18.12.2010

Подарок себе на новый год

Доброго времени суток))
В связи с зарплатой и приближением нового года решила себя побаловать…

Вычитала случайно, что у MUFE 16 и 17 клиентские дни и решила познакомиться с маркой.
16го мне пришлось отпрашиваться с работы, поэтому набег в ИДБ был короткий и я в принципе знала что хотела…
MakeUpForEver — это бренд профессиональной косметики, горячо любимый визажистами.
Слышала много отзывов о различных продуктах, но на сайте мне очень понравилась их новая коллекция Rock For Ever
Поэтому я решила приобрести кое что из коллекции и надеялась получить их стандартный набор с миниатюрами в подарок к клиентскому дню.
Но увы подарок был приурочен к выходу новой коллекции и это косметичка с миниатюрой туши и помады(которую я сразу отдала коллеге, т.к. цвет был ядерно красным)
Правда косметичка красивая, на ощупь как замша, к ней идет браслет и есть металлическая цепочка, чтобы пристегивать браслет к сумочке))
Что я купила…
Rock For Ever Aqua EyesLimited Edition
Вот что пишет производитель:
Пять оттенков карандашей Aqua Eyes, чтобы помочь вам создать смелый, Rock N 'Roll дымчатый макияж глаз: 1)Золото (9L),2) медь (10L), 3)темно-серого цвета (21L),4) матовый черный (0L), 5)серебряный (8L).
Чуть радужные, эти карандаши зажигают глаза в один ход и их кремовая текстура усиливает дымчатый взгляд. Aqua Eyes карандаши также водостойкие
и содержат высокую концентрацию пигментов для долгосрочных результатов.
Это мои первые карандаши и они меня впечатлили…
Очень хорошо ложаться и хорошо тушуются
Постараюсь найти применение всем цветам.хотя медь меня очень смущает
Оценка 5
Стоимость около 1300 со скидкой по вип карте.
Также мне очень приглянулись кремовые тени AQUA CREAM
Информация от призводителя
Aqua Крем ультра-пигментированные, водостойкие кремовые тени. Сконцентрирован в перламутровый пигмент, он обеспечивает немедленную интенсивность цвета.
Некоторые оттенки можно использовать для губ и щек
У меня два цвета:
1)18 — Mauve и 2)3 — Silver
Очень стойкие и хорошо ложаться, но очень быстро сохнут, надо наносить очень быстро…
Оценка 5
Стоимость около 750 рублей со скидкой по вип карте
17го клиентский день должен быть рив гоше, у меня был выходной и я решила обстоятельно покопаться в марке
Рив гош на цветном открылся не так давно и у mufe там там первый корнер в сети
Рив гош и правда там шикарный, чем то похож на Весну…
К удовольствию увидела там Бобби Браун(буду иметь ввиду)
Подошла к mufe, конс был занят макияжем, вообщем узнав, что у них в подарок идет точно такая же косметичка, я с горя даже не стала ничего смотреть и уже на выходе,это все отзывы с Косметисты, прикупила себе кое что из Givenchy
Кисточку кабуки дали в подарок, а подсвечник выиграла в новогодней лоторее рив гош…
Будем пробовать и будем писать отзывы))))

