Привет-привет!
Блески для губ Летуаль L'etoile Sexy Gloss Ultra Brilance Sensuel оттенки - 601, 603, 604, 609, 610. Часть 1: коричневые и оранжевые Имею большое желание рассказать о забавных, игриво сверкающих блесках L'etoile, которых у меня теперь много. В этом посте только половина моих блесков, коричневые и оранжевые оттенки.

Эти блески стали моим маленьким бюджетным открытием, когда я нашла их в корзиночке возле кассы в одноименном магазине. Никогда не любила и не стремилась покупать блески с блестками, но тут неожиданно на меня напало то, что называется «подготовка к лету», и любые даже самые бессмысленные штучки стали желанными! А тут еще вызывающее улыбку слово Sexy на каждом тюбике, и не менее позитивные названия.
Блески для губ Летуаль L'etoile Sexy Gloss Ultra Brilance Sensuel оттенки - 601, 603, 604, 609, 610. Часть 1: коричневые и оранжевые 1 — №601 Nude Kamasutra
2 — №603 Brun Cabaret
3 — №604 Beige Appeal
4 — №609 Corail Pigalle
5 — №610 Orange Fetiche

Упаковка блеска тюбик с горлышком аппликатором. Крышечка не завинчивается, а защелкивается, кажется, что неплотно, но инцидентов с открытием в сумке пока не было.
У этих блесков приятная губам гелевая текстура. Их легко наносить, получая глянцевое покрытие. Блеск не затекает в складки. Пигментация минимальная, так что при покупке можно даже не ориентироваться на цвет блеска в тюбике. В итоге на губах мы имеем лишь слабый оттенок и n-ое количество блесток. Смело можно использовать поверх какой-нибудь капризной помады, чтобы подправить ее дефекты, или поверх любой помады, чтобы создать объемные и блестящие губы. Запах у блеска вкусный, какой-то конфетный, но совсем несильный. Радует, отсутствие липкости. Стойкость около двух часов, блеск не выдерживает полноценный обед. А вот назойливые блестки, лучше удалить средством для демакияжа, а то они совсем не стремятся покидать губы, когда сам блеск уже давно ушел.

Свотчи на руке при дневном свете
Блески для губ Летуаль L'etoile Sexy Gloss Ultra Brilance Sensuel оттенки - 601, 603, 604, 609, 610. Часть 1: коричневые и оранжевые На солнце
Блески для губ Летуаль L'etoile Sexy Gloss Ultra Brilance Sensuel оттенки - 601, 603, 604, 609, 610. Часть 1: коричневые и оранжевые И при вспышке
Мои губы ню

Все свотчи сделаны при дневном свете в режиме макросъемки, блеск нанесен в один слой

1) №601 Nude Kamasutra
Нежный коричневый с мелкими золотыми блестками. Никакого разврата.

2) №603 Brun Cabaret
Шоколадный коричневый с мелкими золотыми блестками.

3) №604 Beige Appeal
Нюдовый оттенок с мелкими золотыми блестками.

4) №609 Corail Pigalle
Апельсиново-рыжий с мелкими золотыми блестками.

5) №610 Orange Fetiche
Кораллово-рыжий с мелкими золотыми блестками.

Оценка: пусть будет 4. Как самостоятельный продукт блески уже неплохи сами по себе, особенно как вариант на лето, а в дуэте с помадой и вовсе могут принести немалую пользу.
Цена: 51 руб. за шт., с учетом скидки по моей карте.
Срок использования: с марта 2014 года.

Вам приглянулся какой-нибудь из этих пяти? Есть желание почувствовать себя sexy?

Для вас старалась Екатерина, ко мне можно на «ты».
Спасибо, что поделились
А удобно вообще таким аппликатором наносить блеск?
Не так удобно как спонжиком или кисточкой. Но, если учесть что эти блески беспроблемные и почти бесцветные, то нормально. Аппликатор-горлышко у них маленький.
мне показалось, или Brun Cabaret лег очень неравномерно?
а вообще красивые губы сложно испортить ;)

