Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
24 марта 2014, 16:57
20985

Идеальная кожа лица с новыми продуктами весны 2014 года

24 марта 2014, 16:57
20985
Добрый день девушки!
Идеальная лицо — миф или реальность? Сегодня я покажу вам как я преображаю свою кожу по средствам трех продуктов: выравнивающей базы от Dior, новым ВВ кремом от Guerlain и не новым, но самым лучшим для меня корректором от Yves Saint Laurent.

Первый продукт: Вошел в весеннюю коллекцию Dior Trianon Collection Spring 2014, не является лимитированным и будет в постоянной продаже.
Полное название: Dior Pore Minimizer Skin Refining Matte Primer #001.
Что из себя представляет: Выравнивающая база под макияж мгновенно сужает поры, обеспечивая ярко выраженный матирующий эффект. Невесомая ультра-тонкая текстура выравнивает тон кожи и мягко устраняет несовершенства.
Внешние данные: Колпачок съёмный. Pore Minimizer имеет дозатор, который позволяет выверить точное количество средства, очень удобно и экономично  .
Мое мнение: Консистенция Pore Minimizer очень нежная воздушная — муссовая, напоминающая жидкий тальк  , без запаха. Предварительно перед нанесением праймера, очень умеренно (тончайшим слоем) питаю кожу дневным кремом. Если этого не проделать, праймер может подчеркнуть шелушения, заметно лечь в поры. Затем точечно наношу Pore Minimizer на лицо в области Т-зоны, после чего пальцами распределяю его по коже. Далее происходят необычные чудеса, данная консистенция на глазах растворяется, становится эфемерной, тактильно ощущается нежнейшая скользящая пудровость, очень интересный эффект. Кожа становится матовой, поры становятся не так заметны, создается такое впечатление, что данное средство их заполняет. Радует что в течении дня Pore Minimizer все таки работает, справляется с поставленной задачей. В Т-зоне блеска замечено не было. Средствами подобного рода я раньше не пользовалась, любопытство взяло верх  , я его попробовала и могу с уверенностью сказать что для меня оно не является жизненно необходимым. Но, опять же, все конечно индивидуально. Моя кожа не склонна к жирности, для кого-то Pore Minimizer будет не заменимым продуктом.

Далее фото ниже тест на руке: слева консистенция Pore Minimizer (одно нажатие дозатором, даже более чем надо), справа я его распределила на руке (виден лишь эфемерный эффект):

Фото ниже, я точечно нанесла его на чистое лицо, предварительно увлажнив кожу дневным кремом:
Далее, эффект, спустя 5 минут, особо которого не видно  .
Вывод: Пользуюсь данным средством по настроению, нравится его матирующий эффект.
Срок использования 1 месяц.
Оценка: 5.
Объём: 30 мл.
Цена: 38 $.

