Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
21 декабря 2010, 19:39

Тональные основы и базы под макияж

21 декабря 2010, 19:39
Реклама
Девочки Всем хорошего вечера!
Представляю Вам мою коллекцию тональных основ и баз под макияж!
1. Тональная основа Guerlain PARURE AQUA, SPF 20, 30ml. Тон №02.
От производителя: Идеально увлажненная кожа становится гладкой, нежной и сочной, подобно спелому, полному сока фрукту. Цвет лица обретает однородность и излучает чистое, свежее, естественное сияние. Эффект натуральности настолько идеален, что кажется, что на коже ничего нет! SPF 20–PA+++.
От меня: Очень нравится эта тональная основа, меня в ней устраивает все, очень хорошо наносится, словно бархат, не видно границ нанесения, консистенция легкая и в то же время хорошо маскирует. Немного увлажняет, поры не подчеркивает, не проваливается в них, шелушения не сильно подчеркнет. Чудесный запах, шикарный дизайн, GUERLAIN как всегда на высоте!
Стоимость: 1650 руб. (со скидкой по золотой карте) Рив Гош
Только увлажняющий крем
С тональной основой Guerlain PARURE AQUA
Тональная основа Guerlain PARURE AQUA+ пудра Герлен Парур+Метеориты от Герлен
2. Тональная основа VICHY Laboratoires DERMABLEND. Fond de teint corrective, Corrective Foundation. 30 ml. Тон №25 Nude.
Очень плотная текстура, конечно, очень хорошо маскирует дефекты кожи, но подчеркивает поры. Без запаха. Мне не нравится, уж очень плотная текстура у него.
Стоимость: 900 руб. Аптека
Только увлажняющий крем
С тональной основой VICHY Laboratoires DERMABLEND
Тональная основа VICHY Laboratoires DERMABLEND+Пудра Живанши Матисим
Тональная основа VICHY Laboratoires DERMABLEND+пудра Живанши Матисим+Шиммер Сефора
3. MARY KAY. Full-Coverage Foundation. 29 ml. Тон №100 Ivory.
Мне его дарили, очень давно, использую как корректор, если использовать, как тональный, то он просто ужасен, забивается в поры, его видно на лице, он очень плотный. Растереть его плотную текстуру очень сложно, подчеркивает шелушения.
Оценка: 2, сама бы никогда не купила бы
4. GOSH Velvet Touch Foundation Primer. Интенсивная выравнивающая основа для макияжа. 35 ml.
От производителя: Бесцветная основа с особой формулой заполняет мелкие морщинки и глубокие поры кожи, делая Вашу кожу исключительно гладкой и шелковистой.
Состав: циклопентасилоксан, диметикон, кроссполимер, каприлил, гликоль циклометикон, экстракт алоэ, кварц, изоцетат.
Прозрачная консистенция, которая особо не выравнивает кожу, бесполезная вещь, пользуюсь ею редко, единственное, что в ней хорошо, она неплохо матирует.
Стоимость: 519 руб. Рив Гош
5. LUMENE BEAUTY BASE Eyeshadow Primer Fixes Eye Makeup. База под тени от Люмине. 7 ml.
Очень нравится эта база, тени на нее ложатся прекрасно, не скатываются.
Стоимость: 175 руб. (со скидкой по золотой карте) Рив Гош
6.GIVENCHY PARIS MISTER LIGHT Instant Light Corrective Pen. Скрывающий корректор MISTER LIGHT. 1,6 ml. Тон №3 Mister Toast.
От производителя: Скрыты следы усталости, кожа на чувствительных участках успокоена, разглажена, выровнена. Менее заметны темные круги, затененные участки, черты лица больше не выглядят натянутыми, исправлены мелкие недостатки кожи. Взгляд и цвет лица стали ярче, живее, они излучают свежесть, словно помолодели. Идеально тонкая и жидкая текстура покрывают кожу ровно настолько, насколько это нужно, в одно мгновение мягко сливаясь с ней и создавая удивительное ощущение комфорта. Тон защищает, не сушит кожу, не имеет запаха, прекрасно переносится даже на чувствительных участках кожи, сохраняет влагу и позволяет коже дышать естественным образом.
От меня: Хорошо маскирует круги под глазами и пигментные пятна, без запаха, присутствуют светоотражающие частицы. На коже они, практически не видны, подсвечивают слегка, очень красиво. Слегка забивается в складки, совсем чуть-чуть. Не очень-то он и экономичен.
Оценка: 4, врят ли его еще раз возьму, попробую какой-нибудь другой корректор
Стоимость: 1085 руб. (со скидкой по золотой карте) Рив Гош

Всем спасибочки!
Девочки, ко мне на Ты!
Всех с НАСТУПАЮЩИМ!

Lesy 21.12.2010
Очень интересный пост! Спасибо большое
Мне больше всего понравилось первое средство Guerlain, оно кажется таким невесомым и идеально тебе подходит.
про базу LUMENEчитала массу хвалебных отзывов. Завтра пойду на   охоту и обязательно куплю
lilpy 21.12.2010
Вот и я начиталась отзывов и вчера купила :-) правда еще не пробовала :-)
Milanka 21.12.2010
Спасибки, да мне тоже как-то он больше нравится!
Anett 21.12.2010
Очень интересный пост у вас получился!   понравился Guerlain на вас.В принципе ты и без тонального очень красивая!
nn2008 21.12.2010
С Виши просто сказочное личико! Никогда бы не подумала, что это просто-напросто ВИши...)
Milanka 21.12.2010
Виши, конечно, хорошо маскируетт, но слишком он плотный…
Iva 21.12.2010
Хороший пост, спасибо. Присоединяюсь — Герлен — best of the best
Только единственное, не поняла зачем так много тональных средств наносить (я про Герлен Аква + Парюр). С Парюр я знакома, достойный продукт. Я использовала как самостоятельную основу, без тонального и базы. Эта пудра дает плотноватое покрытие как по мне. Каждому свое конечно…
А ты красотка! глаза красивой формы, губки бантиком, брови идеально скорректированы
Milanka 21.12.2010
Спасибочки, Я Парюр кистью наношу и она не дает плотного нанесения…
Iva 21.12.2010
Я наносила влажным спонжем (поэтому так израсходовала быстро). Результат мне настолько понравился! При влажном нанесении с кожей сливается идиально, поры не подчеркивает, немного шелушинки. Результат — фарфоровое холеное личико. Попробуй Парюр влажную самостоятельно без тонального ) Я думаю понравится
Milanka 21.12.2010
Первый раз слышу, что так можно наносить, спасибочки большое за совет, завтра же обязательно поробую!
holodok 21.12.2010
Мне Виши показался желтушным. Мери кей раньше я пользовалась, брала 2 раза-маска маской, плотная густая текстура. Даже на свою свадьбу была накрашена им как я жалею   . Лучше всего Аква конечно, а вот основу Люмине никак не куплю, где не спрошу-нет её и всё на этом
Milanka 21.12.2010
На лице он выглядит не таким желтеньким. Мери кей просто кошмар, хотя у меня подружка, тоже на свадьбу свою им красилась, но на ней он хорошо лежал!
Masha_S 21.12.2010
Спасибо за пост! Очень понравился эффект от Виши — личико прям чистенькое, недостатков ноль! И вообще вы красавица!!!
Milanka 21.12.2010
Спасибки, может на фотографии не так видно, но он все-таки подчеркиает поры!
Masha_S 21.12.2010
Жалко, конечно, еслиб не этот существенный недостаток — был бы идеальным тональным для проблемной кожи!!!
holodok 21.12.2010
Да, и корректор, живанши неплохой, у меня второй оттенок
Kseni4ka 21.12.2010
Мне тоже пост понравился! Присоединяюсь ко всем добрым словам и комплиментам!!! на фото где крем Виши, очень ровный тон, плотное сияющее покрытие,-мне так показалось. А тебе непонравилось только то, что он очень плотный?
