Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Девочки Всем хорошего вечера! Представляю Вам мою коллекцию тональных основ и баз под макияж! 1. Тональная основа Guerlain PARURE AQUA, SPF 20, 30ml. Тон №02. От производителя: Идеально увлажненная кожа становится гладкой, нежной и сочной, подобно спелому, полному сока фрукту. Цвет лица обретает однородность и излучает чистое, свежее, естественное сияние. Эффект натуральности настолько идеален, что кажется, что на коже ничего нет! SPF 20–PA+++. От меня: Очень нравится эта тональная основа, меня в ней устраивает все, очень хорошо наносится, словно бархат, не видно границ нанесения, консистенция легкая и в то же время хорошо маскирует. Немного увлажняет, поры не подчеркивает, не проваливается в них, шелушения не сильно подчеркнет. Чудесный запах, шикарный дизайн, GUERLAIN как всегда на высоте! Оценка: 5 Стоимость: 1650 руб. (со скидкой по золотой карте) Рив Гош Только увлажняющий крем С тональной основой Guerlain PARURE AQUA Тональная основа Guerlain PARURE AQUA+ пудра Герлен Парур+Метеориты от Герлен 2. Тональная основа VICHY Laboratoires DERMABLEND. Fond de teint corrective, Corrective Foundation. 30 ml. Тон №25 Nude. Очень плотная текстура, конечно, очень хорошо маскирует дефекты кожи, но подчеркивает поры. Без запаха. Мне не нравится, уж очень плотная текстура у него. Оценка: 3 Стоимость: 900 руб. Аптека Только увлажняющий крем С тональной основой VICHY Laboratoires DERMABLEND Тональная основа VICHY Laboratoires DERMABLEND+Пудра Живанши Матисим Тональная основа VICHY Laboratoires DERMABLEND+пудра Живанши Матисим+Шиммер Сефора 3. MARY KAY. Full-Coverage Foundation. 29 ml. Тон №100 Ivory. Мне его дарили, очень давно, использую как корректор, если использовать, как тональный, то он просто ужасен, забивается в поры, его видно на лице, он очень плотный. Растереть его плотную текстуру очень сложно, подчеркивает шелушения. Оценка: 2, сама бы никогда не купила бы 4. GOSH Velvet Touch Foundation Primer. Интенсивная выравнивающая основа для макияжа. 35 ml. От производителя: Бесцветная основа с особой формулой заполняет мелкие морщинки и глубокие поры кожи, делая Вашу кожу исключительно гладкой и шелковистой. Состав: циклопентасилоксан, диметикон, кроссполимер, каприлил, гликоль циклометикон, экстракт алоэ, кварц, изоцетат. Прозрачная консистенция, которая особо не выравнивает кожу, бесполезная вещь, пользуюсь ею редко, единственное, что в ней хорошо, она неплохо матирует. Оценка: 3 Стоимость: 519 руб. Рив Гош 5. LUMENE BEAUTY BASE Eyeshadow Primer Fixes Eye Makeup. База под тени от Люмине. 7 ml. Очень нравится эта база, тени на нее ложатся прекрасно, не скатываются. Оценка: 5+ Стоимость: 175 руб. (со скидкой по золотой карте) Рив Гош 6.GIVENCHY PARIS MISTER LIGHT Instant Light Corrective Pen. Скрывающий корректор MISTER LIGHT. 1,6 ml. Тон №3 Mister Toast. От производителя: Скрыты следы усталости, кожа на чувствительных участках успокоена, разглажена, выровнена. Менее заметны темные круги, затененные участки, черты лица больше не выглядят натянутыми, исправлены мелкие недостатки кожи. Взгляд и цвет лица стали ярче, живее, они излучают свежесть, словно помолодели. Идеально тонкая и жидкая текстура покрывают кожу ровно настолько, насколько это нужно, в одно мгновение мягко сливаясь с ней и создавая удивительное ощущение комфорта. Тон защищает, не сушит кожу, не имеет запаха, прекрасно переносится даже на чувствительных участках кожи, сохраняет влагу и позволяет коже дышать естественным образом. От меня: Хорошо маскирует круги под глазами и пигментные пятна, без запаха, присутствуют светоотражающие частицы. На коже они, практически не видны, подсвечивают слегка, очень красиво. Слегка забивается в складки, совсем чуть-чуть. Не очень-то он и экономичен. Оценка: 4, врят ли его еще раз возьму, попробую какой-нибудь другой корректор Стоимость: 1085 руб. (со скидкой по золотой карте) Рив Гош
Всем спасибочки! Девочки, ко мне на Ты! Всех с НАСТУПАЮЩИМ!
