20.12.2010

Характеристика пудр и румян

Добрый день, девушки!
Решилась на покупку пудры и румян Givenchy. Но приступив к выбору запуталась: есть пудра
есть
есть .В румянах тоже нет для меня ясности: и Могли бы вы провести ликбез и объяснить, для чего какая пудра нужна и какую лучше брать для комби кожи? Спасибо заранее за помощь.

Olik 20 декабря 2010, 18:28
именно по этим продуктам куча отзывов и достаточно подробных, я думаю стоит воспользоваться поиском
tay 20 декабря 2010, 18:40
Я смотрела каталог, но, к своему стыду, разобраться не смогла. Есть серьезные отличия в Le Prisme и Prisme Again?
Mechtatelnaya 20 декабря 2010, 18:33
У меня матиссим оттенок 13, она для матирования. Вы что хотите? Матирование, скульптурирование лица попробовать?
tay 20 декабря 2010, 18:38
Матирование на зиму, то есть, просто убрать блеск. А на лето и что-то посерьезнее. Спасибо за ответ.
Mechtatelnaya 20 декабря 2010, 20:22
Мне нравятся эти 4 квадратика, как раз можно со скульптурированием поиграть, но пока не решилась на нее. А вы именно Живанши румянки хотите? Просто чудесные румяна у Герлен и Диора, многие девочки хвалят.
Диор 2 цвета, Герлен-4. Палитра широкая и цвета очень хорошие, есть яркие, есть сдержанные.
Luban4ik1 24 декабря 2010, 02:05
А как же Шанель?
LittleBoots 20 декабря 2010, 18:42
По поводу румян — это скорее всего старая и новая версии. Тоже самое можно сказать про пудру Prisme Again. Новая и единственная, которая сейчас продается это с выдвигающейся кистью (как на первом рисунке). На фото №2 какая-то лимитка. У Givenchy две похожие визуально пудры: Givenchy Prisme Foundation — более плотное покрытие и Givenchy Prisme Again как на первом фото — легкое покрытие со светоотражалочками деликатными. Определитесь, что именно нужно от пудры.
Советую еще почитать на официальном сайте, там все должно быть описано более точно.
tay 20 декабря 2010, 18:44
Спасибо большое! Очень помогли!
LittleBoots 20 декабря 2010, 18:51
А по поводу матирования, то Prism Again матировать не будет. Из-за этого и не взяла, лучше Matissime тогда.
Christina_Guettler 20 декабря 2010, 23:01
про румяна абсолютно верно: первые румяна в посте — новые, а вторые — старый дизайн (у меня как раз такие))
LediX 20 декабря 2010, 18:44
Вот румяшки их ооооооочень люблю   именно эти которые Вы показываете, в них вообще все ясно, я 4 цвета смешиваю и наношу, красота  !
tay 20 декабря 2010, 18:48
То есть разницы между ними никакой? Просто разный год выпуска?
LediX 20 декабря 2010, 18:55
Нет у меня именно те которые у Вас на первом фото, вторые мне кажется цвет ну как свеколка.
Они стойкие, матовые, наношу их я родной кистью, нравится мне она симпатишная.
sheba 20 декабря 2010, 21:34
у меня Givenchy Prisme Foundation, тон 03. Снизу ничего не выдвигается, а просто открывается нижний ярус, там-латексный спонж (если не знаете-он такой упругий, как резиновый, сразу увидите отличие, если сравните с обычной пуховкой). Это крем-пудра. Её рекомендую брать, если хотите ооочень плотное покрытие и маскировку каких-либо изъянов. я пользуюс, когда тороплюсь и нет времени на тональный крем. Успехов в выборе!
Samira 20 декабря 2010, 22:12
и у меня такой есть №3… матирует на долго…
Samira 20 декабря 2010, 22:11
у меня есть кругляхи шанель, есть диор, есть герлен… герлен №2… герлен люблю больше всего… шанель весит 4,5 гр, диор 7,5… а герлен 9 гр. ощущаете разницу? качество герлена у меня не вызывает сомнений… очень экономичные, легко растушевываются… приятно пахнут… так же как и метеориты… и упаковка...- высший пилотаж… про живанши могусказать что мне они не понравились… цвета не естественные…
lola 20 декабря 2010, 23:16
я бы всё же сказала, что герлен, несмотря на объём, расходуются так же, если не быстрее шанель
lola 20 декабря 2010, 23:24
пудры
фото 1: Le Prisme Visage — компактная пудра, выдвигающийся «ящик» с кистью, 4 оттенка в 4х квадратиках
фото 2: Le Prisme Sun — всё то же, что на фото 1, но цвета загарые
фото 3: Le Prisme Foundation — плотная пудра-основа, похожа на тональный по текстуре, снизу открывается отделение со спонжем (могу врать, но там, по-моему 3 оттенка в 4х квадратиках… или это только в некоторых цветах)
румяна
фото 4: Le Prisme Blush современная упаковка
фото 5: Le Prisme Blush предыдущий вариант упаковки (цвета тоже чуть другие были)
tay 21 декабря 2010, 11:14
Большое спасибо! Отличное объяснение!
lola 22 декабря 2010, 01:47
просто я маньяк и зануда в одном лице))) вы ещё не слышали, как я консультантам в магазинах объясняю) стыдно, но не могу сдержаться, когда мне начинают бред нести
Luban4ik1 24 декабря 2010, 02:08
  ты чудесна))) Я тоже люблю позанудничать с консультантами
И правда отличное объяснение
mayagolder 21 декабря 2010, 02:40
у меня точно такая же ситуация хочу Живанши, а какую из них не знаю, поелозила пальчиком у стенда, так ниче толком и не выбрала, постою послушаю
Apellsin 21 декабря 2010, 03:38
у меня есть первая.le prisme. тихий ужас. из-за ужасных мелких блестючек, которые содержатся в этой пудре, лицо выглядит грязным
tmiskam 21 декабря 2010, 08:37
а мне наоборот эта пудра так нравится! лицо холеное с ней…