Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
4,6
20 декабря 2010, 21:51

M.A.C Pro Longwear Concealer. Стойкий жидкий консилер

20 декабря 2010, 21:51
Добрый вечер.
Это чудо я приобретала еще когда только эта линейка поступила в продажу. И то я металась по магазинам в поисках нужного мне оттенка NW20/NW25. Нашла последний только в «Вегасе».

О продукте. Легкий консилер — флюид дает среднее/плотнее покрытие. Кожа чувствует себя комфортно. Натуральный матовый эффект. Пигментированная формула держится до 15 часов.
Мое мнение. Прежде всего отмечу, что я обожаю консилеры M.A.C. Не признаю вовсе ничего другого.
Консилер находится в стеклянном флаконе с дозатором и крышечкой. Кстати дозатор — это его единственный минус, при нажатии выходит достаточно много средства, стоит быть аккуратной.
Текстура кремовая, но при этом очень легкая. Находится и растушевывается отлично. Тому, как это средство скрывает круги и покраснения и вовсе можно петь оду: я студентка, часто пропадаю ночами или учусь, от этого часто круги под глазами, средство с ними прекрасно справляется.
Консилер действительно очень стойкий. У меня он держался весь день и в дождь, и в снег.
Не скатывается, не забивается в складочки, а скорее даже выравнивает кожу.
Экономичен, как и все консилеры M.A.C.
Особенно порадовало то, что согласно официальному сайту, его включили в постоянную продажу.

Оценка 5
Цена около 600 рублей

Christina_Guettler 20.12.2010
Спасибо за отзыв!)
а кожу не сушит? традиционный вопрос о составе: есть ли в нем алкоголь и на каком месте? (все же под глаза наносить..)
Вот состав.
У меня кожа вокруг глаз очень чувствительна, но на консилер реагирует спокойно.
Christina_Guettler 20.12.2010
спасибо большое!
Masha_S 20.12.2010
Ооо, спасибо вам огромное! Очень ктсати такой! Обязательно посмотрю его, когда будет возможность посмотреть МАС!
Я так поняла, что у него желтоватый оттенок? Мне нужно, чтоб он маскировал покраснения на коже…
Jealousy 20.12.2010
У Мак огромная линейка оттенков, но именно этот желтоватый. Покраснения, конечно, лучше сначала зеленоватым маскировать, а сверху уже натуральным цветом.
Masha_S 20.12.2010
да у меня есть зеленый корректор… думала вот еще желтоватый попробовать! Спасибо!
Yasmina 20.12.2010
На свотче выглядит термоядерным! Должен на «ура» закрашивать. (у меня корректор маковский есть «таблетка», мастер по закрашиванию)
Jealousy 20.12.2010
Просто получилось так, что я достаточно много капнула на руку, чтобы видно было текстуру. Его можно растушевать, можно увидеть, что края тушуются отлично.
У меня тоже есть их Studio Sculpt, так тот просто намнооооого плотнее. Его исключительно локально использую.
Angora 20.12.2010
Очень полезный пост, спасибо! Как раз стою перед выбором консилера, Герлен закончился, ИСЛ заканчивается и уступает Герленовскому.
Murmur76 21.12.2010
у меня есть маковский консилер тоже, но Select Moisturecover оттенок NW20. с моими синяками ну не айс он справляется   хотя я уже в общем-то даже отчаялась найти идеальный консилер… на такой, как у вас, даже внимания не обращала в МАС, хотя бываю там частенько. присмотрюсь теперь. вдруг стойкий получше моего нынешнего будет.
Jealousy 21.12.2010
Select Moisturecover как раз самый легкий у них, может вам стоит присмотреться еще к Select Cover-up, он в крошечном тюбике, по текстуре немного поплотнее.
Murmur76 21.12.2010
есть у меня и в тюбике МАС — не нравится   у меня чего только нет, но МОЕГО нет…
Ksenofobia 21.12.2010
спасибо за пост, погляжу этот консилер, как только закончится мой нынешний, тоже от Мак
izdaleka 21.12.2010
Спасибо за пост, недавно первый раз попробовала (пробник) Маковской тоналки, текстура понравилась. Надо будет присмотреться и к консилеру.
Joy 21.12.2010
Спасибо, очень актуально для меня)))
OksanaSS 21.12.2010
Ждала в Москве с нетерпением, поскакала покупать сразу же! И не зря! Покупочка меня радует, отличный консилер, мне понравился больше чем ВВ.