28.03.2014

Весенне-летний цвет - Chanel Rouge Coco Shine Hydrating Sheer Lipshine № 46 (Liberté)

В преддверии тёплого сезона хочу поделиться с вами помадой, цвет которой мне так приятно носить именно поздней весной и летом. Chanel в оттенке Liberté:

Из всей постоянной линейки Rouge Coco Shine моё внимание привлекли несколько оттенков и в первую очередь этот кораллово-розовый цвет. На лето он мне показался очень уместным и у меня нет помад похожих оттенков. Так он оказался у меня )

Развернутое мнение: Прочитав немереное количество постов, посвященных помадам Chanel, я была готова к тому, что помада будет ужасно сушить мои и без того склонные к сухости губы. Но кошмара не произошло!) Помада невероятно приятно ложится из стика на губы, как бы скользя по ним. У меня довольна скромная коллекция декоративной косметики для губ и ни одна помада так легко и приятно не наносится из тех, что у меня есть)
Но всё-таки совсем сухость не обошла нас стороной. Хоть в названии средства и присутствует словосочетание «Hydrating Sheer Lipshine», но больше трех дней подряд я её носить не могу — губы начинают сохнуть. Один день да, два — никаких проблем. Но постепенно она всё-таки их немного высушивает.

Мне очень нравится цвет, но об этом я уже говорила. В помаде присутствуют мелкие серебряные блесточки, на губах они совсем не ощущаются. Они почти не видны на губах, но проявляются, когда цвет начинает сходить. Колоссальной стойкостью помада не отличается, на мне держится часа 2,5 — 3, потом оттенок начинает тускнеть. Сходит плавно. После еды, кстати, не исчезает совсем. Блесточки исчезают, а губы какое-то время еще сохраняют пигмент помады.

Финиш немного влажный, в складочки помада не затекает, за контур не растекается, ведёт себя прилично, расходуется вполне экономно. Пигментация выше среднего.

Теперь покажу в деле.
Сначала — губы «ню»

И с помадой. Интенсивность можно легко варьировать — от легкого нанесения с намёком на цвет до более явного оттенка.

Но помада не прощает шелушений — их она подчеркнет. Поэтому губы должны быть ухоженными.

Через несколько часов помада выглядит так. Стали заметнее блесточки

И в общем виде:

Цена: 1700 руб.
Оценка: 4, но очень её люблю)
Срок тестирования: год

Всем спасибо за внимание!

blacklace 28 марта 2014, 21:35
Очень милая и ненавязчивая помада
My_Gladness 28 марта 2014, 21:59
да, эти эпитеты ей подходят)
Love_me_tender 28 марта 2014, 21:58
Мне кажется, оттенок вам очень подходит! Отлично смотрится.
My_Gladness 28 марта 2014, 21:59
спасибо)
BeautyManiac 28 марта 2014, 22:01
Глаза!   Я влюбилась! А помада, да, хороша, у меня есть представительница этой линейки, ни дня не пожалела о покупке)
My_Gladness 28 марта 2014, 22:10
спасибо большое, мне очень приятно)
Melme 28 марта 2014, 22:33
Ну какая же мииилая
My_Gladness 28 марта 2014, 22:52
спасибо ))
Rossetto 28 марта 2014, 22:45
Помада для школьницы или для строжайшего дресс-кода, невзирая на провокационное название ;-)
My_Gladness 28 марта 2014, 22:53
или для нежного образа)
AnastasiaGreen 28 марта 2014, 23:11
Очень вам подходит, оттенок просто идеален)
My_Gladness 29 марта 2014, 00:52
спасибо, со стороны это виднее, поэтому такое мнение очень ценно )
ula_volkova 28 марта 2014, 23:42
My_Gladness 29 марта 2014, 00:53
это точно)
Alvina 29 марта 2014, 03:05
Вам идет!
У меня точно такой оттенок, но выглядит намного ярче из-за яркого пигмента губ. Соглашусь, что на весну самое то, но тоже ношу редко, так как сушит губы. Повторять покупку не буду.
Nameless 29 марта 2014, 04:17
Вы извините, пост очень качественный, но помада вообще не впечатлила — по крайней мере, на 1 фото видно шелушинки (хотя в «ню» они были незаметны), да и около слизистой как-то не очень легла.
Natahus 29 марта 2014, 17:06
Рискую оказаться в одиночестве со своим комментарием… но я каждый раз искренне удивляюсь почему люди нанося на губы блеск или бальзам перед нанесением помады пишут, что губы «ню»?
Ведь бальзам-это явно не «ню» и ясно всем, что цвет и насыщенность на губах помады будет искажена при этом…
My_Gladness 29 марта 2014, 19:34
у меня на губах до помады ничего не нанесено
Natahus 29 марта 2014, 21:20
Это у Вас губы от природы имеют такой блеск?
My_Gladness 29 марта 2014, 21:40
Ну, я бы не сказала, что они как-то блестят, может фотоаппарат так сработал, не знаю
alinka_angel 29 марта 2014, 19:51
Супер нюдовый нюд)))