28.03.2014

Весенняя Страна Чудес… Новинка от Диор - Dior Addict Fluid Stick Fabulous Wear High Impact Glossy Colour Lip Hybrid в оттенке 575 Wonderland, Summer 2014 Collection

Всем привет, мои дорогие!

Сегодня поведаю вам о новинке одного из моих любимых брендов Christian Dior —

Dior Addict Fluid Stick в оттенке 575 Wonderland.

Заинтересовались? Тогда прошу под кат ))

В феврале этого года французский модный дом Christian Dior анонсировал выход самой ожидаемой бьюти-новинки 2014 года — гибридного продукта для губ, который объединяет лучшее из блеска для губ, оттенка для губ и традиционной помады — Dior Addict Fluid Stick. Новый продукт планируется к запуску в апреле/мае 2014 года, будет доступен в 16 различных оттенках. Фотограф рекламной кампании Стивен Майзел, а лицом кампании стала великолепная российская модель Саша Лусс.

А вот эти самые оттенки. Великолепны, не правда ли?

Немного предыстории: у меня почти закончилась тушь для ресниц и я планировала, что моей покупкой будет тушь от Guerlain. Собираясь в косметический магазин (а тут еще и скидка на весь люкс -25%), я точно знала, что покупкой одного товара я не ограничусь – весна все-таки )). Предвкушая, что же это будет, я переступила порог «бьюти-рая»… При входе первым стоит стенд Dior, глаза автоматически охватывают его и… я вижу нечто в красивых стиках – в глазах помутнело, дыхание сперло, ноги стали ватными… «Что это?» — спрашиваю у консультанта, она в ответ: «Это новинка, только вчера привезли. Тестеры еще новые». И тут я вспоминаю, что девочки на Косметисте упоминали об этой новинке. ВСЕ! Без нее я не уйду (тушь не убежит, подождет). Я перепробовала почти все оттенки за исключением самых темных и остановила свой выбор на №575 Wonderland.

От производителя:
Многофункциональное средство Dior Addict Fluid Stick – своеобразный гибрид помады, блеска и лака для губ в одном флаконе. Блеск обеспечивает идеальное покрытие за счёт отсутствия в составе воска. Главным составляющим новинки стала вода, благодаря чему на губах остается ощущение абсолютной естественности и легкости. Гипоаллергенный флюид Dior Addict Fluid Stick подходит для девушек с чувствительной кожей и не вызывает раздражения.

Дизайн:
Полупрозрачный флакон, в котором помада-лак-блеск заключен в емкость в виде помады – очень стильно. Создается впечатление, что внутри помада, но стоит слегка наклонить флакон и сразу становится очевидно, что внутри флюид.

Отдельно хочу отметить корпус аппликатора – он черного цвета и… внимание! – как только крышечка полностью откручена – он сам легко выскакивает из тюбика почти наполовину. Остается лишь слегка потянуть за него и вынуть аппликатор полностью. Приятная мелочь…

Одна из особенностей новинки – губка-аппликатор, напоминающая по форме капельку. Ею удобно наносить флюид и прокрашивать уголки и контур губ.

А это сравнение размеров тюбиков Dior Addict Fluid Stick, Dior Addict Gloss и Dior Addict Extreme Lipstick. Видим, что размер флюида идентичен блеску, НО за счет необычного дизайна пострадал объем новинки — 5.5мл (тогда как у Dior Addict Gloss он составляет 6.5 мл).

Цвет:
Ярко-малиновая фуксия с невероятным глянцем, взрывной цвет.

Текстура:
Желейно-кремовая, безумно приятная. Сильно пигментирована, с первого слоя перекрывает родной пигмент губ. Наслаивается без проблем, хотя можно и в один слой носить.

Стойкость:
Зеркальный глянец сохраняется часа 2, сам флюид без потери блеска продержался 5 часов, выдержав чашку чая без проблем. После перекуса уголки губ стерлись (но это моя особенность с любыми помадами). Уходит с губ очень деликатно, пигмент продержался еще часа 2. После того, как уходит, губы не сушит – ощущение комфорта и увлажнение обеспечивает на все 100%.

Здесь стерла флюид через несколько минут после нанесения — продержался на руке несколько часов.

Нанесение:
Формула флюида очень пигментирована, губка-апликатор скользит по губам, ощущение липкости отсутствует, в складки губ не затекает, белую полоску не образует. Запаха и вкуса я не почувствовала.

