Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
4,3
23 апреля 2014, 03:19

Приятный сюрприз, неожиданная находка и новая помада-фаворитка. Dior Addict Lipstick Vibrant Colour Spectacular Shine 754 Pandore (лимитированный выпуск весны-лета 2014)

23 апреля 2014, 03:19
Реклама
Пандорой звали одну не в меру любопытную девушку, которая выпустила из сундука несчастья и беды. Они радостно разлетелись по миру и теперь у нас убегает молоко, рвутся чулки и скалывается лак на ногтях.

Мимо сезонных лимиток Диора я пройти не могла, тем более, что мне повезло присутствовать при том, как их выставляли на стенд, и представилась редкая возможность попробовать новинки на губах.

Всего их 8: 4 Аддикт и 4 Аддикт Экстрем, выпущены они как бы парами — у них одинаковые названия и номера. Все 8 оттенков — лимитки. Их названия и номера повторяют 4 лака (не знаю, лимитки ли они) и 4 Аддикт Флюид (не лимитки).

Красота пяти Аддиктов из восьми поразила меня, давно не было таких ярких и открытых оттенков у Диора. Два бежевых и нежно-розовый тоже без сомнения найдут своих поклонниц, но я свой бежево-нюдовый этап уже прошла.

В отличие от сундука мифологической героини открытие и использование помады 754 Pandore не несёт никаких неприятностей. Один сплошной восторг.

Возможно, в Диоре улучшили формулу Аддиктов, возможно, постарались для лимитированного выпуска, но по качеству помада лучше своих знакомых мне «сестёр».
Она прекрасно ложится и самое главное — превосходно держит контур. Два моих красных Аддикта — 745 Нью Лук и 862 Фаталь — ведут себя прилично только с прозрачным карандашом, и я была готова, что и с этой будет так же. Но в плане стойкости она оказалась безупречна и избавила меня от необходимости возни с контуром.
Я много говорю в течение дня. Помада не съедается, не собирается и не тускнеет.
Я не заметила от неё какого-то явного ухода (как и от других Аддиктов), но мои сухие губы она совершенно не сушит, и это главное.

У Dior Addict Lipstick 754 Pandore удивительный цвет. Если Dior Addict Extreme 754 Pandore тёплая красная, без шиммера, то в обычной Аддикт размешан розовый цвет и есть шиммер.
Непростой и интересный оттенок. Я подумала, что если б я придумала его и искала специально — это был бы долгий путь с кучей «не совсем то» и соблазнами компромиссов. А тут фактически случайно сам в руки пришёл такой прекрасный цвет.

Дневной свет:

На солнце:

1 слой и 5:

Слева хорошо заметен шиммер — розовый, жёлтый и белый, справа — видно какой у помады глянец:

Вспышка:

У окна:

Немного затемнила другой пудрой лицо, зачем — сама не знаю: то ли руки зачесались, то ли чтоб посмотреть, как будет. В дальнейшем повторять не планирую, но зато видно, как помада будет смотреться с чуть более смуглой кожей:

И вспышка:

Слева дневной свет в помещении, справа вспышка:
Мой восторг

Цена: 301 грн
Срок использования: вторая неделя

KSeniia_S 23.04.2014
Тоже хотела ее купить, но смутил шиммер.
На вас очень красиво, теперь хочется вернуться за ней)))
Rossetto 23.04.2014
А его только на вспышке видно. И под солнцем. В др. условиях она выглядит кремово и «ровно».
KSeniia_S 23.04.2014
Ей была накрашена девушка/ конс., причем очень жирно накрашена и я этот самый шиммер на ней увидела. Подскажите, а Экстрим с таким названием без шиммера точно такого же цвета или есть разница между оттенками?
Rossetto 23.04.2014
Об этом я написала в тексте :)

В магазинах свет специфический, на него ориентироваться иногда даже опасно. Я выходила на улицу с этими всеми — и на руках, и на губах.
KSeniia_S 23.04.2014
Еще раз перечитала и нашла)
Значит хочу вашу  , нравится розовый в составе, смотрится интереснее.
Да, гораздо!

