Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Привет, девочки! С недавнего временипримерно два месяцау меня внезапно началась лихорадка на почве огромного желания носить яркие помады. Это при том что за всю свою жизнь я пользовалась только «нюдово- мерцающими» средствами для губ. Сегодня я расскажу об одной из них, яркой представительнице смелых оттенков помад от Maybelline. Развернутое мнение:У помады плотная, кремовая консистенция. Пигмент достаточно насыщенный, полностью перекрывает свой цвет губ. Не содержит шиммера или перламутра. Имеет небольшой глянец, но мне больше нравится матовый финиш, поэтому я всегда слегка промокаю губы салфеткой и этим дополнительно избегаю отпечатывания помады на зубахи такое с ней было)). К счастью, губы она мне не сушит, хотя и не должна, так-как я ее наношу на уже впитавшийся бальзам. Сходит с губ постепенно, легко переносит легкийи аккуратный))перекус. Если ее преднамеренно стереть, не тут то было, на губах останется въевшийся пигмент, но учитывая оттенок помады этот эффект мне очень даже нравится, получается очень свежий и девичий, а главное естественный цветскорее даже намек на цвет.
Свотчи (только декоративной косметики):Так выглядит сам стик Свотч на руке (дневное освещение) Свотч на руке (дневное освещение со вспышкой) К сожалению цвет достаточно неуловимый и я постараюсь показать его при разном освещении и при разных режимах камеры. В малоосвещенных помещениях помада начинает «кричать » и проявляет свою неоновую сторону При дневном освещении и со вспышкой откровенно выдает свою «малиновость „ На этом фото- дневное освещение без вспышки, на мой взгляд получился самый достоверный цвет, хотя даже в жизни он для меня все время разный... Цена:около 10$ Оценка4++ (нет предела совершенству, буду искать еще лучше по цвету и по качеству) Срок тестирования:не менее 15 нанесений))
Румяна Guerlain Terracotta Blush в оттенке 01 Rose Clair/Light Pink
Куба, в которую невозможно не влюбиться: моё путешествие по острову свободы
Bielita Ромашковая: что не так кремом дневным ромашковым для лица смешанного типа
Новые коллекции от Clinique, Kylie Cosmetics, Catrice
Brocard Rusalka EDP Русалка "Русская Коллекция" - болото для бегемота?
ДНК лосося в косметике: Centellian 24 Сыворотка для лица 360º Shot PDRN Active Serum
Меднопептидная линейка Kans
Сезон ландышей с Vegan.love.studio Rich Musk
Mixit Sun Face Stick Spf50+: красивые обещания - жирная реальность
Лучшее комбо для кудрявой с чувствительной кожей: шампунь и кондиционер Тресемме «Локоны и волны»
Shiseido Color + Glow Enhancer 09 bronze agate: тестируем двойника легенды Tom Ford Terra
Комментарии
ChristinaPro08 апреля 2014, 12:53
Вам очень очень идет! Я наверное никогда не решусь
stroinayaya08 апреля 2014, 13:42
Спасибо большое! Еще три месяца тому я тоже так думала, а теперь… даже не могу себя заставить накрасится чем-то нейтральным
MiladyAlice08 апреля 2014, 12:53
Не люблю мэйбилин, но мимо этого оттенка не смогла пройти мимо) эта помада моя верная спутница летом — с загорелой кожей просто бомба! Как ни странно, меня ее качество полностью устроило — за контур не плывет, ложится равномерно, держится долго…
stroinayaya08 апреля 2014, 13:51
Согласна. Учитывая мой тип кожи (жирный ), под конец дня контур немного теряет четкость. Но я ее в этом не виню, другая уже через 2 часа расползлась бы во все стороны…
alinka_angel08 апреля 2014, 13:02
какой прекрасный оттенок! вам действительно очень-очень к лицу!
stroinayaya08 апреля 2014, 13:56
Рада что Вам понравилось)
GoldDaisy08 апреля 2014, 13:26
Вам идет! Цвет помады приятный)
stroinayaya08 апреля 2014, 13:59
Спасибо)
moondelicious08 апреля 2014, 13:29
Это Вы его «нашли»?)
