16.04.2014

Benefit They're Real! Beyond Mascara in Black

Привет, девушки!
Хочу поделиться с вами мнением о туши для ресниц Benefit They're Real.
Она мне досталась в подарок. А так, глядя на её страшную странную кисть, я бы ее точно не купила.
Тушь черного цвета, в мини упаковке.
Состав для интересующихся:
На упаковке обещания производителя бла-бла-бла:
Силиконовая кисть, ну очень неудобная, большая и колючая, все веки ей исколола.
Итак сама тушь: насыщенного черного цвета, хорошо прокрашивает ресницы, немного подкручивает, достаточно хорошо удлиняет. Особых комочков я не заметила. Не сыпется. Смывается средством для снятия макияжа. Попробовала просто теплой водой, с ресниц то она смылась, но переехала вся под глаза.
Для сравнения накрасила ресницы только с одной стороны:
Немного макро:

И еще один слой туши (реально ощущается на ресницах и мешает):

В общем, обычная такая тушь, не плохая, но и совсем не идеал. Свою хаушку я люблю гораздо больше.
Оценю её на 4 — (минус за щетку).
Срок тестирования: несколько дней.
Цена на официальном сайте 23$.
Спасибо за прочтение!
Benefit They're Real! Mascara

Benefit They're Real! Mascara

nati 16 апреля 2014, 15:35
А результат отличный
She-bear 16 апреля 2014, 17:53
Я всё-таки предпочитаю эффект натуральных ресниц. Спасибо за отзыв!
RitaMix 16 апреля 2014, 15:45
Я давно заметила, что у вас ресницы очень красивые. Очень понравилось как данная тушь смотрится на них.
She-bear 16 апреля 2014, 17:54
Спасибо, Рита! Вообще мои ресницы стали выглядеть лучше, когда я начала использовать уходовую тушь.
Kset 16 апреля 2014, 16:02
Отлично смотрится!
She-bear 16 апреля 2014, 17:54
спасибо!
LoveinParis83 16 апреля 2014, 16:07
Юлия, тушь отлично легла на Ваши ресницы. Жаль, что не полюбилась до конца.
She-bear 16 апреля 2014, 17:55
Ольга, спасибо! Видимо не моё.
Anna3004 16 апреля 2014, 16:11
Меня тоже впечатлил результат! На Ваших ресницах лежит замечательно!
She-bear 16 апреля 2014, 17:55
fabulous_iry 16 апреля 2014, 17:44
Тушь на ваших ресницах смотрится хорошо, ожидала худшего от нее. У моей знакомой есть такая тушь и вот у нее ресницы очень маленькие и эта тушь смотрится кошмарно на ее ресницах. И постоянно, я вижу под ее глазами темные круги от туши, особенно, если она побегает или когда жарко на улице. Осыпаться эта тушь также любит. Честно, оценила б эту тушь на 2.
She-bear 16 апреля 2014, 17:56
Спасибо за отзыв! В жару я ее еще не испытывала)
Lera242 16 апреля 2014, 18:22
Спасибо за обзор. Была у меня такая тушь, мне очень нравилась кисточка… и, наверное, все :) такого хорошего эффекта как на вас, к сожалению, не получилось.
Lilit_Le_Fay 16 апреля 2014, 18:45
Была такая, и тоже в миниатюре. Кисть, конечно, не очень удобная, но сама тушь весьма неплоха!
Melme 16 апреля 2014, 19:25
Какие красивые ресницы!
She-bear 16 апреля 2014, 20:20
blacklace 16 апреля 2014, 20:09
Что вы, на ресницах эта тушь очень классная!
She-bear 16 апреля 2014, 20:21
Я ее ощущаю физически, мне это ужасно не нравится. Спасибо за отзыв!
me0wth 16 апреля 2014, 20:18
Люблю и ненавижу эту тушь одновременно. Очень нравится мне результат, но смывать ее одно мучение. Я люблю пожирнее ресницы красить, и как правильно Вы подметили, при умывании она вся переходит под глаза. Даже гидрофильным маслом ее кое-как смываю, в то время как водостойкие туши тем же маслом смываются на раз-два. Что-то они там не досмотрели в составе)))
She-bear 16 апреля 2014, 20:21
Где же она, идеальная тушь?!))
lightning 17 апреля 2014, 20:01
Разделяю Ваше мнение по поводу этой туши.
OrangeCat 18 апреля 2014, 00:30
У меня лежит тоже миниатюрка и что-то как-то дело не пошло… Щетка большая — ручка маленькая, красить не удобно. Возможно, в полноценном варианте с длинной щеточкой это будет лучше… Ресницы красивые выходят (как у Вас на фото!), я люблю когда они черненькие и жирненькие такие, но Мейбилин Рок что-то там (синенькая), выглядит по мне так на много лучше, а стоит в 4 раза дешевле (не то, что я прямо такая жадная, просто сразу потерялся смысл отдавать 20 баксов). И у меня смывается не очень хорошо, сразу перетекает под нижнее веко Мерли Менсоном   Так ее все хвалили, да реклама везде… я ожидала на много большего.
She-bear 18 апреля 2014, 04:58
Стася, спасибо за такой содержательный отзыв!