Сколько нужно косметики на месяц путешествия по Европе: мои косметички и небольшой фотоотчёт о маршруте длиной 4700 км
Так пахнет нежность: Hermes Twilly Eau Ginger
Что не так с гидрогелевыми масками Anua? Rice 70 + Ceramide и Peach 70 + Niacin
Роскошь в формате кушона: спасительная прохлада и надежная защита с d'Alba Waterfull Fresh Sun Cushion SPF 50+ PA++++
День со мной - 06.06.2026
Освежающее арбузное масло для губ Oil lip plumper от Dolce &Gabbana замена маслу Dior? Оттенок # Watermelon
Самый «взрослый» сад Hermès — Un Jardin Sur La Lagune
Green Tea Christine Lavoisier EDT
Моя прелесть - духи Shermadini House «Носик крысы»
Первые впечатления на пептидный тонер с PDRN Numbuzin No.9 NAD+ PDRN Glow Boosting Toner
Dr. Althea Melaclear Cream - мягкая работа с тоном кожи
Комментарии
Lesy21 декабря 2010, 19:45
Очень интересный пост! Спасибо большое
Мне больше всего понравилось первое средство Guerlain, оно кажется таким невесомым и идеально тебе подходит.
про базу LUMENEчитала массу хвалебных отзывов. Завтра пойду на охоту и обязательно куплю
lilpy21 декабря 2010, 22:27
Вот и я начиталась отзывов и вчера купила :-) правда еще не пробовала :-)
Milanka21 декабря 2010, 19:53
Спасибки, да мне тоже как-то он больше нравится!
Anett21 декабря 2010, 19:55
Очень интересный пост у вас получился! понравился Guerlain на вас.В принципе ты и без тонального очень красивая!
Milanka21 декабря 2010, 19:56
Спасибки!
nn200821 декабря 2010, 20:00
С Виши просто сказочное личико! Никогда бы не подумала, что это просто-напросто ВИши...)
Milanka21 декабря 2010, 20:07
Виши, конечно, хорошо маскируетт, но слишком он плотный…
Iva21 декабря 2010, 20:00
Хороший пост, спасибо. Присоединяюсь — Герлен — best of the best
Только единственное, не поняла зачем так много тональных средств наносить (я про Герлен Аква + Парюр). С Парюр я знакома, достойный продукт. Я использовала как самостоятельную основу, без тонального и базы. Эта пудра дает плотноватое покрытие как по мне. Каждому свое конечно…
А ты красотка! глаза красивой формы, губки бантиком, брови идеально скорректированы
Milanka21 декабря 2010, 20:06
Спасибочки, Я Парюр кистью наношу и она не дает плотного нанесения…
Iva21 декабря 2010, 20:14
Я наносила влажным спонжем (поэтому так израсходовала быстро). Результат мне настолько понравился! При влажном нанесении с кожей сливается идиально, поры не подчеркивает, немного шелушинки. Результат — фарфоровое холеное личико. Попробуй Парюр влажную самостоятельно без тонального ) Я думаю понравится
Milanka21 декабря 2010, 20:38
Первый раз слышу, что так можно наносить, спасибочки большое за совет, завтра же обязательно поробую!
holodok21 декабря 2010, 20:03
Мне Виши показался желтушным. Мери кей раньше я пользовалась, брала 2 раза-маска маской, плотная густая текстура. Даже на свою свадьбу была накрашена им как я жалею . Лучше всего Аква конечно, а вот основу Люмине никак не куплю, где не спрошу-нет её и всё на этом
Milanka21 декабря 2010, 20:09
На лице он выглядит не таким желтеньким. Мери кей просто кошмар, хотя у меня подружка, тоже на свадьбу свою им красилась, но на ней он хорошо лежал!
Masha_S21 декабря 2010, 20:05
Спасибо за пост! Очень понравился эффект от Виши — личико прям чистенькое, недостатков ноль! И вообще вы красавица!!!
Milanka21 декабря 2010, 20:11
Спасибки, может на фотографии не так видно, но он все-таки подчеркиает поры!
Masha_S21 декабря 2010, 20:12
Жалко, конечно, еслиб не этот существенный недостаток — был бы идеальным тональным для проблемной кожи!!!
Milanka21 декабря 2010, 20:38
ну, ну…
holodok21 декабря 2010, 20:06
Да, и корректор, живанши неплохой, у меня второй оттенок
Kseni4ka21 декабря 2010, 20:08
Мне тоже пост понравился! Присоединяюсь ко всем добрым словам и комплиментам!!! на фото где крем Виши, очень ровный тон, плотное сияющее покрытие,-мне так показалось. А тебе непонравилось только то, что он очень плотный?