Второй продукт: Относится к линейки Super Aqua, линия, направлена на естественный процесс увлажнения, в результате чего молодость кожи постепенно восстанавливается.
Полное название продукта: Guerlain Super Aqua-Serum BB+ Hydra Beauty Balm Instant Hydration Perfects, Smoothes IP/SPF 25 -PA++, Medium.
Что из себя представляет:Сверхэффективное увлажнение, смягчение глубоких и мелких морщин.
Ровный и совершенный цвет лица. Мгновенное и длительное увлажнение.
Внешние данные: Колпачок закручиваемый (субъективно, для меня немного неудобно), тюбик без дозатора, но это не проблема, в принципе, очень удобно самой регулировать количество выдавливаемого крема  .
Мое мнение: Консистенция ВВ крема лёгкая, однородная, не тяжелая, отлично распределяется по коже тончайшей пленочкой, но при этом на лице нет эффекта стянутости (маски). Цвет, я взяла для смуглой кожи, беж с тёплым оттенком. Запах шикарный, фирменный Герленовский, при нанесении он вкусно благоухает, затем быстро выветривается. После усадки, в течении 10 минут, лицо приобретает определённый лоск, выглядит очень ухоженно. Важно, в течении дня кожа в Т-зоне не стала блестеть как блин (при этом я не использовала Pore Minimizer), мелочь, а приятно. Уход — почувствовала ли я его? Да, кожа становится очень мягкой (бархатной), гладкой (холеной), одним словом — идеальной. Данный ВВ крем люблю носить самостоятельно, при этом предварительно я не наношу дневной крем и от этого моей коже не стало хуже. В данный продукт уже изначально заложены определённые ухаживающие компоненты: Aquacomplex дающий мгновенное и длительное увлажнение. Рускогенин способствует улучшению метаболизма клеток и выведению токсинов из мышечных тканей, стимулирует кровообращение и водно-солевой обмен, препятствует воспалительным процессам, улучшает микроциркуляцию. Экстракт фиалки трехцветной оказывает смягчающее, противовоспалительное, заживляющее, противоаллергическое действие, защищает и успокаивает кожу, придает ей сияние и упругость. Витамин Е антиоксидант, борется со свободными радикалами. Что мне понравилось, так это то, что крем содержит УФ фильтр — SPF 25 для лета, то, что доктор прописал. Предпочитаю наносить его пальцами (привычка выработанная годами), он отлично усаживается на лица и по умному подстраивается под тон кожи. Очень интересный на пальцах остается эффект после его нанесения- если их потереть между собой, чувствуется определённое мягкое скольжение (мои ассоциации -я провожу пальцем по лощенной, глянцевой бумаге). Стойкость отличная, в течении дня не куда не пропадает и не растекается. Я думаю что явные недостатки на коже он не скроет, для этого есть другие косметические средства, поэтому не ждите от него чуда. Но все же для меня он оказался чудесным!

Далее фото ниже тест на руке, у меня темный оттенок (в линейке всего представлено два цвета Medium и Light):
Фото ниже, нанесла на лицо (без фанатизма):
Далее, эффект, спустя 10 минут:
Вывод: Достойный ВВ крем с отличными уходовыми свойствами, без эффекта маски.
Срок использования 10 дней.
Оценка: 5+ (плюс — за естественный вид).
Объём: 40 мл.
Цена: 48 $.

Третий продукт: Самый мой любимый в техническом плане, находится в постоянной линейке, чему я очень рада.
Полное название продукта: Yves Saint Laurent Anti-Cernes Multi-Action Concealer #03, Pink Beige
Что из себя представляет:Корректор для лица, который прекрасно устраняет мелкие дефекты кожи лица и темные круги под глазами. Он обеспечит ровное матовое покрытие и устойчивый эффект.
Внешние данные: Красивый лаконичный, золотой футляр с логотипом фирмы. Механизм корректора работает на выкручивание (как стандартная помада)  .
Мое мнение: Текстура данного корректора в меру плотная, однородная, матовая — полупрозрачная. Консистенция не жирная, но и не сухая (для меня это идеальный вариант). Я уважаю корректоры подобного рода, объясняю, почему? Благодаря такой плотности, корректор «грамотно» ведет себя на коже: он не забивается в складочки, а естественно заполняет и при этом не подчёркивает их. При длительной носке кожа вокруг глаз остается матовой, нет явных проявлений жирных пятен под глазами. Продукт без запаха. Данный карандашик содержит растительные экстракты такие как, гинкго билоба, которая стимулирует микроциркуляцию крови, способствует уменьшению синяков, дикую ромашку, которая оказывает успокаивающее действие. Действительно, после нанесение данного корректора под глаза, взгляд выглядит более распахнутым и посвежевшим. Его можно наносить точечно на различные участки кожи, скрывать им нежелательные недостатки, проверено на практике — работает на 100%. В жаркое время года он не течет. По секрету всему свету: летом я легко обхожусь одним корректором (под глаза) плюс румяна, получается отличный лёгкий, не перегруженный естественный макияж.

Тест на руке, где видна его в меру плотная консистенция, которую можно растушевать до легкой дымки:
Ниже на фото я нанесла его под глаза и на верхние веки, после чего пальцами легонечко растушую:
Вывод: Корректор — Must-have, лучшее средство из всех что я ранее пробовала.
Срок использования более 2-х лет.
Оценка: 5+++++++++ (сплошные плюсы — за идеальное поведение).
Вес: 2 гр.
Цена: 28 $.

Финальный аккорд: Макияж в целом, я нанесла румяна, подкрасила ресницы и глаза, добавила капельку блеска и пошла покорять мир:

Подводя общие итоги, отмечу, что с помощью вышеописанных средств можно красиво оформить (украсить) свою кожу, придать ей определённый лоск, добиться естественного макияжа без эффекта маски. Самое главное не перегружайте кожу кремами и корректорами, чувствуйте золотую середину и положительный результат не заставит себя долго ждать.

Надеюсь что из моего личного опыта вы почерпнете для себя полезную информацию  .
Наталья.

irma28 24.03.2014
У Вас и без этих чудо средств замечательная кожа! Вы только придали коже еще больше шика и красоты с помощью данных средств))
davinchi_nat 24.03.2014
Спасибо! Мы, девушки, всегда стремимся к совершенству, поэтому пробуем на себе что-то новое, ведь это так интересно.
CherryJulia 25.03.2014
Наталья, у Вас всегда замечательные посты с мейками, но «чистое» лицо просто wow (не красьтесь   ).
davinchi_nat 25.03.2014
Иногда, мне так хочется этого, быть естественной, но косметика как магнит, так и тянет меня к себе.
Спасибо за Ваше мнение!
Viche4ka 24.03.2014
BB заинтересовал) у меня как раз мой живанши заканчивается) а Вы не могли бы подсказать, на какое средство он похож по текстуре, степени покрытия и результату?
davinchi_nat 24.03.2014
Я не многими пользовалась тональными основами. ВВ крем схож с тональным кремом Diorskin Nude Glowing Makeup SPF 15. Но Герленовский более лёгкий и прозрачный.
Viche4ka 24.03.2014
Спасибо) обязательно буду тестировать, когда у нас появиться
ula_volkova 24.03.2014
У вас у самой — идеальная кожа! Но мы девушки всего ищем чего-то лучшего;) Вы прекрасны!
davinchi_nat 24.03.2014
Спасибо! Ищем и даже находим.
1lisenok1 24.03.2014
Кожа ваша великолепна и без всяких украшалок:)
davinchi_nat 24.03.2014
Спасибо! Но так хочется себя украшать.
KSeniia_S 24.03.2014
Заинтересовал корректор. Наташа, подскажите, вы тени на корректор наносите? Или в промежутке между ними добавляете базу?
davinchi_nat 24.03.2014
Да, тени наношу на корректор! Он заменяет мне любую базу! Миллион плюсов ему за это.
Lublu_krasotu 24.03.2014
Очень заинтересовал праймер и корректор. Спасибо за пост!
RitaMix 24.03.2014
О, я этот Dior Pore Minimizer Skin Refining Matte Primer сразу приглядела, как только вышла презентации новой коллекции. Но сколько не тестила его в магазине, так и не смогла его понять(( Шисейдовский в разы лучше!
А вот ВВ-крем и корректор Герлен, думаю, что стоит пробовать, их то я совсем упустила из виду.
davinchi_nat 24.03.2014
Соглашусь с Вами Dior Pore Minimizer может и подождать. А вот ВВ крем и корректор достойны внимания.
alikasmechova 24.03.2014
Ваша кожа прекрасна, и тональные помощники ее лишь преукрасили))
Только сегодня заметила, что Вы тоже из Симферополя)
Ну, здравствуйте!
Aigul 24.03.2014
Заинтересовали корректором, надо потестить его. Какая Вы все-таки красивая, ухоженная девушка, практически не нуждающаяся в декоративной косметике.
davinchi_nat 24.03.2014
Пробуйте, я думаю Вы не пожалеете! Спасибо огромное за объективную оценку.
Alcie 24.03.2014
у Вас такая кожа! просто а-бал-деть!
и Вы такая мииилая с минимальным макияжем, ну ей богу девушка лет 17-18)   мир обязан покориться)
Спасибо огромное!
Да без «боевого» макияжа мы все моложе выглядим!
Diana-Nathalie 24.03.2014
Не правда)) Я — как «тетя за...» бываю))
Linda_LeiR 24.03.2014
Вы и без косметики очень красивая, а с данными косметическими продуктами дабавили себе роскоши
davinchi_nat 24.03.2014
Спасибо! Косметика, если умело ей пользоваться, выгодно подчёркивает наши достоинства.
Diana-Nathalie 24.03.2014
Как раз ищу нечто подобное. Корректор точечный, который в случае чего можно и под глаза. Спасибо!
gaalaa 24.03.2014
Огого, вы сегодня просто прекрасны, Вам очень идет макияж натуральный… без четких линий, размытый Вас очень красит, проявляет еще сильнее природную красоту.
davinchi_nat 24.03.2014
Спасибо огромное за Вашу оценку! Приятно. Иногда надо меняться.
GalinaGalina 24.03.2014
Очаровательный итог.
Yaroslavna 24.03.2014
Ой, я без стрелок Вас не узнала сразу.

