Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
25 марта 2014, 16:47

Любовь с первого взгляда,а точнее с первого нанесения с Maybelline Color Tattoo 24hr Gel Cream Eyeshadow #40-Permanent Taupe

25 марта 2014, 16:47
Привет девушки!
Сегодня хочу рассказать вам о уже наверно самом знаменитом оттенке теней Permanent Taupe. Я не стала исключением и мне очень захотелось их попробовать после множества хвалебных отзывов.

Maybelline Color Tattoo 24hr Gel Cream Eyeshadow #40-Permanent Taupe

Прошу со мной под кат за подробностями:

Начну с того, что кремовые тени почти всегда обхожу стороной, ну никогда они мне не казались привлекательными и я не считала их стойкими, поэтому просто не видела смысла тратить на них деньги даже в экспериментальных целях. Но тут, начитавшись хороших отзывов, насмотревшись красивых свотчей, я решила что пора изменить своим правилам и принципам. Тем более, что цена у них просто смешная и они мне достались ещё и по какой-то акции в магазине вообще почти за полцены. В магазине сделала затест на руке, оттенок очень понравился, схватила и пошла на кассу. Оформление у них симпатичное, выглядит достаточно лаконично, никаких излишеств, а они мне в принципе и не нужны. Увесистая баночка плотно закручивается, а значит это поможет нам быстро не засохнуть, а если и засохнут всегда можно купить новые (цена не кусается). Срок годности после открытия у них 24 месяца, это конечно немного смущает (но не пугает), я привыкла что тени годны около 6-12 месяцев после открытия, ну да ладно, будем надеяться что веки не отпадут (глаза у меня остро реагируют на то, что им не по душе). Размер самих теней весьма приятный и их будет удобно брать с собой. Забегу вперёд и скажу, что этими тенями можно ещё и бровки оформлять, а для поездок это будет просто мега- круто, одна баночка на все случаи макияжа!:) Вот так выглядят сами тени, на этом коллаже вы можете оценить их размеры и рассмотреть поближе оформление.
Когда я уже дома открыла баночку и посмотрела на цвет, он мне показался совершенно не таким насыщенным как был в магазине в тестере. Но думаю просто цвет в баночке отличается от цвета после нанесения, так ведь бывает с косметикой, смотришь в тюбик видишь одно, пробуешь на себя видишь совсем другое. Но это не минус, это просто мои размышления на тему. Вот выглядят тени в баночке. Все фото сделаны при дневном освещении и без вспышки (наконец-то солнце нас радует и можно делать хорошие фото.)
А теперь пришло время посмотреть как они выглядят на руке:
Слева нанесла погуще пальцем прямо из баночки, справа тоже пальцем, только немного растушевала.
1-ое фото слева сделано в глубине комнаты, без вспышки при дневном свете
2-ое фото сделано на солнышке у окна
3-е фото сделано тоже на солнышке в режиме макро, и тут мы видим еле-заметный лёгкий сатиновый финиш и немного шиммера (или его вижу только я?)
Цвет у теней просто потрясающий, серо-коричневый холодный оттенок, как же я люблю такие оттенки. Давно искала именно такой и нигде не могла его найти, а он оказывается всегда был рядом, а я не обращала на него внимания. Тени ложатся просто изумительно, наносятся легко как пальцем так и кистью (я иногда их наношу кистью для губ). Стойкость это вообще отдельный разговор, выдерживают и тренажёрный зал и фитнес-тренировки, и бессонную ночь в клубе. Они более чем универсальны, подойдут как блондинке так и брюнетке. Можно легко регулировать интенсивность нанесения, можно изобразить как вечерние смоки так и лёгкий дневной макияж. Ими можно расставлять акценты в макияже. А ещё ими можно оформлять брови:) Эти тени настолько многофункциональны, что я теперь начинаю бояться, а вдруг их захотят снять с производства?
Покажу вам несколько макияжей с использованием этих теней, как я ношу их в жизни.
На этих фото оформлена складочка века и брови тоже оформлены тенями:
Тут всё проще, выходной день-минимум макияжа,тени нанесены тонким слоем на всё веко:
И третий вариант, более насыщенный,тени нанесены плотным слоем на всё веко и брови тоже оформлены этими тенями:
Могу сказать, что тенями я осталась более чем довольна, я просто пищу от восторга, к другим даже руки не тянутся, каждый день хочется использовать только их. Для меня это пока идеальные кремовые тени, у них потрясающий финиш, они не забиваются в складочки века и не подчёркивают их, они не исчезают после нескольких часов носки, а остаются всё время в первозданном виде на веках. Тени я всегда ношу на базе, поэтому сказать как они себя поведут без неё к сожалению не могу. И ещё один огромный плюс для меня, тени не вызвали аллергической реакции, а значит всё хорошо!:)
Спасибо, что дочитали до конца мой длинный пост.
Оценка: 5++++ (они это заслужили)
Срок использования: больше месяца
Цена: 32 гривны или 5$
Очень хочу попробовать другие оттенки, надеюсь они меня не разочаруют и впечатления останутся такими же положительными.
А у вас какие есть? Довольны ими?
Ко мне на ты:)