А Пандора из Аддикт Экстрем достаточно похожа на Нью Лук (745) из обычных Аддиктов. Только Нью Лук с шиммером.
moondelicious 23.04.2014
Волосы такие эффектные! спасибо, что уделили внимание названию, мне очень нравится такое читать
Спасибо.
Мифы Древней Греции — удивительный мир. Понимать классическое искусство без них — невозможно.
Evgeniya_St 23.04.2014
шикарные волосы!
lassy 23.04.2014
Тоже пою оду волосам, просто как у куклы Барби ))
Anna3004 23.04.2014
Волосы да...))))
А губы какие) ммм…
Rossetto 23.04.2014
Девочки, тут же о помаде ;-))
razmarinka 23.04.2014
Интересный вариант со смуглой кожей, но Ваш цвет мне нравится больше )) спасибо за обзор, обязательно присмотрюсь к этим аддиктам (Пандора на Вас понравилась) хотя есть ли помады, которые Вам не идут..
Rossetto 23.04.2014
Мне тоже со светлой кожей больше нравится!

Есть, конечно! Все на синей базе — розовые, ягодные, красные. И неоновые.
sweetorange 23.04.2014
Посмотрела на Ваш голубой свитер и вспомнила фильм «Дьявол носит Прада».
Помада отлично смотрится и с темной пудрой и без.
Rossetto 23.04.2014
Хаха, этот джемперок «из грубых ниток» старше меня))) но выглядит как новый, зацепиться вообще не за что, поэтому ношу его дома :)
Mari909 23.04.2014
Просто необычайно красиво! Цвет-просто сказка, достоин называться Диором. Ярко, но ни капли не вульгарно. Очень женственно- действительно случай, когда косметика в украшение. А еще смотрю на дизайн и понимаю, что все хорошо в меру( это я про гибрид-помаду)
Rossetto 23.04.2014
Спасибо! Как хорошо вы сказали :)

Дизайн именно этих Аддиктов — мой любимый в помадах. Но Аддикт Флюид тоже нравится — так тщательно они соблюли форму помадного стика — все линии, что нельзя не восхититься))
Anna3004 23.04.2014
Необыкновенный красавчик!
У Вас такие губы…
Это она, девочка — помада   Спасибо
ata-ta 23.04.2014
ох какой свеееежий цвет! а я ведь хотела завязывать с аддиктами… еще эту куплю и все!)
Rossetto 23.04.2014
Самое смешное, что я тоже себе сказала прошлым летом: «Хватит Аддиктов»)))
VikaSovenok 23.04.2014
На вас понравилась (особенно с первой пудрой). Спокойная красная помада на весну-лето самое то. Но себе все же не куплю.
Полюбовалась для настроения))
Спасибо.
Мне кажется, вам по возрасту ещё чуть рановато такое носить. Пользуйтесь юностью — она так быстро проходит :)
Nina_Gerle 23.04.2014
Полный восторг! Цвет замечательный, так освежает. Вроде и ярко, но так нежно)) Спасибо за чудесный обзор.
Rossetto 23.04.2014
Спасибо, рада, что вам понравилось!
irina160165 23.04.2014
Очень красивая форма губ! И помада смотрится чудесно, и волосы, и пуловер… Приятно смотреть!
Спасибо) пуловер домашний)
ValiVali 23.04.2014
Отлично смотрится помада! Очень красивая верхняя губа у Вас)
Rossetto 23.04.2014
Хахаха, типично женская похвала! )))