Murmur76 18 декабря 2010, 12:38
Поздравляю с удачными покупками!
А все тени AQUA CREAM с таким явным блеском? или есть нечто ненавязчивое?
Barbie 18 декабря 2010, 12:40
У них есть довольно темные тона и по моему они не такие блестящие
Murmur76 18 декабря 2010, 12:45
темные мне как раз не надо   мне что-то пастельное хотелось бы
mayagolder 18 декабря 2010, 12:47
ждемс пост о живанши
Christina_Guettler 18 декабря 2010, 12:47
а я наоборот загорелась медным карандашом с золотыми блесточками… увидела такой у МАС, все распродано, только пробник лежит для разжигания задора покупальниц…
А пудра Живанши какого цвета? я себе тоже такую купила на днях
Barbie 18 декабря 2010, 12:52
Delicate Beige, а как вы оттенки смешиваете?? я пуховкой никогда не пользовалась, а кистью как то не пойму как эти цвета набрать…
Christina_Guettler 18 декабря 2010, 13:01
я пока ее не открывала еще)) но консультант, очень грамотная девочка, посоветовала наносить только пуховкой, отпечатав на нее пудру, не смешивая цвета, а давая им самим перемешаться на лице. ОДин квадратик мне блестящий, я его заклею.
Barbie 18 декабря 2010, 13:02
Ну не знаю, а они точно на лице перемешаются??
Christina_Guettler 18 декабря 2010, 13:04
я тоже спрашивала))) но она сказала, что кистью эту пудру не наносят по рекомендациям производителя.
Barbie 18 декабря 2010, 13:07
Надо будет попробовать)))
Teana 18 декабря 2010, 20:56
Кристина я эту пудру наносила только прилагающейся пуховкой. Цвета на лице все перемешаются. Особого блеска я не заметила- так деликатное свечение.
Christina_Guettler 18 декабря 2010, 20:59
вот она так и советовала. Я пуховку потрогала, вроде мягкая, не шершавая. А наносила в магазине я новым спонжем, у них есть одноразовые Шисейдо спонжики.
Chani 18 декабря 2010, 21:05
я тут со своими 5-ю копейками :))… не удобно эту пудру прилагающейся пуховкой наносить, она годится только для того, чтобы дырочки при транспортировке закрывать. Пудра наносится великолепно плотной кистью типа кабуки: т.е. плотно прикладываете кисть к отверстиям в баночке и слека переворачиваете, ничего не просыпается — пудра на кисти — и готово наносите спокойно на лицо…
Christina_Guettler 18 декабря 2010, 21:11
обязательно попробую и таким способом!)) моя пудра еще запакована)
Barbie 18 декабря 2010, 13:01
Кстати эти карандаши идут в постоянке mufe в полноразмерном размере
Boname 18 декабря 2010, 13:50
а Lorac медный с блестками не нравится? Вообще всё у них, что пробовала — дерьмо полное   а вот карандаши «ухватила» как сорока… летом надо мной смеялись, а сейчас перед НГ приятельницы зашуршали в поисках именно таких
Они толстые, тонко подводить — еще изловчиться надо  … в общем хрень — но такая, зараза, красивая!!!
на руке:
Christina_Guettler 18 декабря 2010, 13:54
такую марку впервые вижу)) но красивая хрень
gos255 18 декабря 2010, 13:21
Интересно было бы посмотреть макияж с использованием этих карандашей )
Boname 18 декабря 2010, 13:58
карандаши «очень даже» внешне!!! Обязательно напишите результаты ношения — нет ли через время раздражения или еще чего   Спасибо за пост!
Katrinka 18 декабря 2010, 14:02
карандашики красивые! особенно медный. Да и покупочки Живанши тоже понравились.
emaskina 18 декабря 2010, 14:08
Красотища! А вы к Diamond и Star Powder не присматривались?
Barbie 18 декабря 2010, 14:25
У них в этой коллкции есть вот такой наборчик
Вот тут и стар и диамонд, но к сожалению ни Идб ни в рив гоше его не было
emaskina 18 декабря 2010, 14:28
вот я про него и говорила:((
Lipochka1981 18 декабря 2010, 14:26
Привет! Очень красивые карандаши и тени. Спасибо за пост! В наших сетевых Лэтуаль и Бон Жоли я MUFE не видела, но слышала очень много хороших отзывов! Поздравляю! Я сегодня тоже сделала себе новогодний подарок купила любимые тени-четверки Шанель №95 Sparkling Satins :)
Barbie 18 декабря 2010, 14:31
Себя надо любить)))))
larchik79 18 декабря 2010, 15:43
Я тоже такие хочу!((((((((((((((((((
bambinina 18 декабря 2010, 14:30
оформление классное, я такое люблю ))
Marishaaa 18 декабря 2010, 14:31
красота красивущая! Я видела мастер-классы в инете с этой коллекцией, просто шикарно! такое прям всё новогоднее и яркое.
Мне в особенности приглянусь карандашики в наборе, надо такой купить, а то МАС Тартан покупать по одному накладно выходит
leika 18 декабря 2010, 14:40
поздравляю с покупками!!! у меня такая же кисточка кабуки Живанши тоже есть, но после первого мытья она стала так жутко вонять, прямо плесенью какой-то… Как у вас? скажите, когда помоете, если будете пользоваться конечно.
Marishaaa 18 декабря 2010, 14:52
а можно я тоже скажу про кисточку
воняет ужасно, а когда летом долго не пользовалась, то она покрылась именно плесенью, белой и пушистой   я ее выкинула
разве могут что-то хорошее дать в подарок???? качественные и натуральные кабуки они ж такие дорогущие
leika 18 декабря 2010, 14:56
может реально выкинуть… Я ведь всё равно ею не пользуюсь. Но воняет жуть! значит не у меня одной такое.
Barbie 18 декабря 2010, 15:44
Надо же, а выглядит вроде ничего((((
larchik79 18 декабря 2010, 15:45
Карандашики фантастических цветов! Взяла бы все. Спасибо!
Dankolight 18 декабря 2010, 16:07
Оформление у косметики — очень стильное — достойный аксессуар сам по себе. А вот содержимое — пока не нашла то, чем могу пользоваться сама.
Но ваши покупки очень хотела бы увидеть в деле. Жду получившихся свотчей. Спасибо)
mila77 18 декабря 2010, 17:23
Очень понравились карандаши и то, что у них кремовая текстура, надо будет присмотреться. Спасибо.
coolsun 18 декабря 2010, 20:39
Кто бы знал как я хочу, чтобы в моем городе появился MUFE! А пока приходится ждать и читать отзывы. За последний вам спасибо =)
Milanka 18 декабря 2010, 22:49
Все такое красивенькое с покупочкми Вас!
marishonok 19 декабря 2010, 14:43
Класссс!!! А можно по-подробнее о туши и о тенях, как держатся, не скатываются? Тушь не осыпается, снег выдерживает? Просто сама собираюсь это купить)))
Barbie 20 декабря 2010, 00:02
Тени как прибитые держаться, а вот до туши руки не доходят))
marishonok 20 декабря 2010, 16:09
Спасибо большое, а то мечусь между Painy pot от МАС, этими и кремовыми тенями от Bobbi Brown, мне они нужны как база под карандаш для глаз, чтоб не размазывался)
Lenurochka 18 января 2011, 22:59
Я Мак не использовала, у меня есть Бобби. Вообще я поклонница Бобби :), но с цветами у них как то не ярко на кремовые тени. Очень бледные. Но как основу — очень хорошо использовать! Без базы — как прибитые держатся. А если на базу — как цемент :) Тоже присматриваюсь к МУФЕ
OlgaTarasova 19 декабря 2010, 15:53
Удачно вы сходили в магазин!  ) Серебрянный карандашик — очень красив!)
tata 20 декабря 2010, 00:39
Офф.Я тоже вчера была в новом рив гоше на Цветном б-ре.Он и правда шикарный!!!