Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
4,5
23 апреля 2014, 10:12

Скульптор для белоснежек - Nyx Powder Blush PB11 Taupe

23 апреля 2014, 10:12
Всем привет! Спешу рассказать о моём новом скульптурирующем любимце,
который идеально подойдет девушкам со светлой кожей!
Прошу под кат!

Думаю, что этот продукт знаком многим девушкам, находящимся в постоянном поиске своего идеального средства
для скульптурирования. У меня тоже было найдено своё идеальное средство, но ровно до тех пор, пока я не стала пополнять ряды белоснежек. Всё-таки не может одно и то же средство одинаково подходить и загорелым, и белокожим барышням. В связи с чем и был заказан…
Nyx Powder Blush PB11 Taupe
Румяна находятся в легкой пластиковой коробочке с прозрачной крышкой, я ожидала более крупного формата румян, а они, оказывается, с легкостью умещаются на ладони. Зеркальце и кисточка в упаковке отсутствуют, вес 4г. Принцип открывания упаковки — «прощай ногти/свежий лак», так что осторожней:)
Цвет румян — холодный кофе с молоком, плюс иногда проглядывает розовато-сиреневый оттенок. Рыжего ни капли не нашла, как ни старалась!
При попытке набрать румяна на палец плохо отдают цвет, на кисть же переносятся более охотно. Что порадовало — румяна просто скользят по коже, не нужно опасаться пятен и заниматься долгой растушевкой. НО! Я это делала на подготовленную кожу, т.е. увлажняющий крем + СС крем от Люмене, на голой коже поведение может отличаться.
Как я уже сказала, румяна не создают пятна, лишь нежную бархатную дымку, их с легкостью можно наслаивать, добиваясь нужной интенсивности затемнения.
Вот здесь я сделала сравнительное фото с моим некогда любимцем, о котором я упоминала в начале поста — Make Up For Ever Sculpting Kit №2,
до этого MUFE мне казался очень холодным и без примеси рыжины, сейчас я уже другого мнения…
слева Nyx, справа Mufe
Ну а теперь непосредственно о герое поста:
на руку (читай на неподготовленную чистую кожу) перенести румяна очень проблематично, ещё проблематичнее их уловить камерой,
поэтому для свотча мне пришлось наслаивать румяна:
Далее свотчи на лице с разной интенсивностью нанесения:
Цена: 350 р. в интернет-магазине
Срок тестирования: неделя
Подведу итог: впервые мне понравилась моя вынужденная светлая кожа, до этого я ощущала себя поганкой с плоским лицом, на котором пятном выделяются румяна/скульптор. Но Nyx Taupe удается так грамотно «огранить» и подчеркнуть светлый тон кожи, что мне даже расхотелось на лето пользоваться автозагаром
Всем спасибо!

Abuzyuu 23.04.2014
Спасибо большое за отзыв, присматриваюсь к ним, но не решаюсь купить… Теперь будет проще определиться
Kulka 23.04.2014
Надеюсь, отзыв был полезен   Я думаю, что вам эти румяна подойдут, попробуйте!
murmurchik 23.04.2014
А на мне он коричневый и никак не хочет отдавать серым. Смотрится все это типа как очень хорошо растушевала бронзер)))
p.s. белая кожа — такой щедрый подарок природы, нужно гордиться))
Kulka 23.04.2014
Не удивлена, что ведет себя по-разному, даже при разном освещении улавливаю на себе то преобладание одного подтона, то другого.
Ну вот я и начинаю входить во вкус светлой кожи, хотя до аристократической холёной белизны мне, конечно, далеко)))
Rossetto 23.04.2014
Согласна полностью насчёт светлой кожи!
Правда, я и сама светлокожая))
Kulka 23.04.2014
Ну ваша-то кожа вообще подобна фарфору! Красота!
Rossetto 23.04.2014
Ой, спасибо. Это лучший комплимент из тех, что я слышала за последнее время. Спасибо!
Kornishon 23.04.2014
Аня, мне очень понравилось! Оттенок хорошо вписался и создал естественную тень.
Мне, видимо не дано научится скульптурированию
Настя, спасибо!
Да я тоже не гуру скульптурирования
Demchonka 23.04.2014
Я без этих румян жить не могу, контурирую лицо только ими. Настолько правильный цвет, что и другие искать уже не хочется!
Kulka 23.04.2014
Согласна полностью! Эх, надо было больше брать)))
Demchonka 23.04.2014
Я их теперь впрок накупаю)
alesyazpalessya 23.04.2014
Честно говоря, по фото не сказала бы, что вы — Белоснежка   У вас достаточно смуглая кожа (может, она только на фотографиях такой вышла).

