Первая полоса Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница

Тени Fleur de Velours от Vivienne Sabo

19 декабря 2010, 01:43
1970
Привет всем!

После соблазнительного поста ARY про тени Вивьен Сабо тоже захотелось чего-то такого. Как ни странно никаким дефицитом эти тени не являются, нашлись в первом же магазине. Я взяла палетку Fleur de Velours с белым цветком.

Что пишет производитель:
Тени Fleur de Velours.
(«флёр де велюр», фр.- бархатный цветок)

Главная героиня нового макияжа от истинной парижанки Vivienne Sabo — прекрасная свежая роза!
Воплощение шика и элегантности, женственности и совершенства, символ страсти и чистоты. Розы во все времена красовались на гербах самых благородных мужчин и украшали будуары самых великолепных женщин.
… Нежный цветок на подушечке из роскошного французского бархата… Почувствуйте себя французской королевой!
Изюминка теней Fleur de Velours для Вас:
Белая роза на темно-графитовом бархатном фоне идеально подойдет для ярких брюнеток и шатенок с зелеными или карими глазами (палитра № 73). Роковая бордовая роза на дымчато розовом фоне — для нежных блондинок и обладательниц янтарных волос и светлых глаз (палитра № 74).

Совет:
Используйте темный оттенок теней из палитры рельефных теней Fleur de Velours для яркой контрастной стрелки. Или растушуйте для эффекта smoky-eyes.

Мое мнение:

У меня оттенок 73 в серо-бело-черной гамме.

Тени оформлены красиво, необычно.

Аппликаторы в наборе маленькие, не слишком удобные. Думаю лучше наносить их кистью.
Белый-матовый, серый с легким мелким шиммером, в черном цвете присутствуют крупные блестки что как тени меня не порадовало, но они создают красоту композиции.
Степень блеска в тенях хорошо видна на этой фото.

Кроме украшательного варианта я сделала с тенями макияж, на удивление легли очень хорошо, белый матовый чудесно лег под бровь.

Растушевываются легко, ложатся хорошо.
Кроме родных спонжей у меня к ним нареканий нет.

Цена: 240 рублей

Лена.

