Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
10.04.2014
1848

Блески для губ Revlon Super Lustrous Lip Gloss оттенки - 225, 235, 240

Доброе утро, девушки! Надеюсь, отличное весеннее настроение уже с вами?
Я всем сердцем прикипела к косметике Revlon, и хотелось бы красочно показать полюбившиеся мне блески этой фирмы.

Я долго изучала все линейки блесков Revlon, в итоге были приобретены три блеска Super Lustrous Lip Gloss. Их сочные ягодные оттенки меня просто покорили 
Упаковка:
Блески Super Lustrous Lip Gloss имеют довольно-таки увесистые и крупные футляры. Спонжик маленький, но удобный. Мне одного захода хватает на одну губу.
Все блески хорошо себя ведут — плотно закрываются и не затекают за ограничитель. Ношу их в сумке и не переживаю за сохранность ни сумки, ни блеска.
Цвет:
№225 Berry Allure— в футляре кажется прямо-таки фиолетовым, на губах же получается пронзительным розовым. Очень яркий и холодный. Без блесток. Мой любимый оттенок из линейки Super Lustrous Lip Gloss, был куплен и опробован самым первым.
№235 Pink Pop— в футляре выглядит флюоресцентным розовым, но на губах смотрится намного мягче кукольным нежно-розовым, в яркости и ему не откажешь. Без блесток.
№240 Fatal Apple— в футляре насыщенный красный, на губах совсем не такая плотная пигментация, цвет можно назвать разве что красноватым, а ля клубничный мармелад. Содержит очень мелкие розовые блестки.
Запах:Отсутствует.
Текстура:Гелевая-желейная, средняя по плотности. Радует, что легкая и совершенно не липкая.
Нанесение:Блеск ложится тонким аккуратным слоем. Пигментация слабая, любой, даже самый яркий из оттенков, все равно полупрозрачный. Покрытие идеально глянцевое, финиш тоже. Блеск не вытекает за контур, не скатывается в полоску, затекание в складки есть, но очень незначительное (видно только на макро, да и то если очень приглядываться). Еще раз подчеркну, что липкость у этих блесков минимальна, а интенсивный цвет получается с одного слоя.
Уход: Особые уходовые свойства мной не выявлены. Моим губам хорошо в этих блесках, и этого довольно.
Стойкость:3, максимум 4 часа. Да, на губах блески Revlon не долгожители, во время приема пищи полностью съедаются, надо обновлять. Сами блески легко удаляются салфеткой, а вот пигмент остается, причем заметный. Так что даже после ухода блеска губы продолжают выглядеть выразительно подкрашенными.

Мои губы «ню» (здесь и далее все фото сделаны при естественном дневном освещении в режиме макросъемки)
№225 Berry Allure
№235 Pink Pop
№240 Fatal Apple
Оценка:5-, минус за незначительные затекания и огромный тюбик. В остальном, блески невероятно привлекательные за счет красочных оттенков и глянцевого, похожего на кисель, покрытия.
Цена:250 руб.
Срок использования:с марта 2014 года.

Кому-нибудь захотелось это ягодное желе на губки? 

Спасибо за внимание!
Для вас старалась Екатерина, ко мне можно на «ты».
на Косметисте с 2014 года
7 рейтинг   84 поста   3 подписчика
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Палитра Июня. Жженая сиена и медовые капли
Палитра Июня. Жженая сиена и медовые капли
Обещанного два года ждут: помада, о которой давно пора рассказать. Lancome L'Absolu Rouge Cream lipstick 391 Exotic Orchid
Обещанного два года ждут: помада, о которой давно пора рассказать. Lancome L'Absolu Rouge Cream lipstick 391 Exotic Orchid
И защита от солнца, и антиэйдж эффект: Skinjestique Your Perfect Sunscreen Spf50+ PA++++
И защита от солнца, и антиэйдж эффект: Skinjestique Your Perfect Sunscreen Spf50+ PA++++
Курс из 3 процедур биоревитализации Hyalual Smart 1.8%
Курс из 3 процедур биоревитализации Hyalual Smart 1.8%
Тушь для ресниц Catrice Valentine Who? Glam & Doll Volume Mascara C01 Just Iconic
Тушь для ресниц Catrice Valentine Who? Glam & Doll Volume Mascara C01 Just Iconic
Что я ношу этим летом? Супер-питательные бальзамы для губ от Ecomake
Что я ношу этим летом? Супер-питательные бальзамы для губ от Ecomake
Летний дуо-маникюр с лаками Aurelia Glamour Effect Dalmatian в палитре месяца Burnt Sienna Palette
Летний дуо-маникюр с лаками Aurelia Glamour Effect Dalmatian в палитре месяца Burnt Sienna Palette
Sesderma Rejuvenating serum Factor G Renew - Омолаживающая сыворотка
Sesderma Rejuvenating serum Factor G Renew - Омолаживающая сыворотка
День со мной: первая поездка вчетвером
День со мной: первая поездка вчетвером
Medicube PDRN Pink Peptide Eye Cream
Medicube PDRN Pink Peptide Eye Cream
Dr. Althea Melaclear Cream - мягкая работа с тоном кожи
Dr. Althea Melaclear Cream - мягкая работа с тоном кожи
Cacharel Noa - нежность ландышей в жемчужном флаконе
Cacharel Noa - нежность ландышей в жемчужном флаконе

Комментарии

Cassie 10 апреля 2014, 11:52
Очень понравились на вас первые два оттенка!
У меня есть такой в старой версии оранжевый 170 Coral reef — нравится уход от блеска, не нравятся затекания; ну и чтобы получить на своих темных губах оранжевый цвет, приходится их сначала высветлять.
Saintkitty 10 апреля 2014, 15:13
Я помню старую линейку в более квадратных футлярах. Мне кажется, у новых блесков качество осталось такое же, только сменили цветовой ряд и упаковку.
Demchonka 10 апреля 2014, 12:06
Я в большом восторге от этих блесков, даже не смотря на то, что они не очень стойкие. У меня 225 оттенок, но подумываю еще парочку прикупить, наверно это будут 235 и 240, очень уж они мне понравились на ваших губках   Спасибо за пост!
Saintkitty 10 апреля 2014, 15:10
Вам спасибо что читаете  
Я тоже начала с 225 Berry Allure, оценила качество и цвет, так и появились другие два! Жалко, что оттенков в линейке немного, остается ощущение что не из чего выбирать((
Demchonka 10 апреля 2014, 15:21
Согласна по поводу оттенков, маловато будет   Тем более, что на фото 225 и 235 очень похоже выглядят… Хотя это может быть из-за настроек монитора  
Saintkitty 10 апреля 2014, 16:28
О, нет, монитор не виноват! Эти оттенки на самом деле как двойняшки, с трудом отличишь один от другого. Разница более менее заметна только на очень ярком солнечном свету.
QueenK13 10 апреля 2014, 18:14
Понравились все, влюбилась в первый! Губки красивые!
Свежие обсуждения в Чилауте
Бюджетная тушь с пушистой щеточкой0Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей20Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Сроки годности косметики10Для меня косметика не просто хобби, но и работа. Я работаю гримёром, и, чаще всего, на проектах я работаю косметикой художника по гриму, к которому вы... Выпадение волос после окрашивания3Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?6Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота0Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето9Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)10Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?18Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen10Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять...