22.03.2014

Clinique high impact waterproof mascara (mascara impact optimal waterproof) No. 01 Black

… Ты рванулась движеньем испуганной птицы,
Ты прошла, словно сон мой легка…
И вздохнули духи, задремали ресницы,
Зашептались тревожно шелка.//
Но из глуби зеркал ты мне взоры бросала
И, бросая, кричала: «Лови!..»
А монисто бренчало, цыганка плясала
И визжала заре о любви.

А. Блок
Ну что, посмотрим, получится ли влюбить поэта во взгляд, созданный с помощью данной туши?

Первым делом осмотрим коробочку со всех сторон: влюблять поэтов — дело важное, надо отнестись ответственно!   А коробочка хороша: оформлена в нежных весенних цветах, все приятно, все красиво. Информации также достаточно: название-номер-состав.

Второй шаг — флакончик. Вертим со всех сторон, видим милейшую «С» на одном конце туши и её номер — на другом. Надписи на флакончике несколько затерлись. Оформление всё такое же весеннее, нежное. Запах тушь имеет — ну, если сунуть щеточку под нос.) Запах легкий, во время нанесения и непосредственно носки не чувствуется.

Далее переходим к щеточке. Ограничители оставляют на ней количество продукта, достаточное для нанесения на один глаз (я крашу только верхние реснички), сама щеточка довольно удобная, узенькая, средняя по размерам.

Итак, а теперь к главному — о самой туши.
Свойства:
1. Цвет: не экстра, но вполне себе черный, мои выгоревшие кончики ресничек прокрашивает отлично.
2. Стойкость: водостойкая. Но тут хочется остановиться: если вы хотите манить взглядом сутками напролет, тушь придется обновлять, у меня сложилось ощущение, что при покраске утром к вечеру она как будто испаряется… Соответственно снимать — очень легко, на салфетках у меня почти и не остается туши, как и на глазах. Куда девается — не знаю, но эту черту стоит учесть. Если вдруг поэта покорить не удастся, можно быть спокойной, ведь и слезу, и даже истерику тушь выдержит, оставшись в исходном состоянии. Также можно не бояться пугать чуткую душу видом панды после попадания под дождь-снег-град-что-ещё-может-преподнести-Питер, реснички будут выглядеть превосходно!
3. Нанесение: я-таки умудрилась пару раз изрисовать себе веки, но думаю, что тут бОльшая вина моей криворукости.
4. Комочков, осыпаний и вообще каких-либо гадостей замечено не было. Реснички склеивает, но минимально.
5. Не вызывает раздражений. Ваши глазки будут увлажняться только по Вашей воле и стратегии в завоевании.))
6. Не удлинняет, но небольшой изгиб ресничкам создает.
Как выглядит:
Такой вот милый натуральный эффект. Очень хорошая рабочая лошадка, которая помогла мне в трехдневной поездке в Москву танцевать все три дня и ночи напролет! При этом я всегда была уверена в своем внешнем виде.
А поэты… думаю, любое сердце будет сражено легким, натуральным образом, который помогает создать эта тушь!
Цена: порядка 1300
Срок использования: более месяца

moondelicious 22 марта 2014, 21:30
Так расстраивают лично меня неоновые желтые флаконы, а так же черные, разукрашенные и т.д. У этой туши такое нежное, светлое оформление, жаль такого эффекта на ресницах я не хочу… Зато вам нравится
KateRinaVica 22 марта 2014, 21:33
Да, оформление воистину весеннее, в руках приятно держать. Ну, у всех разные предпочтения в акцентах макияжа.)
Спасибо за комментарий!
YaOblachko 22 марта 2014, 23:47
Очень красивые у Вас глаза! Цвет!
Тушь скорее понравилось, чем нет. Скажите, а у Вас ресницы сами по себе -ровные или… ну как сказать… слегка кудрявые? Неровные? Просто мне кажется, не тушь склеила, а реснички от природы извитые. Ну, у Вас не знаю, а у меня такие вот и трудно подобрать тушь.
Ilona78 23 марта 2014, 06:50
Я тоже не поняла. То-ли у Вас такие кудрявые ресницы, то ли это тушь так себя показала. Если тушь такая, то я бы такой 5 не поставила и в Москву на три дня не взяла  . Я такой эффект называю «паучьи лапки» и туши, которые дают такой эффект, сразу выкидываю.
Ellina 23 марта 2014, 10:49
Как то " не очень" легла тушь… Мне из Клиник только с конусной нравиться щеткой. Ваша- склеила реснички- мож это фотоаппарат такой макро так показал
mooncake 23 марта 2014, 12:46
У меня клиник есть хай импакт и хай импакт керлинг. И по-моему они обе грешат тем, что туши набирается на кисть слишком много( особенно в керлинг. Удивительно, но по сравнению с клиник мне тушь от евы за 150 руб. нравится больше. А осыпаются у меня все туши почему-то, понемногу в течение дня(
Mynutka 24 марта 2014, 00:32
Я недавно тоже купила такую тушь. Первую неделю использования у меня она так же склеивала и я сначала даже разочаровалась, но прошло немного времени и она перестала склеивать и стала очень хорошо лежать на ресницах.