31.03.2014

L'etoile Ballerine mascara aerien douceur — тушь для эффекта естественных ресниц в оттенке №601

Здравствуйте, дорогие девушки! Сегодня хочу рассказать вам о неплохой туши от Л'Этуаль. Кому интересно, прошу под кат
К косметике Л'Этуаль я отношусь с недоверием, у меня было несколько продуктов этой марки, и все они вели себя, мягко говоря, не очень хорошо. Но после большого количества положительных отзывов как здесь, так и от знакомых девушек, я все-таки решила попробовать эту тушь, так как цена не очень высокая. И она меня не разочаровала)

Тушь находится в сравнительно небольшом тюбике — примерно 10 см в длину и объемом 7 мл. Кисточка при этом, наоборот, больше стандартных и очень узенькая. Сначала я думала, что ею невозможно будет прокрасить ресницы, но это оказалось не так. В тюбике очень хороший ограничитель, на кисточке ровно столько продукта, сколько нужно на один глаз. У меня тушь в черном цвете, есть также в коричневом и бордовом. Ну а теперь непосредственно к ТХ.

В один слой тушь хорошо прокрашивает ресницы, немного удлиняя их. Если нанести второй слой, можно получить объем и небольшой изгиб, причем без склеенных ресниц. В течение дня тушь не осыпается, как раз сегодня успешно прошла испытание снегом.   При этом легко удаляется средством для снятия макияжа или же гелем для умывания. Лично мне в течение дня глаза не раздражает, но они у меня и не чувствительные.
Ну а теперь предлагаю перейти к свотчам.

Кисточка:

Голый глаз:
С тушью ( на всех фото тушь нанесена в два слоя):

В целом, очень даже неплохой вариант, если Вам нужен естественный результат. Я довольна

Цена: 399 руб без скидки

Срок использования: несколько недель

Оценка: 4+ (все-таки не идеал)

Спасибо за внимание! Я Алина, ко мне на ты.

ula_volkova 31 марта 2014, 20:29
Сейчас такой пользуюсь — мне очень нравится! Тем более за такую цену...)
alisha272 01 апреля 2014, 11:20
Да, полностью согласна про цену)
BeautyManiac 31 марта 2014, 21:15
Одна из моих любимых тушей! За такие деньги из ресниц делает настоящий веер) Очень нравится, кстати, спасибо, что напомнили о ней, не мешало бы ее обновить)
alisha272 01 апреля 2014, 11:27
Вам спасибо, что заглянули:)
Nameless 01 апреля 2014, 03:33
Сколько смотрела свотчей — не впечатляет эта тушь, хоть у нее и много поклонниц. Ну главное, что владелицам она нравилась ))
Исправьте «дабы» на «так как» ;)
alisha272 01 апреля 2014, 11:33
исправила)
Тушь, в принципе, просто хорошо прокрашивает ресницы, поэтому наверно и не впечатляет
Tatyssya 01 апреля 2014, 04:14
Я тоже люблю эту тушь, повторила ее раз 5. Вот только тяга к экспериментам не дает покоя ).
alisha272 01 апреля 2014, 11:34
Вот мне тоже всегда хочется попробовать что-то новое)
sweetorange 01 апреля 2014, 08:13
мне знакомая визажист её советовала — говорит, эффект неплозой, подсыхает за 3 мес — за такие деньги не желко выкинуть и новую купить)
Это точно )
rhapsodie 01 апреля 2014, 10:01
Была такая, когда высохла, стала немного раздражать глаза.
А быстро высохла?
eskimowka 01 апреля 2014, 10:15
Покупала такую, не впечатлила. Возможно, если бы у меня были подкрученные ресницы (или у туши был бы подкручивающий эффект), мне бы она больше понравилась. Но на моих прямых она давала просто цвет. С ней оооооооочень натуральный вид :)
alisha272 01 апреля 2014, 11:38
Мне некоторые туши напрочь убивают даже собственный изгиб, эта так не делает, что уже хорошо)