Milanka 21.12.2010
Спасибочки Ксюш, на лето его вообще по-моему нельзя использовать, он плавится что-ли, и подчеркнет все несовершенства кожи, такие как поры, неровности на кожи, а тон он, конечно, выравнивает превосходно!
Kseni4ka 21.12.2010
ага, понятно:)
на лето, согласна
а на зиму — неплохое средство. он плотноват, да. его надо хорошо растушевывать.
раньше наносила влажным спонжем, но все равно он был виден.
сейчас приноровилась наносить его кистью для тона — слой получается гораздо тоньше, а недостатки скрывает на ура
потом сбрызгиваю лицо термальной водой, чтобы закрепить тон на лице (единственный недостаток этой тоналки для меня — это то что она отпечатывается на всем   будь то телефон или одежда (воротнички особенно — брррррр))
затем промакиваю сухой салфеткой чтобы снять излишки, если они есть и поверх метеориты
получается довольно неплохо
попробую попозже найти фотографию мейка с ним.
Milanka 22.12.2010
Ооо, надо попробовать также его наносить! Спасибки!
Ksiushenka 22.12.2010
нашла фотку. тон тут как раз виши дермабленд. потому что кожа была ужас-ужас и только он покрывал ровненько и ничего не подчеркивал
Milanka 22.12.2010
Вот КРАСОТА, очень красиво! У тебя (ничего, что на ТЫ?) кожа наверное, без каких-либо неровностей?
скорее, наоборот))))
просто очень уж хорошая кроющая способность у виши )))
Milanka 22.12.2010
Все-таки, попробую твой способ нанесения, может так он мне погравится!
nom25 21.12.2010
Очень понравился на лице Guerlain, именно на твоем! Красота! А вот вопрос, поры не забивает? И как с содержанием масел? А то кожа у меня проблемная, вот думаю: стоит ли разоряться?
Milanka 21.12.2010
Мне вроде бы не забивает поры… А на счет содержания масел, извините, не скажу, не знаю…
Yasmina 21.12.2010
Милана какая же ты красивая!!! Глаз от монитора оторвать не могу       Лицо нереальное!
а теперь пошла пост читать
Спасибочки тебе!
Yasmina 21.12.2010
Никогда не пробовала Герлен, выглядит здорово… надо исправлять ситуацию
А вот Дермабленд меня спас, во время беременности вся была в прыщах только им и спасалась даже сейчас от воспоминаний мурашки по кожи
и кстати он маской на тебе не выглядит наоборот идеальное личико как после фотошопа
Milanka 21.12.2010
Спасибки, мне кажется его лучше наносить, в холодную погоду, на лето ни в коем случае!
Teana 21.12.2010
Ты просто красавица! И так похожа на мою школьную подружку! Я прям опешила… Да тональный виши я тоже пробовала- маска просто — и действительно прям плавится и стекает-жуть! Люблю читать посты про тональные и пудры! Супер! Молодец!
Milanka 21.12.2010
Спасибки! Да, да согласна на все 100%!
lolli_pop 21.12.2010
Спасибо за пост!
У меня Виши тон 15, использую его как корректор, т.к. если наносить на всё лицо очень плотное покрытие получается…
Мэри Кэй тоже был — ощущения такие же как у вас
К Герлен Аква обязательно присмотрюсь — понравилось его лёгкое натуральное покрытие, у меня Экстрем — тоже нравится.
Остальное из вашего поста не пробовала…
Ну а база Люмине — ноу комментс, как говорится
Milanka 21.12.2010
Присмотритесь, мне он нравится!
Masha2009 21.12.2010
Спасибо за пост. Мне, кстати, кажется, что Mister Light больше на хайлайтер похож — особо ничего не маскирует (в моем случае — темноту под глазами).