Губы «ню», только бальзам

На всех фото флюид нанесен в 2 слоя

Мое мнение:
хороший продукт, достойный наивысшей похвалы – Dior как всегда бэст оф зе бэст. Мне нравится в нем все – насыщенный цвет, приятная текстура, стильный дизайн. Консультант мне твердила про то, что это вечерний вариант – ага, щас, ВЕСНА на дворе! Ношу его и утром, и днем – он везде уместен.

Общий «лук»

По секрету скажу, что 3 дня спустя я не выдержала и поскакала еще за одним экземпляром – на этот раз взяла Dior Addict Fluid Stick №338 Mirage (оказывается, Дженнифер Лоуренс на церемонии вручения премии Оскар в этом году использовала этот оттенок в макияже губ).

Срок использования: 7 дней (ежедневно)

Оценка: 5 и миллионов плюсов

Цена: 30€

и еще напоследок

Всем приятного весеннего вечера! Будьте прекрасны!
Ваша Марина

Elena_SPb 28 марта 2014, 22:24
Дизайн… такой юношеско-девочковый. ))) Мне как-то больше нравится их строгость и лаконичность.
При возможности взгляну на новинку.
Спасибо за обзор!
razmarinka 28 марта 2014, 22:42
мне понравился дизайн — что-то новенькое. тем более, что не так много и изменили.
помните, тушь Ланком Гипноз в белых футлярах с мультяшками-цветочками — вот уж точно, не в тему   на мой взгляд ))
спасибо за мнение!
Rossetto 28 марта 2014, 22:44
Cупер!
Жду!
razmarinka 29 марта 2014, 09:43
надеюсь, что подберете для себя оттенок, хотелось бы услышать и Ваше мнение о новинке ))
Rossetto 29 марта 2014, 12:08
Выберу, конечно) вообще не проблема)
MaXiMuM 28 марта 2014, 23:05
Обожаю средства для губ Диор! Обязательно посмотрю самые светлые оттенки — на промо выглядят прекрасно!
razmarinka 29 марта 2014, 09:44
рада, что читаете)) светлые грешат затеканием — лично у меня Мираж слегка затекает ((
Rossetto 04 апреля 2014, 01:35
В смысле вытекает за контур? Плывёт т.е.?

А первый «вондерлэнд» до сих пор хорошо себя ведёт?
razmarinka 05 апреля 2014, 15:06
нет, с контуром все в порядке — в складки губ затекает, но не критично. Вондерланд таким не грешит и ведет себя лучше ))
Xopek 28 марта 2014, 23:24
О, как мне хочется такую штучку!) даже оттенок приглядела — 5-й слева
Rossetto 28 марта 2014, 23:29
Я тоже на него смотрю :)
Комментарий удалён
BeautyManiac 28 марта 2014, 23:32
Видимо, он будет популярен, так как из всей линейки именно его и выцепила)
Xopek 28 марта 2014, 23:41
Расскажите про него!) какой номер, как называется, какой цвет? Пост будет?)))
razmarinka 29 марта 2014, 09:50
да, уж, красавЭц! я его пробовала, он еще более насыщенный, чем Wonderland!
razmarinka 29 марта 2014, 09:47
красивый… поддерживаю! кажется, это Mona Lisette…
hisensi 28 марта 2014, 23:30
Прям хочу хочу! спасибо за обзор!
razmarinka 29 марта 2014, 09:52
спасибо, что читаете! пусть появляются быстрее в продаже ))
Snezhka 28 марта 2014, 23:37
Для меня дизайн уродливый, но цвет понравился. Хочется попробовать только потому что необычная новинка
moondelicious 29 марта 2014, 00:00
Согласна, долго не думали)
ula_volkova 28 марта 2014, 23:39
Какая прелесть!
Срочно смотреть!!!;)
razmarinka 29 марта 2014, 09:54
посмотрите, надеюсь, подберете для себя то, что по душе
Anna_Bel 28 марта 2014, 23:45
Не люблю я этот диоровский дизайн «с пупушкой» на тюбике, но продукт, судя по описанию, интересный. Присмотрюсь к красному (первому слева) и трем крайним справа:) весьма интересные оттенки.
Спасибо за познавательный обзор!
razmarinka 29 марта 2014, 09:55
спасибо, что зашли )) я выше дала ссылку, где можно поближе рассмотреть оттенки и названия.
Northengirl 28 марта 2014, 23:52
Я то же вчера купила, только самый светлый из розовых. Шла за совершенно другой помадой, но стенд диор был ближе ко входу и банально не дошла))
После того как нанесла первый раз и смыла(дома), через 15-20 минут(после снятия лака) губы нещадно стчнуло и столо жечь. Кармекс на ночь и эос весь день -до 17 часов, немного спасли ситуацию. Часов в пять, уходя с работы дала ему еще шанс, нанеся на бальзам. Попытка удачная. Но сам факт насторожил. Хотя в первый момент губы действительно были мягкие.
Но это может быть индивидуальная реакция.
Что мне действительно не понравилось-он собирается в уголкпх губ в розовую линию! Знаете как некоторве бальзамы скатываются, так же и флюид. Приходится первые минут 20 постоянно «возякать» губы друг об друга, пока бпнально не сотрете там часть покрытия. Просто убрать полоску ногтем/салфекто/пальцем не получается, тк она появляется снова.
В итоге я скорее разочарованна. Пойду покупать запланированную помаду.
elena178 29 марта 2014, 00:28
смотрела свотчи в сети, светлый оттенок(какой то бежевый)бросился в глаза из-за того что лег хуже чем цвета поярче… видимо проблема как всегда-светлые ложиться будут хуже
Northengirl 29 марта 2014, 01:10
У меня 389(kiss me), он розовый( очень похож на классический аддикт 465). И свотчей когкретно на него я не нашла. Бежевые отекнки даже не трогаю, поэтому не могу сказать как они лежат))
razmarinka 29 марта 2014, 11:29
вот и я про то же — Мираж бежевый и в складки затекает (( но не сильно
razmarinka 29 марта 2014, 09:58
жаль, что Вам не подошла (( а что планировали купить, если не секрет?
Northengirl 29 марта 2014, 10:32
YSL в круглом золотом футляре) знаю, что она капризная, но такие цвета… мм...)))
razmarinka 29 марта 2014, 11:30
спасибо, заинтересовали — посмотрю. у меня нет ни одной их помады ((
scout 29 марта 2014, 10:07
Вот именно такого отзыва я ждала, огромное спасибо! По многолетнему опыту уже знаю, что практически всё продукты для губ, пигмент который въедается в кожу, добра самим губам непринесёт, а плясать с гигиеничками не каждому нравится.
razmarinka 29 марта 2014, 11:32
спасибо за мнение — Вы правы насчет пигмента. но разве это может остановить нас, косметикоманьяков, от желания обладать очередной красивой штучкой?
Delorian 29 марта 2014, 00:07
Прикольная штучка, спасибо за пост
razmarinka 29 марта 2014, 11:34
спасибо Вам за интерес к посту!
elena178 29 марта 2014, 00:21
Он классный  ! Себе купила номер 479 magique, один восторг! Честно!
Rossetto 29 марта 2014, 00:47
Ой, покажите! :)
elena178 29 марта 2014, 01:51
надо  , давно посты не писала)))))
razmarinka 29 марта 2014, 11:35
он тоже классный! присоединяюсь к просьбе — напишите про него
aurel84 29 марта 2014, 02:58
Идея ну точно как у Maybelline ColorSensational Color Elixir Lip Color ) забавная упаковка и цвет поднимает настроение!
coolsun 29 марта 2014, 03:59
Спасибо за обзор. Как раз на днях искала эту новинку в магазине. Но увы, к нам еще не привезли
razmarinka 29 марта 2014, 11:37
спасибо и Вам. сама удивилась — у нас все коллекции обычно очень поздно приходят ((
например, весенний Ланком и Живанши не привезли, а тут уже на подходе летние коллекции
Nameless 29 марта 2014, 04:23
А вы не могли бы выложить одно макро губ вблизи? Хочется рассмотреть, а в коллаже мелковато.
Заинтересовали новинкой, спасибо за рассказ!
razmarinka 29 марта 2014, 11:39
вот смотрите, мне даже кажется, что он тоже в складки затек ((
но это сильное макро, в жизни, думаю, не видно
Alina_Tndr 29 марта 2014, 08:01
ооооо как я ждала!
но я так поняла, что в России не все цвета будут представлены?
razmarinka 29 марта 2014, 11:42
нет-нет, что Вы! уверена, что все 16! у нас в Алматы они все есть!
Alina_Tndr 29 марта 2014, 23:15
на сайте ИБД 13 только!
мне понравился самый крайний справа и чую я, что именно его и нет
razmarinka 01 апреля 2014, 21:10
странно, в чем простите прикол завозить не все оттенки? 13 привезли, а 3 забыли   надеюсь, что понравившийся обязательно ждет Вас ))
Alina_Tndr 01 апреля 2014, 22:39
Не, вроде все ок) нашла свой в РГ
А что, у меня так с матовой rimmel было, я сломя голову искала какой-то оттенок, а в России всего 6 их. Из 10, что ли…
razmarinka 02 апреля 2014, 06:10
Ну класс! Поздравляю! Ждем-с пост!
VikaSovenok 29 марта 2014, 08:45
Ну не знаю, я как-то большего ожидала от него. Да еще и объем уменьшили. Скоро по 1мл выпускать будут.
razmarinka 29 марта 2014, 11:43
зато быстрее можно будет еще что-то новенькое купить
VikaSovenok 30 марта 2014, 10:50
Ну тут с Вами не поспоришь
Isterika 29 марта 2014, 09:52
Упаковка, конечно, на любителя… Но сам продукт заинтересовал)) Спасибо!
razmarinka 29 марта 2014, 11:44
спасибо, что читаете!
Melme 29 марта 2014, 13:30
Срочно надо! А какой фиолетовый! Хоть и блески не люблю, но хорррош!
razmarinka 29 марта 2014, 18:20
О, да, Лу, я как его увидела — сразу Вас вспомнила. Думаю он шикарно Вам будет. Сделайте обзор, если возьмете ее, плиз ))
Melme 01 апреля 2014, 17:05
Эх, сплошные искушения)Я на лето хочу легких и нежных взять, яркие тона люблю зимой осенью и весной) Но наверное хотелка пересилит)Если возьму-обязательно будет пост)
Ladi_Bonita 29 марта 2014, 17:35
Красота!
Подскажите, кончик флакончика, это сам блеск? Т.е. будет видно, сколько его остается и когда будет пора сменить?
razmarinka 29 марта 2014, 19:41
Да, правильно. При наклоне флакона видна консистенция флюида.
Ksks_Ksenya 29 марта 2014, 19:05
Спасибо за пост. Наконец то первый отзыв) надо тестировать на себе. У меня почти все блески затекают в складки, поэтому для меня это не проблема)
razmarinka 29 марта 2014, 20:52
спасибо за интерес! Вы правы, пока не потестируешь, не узнаешь — твой это продукт или мимо
alinka_angel 29 марта 2014, 19:47
Диор украшают не только губы, но и косметичку любой девушки) цвет очень насыщенный, но на губах приобретает совсем другой оттенок… или мне так кажется)
razmarinka 29 марта 2014, 20:55
я сделала очень много фото и старалась наиболее точно поймать оригинальный оттенок. как мне кажется в коллаже первые 3 фото очень точно передают цвет. фото на улице было сделано через пару часов после нанесения, поэтому глянца уже нет, но цвет вроде идентичен (может слегка ушел, т.к. в течение 2 часов было активное общение, т.е. говорение   )
OxanaM 29 марта 2014, 21:41
Большое вам спасибо за такой «вкусный», сочный весенний пост! Цвет вам идет!
Футляр цепляет взгляд, очень! Вся линейка прекрасна) Хочу 103 и 500 оттенки
razmarinka 29 марта 2014, 23:17
Спасибо за комментарий, я старалась )) это мой первый пост на декоративку. Жаль что нет фото без очков — не совсем понятен общий образ.
Yusik 30 марта 2014, 21:58
красотища, жду не дождусь когда к нам завезут, спасибо за пост — однозначно пару штук куплю
razmarinka 30 марта 2014, 22:25
Спасибо Вам за внимание )) вот и я еще хочу (( чувствую — скоро из дома выгонят
Olik25 05 апреля 2014, 12:36
Боже мой, ОН ПРЕКРАСЕН! Куплю, конечно куплю! Нереальная красота!
razmarinka 06 апреля 2014, 10:15
да, он классный! поделитесь потом радостью
Olik25 19 апреля 2014, 18:12
Купила сегодня и до сих пор не верю, что он мой )) А все ваш пост )) Еще раз спасибо!
razmarinka 20 апреля 2014, 09:02
всегда пожалуйста! )) скажите-скажите скорее — какой оттенок себе взяли? как Вам?
Olik25 24 апреля 2014, 22:04
взяла 575 — ваш
Я в дииииком восторге! Подпишусь под каждым вашим словом!
razmarinka 25 апреля 2014, 12:06
здорово! поздравляю!