А по теме — отличный скульптор! Я тоже недавно им обзавелась. Порадовало, что он действительно ни капельки не рыжий.
Правда, цена в интернет-магазине какая-то грабительская — на официальном сайте Nyx эти румяна стоят 5$
Kulka 23.04.2014
Нет, конечно, я не белоснежка, но цвет кожи, который сейчас имею, для меня оочень светлый и непривычный.
А скульптор классный и правда, и для светлой кожи самое-самое то!
FeoNars 23.04.2014
У Вас далеко не светлая кожа. Мне, чтобы добиться такого оттенка кожи, как у Вас сейчас, надо две недели быть на море))))
Kulka 23.04.2014
Не белая, конечно, но светлая, просто лицо у меня ещё к тому же склонно к красноте, поэтому на фото выглядит темнее всегда. Ну как-то так:)
SelenaSerena 23.04.2014
А мне он не подошел, так как он усиливает красноту, и любые покраснения и сосудики с ним расцветают. Я осталась сторонником теплых, но светлых скульпторов и бронзеров…
Kulka 23.04.2014
Ой, у меня сейчас с беременностью сосуды просто взбесились, поэтому и стала пользоваться румянами на СС от Люмене. На голую кожу мне сейчас любое средство всю красноту подчеркнет(((
Eleniya 23.04.2014
А на мне он уходит в коричневый, но скулы подчёркивает хорошо. А та же Хула Бенефит откровенно рыжая. А вообще светлую кожу всегда считала достоинством, лучше аристократическая бледность, чем пережаренная и иссушенная загорелая кожа.
Kulka 23.04.2014
На мне очень сильно в коричневый сейчас уходит Mufe, о котором я в посте упоминала, а эти румяна очень даже хорошо себя ведут.
Да, я тоже стала понимать красоту светлой кожи!
Allegoria 23.04.2014
Все хвалят этот Никс, тоже, что ли, попробовать найти ради интереса… ))
Анют, это тебе на фоне отсутствия загара кожа кажется белой, на самом деле у тебя средний тон кожи, если смотреть по градации от светлого к смуглому. Я, когда посветлела, отказавшись от загара, тоже в депрессии находилась, типа ой, я бледныш-поганыш. А поставь меня рядом с половиной знакомых, так я смуглее буду 90% тех, кто тоже не загорает.
Для в той или иной степени светлой кожи в роли а ля бронзера/а ля скульптора могут быть румяна цвета чайной розы, кстати, что по сути микс розового, коричневого и серого цветов. Советую что-то такое еще найти, хотя и представленный продукт тебе тоже идет.
Лариса, спасибо!
Ты знаешь, ты права, сама для себя я кажусь светлой бледныш-поганыш, но при этом я не белоснежка с идеально бледной кожей. Скажу тебе, что я наконец-то привыкла к такому состоянию (нет, ну естественно я летом не выйду на улицу с синюшными ногами, намажем чем-нибудь однозначно!), но вот кожа лица себя комфортно чувствует.
И кстати при определенном освещении эти румяна смотрятся именно чайной розой, да-да!
Allegoria 23.04.2014
Ноги намажем, куда денемся, щас же куча лосьонов с постепенным загаром. ))
Надо палитру Никс поизучать, за такие деньги экспериментировать не жалко, ну по крайней мере я пойду искать чайную розу и вот эти, а еще может светлый розовый и светлый персик.
Kulka 23.04.2014
Ну вот блиин, мне теперь тоже чайная роза нужна))) Вот жила же без неё и бед не знала)))
Allegoria 23.04.2014
А так всегда, на то она и Косметиста. ))
moondelicious 23.04.2014
У вас такие глаза замечательные темные, чем светлее кожа тем они ярче)
У Нюкс классные румяна, огромная палитра, мне показалось
Kulka 23.04.2014
Да ладно!? Мне всегда мои глаза казались такими скучными, и мечтала я о голубых   )))
Остальную палитру не смотрела, потому как у румян обращаю внимание только на такие оттенки, которые можно применить и как скульптор, к сожалению, околокрасные/розовые для моей краснеющей кожи табу(
MisS_D 23.04.2014
Очень понравился бронзер на Вас, действительно создает тень, а не коричневое пятно под скулой)) Уже давно охочусь на него, но он настолько популярен, что раскуплен практически повсюду