Milanka21 декабря 2010, 20:14
Спасибочки Ксюш, на лето его вообще по-моему нельзя использовать, он плавится что-ли, и подчеркнет все несовершенства кожи, такие как поры, неровности на кожи, а тон он, конечно, выравнивает превосходно!
Kseni4ka21 декабря 2010, 21:10
ага, понятно:)
Ksiushenka22 декабря 2010, 11:04
на лето, согласна
а на зиму — неплохое средство. он плотноват, да. его надо хорошо растушевывать.
раньше наносила влажным спонжем, но все равно он был виден.
сейчас приноровилась наносить его кистью для тона — слой получается гораздо тоньше, а недостатки скрывает на ура
потом сбрызгиваю лицо термальной водой, чтобы закрепить тон на лице (единственный недостаток этой тоналки для меня — это то что она отпечатывается на всем будь то телефон или одежда (воротнички особенно — брррррр))
затем промакиваю сухой салфеткой чтобы снять излишки, если они есть и поверх метеориты
получается довольно неплохо
попробую попозже найти фотографию мейка с ним.
Milanka22 декабря 2010, 12:28
Ооо, надо попробовать также его наносить! Спасибки!
Ksiushenka22 декабря 2010, 15:15
нашла фотку. тон тут как раз виши дермабленд. потому что кожа была ужас-ужас и только он покрывал ровненько и ничего не подчеркивал
Milanka22 декабря 2010, 15:55
Вот КРАСОТА, очень красиво! У тебя (ничего, что на ТЫ?) кожа наверное, без каких-либо неровностей?
Ksiushenka22 декабря 2010, 16:08
скорее, наоборот))))
просто очень уж хорошая кроющая способность у виши )))
Milanka22 декабря 2010, 16:50
Все-таки, попробую твой способ нанесения, может так он мне погравится!
nom2521 декабря 2010, 20:16
Очень понравился на лице Guerlain, именно на твоем! Красота! А вот вопрос, поры не забивает? И как с содержанием масел? А то кожа у меня проблемная, вот думаю: стоит ли разоряться?
Milanka21 декабря 2010, 20:21
Мне вроде бы не забивает поры… А на счет содержания масел, извините, не скажу, не знаю…
Yasmina21 декабря 2010, 20:21
Милана какая же ты красивая!!! Глаз от монитора оторвать не могу Лицо нереальное!
а теперь пошла пост читать
Milanka21 декабря 2010, 20:22
Спасибочки тебе!
Yasmina21 декабря 2010, 20:33
Никогда не пробовала Герлен, выглядит здорово… надо исправлять ситуацию
А вот Дермабленд меня спас, во время беременности вся была в прыщах только им и спасалась даже сейчас от воспоминаний мурашки по кожи
и кстати он маской на тебе не выглядит наоборот идеальное личико как после фотошопа
Milanka21 декабря 2010, 20:40
Спасибки, мне кажется его лучше наносить, в холодную погоду, на лето ни в коем случае!
Teana21 декабря 2010, 20:21
Ты просто красавица! И так похожа на мою школьную подружку! Я прям опешила… Да тональный виши я тоже пробовала- маска просто — и действительно прям плавится и стекает-жуть! Люблю читать посты про тональные и пудры! Супер! Молодец!
Milanka21 декабря 2010, 20:24
Спасибки! Да, да согласна на все 100%!
lolli_pop21 декабря 2010, 20:22
Спасибо за пост!
У меня Виши тон 15, использую его как корректор, т.к. если наносить на всё лицо очень плотное покрытие получается…
Мэри Кэй тоже был — ощущения такие же как у вас
К Герлен Аква обязательно присмотрюсь — понравилось его лёгкое натуральное покрытие, у меня Экстрем — тоже нравится.
Остальное из вашего поста не пробовала…
Ну а база Люмине — ноу комментс, как говорится
Milanka21 декабря 2010, 20:25
Присмотритесь, мне он нравится!
Masha200921 декабря 2010, 20:26
Спасибо за пост. Мне, кстати, кажется, что Mister Light больше на хайлайтер похож — особо ничего не маскирует (в моем случае — темноту под глазами).
Что касается Vichy Dermablend, то я удивилась, что Вы взяли этот крем. Ведь он, собственно, и не рассчитан на, скажем так, «обычных людей». Тем более молодых девушек и женщин без особых проблем с кожей. Это ведь крем, рассчитаный на использование при очень серьезных проблемах и состояниях кожи — после ожогов, при каких-то жутких случаях розацеа, при различных проблемах с пигметнацией. Да мало ли чего еще — типа как в случае с женщиной, у которой кожа буквально посерела после отравления то ли свинцом, то ли серебром. Большинство девушек тут просто даже никогда не столкнутся с подобными проблемами в жизни.
