Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты

Revlon Super Lustrous Lip Gloss №235 pink pop

10 апреля 2014, 15:17
1967
Здравствуйте, дорогие девушки!
Думаю, многие наслышаны о чудесных блесках из обновленной серии Super Lustrous от Revlon. Сегодня хочу показать вам мой любимый — нежный Pink Pop.

Блеск находится в стандартном тюбике, который очень плотно закрывается, что не дает продукту вытекать. Имеет мягкий аппликатор-спонж, которым можно вполне аккуратно прорисовать и контур губ.

Pink Pop — это нежнейшего розового цвета блеск, который при наслаивании может выглядеть довольно ярко, однако цвета в тюбике добиться невозможно. Имеет шикарный глянец, не содержит шиммера. Текстура блеска очень густая, но это не мешает ему ровно ложиться на губы. Он не затекает в складочки, не подчеркивает их, поэтому создается некий эффект идеально ровных губ. Меня очень порадовало то, что блеск еще и абсолютно не липкий   Держится на мне 3-4 часа, не образуя белой полоски, но при этом его можно легко удалить обычной салфеткой. Так что перекус он не переживет.

Предлагаю перейти к свотчам

около 2 месяцев

Оценка:

Спасибо за внимание. Алина

Onya 10.04.2014
Какие чудесные губы!   Мечта...)
Блеск отлично лег, обязательно присмотрюсь к этой серии…
Спасибо за пост!
alisha272 10.04.2014
Вам спасибо за комплимент
А к блескам присмотритесь обязательно — они прекрасны, особенно за такую то цену)
Elena__Prekrasnaya 10.04.2014
Блеск весьма удачно подчеркнул пухлость Ваших губок! Очень красиво и цвет у блеска замечательный!
alisha272 10.04.2014
Спасибо Вам)
kalifornika 10.04.2014
Ну вот блески этой линейки у меня через час образуют жирную белую полосу ( точнее вообще почти все губы становятся белыми), что не оттереть эту гадость ничем, кроме спец.средств :( Хотя цвета, нанесение, текстура- всё на высоте. Но вот этот минус портит все отношения с маркой

У вас нет такого? Может это только мне так повезло?
nevidimka 11.04.2014
У меня 3-й блеск этой серии и не образует белой полосы)
Очень ими довольна)