За обзор корректоров огромное человеческое спасибо!
Вы прекрасны.
davinchi_nat 24.03.2014
Ничего! Я понимаю не привычно  . Спасибо!

Пожалуйста, надеюсь что в чем-то я Вам помогла.
kovvka 24.03.2014
Наталья, Вы меня разоряете :)))))))))))))))))
Что не отзыв — то мне необходимо срочно купить!
davinchi_nat 24.03.2014
Вы думает я себя не разоряю?
А что остается делать — красота требует жертв.
kovvka 24.03.2014
Очень хотелось бы увидеть пост от Вас о хранении ваших сокровищ :)
davinchi_nat 24.03.2014
Когда-нибудь, но не сейчас. Морально не созрела.
kovvka 25.03.2014
Я буду ждать
Eva001 24.03.2014
У вас красивое, свежее, молодое лицо само по себе. Эти средства- лишние.
Спасибо за демонстрацию.
davinchi_nat 24.03.2014
Спасибо огромное за Вашу точку зрения!
Lola_Montez 24.03.2014
Корректор заинтересовал очень, я даже не знала, что у YSL есть такая интересная штучка. По описанию именно то, что я ищу)) До этого все самые звездные бестселлеры летели у меня в мусорку без сожалений(( А если он еще и как база умеет… Буду смотреть   Последнее фото очень свежее получилось, так вот и должен выглядеть базовый макияж в идеале   Спасибо!
davinchi_nat 24.03.2014
Спасибо Вам что поинтересовались и за Ваш комментарий.
Ulyana_Nasonowa 24.03.2014
Наталья, спасибо за такой чудесный пост! Подскажие, как ВВ ведет себя на порах, у Вас они, конечно, совсем незаметны, но все же… Не подчеркнет?
davinchi_nat 24.03.2014
Моя кожа не склона к жирности, поэтому крем ложится идеально, неплохо маскирует поры (выравнивает тон). А вот с жирной кожей не скажу Вам как поведет данный продукт, если есть возможность, сделайте предварительный тест.
Ole_Lukoje 24.03.2014
Я- адепт белой кожи как иначе, если сама не загораю?)), но ваша- просто загляденье! Редкий случай того, когда хочется «примерить» на себя такую идеально ровную сияющую смуглую кожу. Вы отлично подчеркиваете ваши достоинства, не перегружая кожу, результат естественен. Очень показательный свотч Минимайзера, присмотрюсь к нему
davinchi_nat 24.03.2014
Спасибо огромное, стараюсь с кожей работать аккуратно, любить её и не перегружать.
Рада была быть полезной.
ladyNSK 24.03.2014
Наталья, спасибо за отзыв )
Для меня актуальны поиски ББ или ЦЦ крема, хочу на лето в дополнение к просто увлажняющей сыворотке или крему — сами знаете, в хорошее лето, макияж течет. Я поняла, что Т-зона не блестит (но и не матирует, да?), но вот такой вопрос — а вообще Ваш тип кожи какой? И не появлялась ли испарина (ощущение пленки от крема)?
И еще — а что за блеск на последнем фото? )
Пожалуйста!
Отвечаю: Начну со своего типа кожи, она у меня не жирная, но я бы не назвала её и сухой, но тем не менее она не отказывается от дополнительного питания, которое ей поступает в виде крема Диор Гидралайф. Скорее всего кожа нормальная. Вы правильно поняли, Т-зона выглядит нормально, к концу дня у меня не проявляется жирный блеск, с данным ВВ кремом лицо выглядит очень естественно, нет ощущения плёнки и липкости, присутствует только лёгкость. Но опять же всё индивидуально, если есть сомнения, на помощь приходят тестеры.
Блеск kosmetista.ru/blog/otzivi/47681.html
ladyNSK 30.03.2014
А еще вопросик — а Вы не заметили в бибике Герлен мелкие редкие блестки? Я наконец нашла тестер в одном из магазинов и поняла, что он очень похож по внешним данным на СС от Эсти.

