Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
20 декабря 2010, 18:25

Характеристика пудр и румян

20 декабря 2010, 18:25
Добрый день, девушки!
Решилась на покупку пудры и румян Givenchy. Но приступив к выбору запуталась: есть пудра
есть
есть .В румянах тоже нет для меня ясности:
и Могли бы вы провести ликбез и объяснить, для чего какая пудра нужна и какую лучше брать для комби кожи? Спасибо заранее за помощь.

Olik 20.12.2010
именно по этим продуктам куча отзывов и достаточно подробных, я думаю стоит воспользоваться поиском
tay 20.12.2010
Я смотрела каталог, но, к своему стыду, разобраться не смогла. Есть серьезные отличия в Le Prisme и Prisme Again?
Mechtatelnaya 20.12.2010
У меня матиссим оттенок 13, она для матирования. Вы что хотите? Матирование, скульптурирование лица попробовать?
tay 20.12.2010
Матирование на зиму, то есть, просто убрать блеск. А на лето и что-то посерьезнее. Спасибо за ответ.
Mechtatelnaya 20.12.2010
Мне нравятся эти 4 квадратика, как раз можно со скульптурированием поиграть, но пока не решилась на нее. А вы именно Живанши румянки хотите? Просто чудесные румяна у Герлен и Диора, многие девочки хвалят.
Диор 2 цвета, Герлен-4. Палитра широкая и цвета очень хорошие, есть яркие, есть сдержанные.
Luban4ik1 24.12.2010
А как же Шанель?
LittleBoots 20.12.2010
По поводу румян — это скорее всего старая и новая версии. Тоже самое можно сказать про пудру Prisme Again. Новая и единственная, которая сейчас продается это с выдвигающейся кистью (как на первом рисунке). На фото №2 какая-то лимитка. У Givenchy две похожие визуально пудры: Givenchy Prisme Foundation — более плотное покрытие и Givenchy Prisme Again как на первом фото — легкое покрытие со светоотражалочками деликатными. Определитесь, что именно нужно от пудры.
Советую еще почитать на официальном сайте, там все должно быть описано более точно.
tay 20.12.2010
Спасибо большое! Очень помогли!
LittleBoots 20.12.2010
А по поводу матирования, то Prism Again матировать не будет. Из-за этого и не взяла, лучше Matissime тогда.
Christina_Guettler 20.12.2010
про румяна абсолютно верно: первые румяна в посте — новые, а вторые — старый дизайн (у меня как раз такие))
LediX 20.12.2010
Вот румяшки их ооооооочень люблю   именно эти которые Вы показываете, в них вообще все ясно, я 4 цвета смешиваю и наношу, красота  !
tay 20.12.2010
То есть разницы между ними никакой? Просто разный год выпуска?
LediX 20.12.2010
Нет у меня именно те которые у Вас на первом фото, вторые мне кажется цвет ну как свеколка.
Они стойкие, матовые, наношу их я родной кистью, нравится мне она симпатишная.
sheba 20.12.2010
у меня Givenchy Prisme Foundation, тон 03. Снизу ничего не выдвигается, а просто открывается нижний ярус, там-латексный спонж (если не знаете-он такой упругий, как резиновый, сразу увидите отличие, если сравните с обычной пуховкой). Это крем-пудра. Её рекомендую брать, если хотите ооочень плотное покрытие и маскировку каких-либо изъянов. я пользуюс, когда тороплюсь и нет времени на тональный крем. Успехов в выборе!
Samira 20.12.2010
и у меня такой есть №3… матирует на долго…
Samira 20.12.2010
у меня есть кругляхи шанель, есть диор, есть герлен… герлен №2… герлен люблю больше всего… шанель весит 4,5 гр, диор 7,5… а герлен 9 гр. ощущаете разницу? качество герлена у меня не вызывает сомнений… очень экономичные, легко растушевываются… приятно пахнут… так же как и метеориты… и упаковка...- высший пилотаж… про живанши могусказать что мне они не понравились… цвета не естественные…
lola 20.12.2010
я бы всё же сказала, что герлен, несмотря на объём, расходуются так же, если не быстрее шанель
lola 20.12.2010
пудры
фото 1: Le Prisme Visage — компактная пудра, выдвигающийся «ящик» с кистью, 4 оттенка в 4х квадратиках
фото 2: Le Prisme Sun — всё то же, что на фото 1, но цвета загарые
фото 3: Le Prisme Foundation — плотная пудра-основа, похожа на тональный по текстуре, снизу открывается отделение со спонжем (могу врать, но там, по-моему 3 оттенка в 4х квадратиках… или это только в некоторых цветах)
румяна
фото 4: Le Prisme Blush современная упаковка
фото 5: Le Prisme Blush предыдущий вариант упаковки (цвета тоже чуть другие были)
tay 21.12.2010
Большое спасибо! Отличное объяснение!
lola 22.12.2010
просто я маньяк и зануда в одном лице))) вы ещё не слышали, как я консультантам в магазинах объясняю) стыдно, но не могу сдержаться, когда мне начинают бред нести
Luban4ik1 24.12.2010
  ты чудесна))) Я тоже люблю позанудничать с консультантами
И правда отличное объяснение
mayagolder 21.12.2010
у меня точно такая же ситуация хочу Живанши, а какую из них не знаю, поелозила пальчиком у стенда, так ниче толком и не выбрала, постою послушаю
Apellsin 21.12.2010
у меня есть первая.le prisme. тихий ужас. из-за ужасных мелких блестючек, которые содержатся в этой пудре, лицо выглядит грязным
tmiskam 21.12.2010
а мне наоборот эта пудра так нравится! лицо холеное с ней…