Guerlain Gloss d’Enfer Maxi Shine Intense Colour & Shine Bare Lip Sensation #900, Star dust

«Звёздная пыль» красивое название нового блеска от Guerlain. А красив ли он также как его название? Фото и мои ощущения от его использования описаны ниже.

Новый оттенок Star dust заключает в себе сплошные мириады изумрудных, голубых и фиолетовых частиц, которые при близком расстоянии сверкают на солнышке очень красиво. Сама основа блеска прозрачная (гелевая), не перекрывающая родной пигмент губ. Что бы добиться более насыщенного цвета, губы приходится покрывать двумя-тремя слоями блеска. В целом Star dust имеет прохладный белёсый отлив, но при этом губы с ним, что не мало важно, не выглядят безжизненно. Этот цвет не надо понимать, его просто надо воспринимать таким какой он есть. Предпочитаю носить его под синие, зелёные (изумрудные) оттенки в макияже глаз, такое необычное сочетание эстетично правильно подчёркивает общую картину макияжа на лице.
Я не перестаю восхищается качеством данных блесков, у них все идеально: удобная упаковка, качественный аппликатор в виде спонжика, приятная не липкая консистенция, ненавязчивый запах, отличные уходовые свойства и на конец необычный мерцающий изумрудный оттенок.
Стойкость у блеска по времени средняя, около 2 часов, затем он постепенно впитывается в кожу губ, оставляя на них изумрудный шиммер  .
Далее, на фото, в солнечную погоду видна красивая игра разноцветных искорок:
В тени, фото ниже, не так заметна игра шиммера и цвет блеска выглядит практически однородным:
Далее тест на руке на солнышке:
Тест на руки при дневном освещении:
На губах при дневном освещении:
На мне, при дневном освещении:
Вывод: Как и у всех блесков Guerlain у Star dust приятное качество. У него нестандартный цвет, скорее всего он рассчитан на узкий круг потребителей, но я его попробовала и мне он (его цвет) понравился.

Оценка 5.
Цена 28 $.
Срок использования 2 дня.
Наталья.

• Linana82
  • 19 февраля 2014, 21:12
Как же идёт Вам этот блеск! На весеннем солнышке классно искриться будет))
Спасибо! Вы правы, солнышко его любит!
  • Tatyssya
  • 19 февраля 2014, 21:26
Очень красиво смотрится на ваших губах, впрочем как и все, что вы показываете
  • Olik25
  • 19 февраля 2014, 21:30
Боже ж мой КАК КРАСИВО!
очень интересно было почитать отзыв именно на этот оттенок! спасибо вам за пост. по моему, такие оттенки красивы только на солнце, я бы носила его летом:)
Спасибо Вам, что поинтересовались и зашли в гости. Я буду активно использовать этот блеск в летние дни!
Весной — когда пробиваются первые лучики и первые яркие одежды — самое для него прекрасное время. Я много лет к весне покупала подобный блеск, правда другой фирмы.
Спасибо и за Ваше мнение, я использую впервые такой оттенок и как не странно он оказался прекрасным.
Да, он очень красивый — этого у него не отнять))
Я бы даже сказала, необычный.
Ой какая же вы красивая, что не пост, то шедевр. Тоже являюсь обладательницей этого блеска, он чудесный.
Благодарю Вас! Спасибо за Ваше мнение о блеске.
  • Tatyssya
  • 19 февраля 2014, 21:54
А мне кажется зимой он тоже более чем уместен, такой искристый снежок на губах. Да, на солнышке вообще идеально )
Я думаю, что с эти оттенком, можно будет пофантазировать в любое время года.
  • Yana_law
  • 19 февраля 2014, 22:44
  звездная пыль
  • Rossetto
  • 19 февраля 2014, 23:43
Под магазинным освещением он голубоватый, а в жизни вот какой, оказывается. Блеск Снежной Королевы. Тебе очень хорошо, и с макияжем глаз, как обычно, хорошо сочетается.
И вправду Снежной Королевы  ! Спасибо моя хорошая,старалась подобрать под него тени тоже кстати их название связано с космосом: Dior #281 Cosmos.

Вам невероятно идет!
Спасибо! А ведь на покупке этого блеска настоял муж.
Нат, потрясающий блеск! Идеален для макияжа, в котором акцент делается на глаза.
Спасибо. Да-да, ты права, однозначно!
Просто блестки я не люблю (на себе), но Вам этот блеск очень подходит. Вы потрясающая с любым цветом губ!
Спасибо огромное!
  • Joy
  • 20 февраля 2014, 06:54
В избранное, очень красивый блеск. Я люблю, когда блеск выбеливает губы, у меня они часто яркие сами по себе и хочется, иногда, что-то спокойное, нейтральное.
Спасибо, Наташа!
Я рада что Вам он понравился.
Спасибо Вам!
  • Joy
  • 05 марта 2014, 16:49
Наташа, скажите, а он из весенней коллекции?
Да, как-бы не оказался лимиткой, уточните этот момент.
  • Milenkka
  • 20 февраля 2014, 10:25
Блеск — потрясающий! Вам очень идет!
Благодарю!
Шикарный оттенок! Хочу)))))
Я Вас понимаю, если что-то в душу запало — надо брать!
  • Tesorito
  • 20 февраля 2014, 11:54
Какая прелесть! Очень понравилось как Вы его сочетаете с макияжем!
Спасибо большое, я почему-то этот блеск сразу увидела в дуэте с тенями дымчатого синего оттенка.
Наташенька, красиво на Вас очень
только из магазина, наконец к нам привезли весну, очень понравился и ещё лак к нему, но брать пока не стала. У меня губы сами по себе синюшнего цвета боюсь что на мне не так будет смотреться, сегодня перерою Ваши посты, буду искать голые губы.
Спасибо огромное! 7-я фотография губы Ню: kosmetista.ru/blog/otzivi/44473.html
хорошо, спасибо… пошла разглядывать