К сожалению, для меня это критично. Вот и Герлен отсекла (
davinchi_nat 30.03.2014
Нет, консистенция крема сияющая, без мелких блёсток. Финиш получается матовый с едва заметным глянцем.
ladyNSK 30.03.2014
Странно, откуда же тогда в летушном тестере шиммер… ( Буду ждать тестера в других сетях, а то действительно странно.
Evgeniya_St 24.03.2014
Наталья, вот честное слово, добавила в избранное, чтобы любоваться вами, вы как лучезарный светлый ангел! очень впечатлили без макияжа
davinchi_nat 24.03.2014
Ой! Спасибо огромное! Мне очень, очень приятно.
Milenkka 24.03.2014
Спасибо за обзор! Какая у вас потрясающая кожа!
Спасибо огромное!
Ksenofobia 24.03.2014
Великолепные природные данные, кожа просто идеальна, присмотрюсь к консилеру ИСЛ
davinchi_nat 24.03.2014
Спасибо! Конечно, присмотритесь, он достоин внимания.
Fangorian 24.03.2014
Полностью согласна с Вами по поводу корректора YSL — чудесная вещь: и под глазки тонким слоем, и на покраснения. Всё хорошо закрывает- видимо, за счёт хорошей пигментации. Он как бы прилипает к коже, не расплывается (как масляный Шисейдо, к примеру) и в то же время не сушит кожу, особенно под глазами (как Estee Lauder Double Wear).Пользуюсь уже года 3 и очень довольна. Если нужно будет сделать выбор, что оставить в косметичке из тонирующих средств, то это будет этот корректор. Странно, что не видела больше отзывов на него. Раньше я под глаза пыталась использовать Touche Eclat, но это не то… всё же он больше хайлайтер… или скорее, высветлитель, но тоже необходим:)
davinchi_nat 25.03.2014
Поддерживаю Вас, спасибо за Ваше мнение. Единственное, я не поняла Touche Eclat для меня он оказался сплошным баловством. Когда есть такой замечательный карандашик — корректор, у меня пропадает желание чем-то другим пользоваться.
Melme 25.03.2014
Боже мой, твоя кожа просто чудо! Светишься! Я бы дала тебе лет 18 максимум! Прелестная, свежая, нежная, солнечная!
davinchi_nat 25.03.2014
Спасибо тебе огромное за тёплый комментарий!   Да, незнакомые люди иногда ошибаются с моим возрастом, как любой девушке, мне конечно, становится приятно.
Juka 25.03.2014
Наталья, я не первая, но промолчать не могла. Вы прекрасны. И заслуги представленных средств в этом нет. На Вас любой продукт классно выглядеть будет.
davinchi_nat 25.03.2014
Спасибо большое! Любой (продукт), если правильно го на себя примерять.
Rossetto 25.03.2014
Наташа, какая ты красавица
Спасибо моя хорошая!
Tesorito 25.03.2014
Наташа, замечательный пост! Все подробно расписано и хорошо показано! Заинтересовал ВВ-крем, интересно было бы попробовать.
У Вас и своя кожа красивая, ухоженная, а в итоге получился идеальный образ на каждый день.
davinchi_nat 25.03.2014