У меня и нижняя тоже вполне ничего ;-)))
ValiVali 23.04.2014
Первое, что в голову пришло)Зато искренне)))
man_i_ya 23.04.2014
Цвет просто взрыв))) надо пойти на затест Пандоры) а вот к новинке диор я пока подход не нашла…
Rossetto 23.04.2014
Вы о Флюиде? А что не так?
Juka 23.04.2014
Диор как всегда на высоте. Помада, волосы, губы — великолепны.
Rossetto 23.04.2014
Спасибо! Я тоже уже который раз убедилась в том, что Диор — мой безусловный помадный лидер
Love_me_tender 23.04.2014
Очень-очень красиво! В сочетании с волосами — просто великолепно!
RUS_Lana 23.04.2014
У вас феноменально идеальная форма губ   И помада вам очень идёт. Красота!
Rossetto 23.04.2014
За губы и не только спасибо азиатским корням)
Aigul 23.04.2014
Почти всегда наличие азиатских корней дает красивую внешность.
Rossetto 23.04.2014
Как минимум, интересную, вы правы. А это даже лучше, чем красивая :)
yana_trishina 23.04.2014
У вас очень правильный цвет волос. Скажите, вы какой краской краситесь?
А какой «неправильный»?
yana_trishina 23.04.2014
Я имела ввиду правильный блонд) без рыжины.
davinchi_nat 23.04.2014
Спасибо за пост. Мне было интересно   почитать твой отзыв об этой линейке помад.
Губы — красивые, цвет — притягательный, а в дуэте получилась шикарная картинка
Спасибо, Наташа!
Ты себе не присмотрела никакую их них?
davinchi_nat 23.04.2014
Я в раздумьях! Созреваю, видимо ещё не наступил их час.
Rossetto 23.04.2014
Если сразу не ёкнуло, то, может, и не твоё.
Но они лимитки, если чё ;-)
davinchi_nat 23.04.2014
Мне не важен цвет, меня интересовала техническая часть помад. Поэтому возможно что-то и приобрету для себя.
Rossetto 24.04.2014
Техническая часть никакая, потому что помада — не трактор, а вот качеством конкретно эта немного превосходит своих товарок из основной линейки. Мне так показалось.
davinchi_nat 24.04.2014
Тогда подумаю и сделаю тест, а вдруг понравится.
Тебе спасибо за объективную оценку.
Natalia_Bos 23.04.2014
Красивая помада, чудесно смотрится. Особенно на затемненной пудрой коже. Отличный вариант на лето)
Rossetto 23.04.2014
О, вот и первый голос за смуглую кожу :)
Latte 23.04.2014
Все идеально, и больше добавить нечего)
Вот и славно
NataliaNN 23.04.2014
Для меня помады Диор лучшие. Цвет красивый, на губах лежит идеально. Скажите, пожалуйста, а шиммер ощущается на губах? (может я в тексте не заметила упоминания об этом)
Rossetto 23.04.2014
О, нет! Совсем нет! Ни в одном Аддикте.
И ни в одной Руж Диор.
NataliaNN 23.04.2014
Просто я две помады Dior Addict № 535 выкинула именно из-за ощущения «песка» на губах после нанесения. С тех пор обхожу стороной серию Dior Addict вообще. Зато очень люблю Dior Addict Extreme и Rouge Dior — они идеальны.
Rossetto 23.04.2014
У меня есть 535, «песок» не замечала.
Какие-то частички я ощущаю лишь в двух своих помадах: ИСЛ Руж Волюпте Перль Беж Каресс 101 и Диорифик Руаяль 45.

А зачем вы вторую купили, если первая не понравилась?
NataliaNN 23.04.2014
Помад очень много, и все время хочется ещё   Я вторую купила в таком же цвете даже не подозревая, что у меня она уже есть. В тот год у меня была мания на подобные оттенки, сама не знаю почему. Я когда первую помаду нанесла на губы удивилась ощущению «песка» на губах, уже было подумала, что у меня глюки. Решила попробовать вторую — но и она ответила мне тем же «песком». До этих двух «дам» таких эффектов замечено не было, да и после тоже. Так что могу грешить только на них.
Rossetto 23.04.2014
Надо же, я всех своих знаю по «именам» :)))