Нет, конечно, и при небольших, локальных проблемах он тоже сойдет (как суперпигментированное средство с очень мощным покрытием), но в данном случае, Вам лично, он совершенно ни к чему.
Milanka21 декабря 2010, 20:42
Да, узнала, об этом, только, после того как купила…
Vasilina21 декабря 2010, 20:29
пост хороший, только исправьте, пожалуйста, название: кремы извините, что я тут с уроками русского)
Milanka21 декабря 2010, 20:41
С пасибки, исправила! )))
Omarchick21 декабря 2010, 20:30
А я наоборот перепробовала кучу всяких корректоров и остановилась на Mister Light от Givenchy… только его теперь буду брать… А Guerlain PARURE AQUA мне к сожалению по тону не подходят, слишком темные
Milanka21 декабря 2010, 20:44
Может и я после того, как переробую кучу всяких корректоров вернусь к нему, но пока хочется найти что-то лучше! А Guerlain PARURE AQUA тон№2, мне кажется, не очень темный…
Mechtatelnaya21 декабря 2010, 20:36
Спасибо за полезный пост! тоже люблю базу люмене, остального из вашего арсенала не было))
Milanka21 декабря 2010, 20:45
), да Люмине супер база!
Bellarani21 декабря 2010, 20:58
Cпасибо за пост! У вас, в Нальчике, все такие красивые? ))
Milanka21 декабря 2010, 21:15
Пасибочки, Девочки стараются!
Joy21 декабря 2010, 21:27
Герлен надо попробовать… на Вас он смотрится идеально. Спасибо))
Milanka22 декабря 2010, 09:27
Спасибки!
Leila21 декабря 2010, 21:30
Герлен на Вас очень хорошо смотрится))) Просто замечательно. С одной стороны естественно выглядит, а с другой стороны личико сияет и недостатков ноль))) А вот Виши, как я понимаю, настоящая «штукатурка», несмотря на то что лицо с ним выглядит ну просто как картинка. Мне кажется он хорошо для зимы подойдет, нет?))
Milanka22 декабря 2010, 09:09
Спасибо, да, Виши только, для зимы, на мой взгляд…
Marishaaa21 декабря 2010, 21:35
спасибо за обзор.
Вы — красотка!
Я одно время тоже Виши Дермабленд пользовалась, у него плотность покрытия выше всех похвал, новое лицо делает
сейчас его использую в качестве корректора для лица, отдельные несовершенства маскирует просто на 5+
Milanka22 декабря 2010, 09:09
Спасибочки, да, я его иногда тоже так же использую, как корректор!
Merlina21 декабря 2010, 21:38
Милана, ты чудо как хороша!
Пробовала Герлен, отдала подруге — т.к. через час после нанесения тональный отдельно — лицо отдельно. В виши тональники нравятся, но именно этот не пробовала а я думала, почему его «замазкой» в народе кличут...
Milanka22 декабря 2010, 09:10
Спасибочки, да, Виши, точно замазка!
Light21 декабря 2010, 21:46
присоединяюсь ко всему вышесказанному, очень интересный пост!)))
девочки, а вот просветите, какой эффект об базы под тени? у меня они вроде и так не скатываются никогда…
Milanka22 декабря 2010, 09:11
Спасибки, когда, тени наносятся на базу, они становятся ярче, не скатываются, не слетают, как то так!
Light22 декабря 2010, 13:27
чувствую куплю таки эти люмене если найду))))
Ludmilka21 декабря 2010, 21:48
ты как всегда красотка! Спасибки за интересный пост!
Milanka22 декабря 2010, 09:11
Спасибочки, не за что!
Katrinka21 декабря 2010, 21:56
Отличный пост. И наглядный. Тоже люблю базу Люмене. Из тональный на мой взгляд лидирует Герлен.
Milanka22 декабря 2010, 09:12
Мерси, да Герлен нравится!
Freddie21 декабря 2010, 22:06
Спасибо, классный пост! Присмотрюсь к Герлену
Milanka22 декабря 2010, 09:12
Не за что!
mariathequeen21 декабря 2010, 22:11
Милана, ты — красавица!!!
Milanka22 декабря 2010, 09:12
Спасибочки!
Christina_Guettler21 декабря 2010, 22:11
мне так нравится, как Герленовские тоны справляются с покраснениями!
Milanka22 декабря 2010, 09:13
Да, они с этим очень хорошо справляются!
Chani21 декабря 2010, 22:47
очень на вас Герлен понравился, просто отлично!
Milanka22 декабря 2010, 09:14
Спасибки, да мне тоже нравится!
IrishaPerm21 декабря 2010, 23:06
увидела у вас мой тональный крем Герлен(и даже оттенок!) и мой наилюбимейший корректор Живанши!