Что касается Vichy Dermablend, то я удивилась, что Вы взяли этот крем. Ведь он, собственно, и не рассчитан на, скажем так, «обычных людей». Тем более молодых девушек и женщин без особых проблем с кожей. Это ведь крем, рассчитаный на использование при очень серьезных проблемах и состояниях кожи — после ожогов, при каких-то жутких случаях розацеа, при различных проблемах с пигметнацией. Да мало ли чего еще — типа как в случае с женщиной, у которой кожа буквально посерела после отравления то ли свинцом, то ли серебром. Большинство девушек тут просто даже никогда не столкнутся с подобными проблемами в жизни.
Нет, конечно, и при небольших, локальных проблемах он тоже сойдет (как суперпигментированное средство с очень мощным покрытием), но в данном случае, Вам лично, он совершенно ни к чему.
Milanka 21.12.2010
Да, узнала, об этом, только, после того как купила…
Vasilina 21.12.2010
пост хороший, только исправьте, пожалуйста, название: кремы
извините, что я тут с уроками русского)
Milanka 21.12.2010
С пасибки, исправила! )))
Omarchick 21.12.2010
А я наоборот перепробовала кучу всяких корректоров и остановилась на Mister Light от Givenchy… только его теперь буду брать… А Guerlain PARURE AQUA мне к сожалению по тону не подходят, слишком темные
Milanka 21.12.2010
Может и я после того, как переробую кучу всяких корректоров вернусь к нему, но пока хочется найти что-то лучше! А Guerlain PARURE AQUA тон№2, мне кажется, не очень темный…
Mechtatelnaya 21.12.2010
Спасибо за полезный пост! тоже люблю базу люмене, остального из вашего арсенала не было))
), да Люмине супер база!
Bellarani 21.12.2010
Cпасибо за пост! У вас, в Нальчике, все такие красивые? ))
Пасибочки,   Девочки стараются!
Joy 21.12.2010
Герлен надо попробовать… на Вас он смотрится идеально. Спасибо))
Leila 21.12.2010
Герлен на Вас очень хорошо смотрится))) Просто замечательно. С одной стороны естественно выглядит, а с другой стороны личико сияет и недостатков ноль))) А вот Виши, как я понимаю, настоящая «штукатурка», несмотря на то что лицо с ним выглядит ну просто как картинка. Мне кажется он хорошо для зимы подойдет, нет?))
Milanka 22.12.2010
Спасибо, да, Виши только, для зимы, на мой взгляд…
Marishaaa 21.12.2010
спасибо за обзор.
Вы — красотка!
Я одно время тоже Виши Дермабленд пользовалась, у него плотность покрытия выше всех похвал, новое лицо делает
сейчас его использую в качестве корректора для лица, отдельные несовершенства маскирует просто на 5+
Milanka 22.12.2010
Спасибочки, да, я его иногда тоже так же использую, как корректор!
Merlina 21.12.2010
Милана, ты чудо как хороша!
Пробовала Герлен, отдала подруге — т.к. через час после нанесения тональный отдельно — лицо отдельно. В виши тональники нравятся, но именно этот не пробовала а я думала, почему его «замазкой» в народе кличут...
Milanka 22.12.2010
Спасибочки, да, Виши, точно замазка!
Light 21.12.2010
присоединяюсь ко всему вышесказанному, очень интересный пост!)))
девочки, а вот просветите, какой эффект об базы под тени? у меня они вроде и так не скатываются никогда…
Milanka 22.12.2010
Спасибки, когда, тени наносятся на базу, они становятся ярче, не скатываются, не слетают, как то так!
Light 22.12.2010
чувствую куплю таки эти люмене если найду))))
Ludmilka 21.12.2010
ты как всегда красотка! Спасибки за интересный пост!
Спасибочки, не за что!
Katrinka 21.12.2010
Отличный пост. И наглядный. Тоже люблю базу Люмене. Из тональный на мой взгляд лидирует Герлен.
Milanka 22.12.2010
Мерси, да Герлен нравится!
Freddie 21.12.2010
Спасибо, классный пост! Присмотрюсь к Герлену
mariathequeen 21.12.2010
Милана, ты — красавица!!!
Christina_Guettler 21.12.2010
мне так нравится, как Герленовские тоны справляются с покраснениями!
Milanka 22.12.2010
Да, они с этим очень хорошо справляются!