Viche4ka 25.03.2014
Имеются такие)) нравятся) брови тоже ими оформляю)
Safra_Azhar 25.03.2014
Да она классные:))) сегодня вот даже пыталась ими контурирование делать:) Вышло очень даже ничего:) Одна баночка для всего!:))
Elena__Prekrasnaya 25.03.2014
Извините, что влезаю, но чем попытки контурирования закончились?)
просто мои ручки тоже шалят в эту степь
Safra_Azhar 25.03.2014
Результат меня вполне удовлетворил!:))) Сегодня спокойно по улице ходила! Пока только скулы выделяла… но думаю этим всё не закончится!
GalinaGalina 25.03.2014
Уже их не люблю… Высохли.
Safra_Azhar 25.03.2014
Всё имеет свойство засыхать, но думаю они настолько приятны даже в цене, что можно покупать их хоть каждый месяц.
alinka_angel 25.03.2014
у меня были золотые… таких огромных блесток я давно не встречала в тенях… но ваши выглядят очень носибельно, я бы сказала даже мастхэв!)
Safra_Azhar 25.03.2014
Они практически абсолютно матовые, в них есть лёгкий намёк на сатиновый финиш и то если достаточно наслоить!
JulyKM 25.03.2014
У меня тоже они есть. Но что-то на других мне они нравятся больше. На себе их вижу какой-то грязью…   Надо как-то попробовать их смешать с каким-то еще оттенком.
vityn4ik 25.03.2014
Аналогично, на моих веках выглядят грязью, поэтому использую их исключительно для оформления бровей, для этого они хороши:)
JulyKM 25.03.2014
Хорошо, что вам для бровей подошли. Я брюнетка — мне никак
vityn4ik 25.03.2014
Наверно)У меня темные волосы, но не черные)
Zumka 25.03.2014
Обожаю эти тени! Сейчас как раз в них — без базы. Стандартный рабочий день выдерживают отлично, а вот вечером, часов после 9, уже могут скататься.
Ваши мейки великолепны, как и всегда :) и цвет очень Вам идет.
Кстати, у меня есть еще золотой оттенок, он мягче и его удобно использовать в качестве второй стрелки
Safra_Azhar 25.03.2014
Спасибо вам большое:) Приятно что вам нравится и спасибо что читаете!:)
Katido 25.03.2014
А на мне они дают фиолетовый оттенок. коричневого вообще нет (
Safra_Azhar 25.03.2014
На всех одинаковое может выглядеть по-разному и это факт, может у вас веки имеют свой цвет… или цвет глаз даёт такой оттенок!
Maiya_im 25.03.2014
У меня их три штуки))) этот цвет, бирюзовый и бронзовый. Самые любимые это бронзовые On and on bronze, они более мягкие и податливые плюс цвет потрясающий)) бирюзовые не очень хорошие)
Safra_Azhar 25.03.2014
Я бронзовые сегодня тоже щупала в магазине, видимо таки надо брать!:))) Мне нравится ещё гранат, они такие бордовые в золотыми блёстками, но боюсь красноту будут на глаза давать.
Elena__Prekrasnaya 25.03.2014
Эти тени для бровей идеальны!   Я долго искала подходящий оттенок карандашей/теней для бровей, но во всем я находила недостатки. А эти тени подошли идеально) Но вот засыхают они, конечно, быстро)
Safra_Azhar 25.03.2014
Для бровей они просто супер:))) сама в этом убедилась уже! мои пока не засохли, будем ждать, если что новые куплю! Эти тени по карману не бьют.
Akcbaby 25.03.2014
У меня они изначально были дико сухие, а теперь через полгода совсем засохли. Использую для бровей, как тени получается дикая грязь. У вас очень красивые с ними получаются макияжи
Safra_Azhar 25.03.2014
Спасибо огромное за комплименты, мне очень приятно. Я сначала тоже думала грязь будет, а потом попробовала и так и так… результат понравился, возможно вам тоже стоит попробовать как-то по-другому их наносить. Я сначала их кистью наносила, а потом поняла что пальцем удобнее!
murmure 25.03.2014
И у меня имеются!)
Нежно люблю! Универсальные, можно создать любой мейк-ап)
JuliaJulia 25.03.2014
Брови брови, ну конечно, как я сразу не подумала, вот я их куда ещё применююю

Сипасибо
Safra_Azhar 25.03.2014
Не за что:))) рада если мой пост оказался полезным!
Nameless 26.03.2014
Уж сколько посты об этих тенях «уговаривают» меня их купить…
Решено! Как минимум для бровей, уж больно захваливают их по этой части, аж самой интересно стало. Спасибо, в избранное ;)
Safra_Azhar 26.03.2014
Спасибо!:) Я вот так же как и вы думала, и после очередного хвалебного поста пошла и купила!:) Надеюсь вас они не разочаруют!
Uralochka 26.03.2014
Как то искала стойкий золотой оттенок и нашла такой именно в этой серии. Прекрасные тени, хорошо наслаиваются, быстро приловчилась. Стойкость отличная!
Safra_Azhar 26.03.2014
Я на бронзу посматриваю, думаю летом будет отлично смотреться!
Huakpuc 26.03.2014
Немного не по теме, но с каких пор 32 грн. = 10$?
Safra_Azhar 26.03.2014
Как внимательно вы читаете:)))