Ksenofobia 19 декабря 2010, 02:15
Лена, восхитительно красиво! держите плюсик
Mechtatelnaya 19 декабря 2010, 02:18
Спасибо) Она кстати очень фотогенична, фотографировать — одно удовольствие. Все цвета и блески передаются с точностью.
Ksenofobia 19 декабря 2010, 02:19
Просто чудо, может сравнение и неуместно, но у меня была черно-белая двойка диор, макияж очень ее напомнил.
Поздравляю с удачной покупкой!
Mechtatelnaya 19 декабря 2010, 02:21
Спасибо еще раз)) Я бы по легкости нанесения тоже сравнила с пятеркой Диор архитектурой. Как-то легко получилось все растушевать.
Amanda 19 декабря 2010, 02:23
Мне понравился макияж! Позравляю с покупкой! Тени Вивьен Сабо интересуют меня все больше и больше)))
Mechtatelnaya 19 декабря 2010, 02:24
Спасибо! присмотритесь к этим сериям, они недорогие но красивые и вполне качественные.
michelle 19 декабря 2010, 02:29
Лена, очень классные тени! И оформление такое превосходное!
Смоки клёвые получились!
Mechtatelnaya 19 декабря 2010, 12:47
Спасибо!!! Действительно красивое оформление и удобное нанесение)
E_katerina 19 декабря 2010, 06:37
и мне жутко понравился макияж, вот уж точно никогда бы не обратила внимание на этот бренд, если бы не Ваши два поста.
Люксовым брендам остается брать пример с некоторых бюджетных марок)
Mechtatelnaya 19 декабря 2010, 12:48
Спасибо)) Это да, такое оформление чудесное и качество хорошее, очень даже достойное. Я тоже сколько мимо ходила, а теперь вот взяла и довольна)
lolli_pop 19 декабря 2010, 07:47
Леночка, с удачной покупочкой тебя!!!
Очень красивый мэйк получился, тебе очень идёт
Я вчера тестила такую же палетку для блондинок — немного смутил коричнево-бордовый оттенок (как бы глазки заплаканными не получились   )
bambinina 19 декабря 2010, 08:38
а где тестили? (я ведь тоже из Омска)
меня дизайн палетки прям зацепил — куплю, наверное, в подарок. а может даже и себе ))
фиалки я видела в триумфе (парфюмер), а вот роз там не было.
lolli_pop 19 декабря 2010, 10:52
Приятно удивлена, что вы из Омска!!!
Тестила в Летуале на Маркса 15 (я живу напротив   ), прикупила там тушь Vivienne Sabo Femme Fatale — может пока ещё чего не поняла, но по первому впечатлению не айс — тушь как тушь (обещают эффект накладных ресниц :)) Хотела ещё «Продавец вееров» поглядеть (щёточку), но в наличии не оказалось :( А вообще у них карандашики для глаз неплохие, оттенки есть интересные — оливковый, бронзовый… Я эту марку косметики для себя открыла ещё пару лет назад, когда была в командировке в Челябинске, у нас в Омске про неё тогда ещё и, как говорится, слыхом не слыхивали :) Первой в городе она появилась в Caprice на Маркса 31 (рядом с «Радостью»), но сейчас у них там такое запустение творится, мягко говоря, я думаю мало что будет в наличии, а о новых коллекциях я вообще молчу
bambinina 19 декабря 2010, 19:08
вы живете рядом с л'этуалем и идб   моя семья бы по миру пошла от такого соседства )))
а палетка как в посте там есть? и еще — там есть artdeco?
lolli_pop 20 декабря 2010, 13:30
Я чувствую мою семью в скором времени ждёт та же участь
Насчёт палетки как в посте… врать не буду, но по-моему тоже есть, там вообще никакого ажиотажа вокруг Vivienne Sabo…
Artdeco там тоже есть (по секрету: в Саprice возле Радости при покупке продукции Artdeco на сумму по-моему 990р бокс для 4-х теней в подарок!)
bambinina 20 декабря 2010, 13:32
в капризах сто лет не была, спасибо ))
lolli_pop 20 декабря 2010, 14:10
Да не за что :)
Артдеко есть только в Капризе у Радости (на Яблоньке и у ДК Нефтяник, увы нет...)
Mechtatelnaya 19 декабря 2010, 12:49
Спасиибо)) Да, меня тоже смутил этот бордовый, побоялась не укротить его и взяла классику)
Teana 19 декабря 2010, 08:11
очень красивый макияж!
Mechtatelnaya 19 декабря 2010, 12:49
пасибо)
Tael 19 декабря 2010, 08:24
Спасибо огромное за пост! Как по заказу! ( я в предыдущем отзыве о этих тенях собиралась за ними охотиться). Теперь убеждена- они точно мне нужны! буквально сегодня!
Mechtatelnaya 19 декабря 2010, 12:51
Я вот тоже увидела пост и решила присмотреться. И как по заказу они были. А дома, рассмотрев все как следует решила написать, интересная штучка)
bambinina 19 декабря 2010, 08:39
слушайте, ну ведь чудо-тени! очень красиво. фотографии палетки на высоте!
Mechtatelnaya 19 декабря 2010, 12:52
Спасибо! Действительно очень красивые, оформление напомнило мне румяна Ланком из весны, я собираюсь за ними охотиться
bambinina 19 декабря 2010, 19:34
мне vivienne sabo нравятся больше )))
а про весну ланком читала, что в россии ее с большой вероятностью не будет, настраивайтесь на покупку в сети.
Mechtatelnaya 19 декабря 2010, 20:05
да? Жаль, буду подыскивать возможности)))
lena_ox 19 декабря 2010, 09:03
После соблазнительного поста ARY про тени Вивьен Сабо :) я их купила!!! теперь после вашего соблазнительного поста я куплю ещё и эти замечательные тени, мне кажется они просто должны быть в принципе в косметичке, для эстетического удовольствия. И как бонус уже великолепные серые цвета!!! я бы и розово-бардовую палетку тоже приобрела бы. Ради розового   Жаль до наших Летуалей только фиалки довезли :( хотя, розы это же новинка, да? не теряю надежды! Р.S.первая фотка очень классная!!!
Mechtatelnaya 19 декабря 2010, 12:53
Может еще будут, это вроде новинка)) О да, эстетическое удовольствие еще какое, они очень приятные. Откроешь и глаз радуется))
Lipochka1981 19 декабря 2010, 09:04
Привет! Чудо, а не палетка! Ни разу не видела ее в нашем Летуале!!! Красотень невыносимая! Поздравляю с приобретением!
Mechtatelnaya 19 декабря 2010, 12:53
Спасибо)) Может еще привезут, это новинка)
Joy 19 декабря 2010, 09:06
Лена, макияж получился очень красивым… таким вечерне-благородным))) А как у них со стойкостью?
Mechtatelnaya 19 декабря 2010, 12:55
Спасибо)) Честно говоря про стойкость не знаю, купила их вчера вечером когда шла с дня рождения подруги, сфоткала и нанесла чтобы показать, а потом смыла… Но пигментированы очень хорошо. Хотя не сухие. Думаю без базы часов эдак через 6 скатались бы. Но у меня все так)
lubimka 19 декабря 2010, 09:09
красиво, особенно две последние фото.
благодарна за пост!
Mechtatelnaya 19 декабря 2010, 12:55
пасибо)
sheba 19 декабря 2010, 09:49
дизайн палетки конечно привлекает… Помните, у Диор была шикарная лимитка с дамой в шляпе???
Mechtatelnaya 19 декабря 2010, 12:56
Да, помню)Таких палеток есть несколько в люксе, весна Ланком румяна будут, красивейший дизайн!
lena_ox 19 декабря 2010, 15:40
да, весна Ланком просто чудесна!
tsmian 19 декабря 2010, 10:05
очень красивый макияж! А вы использовали все 3 цвета? То есть белый, понятно, под бровь вы упомянлу. А на самом веке присутствуют оба серый цвета? Если да, то подскажите где какой вы наносили. Хотелось бы повторить)
Mechtatelnaya 19 декабря 2010, 13:09
Спасибо) Я наносила черный карандаш густенько у линии роста ресниц, хорошо растушевала, потом нанесла средний оттенок из палетки(выполняет роль стены на картинке). Потом белый под бровь. Примерно так. Самый темный с ярко выраженными блестками, мне это не понравилось.
LUANZA 19 декабря 2010, 10:08
Очень красивый макияж получился! Пользуюсь двушками Вивьен Сабо, но к таким тоже присмотрюсь. У нас в городе есть сеть магазинов «Оптима» (может где они тоже есть), так вот там имеется большой стенд продуктов Вивьен Сабо.
Mechtatelnaya 19 декабря 2010, 13:09
Спасибо)) Я брала в сети «Подружка» если кому-то это поможет)
Luban4ik1 20 декабря 2010, 03:50
Мне поможет, спасибо за подсказку
Murmur76 19 декабря 2010, 10:48
да, очень удачная покупочка! макияж на высоте!