Chani 21.12.2010
очень на вас Герлен понравился, просто отлично!
Milanka 22.12.2010
Спасибки, да мне тоже нравится!
IrishaPerm 21.12.2010
увидела у вас мой тональный крем Герлен(и даже оттенок!) и мой наилюбимейший корректор Живанши!
спасибо за пост
а вам не светлый тон 2? я бы вам не меньше 3 взяла… наверное
Я очень светлая и использую тон 2 просто, а вы такая немножко смугленькая
Milanka 22.12.2010
Да, мне немножко светловат, чуть промахнулась я с тоном, в следующий раз буду брать 3
IrishaPerm 22.12.2010
мне кажется, даже потемнее можно! но вам при пробе видно будет
Milanka 22.12.2010
Да, буду, тестить хорошенько!
Nora 17.03.2011
Бери 4
Я купила довольна, он такой песочный. не темный
Viva 21.12.2010
и я присоединюсь к восторгам по поводу Герлен-у самой такой же))
очень здорово на тебе:) естественно выглядит, хорошо маскирует и тон иделаьно сливается с кожей) Виши как маска, представляю, к с ним «душно», но маскировка неплохая:)
Milanka 22.12.2010
Да, у Виши маскировка классная, но сам он ужасен…
Topochka 21.12.2010
Фото с тональной основой Виши… просто ОБАЛДЕТЬ!!! А мне как ни странно основа Гош оч нравится… хотя составчик оставляет желать лучшего!!! Люмене это вообще классика жанра!!! Обажаю ее! Попробуй Герлен Ленжири… я пока для себя лучше не нашла
Milanka 22.12.2010
Да, кстати, после твоего поста спать не могу, хочу попробовать Герлен Ленжери!
lola 22.12.2010
в который раз убеждаюсь в том, что моя аллергия на герлен — страшное проклятье)))))))))
вы красавица!
Milanka 22.12.2010
Спасибки, а почему у Вас аллергия?
lola 22.12.2010
да не знаю, сначала на «метеоритную» базу были странные высыпания (хотя у меня прыщ один раз в сто лет обычно вскочит, а тут толпа была), потом то же самое на уход, и я решила прикрыть эксперименты с герленовскими жидкими продуктами)))
Milanka 22.12.2010
Странно, вроде у меня нет никаких высыпаний, ну, значит это не Ваш продукт…
E_katerina 22.12.2010
Какой бы тональный не нанесла-везде красотка!
Герлен — на высоте, отличное покрытие создает, Виши-видна слишком плотная текстура, а база Люмине — наверное, один из самых популярных продуктов на Косметисте)
Milanka 22.12.2010
Спасибки Катюш! Да Люмине в фаворе тут, почти у Всех!
Apellsin 22.12.2010
Спасибо за пост, Милана! Ты очень красивая   Из всех твоих тональников у меня был только мери кей. Согласна с тобой, гадость редкостная
Milanka 22.12.2010
Спасибочки! Да, уж Мери Кей это кошмар!
Lyly 22.12.2010
Красотка)) я то думала, что кроме розовой помады в этом году больше ничего не хочу… а вот теперь хочу базу Герлен)
Milanka 22.12.2010
Спасибки, да, так же и со мной!
larchik79 22.12.2010
Понравился Герлен, конечно. А вот я хотела купить Виши. Спасибо, что предупредили. Сейчас не возьму. А вообще-то Вы такая хорошенькая!
Milanka 22.12.2010
Спасибки! Виши, больше никогда не куплю!
Murashka 22.12.2010
Милана-красотулька! Все тебе хорошо!
Герлен прям удивил, я думала, он плотнее гораздо на кожу ложится, а у тебя прям полупрозрачно вышло!
Хороший пост, спасибо!
Спасибочки Катеринка, большое!