спасибо за пост
а вам не светлый тон 2? я бы вам не меньше 3 взяла… наверное
Я очень светлая и использую тон 2 просто, а вы такая немножко смугленькая
Milanka22 декабря 2010, 09:14
Да, мне немножко светловат, чуть промахнулась я с тоном, в следующий раз буду брать 3
IrishaPerm22 декабря 2010, 15:26
мне кажется, даже потемнее можно! но вам при пробе видно будет
Milanka22 декабря 2010, 15:43
Да, буду, тестить хорошенько!
Nora17 марта 2011, 18:26
Бери 4
Я купила довольна, он такой песочный. не темный
Milanka18 марта 2011, 13:33
Ок! )
Viva21 декабря 2010, 23:10
и я присоединюсь к восторгам по поводу Герлен-у самой такой же))
очень здорово на тебе:) естественно выглядит, хорошо маскирует и тон иделаьно сливается с кожей) Виши как маска, представляю, к с ним «душно», но маскировка неплохая:)
Milanka22 декабря 2010, 09:15
Да, у Виши маскировка классная, но сам он ужасен…
Topochka21 декабря 2010, 23:24
Фото с тональной основой Виши… просто ОБАЛДЕТЬ!!! А мне как ни странно основа Гош оч нравится… хотя составчик оставляет желать лучшего!!! Люмене это вообще классика жанра!!! Обажаю ее! Попробуй Герлен Ленжири… я пока для себя лучше не нашла
Milanka22 декабря 2010, 09:16
Да, кстати, после твоего поста спать не могу, хочу попробовать Герлен Ленжери!
lola22 декабря 2010, 01:40
в который раз убеждаюсь в том, что моя аллергия на герлен — страшное проклятье)))))))))
вы красавица!
Milanka22 декабря 2010, 09:16
Спасибки, а почему у Вас аллергия?
lola22 декабря 2010, 17:52
да не знаю, сначала на «метеоритную» базу были странные высыпания (хотя у меня прыщ один раз в сто лет обычно вскочит, а тут толпа была), потом то же самое на уход, и я решила прикрыть эксперименты с герленовскими жидкими продуктами)))
Milanka22 декабря 2010, 18:28
Странно, вроде у меня нет никаких высыпаний, ну, значит это не Ваш продукт…
E_katerina22 декабря 2010, 04:49
Какой бы тональный не нанесла-везде красотка!
Герлен — на высоте, отличное покрытие создает, Виши-видна слишком плотная текстура, а база Люмине — наверное, один из самых популярных продуктов на Косметисте)
Milanka22 декабря 2010, 09:18
Спасибки Катюш! Да Люмине в фаворе тут, почти у Всех!
Apellsin22 декабря 2010, 05:00
Спасибо за пост, Милана! Ты очень красивая Из всех твоих тональников у меня был только мери кей. Согласна с тобой, гадость редкостная
Milanka22 декабря 2010, 09:18
Спасибочки! Да, уж Мери Кей это кошмар!
Lyly22 декабря 2010, 08:17
Красотка)) я то думала, что кроме розовой помады в этом году больше ничего не хочу… а вот теперь хочу базу Герлен)
Milanka22 декабря 2010, 09:19
Спасибки, да, так же и со мной!
larchik7922 декабря 2010, 09:23
Понравился Герлен, конечно. А вот я хотела купить Виши. Спасибо, что предупредили. Сейчас не возьму. А вообще-то Вы такая хорошенькая!
Milanka22 декабря 2010, 09:27
Спасибки! Виши, больше никогда не куплю!
Murashka22 декабря 2010, 09:51
Милана-красотулька! Все тебе хорошо!
Герлен прям удивил, я думала, он плотнее гораздо на кожу ложится, а у тебя прям полупрозрачно вышло!
Хороший пост, спасибо!
Milanka22 декабря 2010, 12:02
Спасибочки Катеринка, большое!
Skakalka22 декабря 2010, 09:51
Милана, спасибо за пост))
У меня к Вам вопрос не совсем по теме: а какие тени Вы использовали на последней фотографии? Я вот пока ещё не пользовалась тенями, не знаю с чего начать, а на Вас очень нежный мэйк. Может это будет мой первый опыт, благодаря Вам
Milanka22 декабря 2010, 12:05
Это тени Герлен из старой коллекции №461
OlgaTarasova22 декабря 2010, 19:31
Ооо, а это — сплошной восторг! Неужели такая красота больше не выпускается?
Milanka22 декабря 2010, 19:49
Даже не знаю, надо глянуть… Я покупала весной, по какой-то акции, с большущей скидкой…
Ksiushenka22 декабря 2010, 11:08
отличный пост и здоровский обзор!