stroinayaya08 апреля 2014, 13:46
Когда я писала тот ну Вы понимаете какой пост, она уже была у меня, но я уличив различия в цвете между ней и желаемым решила продолжить поиски))
moondelicious08 апреля 2014, 13:48
Ааа, а мне показалась похоже, если вы понимаете о чем я
stroinayaya08 апреля 2014, 13:52
Понимаю… «Похоже» еще будет))
alesyazpalessya08 апреля 2014, 13:38
Роскошный цвет! Очень вам идет так освежает!
stroinayaya08 апреля 2014, 13:47
Спасибо, мне очень приятно))
ka_libra08 апреля 2014, 14:00
У меня тоже есть такая помадка, я обожаю её. Цвет на самом деле при разном освещении — разный. Правда мне немного подсушивает губки, но все равно ее не брошу :))
stroinayaya08 апреля 2014, 14:38
А если наносить ее сверху на бальзам все-равно сушит?
ka_libra08 апреля 2014, 16:09
Если честно — не пробовала так сделать.
Sysla08 апреля 2014, 14:06
цвет очень красивый, но для меня помады мэйбилин совсем не носибельны, к сожалению. Съедаются за 5 минут после нанесения.
stroinayaya08 апреля 2014, 14:36
Спасибо. Знаете, я заметила что в этой фирме помады в одной серии могут быть совершенно разными по стойкости, плотности и личным ощущениям. Разве что запах всегда один и тот-же…
Cheshirecat08 апреля 2014, 14:09
очень красивый цвет) надо к лету прикупить. А как она по запаху?
stroinayaya08 апреля 2014, 14:32
Аромат типично «мейбеллиновский»)) Что-то среднее между сладко-сьедобным и свежим, но в нос не бьет, а тем более когда она уже на губах, Вы запах точно не унюхаете чисто женское описание))
Cheshirecat08 апреля 2014, 15:30
Спасибо) у меня просто прям беда с запахами, если помада неприятно пахнет, она отправляется в мусор)
ELENA6408 апреля 2014, 18:32
Последнее фото прямо ах! Красиво…
stroinayaya08 апреля 2014, 18:46
Спасибо большое))
Jordan08 апреля 2014, 20:04
Какой цвет, придется прикупить очередную яркую помаду. Вам очень идет.
stroinayaya09 апреля 2014, 00:41
Спасибо. Цвет вполне хорош для коллекции, думаю, не пожалеете))
man_i_ya08 апреля 2014, 21:02
Шикарный цвет! Мечтала об этой помаде после постов девушек, но при затесте не подошла… Увы
stroinayaya09 апреля 2014, 00:42
Сама радуюсь- любуюсь)) А почему не подошла? Качество не понравилось или цвет не тот?
man_i_ya09 апреля 2014, 15:24
Цвет, жутко красив на руке, а на губах при общем виде не подошел…
beauty_inspired08 апреля 2014, 21:28
Вам очень идет! У меня таких аж три) не смогла выбрать между оттенками и купила все понравившиеся. Помадка и правда достойная. Мои губы она немного сушит, но держится очень прилично. И контура под нее не нужно. Действительно хорошая покупка. я все никак не могу оторвать взгляд от Ваших бровейкрасота
stroinayaya09 апреля 2014, 00:39
Спасибо большое от меня и от моих бровей)) У меня тоже в планах купить еще оттенок 904 цвета фуксии (может он у Вас есть...)
Annet8509 апреля 2014, 10:24
У меня тоже такая есть, купила в прошлом году из-за цвета, цвет конечно класс, но качество мне абсолютно не понравилось, подчеркивает шелушения, который не было) ну и после губы шелушатся у меня, ну это имхо конечно. Сейчас не крашу, лежит из-за качества(
stroinayaya09 апреля 2014, 22:13
Как всегда, все индивидуально… В таких случаях спасет разве что хороший бальзам, ну и пользоваться такой помадой не каждый день, чтобы кожа губ успевала восстанавливаться…
Комментарии
ну Вы понимаете какойпост, она уже была у меня, но я уличив различия в цвете между ней и желаемым решила продолжить поиски))если вы понимаете о чем ячисто женское описание))я все никак не могу оторвать взгляд от Ваших бровейкрасота