Спасибо за Вашу оценку, я давно вынашивала мысль написать пост подобного рода. Стечение обстоятельств и продуктов позволили сделать мне это мероприятие. Надеюсь что кто-то почерпнет для себя нужную информацию.
Delorian 25.03.2014
Очень красиво и нежно получилось
Yuryevna 25.03.2014
Очень заинтересовал ВВ крем Герлен, даже не слышала о таком, хотя недавно именно искала легкий, хотя у меня кожа комбинированная, с жирностью, но обязательно попробую. А вообще все продукты хороши:)
davinchi_nat 25.03.2014
ВВ крем появился сравнительно недавно, он является новым продуктом.
bagalika_1995 25.03.2014
Вот это кожааа… Была бы у меня такая кожа, эхх:((
а минимайзер для пор я себе присмотрела))
хочу сделать запрос на пост об уходе, потому что кожа идеальнаяяяя
По уходу отвечу в личку
alikasmechova 27.03.2014
можно и мне в личку))) от вашей кожи глаз не отвести)
davinchi_nat 27.03.2014
5 секунд
sonataly 05.04.2014
Наташа, а может быть, все-таки, побалуете нас постом об уходе? Ну очень красивы Вы и Ваша кожа. Если нет, то можно и мне в личку про уход.
Пост суперский, спасибо!
davinchi_nat 06.04.2014
Напишу пост об уходе и Вам в личку.
Пожалуйста! Надеюсь, что он стал для кого-то полезным
Alvina 26.03.2014
Заинтересовал бб крем. Вы могли бы его сравнить с Guerlain Lingerie De Peau BB Cream?
davinchi_nat 26.03.2014
Честное слово, я Guerlain Lingerie De Peau BB Cream не пользовалась. К сожалению не подскажу Вам ничего ценного!
Noodle 26.03.2014
Превосходно! Лицо просто идеально! Не сможете сравнить этот ВВ и СС от клиник? Мечусь между ними двумя, как в принципе первыми из серии уход+тон. Если не сложно, напишите о Вашем уходе в личку. Спасибо
davinchi_nat 26.03.2014
Простите, мой опыт использования ВВ, СС кремов не велик (до Герленовского ВВ у меня был (есть) BB Cream La Roche Posay Hydreane -для меня он остается посей день очень хорошим продуктом   ).
Напишу, ловите!
Dzhamilya27 09.04.2014
Наталья, я при первой же фотографии была в восторге от Вашей кожи, первая мысль — «и вот это красить?!». Но, как показывает практика, грамотный макияж только подчеркивает натуральную красоту) По Вашей наводке буду искать корректор. Вы и Ваша кожа прекрасны. И тоже очень прошу у Вас немного информации о Вашем уходе. Премного благодарна заранее)
davinchi_nat 09.04.2014
Благодарю Вас. Отвечу в личку.
Talita 27.04.2014
Скажите пожалуйста новый Super Aqua BB от Guerlain — как он ведет себя после 5-6 часов? У меня комбинированная кожа и, например, BB Guerlain первый -который, через несколько часов лоснится в области носа и лба. А как этот себя ведет?
davinchi_nat 27.04.2014
У меня кожа нормальная, ближе к сухой. Наношу данный ВВ крем я самостоятельно, не люблю на лице многослойности. У меня в Т-зоне после 5 -ти часов явного блеска не проявляется, к концу дня заметен лёгкий лоск, но не более того.
Talita 27.04.2014
И в поры не проваливается? Не исчезает?