мне на вас больше герлен понравился, личико аж светится!
вообще, вы очень миленькая!!! класс!!!
Milanka22 декабря 2010, 12:05
Спасибочки, приятно!
LittleBoots22 декабря 2010, 12:31
ПОнравились первые 2 тональных. С Виши, конечно, вообще как отфотошопленная кожа :) Но наверно в жизни все не так радужно и на лице он заметен… А Герлен понравился, очень естественно!
Milanka22 декабря 2010, 12:47
Спасибки, вот, вот, в жизни все не так радужно, он заметен, особенно, когда немного жарко становится!
MargaritKa22 декабря 2010, 13:57
Присоединяюсь ко всем отзывам о тональном средстве Герлен, свежая, сияющая кожа! Просто великолепно! Особенно с метеоритами — шикарно выглядит!
Насчет Мэри Кей согласна на все 200% — ужасссссс… Крем сухой, все подчеркивает, у меня еще и аллергия на него была, т.к. в составе есть лимончик, короче для моей кожи оказалась полной гадостью
Milanka22 декабря 2010, 14:01
Спасибочки!
klopi4ek22 декабря 2010, 14:22
Сейчас буду защищать МК. У меня такой же, только для жирной кожи. Одни плюсы, отлично матирует, легко распределяется, поры не забивает. Сейчас наношу его как обычно, а летом смешиваю немного с дневным кремом. Имея возможность купить люкс, этот ни на что не променяю. Кстати оттенок совсем не Ваш, это самый светлый цвет. У вас для сухой кожи, а мне кажется, что у вас как раз не сухая, вот он и не подходит. Полностью согласна с девочками, на всех фото состояние кожи прекрасное. Никогда не пользовалась базой под тени, скажите она что еще и круги скрывает, судя по цвету или нет? А сверху Вы наносите еще что-то или сразу тени?
Milanka22 декабря 2010, 15:06
Да оттенок очень светлый, но, после этого тональника боюсь брать тональники от мери кей. База Люмине ничего не скрывает, просто делает кожу век более однородной и матовой, я ее наношу на веки, не припудриваю, ничего не надо после нее наносить и сразу же тени!
klopi4ek22 декабря 2010, 15:17
Да и не берите, у Вас же Герлен есть . Я бы тоже его купила, но так как мне подошел МК пока не вижу смысла, да и радует его цена. Я кстати посмотрела, что как раз у вашего тональнике идет покрытие full, а у моего medium, я так понимаю, что мой более «разбавлен». Спасибо, что подсказали на счет базы, а то я в этом вопросе ноль. И улыбайтесь почаще, Вам это очень идет!!!
Milanka22 декабря 2010, 15:32
Спасибочки!
MargaritKa22 декабря 2010, 15:37
Для жирной и комби кожи тональный возможно и подходит — у меня им пользуется подруга постоянно… Но вот мне с нормальной и чувствительной кожей абсолютно не подошел, ну правда и цена у него невеликая, не так обидно!
Единственное, если есть аллергия на витамин С — не брать ни тональные кремы, ни пудры!
Пудры, кстати, минеральные для жирной и комбинированной кожи совсем не плохи (по отзывам)
valentinka14 января 2011, 18:22
И я тоже встану на защиту. У меня тоже такие же красные щеки. МК справляется с маскировкой хорошо. Распределяю тон пальцами, так лучше, он разогревается под теплом рук и хорошо наносится. Зимой использую для сухой кожи, а летом для комби/жирной. У меня цвета 100 и 104. Его может, надо получше растушевывать, чем более легкие тональники, но результат радует!
И я хотела бы попробовать герлен тоже.
Milanka15 января 2011, 00:23
Хорошо, что Вам он подошел, а я вот боюсь его брать! А Герлен нравится!
OlgaTarasova22 декабря 2010, 19:30
Миланочка, какая ты все-таки красивая
Заинтересовала Guerlain, надо будет посмотреть в магазине!)
Milanka22 декабря 2010, 19:38
Спасибочки, Олечка, присмотрись к ней!
rozmari15 января 2011, 01:02
Вы очень красивая девушка с хорошей кожей. А вот мне тональный Парюр Аква (тоже тон 02) не подошел. Поры мне подчеркивал, и через два часа лоб начинал блестеть, хотя кожа у меня не очень жирная, комбинированная и поры не огромные. Еще этот крем для меня густоват, на все лицо хватало одной капли, растушевывался хорошо, но на лице он был виден. Считаю этот тональный не подходит для кожи, склонной к жирности.
Milanka15 января 2011, 12:01
Спасибочки Вам, но до хорошей кожи мне далеко! Да, тоже так считаю, что для жирной не подойдет!
