Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
08.04.2014
6396

Почти удалось с Limoni AquaMax moisture BB cream SPF 25/PA++

Почти удалось с Limoni AquaMax moisture BB cream SPF 25/PA++ тон 02

Привет всем красавицам! Хочу поделиться «почти» удачей с Limoni AquaMax moisture BB cream.
Начну с начала. Этот крем попал ко мне пару месяцев назад, после того как предыдущий закончился (больше года пользовалась гелевыми кремами Буржуа) и загар заставили меня искать что-то новое. Необходимость сменить тональный крем застала меня в то время когда я была в гостях и покупать пришлось в непривычном для себя магазине. Девушка — продавец расхваливала его направо и налево, и как аргумент привела тот факт что сама им пользуется.
Что ж крем все таки был куплен. А теперь о самом герое.
И вот теперь всё о нём:
Текстуру крем имеют достаточно плотную, хотя как ни странно на коже он распределяется очень легко и не ложиться плотной маской. И вот что интересно: при нанесении пальцами на коже выделяется водичка (обнаружила это случайно, т.е. обычно наношу крем спонжем), видимо это и есть тот самый «moisture».
А вот собственно моя кожа без всего. не считая увлажняющего крема.
Кожа у меня комбинированная с расширенными порами и локальными покраснениями (ничего нового в общем-то!).
А вот она же, но уже с кремом
Надо сказать что после нанесения крему нужно около 10 минут для того чтобы усесться, для меня это достаточно долго, потому как время по утрам для меня драгоценно. Как я уже говорила распределяется он хорошо, выравнивает кожу, очень хорошо увлажняет, но… На мой взгляд он подчеркивает и без того расширенные поры. И если бы не этот его недостаток то быть ему идеалом!
На счет того подчеркивает ли он шелушения не знаю, кожа шелушиться у меня редко, зимой, а он этот период не застал. Но судя по его текстуре, думаю что он с этим справится.
Следующее — это его стойкость. Он очень стойкий! Выдерживает весь день и даже спокойно переживает спортзал.
Несмотря на то что поры он подчеркивает, то хотя бы их не забивает, а это всё таки плюс.
И еще пару фото:
на солнышке (тени от деревьев возле окна)
Здесь уже с пудрой
А вот тут спустя 20 минут, пудра уселась и нанесла румяна
Подводя итог: крем все таки хороший и я думаю что подойдет девушками с тонкой и сухой кожей, я же попробую найти свой «идеал»
Общая оценка: 4+
Цена: 399 р.
Срок использования: 2 месяца.
Я Света! Со мной на ты.

Лучшее за месяц

Комментарии

ereminamf 08 апреля 2014, 12:11
Однозначно, крем подчеркивает поры, хотя с румянами через 20 минут результат очень и очень неплох!
Lenuska 08 апреля 2014, 12:27
А мне понравился результат))
koshka25free 08 апреля 2014, 13:25
Спасибо! Возможно я к нему критична, но как раз в период использования мне попался пробник крема Esenberg The Invisible Corrective и результат мне очень понравился, но ведь кремушек то совсем не дешевый. Возможно все таки решусь на его покупку и смогу сравнивать полноценно, потому как пробника хватило всего на два раза.
alinka_angel 08 апреля 2014, 13:03
хороший результат, действительно выравнивает тон кожи и смотрится достойно)
koshka25free 08 апреля 2014, 13:26
Спасибо! На весну думаю сойдет, а вот летом придется все таки что-то еще более легкое искать!
SIRELIS 08 апреля 2014, 13:51
Отличный пост у Вас! А я этому крему ставлю 5++++, т.к.это, наверное, первое средство, которое подошло мне идеально! Я его уже посоветовала подругам, сестренкам, и они также как и я остались довольны.Покрытие-неплохое, легкий в нанесении, держится весь день, цена-пэрсик, что еще нам надо?  
koshka25free 08 апреля 2014, 14:09
Спасибо! На данный момент и у меня лучше ничего небыло, но все же буду и дальше пытаться найти свой идеал, здорово что вы свой нашли  
Latte 08 апреля 2014, 16:43
Очень неплохой результат. Поры подчеркивают многие экземпляры, но этот хотя бы смотрится не тяжелым.
koshka25free 08 апреля 2014, 17:04
Так оно и есть, он и на лице почти не ощутим. В качестве пудры использую метеориты, так что даже закреплять его не нужно.
Vikulishna_thebeauty 09 апреля 2014, 07:07
Да, он конечно подчеркивает поры) Но я не встречала тональных и ВВ кремов с такой отличной кроющей способностью и плотностью, которые не подчеркивали бы мои расширенные поры) однако затирка для пор исправляет эту ситуацию)

И бровки у тебя просто загляденье)  
koshka25free 09 апреля 2014, 08:05
Спасибо! Про затирки конечно знаю, но так не хочеться многослойности на лице. Сейчас заказала основу Бенефит сужающую поры, попробую теперь ее. Ну и затирку корейскую планирую попробовать в ближайшее время.
Отдельное спасибо за брови, уход за ними для меня фетиш  
Vikulishna_thebeauty 09 апреля 2014, 08:58
Значит тебе следует создать пост с мастер-классом по уходу за бровями и по оформлению бровей)) думаю, многим девочкам он будет очень полезен)
koshka25free 09 апреля 2014, 09:20
Задумаюсь над этим  
ENTENTE 06 декабря 2018, 19:47
хорошо лежит на коже )
Свежие обсуждения в Чилауте
Ищу тёплую матовую палетку16girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела11Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной88Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)21Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз Уход за длинными волосами70Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды14Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С61Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете8Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка...