Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
4,4
24 марта 2014, 11:04

Guerlain Rouge Automatique Hydrating Long - Lasting Lip Colour 146 Cruel Gardenia

24 марта 2014, 11:04

Всем привет!
После неудачной покупки весенней помады от Диор #531 (о разочаровании тут), пошла я искать аналогичный цвет у других марок. И нашла у Герлен, встречайте достойную замену — Guerlain Rouge Automatique 146 Cruel Gardenia.

Помада находится в легком золотистом футляре. К слову, дизайн помад серии Rouge Automatique для меня не эталон красоты, но в плане удобства пользования — впереди всех. Футляр легко открыть одной рукой буквально на бегу. Достаточно лишь переместить кнопку вниз большим пальцем — и можно смело краситься!   Закрывается он так же легко, не заедает.
Помада имеет легкую пудровую отдушку, не режущую нос.
Cruel Gardenia — это нежный розово-коралловый оттенок с множеством разноцветного микрошиммера.
Тень:
Солнце:
Текстура помады легкая, невесомая, бальзамная. Честно говоря, ожидала увидеть более плотное покрытие и больше цвета, т.к. это серия Rouge Automatique, а не Shine Automatique, но помада оказалась полупрозрачной в один слой. Наслаивается она легко, не полосит, не плешивит, только немного может осесть в складки. Отмечу отличные уходовые свойства героини поста — после нанесения губы чувствуют увлажнение, которое остается и после снятия помады. В течение носки за контур не убегает, полоску не образует. Держится на губах около четырех часов, потом плавно сходит, бледнея. Стирается легко, пигмент не окрашивает.
Свотчи на губах:

Оценка: 5.
Срок тестирования: 5 дней.
Цена: 1710 руб.

Благодарю за внимание,
Ксюша.

Natalia_Bos 24.03.2014
Ксюша, коралловый оттенок прекрасен!
Спасибо, Наташа! Розовые кораллы — моя слабость
Evianna 24.03.2014
Очень красивый и нежный оттенок! Вам очень идет!
Demchonka 24.03.2014
Замечательный оттенок помады! На лето самое то
KSeniia_S 24.03.2014
Вы правы, лето и кораллы созданы друг для друга
crystal_maiden 24.03.2014
И правда, на Вас посмотришь в этой помаде — и лето уже почти чувствуется :) Вам в ней очень хорошо :)
Оффтоп — ресницы на последней фотографии заставили смотреть на себя больше, чем на помаду
KSeniia_S 24.03.2014
Спасибо огромное, приближаю лето, как могу
YuliaFeya 24.03.2014
Обязательно к ней присмотрюсь, к помаде Диор после твоего поста я и не подхожу, а кораллов хочется)))
KSeniia_S 24.03.2014
Думаю, эта будет в самый раз!
Tesorito 24.03.2014
Какой красивый оттенок! И Вам очень идет!
Согласна с Вами, дизайн у этих помад не эталон красоты, но очень удобно, когда надо по быстрому подкраситься, в одной руке пудра/зеркало, в другой помада (а то иной раз с крышечками, не знаешь куда ее девать)))
KSeniia_S 24.03.2014
Спасибо! Для быстрого покраса она незаменима.
LoveinParis83 24.03.2014
Ксюша, какой нежный весенний оттенок!
Я всегда мимо данной серии помад проходила, но ты умеешь подать продукт под выигрышным соусом
KSeniia_S 24.03.2014
Оль, когда помада хороша, то почему бы ее не похвалить? Она достойна твоего внимания
LoveinParis83 24.03.2014
Согласна) При случае посмотрю на нее.
Rossetto 24.03.2014
Скажите, а по какому принципу вы отбираете помаду дня среди десятка практически одинаковых оттенков?
KSeniia_S 24.03.2014
Открываю ящик, нахожусь несколько секунд в раздумьях, к какой рука потянулась — та и будет героиня дня.
Veleena 24.03.2014
Как же тебе коралловые идут!
Я релаксирую с этим футляром, постоянно гоняя ползункок вниз-вверх
Спасибо, Веля!
То же заметила за собой такое
Baramba 24.03.2014
Ух ты! Очень понравилась. Сохраняю в избранное как пример идеального для меня светлого коралла. Вот закончится хотя бы одна помада — 100% пойду за этой)
KSeniia_S 24.03.2014
Я рада, что тебе она понравилась!
Марин, поторопись, эта помада представлена в ограниченной серии.
Melme 24.03.2014
Ну как же тебе идут подобные оттенки! Ты такая нежная, теплая, летняя!
KSeniia_S 24.03.2014
Спасибо, Лу, за приятные слова!
Latte 24.03.2014
Очаровательный коралл, который тебе очень идет. 100% — твой цвет)
irma28 24.03.2014
Вам очень идет! Красивый, нежный цвет…
Mokko 24.03.2014
Какие губы… Аххх) А какой цвет шикарный. Сколько я ищу такой оттенок, на мне они смотрятся как то нелепо. Цвет моих губ редко может перебить помада (уж очень они красные) если только она не плотного покрытия. Как Вы думаете, она может перекрыть красноту губ?
KSeniia_S 25.03.2014
Спасибо! У меня тоже довольно яркий пигмент, поэтому в несколько слоев ( а я именно так и нанесла) помада пигмент перекроет.
WhiteCamomile 26.03.2014
Ксюша, приятный оттенок! Тебе в нем замечательно!
KSeniia_S 26.03.2014
Спасибо, моя хорошая, за теплые слова!