Eon16 января 2011, 13:45
Присоединюсь к всеобщему мнению — ты очень красивая! Такая точеная и естественная красота По теме: практически купила базу Гош, столько хорошего о ней прочла, и тут на тебе
Правда та что хочу я, она не в тюбике, а в бутылочке с дозатором, но название идентичное. Она правда так плоха?
Milanka16 января 2011, 13:58
Спасибочки большое!
Может, та, которая с дозатором получше будет! Но, с этой особого эффекта я не увидела, если честно, единственное, это лицо меньше жирнится! И все!
Eon16 января 2011, 14:02
Спасибо! Все таки рискну
Milanka16 января 2011, 14:25
Ок, удачной Вам покупочки!
milkiuey25 января 2011, 14:08
Спасибо за пост! купила на днях тональную основу от Guerlain PARURE AQUA Тон №02. Рада как слон!!! очень понравился- легкий…
Milanka25 января 2011, 18:29
Не за что, рада, что понравился! )))
milkiuey25 января 2011, 18:55
что самое интересное, в РГ подбежала тетка и начала спрашивать консультанта есть или нет тон № 2. Оставалось всего 2 шт. вот так я и взяла последний.
№ 3- очень желтым показался.
Milanka25 января 2011, 19:05
Как прикольно, значит, это судьба! ))) А пост будет?
milkiuey26 января 2011, 11:07
планируется…
BURBERRY23 марта 2011, 18:03
Вот это да!!!))) теперь я точно убедилась! метеориты Гирлен есть, тональный есть, пудру надо!!!)) понравился твой результат))Шикарно прям)))Светишься!)… сколько эмоций=)))
Milanka23 марта 2011, 18:43
Ой, спасибки Анют, да уж пудрочку люблю эту, вот уже заканчивается… но опять брать не буду, хочется чего-то новенького!
BURBERRY23 марта 2011, 18:45
А какую планируешь? Я вот всё думаю, или парюр или компактные гирлен
Milanka23 марта 2011, 18:50
Я вот тоже хочу безумно компактные Герлен и ИСЛ с сердечком, и рассыпчатую Герлен, и рассыпчатую Живанши… Какой ужас, сколько всего я хочу, я маньяк по пудрочкам!
BURBERRY23 марта 2011, 19:54
=))))))))) ИСЛ с сердечком тоже интересует))
ещё мне на тебе понравилась пудра Ланком)
Milanka23 марта 2011, 21:04
Да, Ланком люблю, за ее тонкое покрытие, ее вообще на лице не видно!
BURBERRY23 марта 2011, 21:16
то есть, если её просто без тонального наносить, она ничего не замаскирует?
Milanka23 марта 2011, 21:41
Она, конечно, каких-то крупных недостатков не скроет, она скорее выравнивает тон лица и дает матирование и с ней не получается многослойности, если наносить по нескольку раз в течении дня!
BURBERRY23 марта 2011, 22:23
спасибо за инфо))пойду тестировать скоро)
Milanka23 марта 2011, 23:10
ОК! Удачи тебе!
Vishenka141010 апреля 2011, 22:06
Здравствуйте… подскажите а Guerlain Parure Aqua подойдёт для сухой кожи?
Milanka11 апреля 2011, 11:06
Я думаю, что подойдет у меня сухая кожа и мне подходит )))
Vishenka141011 апреля 2011, 13:20
а матируют хорошо?
Milanka11 апреля 2011, 13:59
Нет он не особо матирует, если честно, немножко все-таки кожа будет поблескивать… Сверху придется пройтись легкой пудрочкой
Комментарии
Мне больше всего понравилось первое средство Guerlain, оно кажется таким невесомым и идеально тебе подходит.
про базу LUMENEчитала массу хвалебных отзывов. Завтра пойду на охоту и обязательно куплю
Только единственное, не поняла зачем так много тональных средств наносить (я про Герлен Аква + Парюр). С Парюр я знакома, достойный продукт. Я использовала как самостоятельную основу, без тонального и базы. Эта пудра дает плотноватое покрытие как по мне. Каждому свое конечно…
А ты красотка! глаза красивой формы, губки бантиком, брови идеально скорректированы
поэтому так израсходовала быстро). Результат мне настолько понравился! При влажном нанесении с кожей сливается идиально, поры не подчеркивает, немного шелушинки. Результат — фарфоровое холеное личико. Попробуй Парюр влажную самостоятельно без тонального ) Я думаю понравитсякак я жалею. Лучше всего Аква конечно, а вот основу Люмине никак не куплю, где не спрошу-нет её и всё на этома на зиму — неплохое средство. он плотноват, да. его надо хорошо растушевывать.
раньше наносила влажным спонжем, но все равно он был виден.
