
Развернутое мнение:

Это мои первые кремовые тени, мне все время казалось, что такая текстура будет забиваться в складочку и скатываться. Но попробовать очень хотелось.
Текстура у теней воздушная, мягкая, зефирная.

Цвет у теней перламутровый розовый. Если их нанести на веко тонким слоем, то цвета не видно вообще, только серебристый влажный блеск, обалденно сияющий на солнце. Если нанести погуще — уже заметен нежный розово-серебристый оттенок. Тени очень блестящие, фростовые, весенние!
Стойкость теней также зависит от плотности нанесения. В один-два слоя тени держатся целый день, не растекаются, не осыпаются, даже выдерживают спортзал! А вот если нанести погуще, то к вечеру иногда замечаю, что тени забились в складочку.
Свотчи (только декоративной косметики):

в тени:


на солнышке


дневной свет:









В целом тенями я осталась довольна, интересный продукт, но и прожить без них конечно можно. Для солнечных дней самое то, но посмотрим еще, как они будут вести себя в летнюю жару.
Оценка 5-
Цена: 1665 р. без дополнительных скидок
Срок тестирования: 20 дней
Комментарии
Всю жизнь боялась розовых теней как огня, но после вашего поста захотелось попробовать на себе что-то розовое.
Но меня больше заинтересовал карандаш для бровей.Все-таки, сколько ношу их, понимаю, что в гордом одиночестве они теряются. Требуют поддержки подводкой, карандашом или другими тенями.
В жару носить точно не буду.