Спасибо за пост, еще раз убедилась что он мне таки очень нужен
Kulka 23.04.2014
Да, я тоже убедилась, что он трудноуловим)!
Нужен-нужен, вещь полезная!
MsDeg 23.04.2014
Хороший оттенок, люблю такие
Kulka 23.04.2014
Я у румян только на такие оттенки и смотрю;)
Natalia_Bos 23.04.2014
Анюта, очень классно выглядишь
Румяна чудесно смотрятся!
Kulka 23.04.2014
Ой, ну до твоего задорного и яркого румянца мне все равно далеко!
Irina_Irinovna 23.04.2014
Читая Ваши посты, всегда отмечала что Вы-смуглая. Даже удивилась что Вы описываете свою кожу как светлую :-)
Скульптор и правда интересный, хороший цвет.
Kulka 23.04.2014
Ира давай на ты, хорошо?, да, я всегда была смуглой, а теперь мне на долгое время нельзя загорать, поэтому я светлею, и для меня это действительно, непривычно))
Румяна очень мне нравятся, и думаю, что даже на совсем белой коже они будут хороши!
Irina_Irinovna 24.04.2014
Я согласен на ты :-)
alena21131 23.04.2014
Замечательные! Такой оттенок как раз мне и нужен)
Kulka 23.04.2014
Ну вот и здОрово! Осталось только их найти и купить
Veleena 23.04.2014
Анют, они у меня на первой позиции в хотелках по NYX, уже лыжи навострила в ТРЦ, надеюсь, что откопаю. А то, что-то подсказывает о популярности продукта х_х
Очень и очень хороши для рельефа, тем более в случае из серии «не слышала про загар и неясно когда услышу»..))
Kulka 23.04.2014
Велечка, я тебя сейчас не обнадёжу, к сожалению) Слышала, что в свободной продаже мала вероятность их найти, ну это наподобие Тан у ДГ, только здесь марка бюджетная, а так все тот же квест   Но надеюсь, тебе повезёт, и в скором времени они украсят твоё бесподобное личико!
Veleena 25.04.2014
Нашла-нашла! Причем, далеко не последние отхапала..) вот теперь думаю — а не прихватить ли про запас еще одни? Приступ жадности))
Отсниму и опробую — может, щеки мои скроет))
Kulka 27.04.2014
Есть не просят, так можно было и парочку взять)))
Puziko 23.04.2014
Я тоже недавно такой приобрела, первый раз слишком сильно намалевалась, муж сказал, что на работе подумают, будто он меня бьёт))))))
Kulka 23.04.2014
Ахаха))) Или не кормит, так что щёки впали)))
Irrokez 23.04.2014
Анечка, отличные румяна! нежные, легкие, тебе очень идет! у меня есть в похожем оттенке, только другого производителя — почти закончились, теперь знаю, чем их заменить))))   ты настоящая красотка, да!
Kulka 23.04.2014
Ирааа, ты меня захвалила   Спасибо огроменное!
Irrokez 23.04.2014
я правду сказала)))))
Классный оттенок!
Я теперь тоже его хочу))
Коробочка маленькая и миленькая.
Kulka 23.04.2014
Вам очень пойдёт этот оттенок, купите обязательно!
Hydra 23.04.2014
Классный оттеток, я светлее Вас тонов на 100, совсем белющая, но он и мне отлично подходит. Единственное, что дико забивает поры:( я его и так и сяк, но по линии нанесения куча чёрных точек, которые периодически приходится вычищать.
Kulka 24.04.2014
Вот в чем его прелесть, так в том, что даже совсем белоснежной коже идеально подойдёт! Жаль, конечно, что с порами так себя ведет, на себе не замечала(
SkArLeT 23.04.2014
Хочу!   до сих пор не покупала ни одного бронзера, т.к. с детства являюсь бледной поганкой, боялась что все на мне будут рыжими и я только зря выкину деньги. Но тут случилась любовь :) можете в лс кинуть адрес интернет-магазина, где вы их покупали?
Kulka 24.04.2014
Ну здесь рыжины никакой точно не будет, так что смело покупайте!
SkArLeT 24.04.2014
Спасибо, нашла на ибее уже :)
blondinka_na_avto 23.04.2014
Обожают этот оттенок. Румяна не просто серо-коричневые, они имеют оттенок приглушенной сирени и увядшей розы. Очень подходит моей жёлто оливковой коже. Давно ищу замену у более качественного производителя, но увы( Nyx на мне совершенно не стойки, да и коробочка до нельзя хлипкая…
Kulka 24.04.2014
Ну да, упаковка слабенькая, но за цвет я всё прощу
Ksesh 23.04.2014
Обожаю эти румяна! Сама белоснежка.)) Но всё же считаю, что Taupe не на лето! В идеале осень-зима.
Kulka 24.04.2014
Ну конечно, летом хочется чего-то более красочного в косметике. А на зиму-осень они и правда идеальны!
WhiteCamomile 25.04.2014
Анечка, тебе очень хорошо с Nyx Powder Blush Taupe!
Kulka 27.04.2014
Оля, спасибо!
Bad_Wolf 03.05.2014
Спасибо за пост! Все хотела купить себе недорогой хороший скульптор, да не знала, какой лучше подобрать. А тут такой приятный продукт за некусачую цену:)
Kulka 04.05.2014
Вот цена у него точно адекватная, по крайней мере не надо платить втридорога за бренд.