Удивительно, никогда не сталкивалась с «песочком» в аддиктах.
NataliaNN 23.04.2014
Я, после того случая, даже инвентаризацию провела — половину вообще выбросила, остальные переписала по номерам в телефон. Теперь шиммера вообще стараюсь избегать в помадах.
Что-то невероятное)
NataliaNN 23.04.2014
Мне, конечно, ооочень далеко от некоторых девушек на косметисте. Иной раз удивляюсь их коллекциям помад и лаков для ногтей — когда они успевают всем этим пользоваться?!? Я маньячу по продуктам ухода для лица и тела, как мышь скупаю в свои закрома любимые крема и маски. Страсть к помадам немного утихла, теперь покупаю только помады Диор и Шанель, и только необычных для меня оттенков.
Rossetto 24.04.2014
Не проблема, например, я успеваю.
beautiful_melanholy 23.04.2014
отлично! трижды пересмотрела, просто отлично и все тут. очень идет!
Спасибо большое :-)
Katenuchek 23.04.2014
просто слов нет, как она на вас красиво лежит!
Большое спасибо!
Erin_Brown 23.04.2014
И коралл, и лосось и розовинка присутствует. Красиво, идеально для блондинок!
Rossetto 23.04.2014
Спасибо! Оттенок и в самом деле уникален, я даже не ожидала!
Aigul 23.04.2014
В тандеме со смуглой кожей смотрится улетно.
Значит, всем подойдёт :)
Matices_en_secreto 23.04.2014
Комментарий немного не в тему: я поймала себя на мысли, что рассмотрела миллион раз не только губы, но и волосы:) Они шикарны!
Спасибо на добром слове
Lalila 23.04.2014
Красотааа) С темной пудрой отвал башки очень классно
Rossetto 23.04.2014
Лично мне больше нравится естественный вид, потому что он мой родной))) Но со смуглой кожей тоже будет очень красиво!
Onya 24.04.2014
Очень понравилось, как на Вас смотрится помада! И со смуглой кожей сочетается особенно здорово :)
Возможно, тоже возьму себе Пандору на лето, надеюсь, не промахнусь с оттенком…
Спасибо за очередной качественный и эстетически безумно приятный пост! Никогда не устану любоваться Вашими губами
Rossetto 24.04.2014
Мне кажется, этот оттенок подойдёт очень многим. Может, только краснолицым не подойдёт. Хотя это не проблема, красноту лица можно и спрятать.
Nameless 24.04.2014
Ооой. И впрямь сложный цвет. Я его так до конца даже и не поняла, не смогла для себя обозвать. Но в сочетании с оттенком кожи и волос — идеально!
Rossetto 24.04.2014
Я тоже не стала ломать голову)) Но что-то вкусное))
Nameless 24.04.2014
Гугл тоже ничего вразумительного на эту тему не сообщил. Красиво — и ладно! )
Клубника недоспелая
LenaMelek 25.04.2014
Очень понравился цвет!
Вам идет необыкновенно просто!
Загорелась купить, потестила в магазине… Мне она показалась там сильно уходящей в оранжевый((
Как на ваш взгляд-подойдет ли Пандора классической брюнетке -Зиме?
Rossetto 25.04.2014
Она точно не была перепутана местами с 551 «Авантюр»? :)

Мне кажется, это очень универсальный цвет. Он очень многим подойдёт, т.к. в нём замешаны несколько оттенков. А вот по цветотипу я вас представить не могу, поэтому и ответить — тоже :)
Кстати, я и свой-то сезон не знаю!
Rossetto 25.04.2014
Зашла в ваш профиль. Мне кажется, вам было бы красиво с этой Пандорой.
LenaMelek 25.04.2014
Нет, не была перепутана, я нашла по номеру на футлярчике.
Все же схожу еще раз, аккуратно попробую примерить.
Rossetto 25.04.2014
Возьмите салфетку и хорошенько сотрите верхний и боковые слои у помады. А потом обязательно выйдите на улицу — не к окну, а именно на улицу (но не на солнце). Тогда вы получите полное представление.
irma28 25.04.2014
Красивая и Вам очень идет! Я тоже ее не взяла, думала слишком много блесток, а оказалось зря…
Спасибо.
В ней вообще нет блёсток.
NorthAri 03.05.2014
Очень понравился оттенок помады, ее текстура и то, как она лежит. Но еще больше понравилось на лице в сочетании с оттенком волос. Смотрится очень эффектно и соблазнительно
Rossetto 03.05.2014
Спасибо. Мне тоже она очень нравится, я даже не ожидала.
Malta 09.05.2014
Замечательный оттенок. Да и как лежит понравилось
Rossetto 10.05.2014
Спасибо! Диор по-прежнему на высоте :)
Mashyshe4ka 28.06.2014
Вижу Addict не все одинаковы) я обратила внимание на оттенок Cruise, но сомневалась, что на губах не достаточно будет цвета. Спасибо)
Все ваши обзоры потрясающие!)
Rossetto 28.06.2014
Мне кажется, что в последние пару лет сезонные новинки Аддиктов стали ярче и лучше по финишу, чем цвета основной линейки, выпущенные изначально. Среди тех действительно есть малозаметные и невнятные.

Спасибо, я рада, что вам нравится!