сейчас приноровилась наносить его кистью для тона — слой получается гораздо тоньше, а недостатки скрывает на ура
потом сбрызгиваю лицо термальной водой, чтобы закрепить тон на лице (единственный недостаток этой тоналки для меня — это то что она отпечатывается на всем будь то телефон или одежда (воротнички особенно — брррррр))
затем промакиваю сухой салфеткой чтобы снять излишки, если они есть и поверх метеориты
получается довольно неплохо
попробую попозже найти фотографию мейка с ним.
просто очень уж хорошая кроющая способность у виши )))
а теперь пошла пост читать
А вот Дермабленд меня спас, во время беременности вся была в прыщах только им и спасалась
даже сейчас от воспоминаний мурашки по кожии кстати он маской на тебе не выглядит наоборот идеальное личико как после фотошопа
У меня Виши тон 15, использую его как корректор, т.к. если наносить на всё лицо очень плотное покрытие получается…
Мэри Кэй тоже был — ощущения такие же как у вас
К Герлен Аква обязательно присмотрюсь — понравилось его лёгкое натуральное покрытие, у меня Экстрем — тоже нравится.
Остальное из вашего поста не пробовала…
Ну а база Люмине — ноу комментс, как говорится
Что касается Vichy Dermablend, то я удивилась, что Вы взяли этот крем. Ведь он, собственно, и не рассчитан на, скажем так, «обычных людей». Тем более молодых девушек и женщин без особых проблем с кожей. Это ведь крем, рассчитаный на использование при очень серьезных проблемах и состояниях кожи — после ожогов, при каких-то жутких случаях розацеа, при различных проблемах с пигметнацией. Да мало ли чего еще — типа как в случае с женщиной, у которой кожа буквально посерела после отравления то ли свинцом, то ли серебром. Большинство девушек тут просто даже никогда не столкнутся с подобными проблемами в жизни.
Нет, конечно, и при небольших, локальных проблемах он тоже сойдет (как суперпигментированное средство с очень мощным покрытием), но в данном случае, Вам лично, он совершенно ни к чему.
извините, что я тут с уроками русского)Вы — красотка!
Я одно время тоже Виши Дермабленд пользовалась, у него плотность покрытия выше всех похвал, новое лицо делает
сейчас его использую в качестве корректора для лица, отдельные несовершенства маскирует просто на 5+
Пробовала Герлен, отдала подруге — т.к. через час после нанесения тональный отдельно — лицо отдельно. В виши тональники нравятся, но именно этот не пробовала
а я думала, почему его «замазкой» в народе кличут...девочки, а вот просветите, какой эффект об базы под тени? у меня они вроде и так не скатываются никогда…
спасибо за пост
а вам не светлый тон 2? я бы вам не меньше 3 взяла… наверное
Я очень светлая и использую тон 2 просто, а вы такая немножко смугленькая
Я купила довольна, он такой песочный. не темный
очень здорово на тебе:) естественно выглядит, хорошо маскирует и тон иделаьно сливается с кожей) Виши как маска, представляю, к с ним «душно», но маскировка неплохая:)
вы красавица!
Герлен — на высоте, отличное покрытие создает, Виши-видна слишком плотная текстура, а база Люмине — наверное, один из самых популярных продуктов на Косметисте)
Герлен прям удивил, я думала, он плотнее гораздо на кожу ложится, а у тебя прям полупрозрачно вышло!
Хороший пост, спасибо!
У меня к Вам вопрос не совсем по теме: а какие тени Вы использовали на последней фотографии? Я вот пока ещё не пользовалась тенями, не знаю с чего начать, а на Вас очень нежный мэйк. Может это будет мой первый опыт, благодаря Вам
мне на вас больше герлен понравился, личико аж светится!
вообще, вы очень миленькая!!! класс!!!
Насчет Мэри Кей согласна на все 200% — ужасссссс… Крем сухой, все подчеркивает, у меня еще и аллергия на него была, т.к. в составе есть лимончик, короче для моей кожи оказалась полной гадостью
Единственное, если есть аллергия на витамин С — не брать ни тональные кремы, ни пудры!
Пудры, кстати, минеральные для жирной и комбинированной кожи совсем не плохи (по отзывам)
И я хотела бы попробовать герлен тоже.
Заинтересовала Guerlain, надо будет посмотреть в магазине!)
Правда та что хочу я, она не в тюбике, а в бутылочке с дозатором, но название идентичное. Она правда так плоха?
Может, та, которая с дозатором получше будет! Но, с этой особого эффекта я не увидела, если честно, единственное, это лицо меньше жирнится! И все!
№ 3- очень желтым показался.
ещё мне на тебе понравилась пудра Ланком)