Skakalka 22.12.2010
Милана, спасибо за пост))
У меня к Вам вопрос не совсем по теме: а какие тени Вы использовали на последней фотографии? Я вот пока ещё не пользовалась тенями, не знаю с чего начать, а на Вас очень нежный мэйк. Может это будет мой первый опыт, благодаря Вам
Это тени Герлен из старой коллекции №461
OlgaTarasova 22.12.2010
Ооо, а это — сплошной восторг! Неужели такая красота больше не выпускается?
Milanka 22.12.2010
Даже не знаю, надо глянуть… Я покупала весной, по какой-то акции, с большущей скидкой…
Ksiushenka 22.12.2010
отличный пост и здоровский обзор!
мне на вас больше герлен понравился, личико аж светится!
вообще, вы очень миленькая!!! класс!!!
Спасибочки, приятно!
LittleBoots 22.12.2010
ПОнравились первые 2 тональных. С Виши, конечно, вообще как отфотошопленная кожа :) Но наверно в жизни все не так радужно и на лице он заметен… А Герлен понравился, очень естественно!
Milanka 22.12.2010
Спасибки, вот, вот, в жизни все не так радужно, он заметен, особенно, когда немного жарко становится!
MargaritKa 22.12.2010
Присоединяюсь ко всем отзывам о тональном средстве Герлен, свежая, сияющая кожа! Просто великолепно! Особенно с метеоритами — шикарно выглядит!
Насчет Мэри Кей согласна на все 200% — ужасссссс… Крем сухой, все подчеркивает, у меня еще и аллергия на него была, т.к. в составе есть лимончик, короче для моей кожи оказалась полной гадостью
klopi4ek 22.12.2010
Сейчас буду защищать МК. У меня такой же, только для жирной кожи. Одни плюсы, отлично матирует, легко распределяется, поры не забивает. Сейчас наношу его как обычно, а летом смешиваю немного с дневным кремом. Имея возможность купить люкс, этот ни на что не променяю. Кстати оттенок совсем не Ваш, это самый светлый цвет. У вас для сухой кожи, а мне кажется, что у вас как раз не сухая, вот он и не подходит. Полностью согласна с девочками, на всех фото состояние кожи прекрасное. Никогда не пользовалась базой под тени, скажите она что еще и круги скрывает, судя по цвету или нет? А сверху Вы наносите еще что-то или сразу тени?
Milanka 22.12.2010
Да оттенок очень светлый, но, после этого тональника боюсь брать тональники от мери кей. База Люмине ничего не скрывает, просто делает кожу век более однородной и матовой, я ее наношу на веки, не припудриваю, ничего не надо после нее наносить и сразу же тени!
klopi4ek 22.12.2010
Да и не берите, у Вас же Герлен есть  . Я бы тоже его купила, но так как мне подошел МК пока не вижу смысла, да и радует его цена. Я кстати посмотрела, что как раз у вашего тональнике идет покрытие full, а у моего medium, я так понимаю, что мой более «разбавлен». Спасибо, что подсказали на счет базы, а то я в этом вопросе ноль. И улыбайтесь почаще, Вам это очень идет!!!
MargaritKa 22.12.2010
Для жирной и комби кожи тональный возможно и подходит — у меня им пользуется подруга постоянно… Но вот мне с нормальной и чувствительной кожей абсолютно не подошел, ну правда и цена у него невеликая, не так обидно!
Единственное, если есть аллергия на витамин С — не брать ни тональные кремы, ни пудры!
Пудры, кстати, минеральные для жирной и комбинированной кожи совсем не плохи (по отзывам)
valentinka 14.01.2011
И я тоже встану на защиту. У меня тоже такие же красные щеки. МК справляется с маскировкой хорошо. Распределяю тон пальцами, так лучше, он разогревается под теплом рук и хорошо наносится. Зимой использую для сухой кожи, а летом для комби/жирной. У меня цвета 100 и 104. Его может, надо получше растушевывать, чем более легкие тональники, но результат радует!
И я хотела бы попробовать герлен тоже.
Milanka 15.01.2011
Хорошо, что Вам он подошел, а я вот боюсь его брать! А Герлен нравится!
OlgaTarasova 22.12.2010
Миланочка, какая ты все-таки красивая
Заинтересовала Guerlain, надо будет посмотреть в магазине!)