пасиибо
Murashka 19 декабря 2010, 10:48
Лена, очень красивый макияж вышел!
И сама палетка-чудо, и фото какие с ней стильные получаются (не без мастерства фотографа, конечно)
Я покупала их четверки, качество тоже очень порадовало, думаю, теперь нужно эту попробовать.
Mechtatelnaya 19 декабря 2010, 13:10
Спасибо! поробуй, отличные теньки и оформление хоть куда))
mila77 19 декабря 2010, 11:04
Красивый макияж, действительно напоминает Диоровскую палетку, тени лежат как-будто изумительно. С покупочкой!
Mechtatelnaya 19 декабря 2010, 13:16
Спасибо)) Действительно очень похожее нанесение по легкости))
Marmeladkitty 19 декабря 2010, 11:40
Упаковка просто шикарная! Увидела бы, подумала, что это тени из люкса, просто смотриться очень достойно (исключая апикаторы)!
Mechtatelnaya 19 декабря 2010, 13:17
Аппликаторы конечно смешные, но сами тени очень даже симпатишные))
LILY 19 декабря 2010, 12:19
Роза в конце поста — удачное завершение)
Мои любимые — бело-серо-черные тени…
Очень красивая палетка, очень)
Mechtatelnaya 19 декабря 2010, 13:19
Пасиибо)) решила добавить розу которую когда-то сфотографировала, тоже белая)
larchik79 19 декабря 2010, 12:35
Очень понравилось и оформление теней, и макияж и техника. Как хорошо, что и бюджетные продукты могут нас радовать!
Mechtatelnaya 19 декабря 2010, 13:20
Точно хорошо что придумали красивые тени и совсем недорогие))
Christina_Guettler 19 декабря 2010, 12:42
Королева Ночи ты, Лена… Диор со своим Арджентиком отдыхает…
Mechtatelnaya 19 декабря 2010, 13:20
Какой комплимент! Спасиибо! Диор точно отдыхает )))
Soleil 19 декабря 2010, 13:06
Первое фото- отпад! Спасибо! +!
теперь и я такие себе хочу!
Mechtatelnaya 19 декабря 2010, 13:21
Старалась)) Спасибо))
Merlina 19 декабря 2010, 13:23
Лена, неудержалась после поста про фиалку? )))) Мне кажется эти тени можно взять как минимум только за оформление))) Тебе идут.
Mechtatelnaya 19 декабря 2010, 13:24
Ага, понравилось оформление палетки)) Даже как -то жаль пользоваться, украшают косметичку)))
she_is 19 декабря 2010, 13:59
как красивоооооооо
Mechtatelnaya 19 декабря 2010, 14:00
спасииибо))
Milanka 19 декабря 2010, 16:12
Леночка, спасибочки за такие прекрасные фотографии, мейк суперский получился!
спасибо))
OlgaTarasova 19 декабря 2010, 16:29
Такие красивые тени, приятно наверное пользоваться!)
Я вот тоже о фиалковых теперь мечтаю…
Mechtatelnaya 19 декабря 2010, 16:43
Даже жалко пользоваться)) Но все равно приятно)) спасибо
Amelie373 19 декабря 2010, 16:41
Тени — прелесть!!!
А глаза, как всегда — прекрасны!!!
С покупкой)))
пасииибо)))Очень приятно)
Ane4ka 19 декабря 2010, 16:49
Лена, спасибо большое за пост, очень красиво! Как же мне, криворучке, научиться так?! Эх-эх, буду смотреть, вдохновляться и учиться! Лен, а можно небольшую просьбу? хотелось бы что-то типа пошаговой инстркуции для тех кто в танке если конечно не трудно
Mechtatelnaya 19 декабря 2010, 17:03
Спасибо)) Сделаю инструкцию)
Irunchik 19 декабря 2010, 19:13
Лена красиво, впрочем как всегда. У меня серые тени есть, но если бы не было, точно эти бы купила. Спасибо за пост.
Спасибо))
semen061108 19 декабря 2010, 19:22
Ой какой красивый мейк  ! Надо глянуть на эти теньки!
Mechtatelnaya 19 декабря 2010, 20:05
пасибо) посмотрите, вполне достойнве!
Chani 19 декабря 2010, 19:43
макияж очень понравился! праздника к нему хочется :))
Mechtatelnaya 19 декабря 2010, 20:39
спасибо))
Katrinka 19 декабря 2010, 20:08
Макияж получился очень эффектный и выразительный! Класс!
Mechtatelnaya 19 декабря 2010, 20:39
пасибо)) Очень даже легко вышло с ними))
Luban4ik1 20 декабря 2010, 03:52
Интересная, красивая палеточка по интересной цене   Почему бы и нет?
Спасибо за пост, очень познавательно и симпатично
Mechtatelnaya 20 декабря 2010, 13:38
Спасибо)))