А мне у Камасутры так показалось.
Это скорее я сама виновата, нанесла блеск неаккуратно
А так все оттенки ложатся одинаково
у двух первых есть какой то намёк на цвет, а остальные совершенно одинаковые. А в целом приемлемый результат на лето, особенно на жару, когда не хочется перегружать губы помадами
Вот и я так же решила, в сильную жару или на пляже мне хватит и этих несерьезных блестяшечек
мне все понравились, так как они не очень друг от дружки отличаются)))
Ага, почти одинаковые. Даже блестки во всех одни и те же. Но я еще напишу второй пост про розовые оттенки, вот там больше будет видно разницу.
  • Ilona78
  • 04 апреля 2014, 13:32
У меня есть один. Мне таким апликатором наносить блеск вообще не удобно, выдавливать надо, а упаковка довольно твердая. И держится блеск на мне от силы час
Первое, на что обратила внимание — очень трудно выдавливать блеск
Ну, такие аппликаторы на многих блесках, даже в люксе, так что нам не привыкать. А вот тюбики правда очень жесткие, я сама удивилась. Смотрятся довольно стильно для такой цены, но выдавливать блеск слегка неудобно.
  • fabsome
  • 04 апреля 2014, 14:00
Это у них-то отсутствие липкости?! Ничего более липучего в жизни не видела. Такой же точно блеск улетел в помойку, не прожив у меня и недели.
Но если вам подходит, то здорово. Corail Pigalle и Beige Appeal смотрятся красиво.
Спасибо, эти два оттенка мои фавориты!
Для меня, честно, совсем не липкие. В один слой я совсем ничего не чувствую.
Плюсуюсь, у меня такой блеск тоже ушел в аутсайдеры именно из-за липкости!
А мне показалось, что первые два легли как-то пятнами. Но, скорее всего, при не таком близком рассмотрении этого заметно не будет, да и цвета только чуть угадываются, поэтому всё в порядке :) больше всех пятый понравился, он как-то ярче губы делает :)
Первые два это я сама так вкривь и вкось нанесла, итог увидела только уже на экране ноутбука(( При аккуратном нанесении они выглядят так же как остальные три.
  • nati
  • 04 апреля 2014, 15:04
А мне понравились губы «ню», блески их только испортили
  • helgina
  • 04 апреля 2014, 15:25
Пожалуйста, поправьте опечатку в заголовке — сейчас там «L'toile»
третий понравился. но мне кажется, что Ваши прекрасные губы достойны большего!
Вы меня засмущали
Большее у меня, конечно, тоже есть, но иногда хочется намазаться вот такими бестолковыми пустячками
Так, пойду сегодня разыскивать Beige Appeal! А Ваши губы секси даже без блеска!
Спасибо, мне очень приятно   А еще очень приятно, что мой пост соблазняет вас на покупку. Beige Appeal правда очень милый!
Блески этой линейки ужасны. Липкие, как клей момент и очень твердая упаковка, из-за которой блеск тяжело выдавливать.
Про упаковку я с вами согласна, про липкость нет.
Для меня абсолютно нелипкие, хотя я требовательная к этому качеству у любого блеска.
Извините, но разницы между ними на губах не вижу. Зачем вам столько одинаковых блесков?
Я просто страдаю линеечной болезнью. Это сильней меня, здравый смысл давно уже отключился.
У Вас очень красивые губы. Это ваша гамма, которая не перекрывает и не затмевает эту изумительную красоту.
Спасибо вам большое. Только что задумалась, а ведь правда такие простые блески подчеркивают то что есть, и это очень даже хорошо!
  • Gveedon
  • 06 апреля 2014, 09:05
Я имела неосторожность купить эти блески еще когда они стоили в полную стоимость. Ничего, кроме запаха не понравилось. Носик не удобный. Без зеркальца не накрасить. Блестки через какое-то время вылезают за края губ. Эффект зацелованной девицы )) Сами блески очень липкие, да настолько, что на губах остаются бороздки, если соединяешь верхнюю и нижнюю губы. Крайне неудачный продукт для собственного бренда. Имхо
И у меня есть такой блеск, один. У меня он уже больше 1,5 лет, пользовалась раз 5. Каждый раз пробую, но… кроме дискомфорта и неприятный ощущений ничего. Очень липкий и некомфортный из-за этого. НО из-за этого же и держится дольше жиденьких блесков. ЛОжится плотно. НО какой же он некомфортный. Мне видимо повезло — у меня одна сторона у тюбика мягче остальных и вполне себе нормально давится)))