Milanka 22.12.2010
Спасибочки, Олечка, присмотрись к ней!
rozmari 15.01.2011
Вы очень красивая девушка с хорошей кожей. А вот мне тональный Парюр Аква (тоже тон 02) не подошел. Поры мне подчеркивал, и через два часа лоб начинал блестеть, хотя кожа у меня не очень жирная, комбинированная и поры не огромные. Еще этот крем для меня густоват, на все лицо хватало одной капли, растушевывался хорошо, но на лице он был виден. Считаю этот тональный не подходит для кожи, склонной к жирности.
Milanka 15.01.2011
Спасибочки Вам, но до хорошей кожи мне далеко! Да, тоже так считаю, что для жирной не подойдет!
Eon 16.01.2011
Присоединюсь к всеобщему мнению — ты очень красивая! Такая точеная и естественная красота   По теме: практически купила базу Гош, столько хорошего о ней прочла, и тут на тебе
Правда та что хочу я, она не в тюбике, а в бутылочке с дозатором, но название идентичное. Она правда так плоха?
Milanka 16.01.2011
Спасибочки большое!
Может, та, которая с дозатором получше будет! Но, с этой особого эффекта я не увидела, если честно, единственное, это лицо меньше жирнится! И все!
Eon 16.01.2011
Спасибо! Все таки рискну
Milanka 16.01.2011
Ок, удачной Вам покупочки!
milkiuey 25.01.2011
Спасибо за пост! купила на днях тональную основу от Guerlain PARURE AQUA Тон №02. Рада как слон!!! очень понравился- легкий…
Milanka 25.01.2011
Не за что, рада, что понравился! )))
milkiuey 25.01.2011
что самое интересное, в РГ подбежала тетка и начала спрашивать консультанта есть или нет тон № 2. Оставалось всего 2 шт. вот так я и взяла последний.
№ 3- очень желтым показался.
Milanka 25.01.2011
Как прикольно, значит, это судьба! ))) А пост будет?
milkiuey 26.01.2011
планируется…
BURBERRY 23.03.2011
Вот это да!!!))) теперь я точно убедилась! метеориты Гирлен есть, тональный есть, пудру надо!!!)) понравился твой результат))Шикарно прям)))Светишься!)… сколько эмоций=)))
Milanka 23.03.2011
Ой, спасибки Анют, да уж пудрочку люблю эту, вот уже заканчивается… но опять брать не буду, хочется чего-то новенького!
BURBERRY 23.03.2011
А какую планируешь? Я вот всё думаю, или парюр или компактные гирлен
Milanka 23.03.2011
Я вот тоже хочу безумно компактные Герлен и ИСЛ с сердечком, и рассыпчатую Герлен, и рассыпчатую Живанши… Какой ужас, сколько всего я хочу, я маньяк по пудрочкам!
BURBERRY 23.03.2011
=))))))))) ИСЛ с сердечком тоже интересует))
ещё мне на тебе понравилась пудра Ланком)
Milanka 23.03.2011
Да, Ланком люблю, за ее тонкое покрытие, ее вообще на лице не видно!
BURBERRY 23.03.2011
то есть, если её просто без тонального наносить, она ничего не замаскирует?
Milanka 23.03.2011
Она, конечно, каких-то крупных недостатков не скроет, она скорее выравнивает тон лица и дает матирование и с ней не получается многослойности, если наносить по нескольку раз в течении дня!
BURBERRY 23.03.2011
спасибо за инфо))пойду тестировать скоро)
ОК! Удачи тебе!
Vishenka1410 10.04.2011
Здравствуйте… подскажите а Guerlain Parure Aqua подойдёт для сухой кожи?
Milanka 11.04.2011
Я думаю, что подойдет у меня сухая кожа и мне подходит )))
Vishenka1410 11.04.2011
а матируют хорошо?
Milanka 11.04.2011
Нет он не особо матирует, если честно, немножко все-таки кожа будет поблескивать… Сверху придется пройтись легкой пудрочкой