01.04.2014

Мечтаю о крыльях бабочки вместе с False Lash Papillon Mascara от L'oreal цвет black

Увидев осенью рекламу новой туши “Крылья бабочки” и услышав заверения визажистов, что: «веки должны напоминать очертания крыла тропических бабочек, а ресницы быть длинными и изогнуто-трепещущими, словно они вот-вот вспорхнут», — я конечно же отправилась в магазин её покупать.
И вот она FALSE LASH PAPILLON от L'OREAL цвет чёрный

Как известно одно из самых важных средств в женской косметичке — это тушь. И я нахожусь в вечном поиске той, которая сделает мои ресницы «крыльями»… наивная…
Немного о моих ресницах: редкие, тонкие, короткие, абсолютно прямые, растут в разные стороны и с перекрёстом (не знаю… понятно ли объяснила, на фото будет видно). Не пугаемся выпученного глаза (как же трудно саму себя фотографировать)
Туши у меня были разные: и дорогие и масс, и ни одна из них не смогла идеально накрасить мои ресницы. Идеально – это ровно, чётко разделяя и удлиняя. Больше всех нравилась CLINIQUE High Length Mascara (такая в белом тюбике и с интересной зелёной щёточкой). А последнее время пользовалась Meybellin Colossal Volum, покупала её несколько раз (в итоге оказалась самой более менее приемлемой для моих ресниц).
И вот моё приобретение
Тюбик толстенький и глянцевый (напоминает тельце упитанной бабочки). Ограничитель у туши хороший, туши выдаёт на щёточке нормальное количество, ничего лишнего. Закрывается тушь с характерным щелчком, что обеспечивает плотное закрытие и уберегает её от быстрого высыхания.
Тушь содержит революционные неопигменты (кто знает, что это?) они призваны поглощать свет и на выходе давать угольно-чёрный и глубокий цвет.
Ну а теперь обратим свой взгляд на главное новшевство. Щёточка! … щёточка это что то. У неё несколько рядов щетинок разной длины. Форма ввиде крыла бабочки.
Эта уникальная конструкция должна вытягивать реснички у внешнего уголка. С помощью маленьких щетинок можно прокрасить реснички во внутреннем уголке, так же нижние. Щеточка прокрашивает реснички у внешнего уголка глаз заведомо сильнее.
Рекомендовано наносить в два слоя, где первый слой даёт цвет, а второй – изгиб.
Производитель пишет об этой щёточке: распахивает ресницы и удлиняет их у внешнего края, а благодаря своей дугообразной гибкой структуре прокрашивает даже труднодоступные участки, захватывая, вытягивая и укладывая каждую ресничку в нужном направлении.
Но мои ресницы даже эта щёточка не уложила ровно. В принципе результат приемлемый, поначалу слегка склеивала ресницы, но я думаю что это пока она была новая и очень жирненькая, разделяет тоже не очень хорошо. Ресницы не подкручивает и не разделяет, на кончиках как бы утолщает
Зато смывается отлично просто водой, так же любой смывкой за раз. После туши нет раздражения на глазах, эффекта «Панды» тоже нет. Так же тушь слегка осыпается через пару часов.
Итог: длина, разделение, изгиб — все это прошло мимо меня. А уж бабочки и вовсе пролетели мимо…

А мечтаю я о таких ресницах
но не судьба…

Пользовалась с октября 2013г., и честно допользовала весь флакон… Но больше не куплю
Объём флакона 7ml
Оценка 4- (для меня)
Цена примерно 450р.

Rossetto 01 апреля 2014, 11:31
Добрая вы, осыпающейся туши ставите 4. Спасибо, что предупредили.
RUS_Lana 01 апреля 2014, 11:57
я как то не люблю двойки с детства. А обо всех тх я подробно написала — осыпается, не разделяет (мои ресницы во всяком случае).
alinka_angel 01 апреля 2014, 11:34
долго я ходила вокруг нее… теперь точно знаю, что не стоит ее брать) спасибо за пост!))
Ilona78 01 апреля 2014, 12:10
Мне эта тушь не понравилась. После полумесяца использования стала красить комками, при покрасе во второй слой ресницы становятся как бревна с утолщением к концам (такая вот красота). Мытье щеточки не помогает. (Кстати, на Ваших фото тоже видно, что она на концах реснички утолщает) И заявленного эффекта «крыльев бабочки» уж точно нет.
RUS_Lana 01 апреля 2014, 12:40
«Крыльев бабочки» и у меня не получилось… И да, вы правы, кончики ресниц она утолщает…
Mrs_Smith 01 апреля 2014, 13:02
У нас с Вами одни ресницы на двоих. Расскажите мне, пожалуйста, поподробнее о туши Клиник.
На ваших ресницах она как себя вела? Укладывала, удлиняла, подкручивала?

Я тоже пользовалась Бабочкой. Сначала была в восторге от щеточки. Мне именно такие нравятся. А уже через недельку тушь подсохла и стала вообще-вообще не фонтан. Она и сразу-то не очень, становится еще хуже. Я уже не знаю, что покупать, потому что хочу, чтобы накрасилась и стала красавицей как в рекламе, а получается «ну, сносно».
Единственное, что пробовала из того, что хоть как-то впечатлило, это тушь от Орифлейм (Бьюти чего-то там). Не смейтесь. Именно так. Щеточка вроде бабочки, удлиняет, подкручивает, разделяет. Ресницы становятся не как в рекламе, но уже более или менее хорошо выглядят.
Один минус, заказывать надо, а распространителей нет знакомых. Коллега на работе занималась и бросила.
Если есть возможность заказать, попробуйте. Должна понравиться. Тем более что ценник у нее вполне демократичный и даже если не пойдет, то немного потеряете.
RUS_Lana 01 апреля 2014, 13:48
Спасибо, про орифлейм взяла на заметку, если попадётся — попробую. Про клиник написала в личку
Nameless 01 апреля 2014, 14:14
Ох уж эти хитрые щеточки, редко из них толк выходит…
«Рекомендовано наносить в, где первый слой даёт цвет, а второй – изгиб» — поправьте опечатку ;)
RUS_Lana 01 апреля 2014, 14:22
Спасибо, исправила… пока редактировала, куда то часть слов потеряла. Да, последнее время производители хотят перещеголять друг друга, и придумывают разные вычурные щётки.
Darja 01 апреля 2014, 15:08
Полностью согласна с Вашим отзывом, кроме того, что тушь легко смывается   У меня она смывается как раз-таки ну оооочень тяжело — водой смывается лишь часть туши с ресниц, которая огромными черными кругами размазывается вокруг глаз, а потом средством для снятия макияжа еще долго-долго снимать… Пробовала с разными средствами, кроме, наверное, двухфазки
RUS_Lana 01 апреля 2014, 17:56
я простой тёплой водой смываю… указательным и большим пальцем, плотно прижимаю реснички и аккуратненько к кончикам снимаю тушь, она очень хорошо размачивается. Или мицелляркой, у меня Биодерма, тоже очень хорошо смывает.
idi_spi 01 апреля 2014, 17:08
Моя мама так звалила ее   эх, опять мимо
_fluorescent 01 апреля 2014, 17:20
У меня эта тушь держится как прибитая, не осыпается, двухсуточное путешествие пережила практически без изменений пеньки так и остались пеньками, смывается с усилием. Это пожалуй единственное, почему я ее не выкинула.
elena1302 01 апреля 2014, 17:27
А у нас с ребенком уже третья пошла..)Не осыпается, не склеивает, очень довольны.Ресницы, как опахала.
RUS_Lana 02 апреля 2014, 09:12
давно убедилась, дело не в щёточках и не в самой туши. Всё зависит от исходника, тоесть от ресниц. Густые и подкрученные от природы ресницы можно накрасить так как и предполагает та или иная тушь. А прямые и редкие ресницы, так и останутся прямыми и редкими… То что вам тушь подошла и вы действительно получаете хороший результат, так это же отлично
Cathy 01 апреля 2014, 22:23
Вчера покрутила ее в руках в магазине, но не соблазнилась. Наверное, к лучшему. А «тельце упитанной бабочки» — ахах, это прелестно…