Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
4,3
16 декабря 2010, 19:41

Тушь Guerlain 'Le 2 De Guerlain'

16 декабря 2010, 19:41
Тушь — пожалуй, самое главное в моей косметичке.

Производитель:
Guerlain предлагает эксклюзивную разработку — тушь с двумя кисточками для идеального макияжа Le2 de Guerlain Mascara.
С помощью большой кисти №1 Вы увеличиваете объем и длину, а также завиваете ресницы одним взмахом.
С помощью миниатюрной загнутой на 7° кисточки №2 Вы добиваетесь идеального нанесения туши в уголках глаз, а также ровного окрашивания отдельных мелких ресничек.

От меня:
Тушь с двумя щеточками: большая щеточка — силиконовая с мелкими ворсинками, удобная форма, прокрашивает на отлично; маленькая щеточка- мягкая, хорошо прокрашивает уголки глаз и нижние реснички.
Текстура кремообразная, поначалу склеивает немного ресницы, а потом когда чуть загустеет — эффект супер. Такой вариант идеален для моих ресниц. Запах цветочный, просто волшебный. Цвет насыщенно черный.

На фото видны форма кистей и тектура туши

Тушь хорошо удлинняет, но т.к. у меня уже от природы длинные ресницы, то эта функция мне не столь важна… для коротких ресниц будет идеально.
А вот такие функции как придание объема и подкручивание — явно подкачали. Объем придает только со второго слоя. С этим надо быть поосторожней… 2 слой прокрашивать сразу, не дожидаясь высыхания первого, тк потом получится эффект «гусиных лапок». В 3 слоя будет перебор, тк на щеточку и так набирается много краски и после 2 слоя красить там уже некуда, от ресниц ничего не останется, я думаю)) Подкручивания вообще не заметила… поэтому ресницы сама завиваю щипчиками.

Без туши с завивкой:

1 слой (в живую почти не заметно, что ресницы накрашены)

2 слоя (глаза становятся более выразительными)
Прокрашиваю сначала корни ресниц, сразу наношу 2 слоя, а потом уже плавными движениями веду кисть к верху осторожно, чтобы они не склеивались.

Огромный плюс и одновременно минус этой туши за стойкость: снег в лицо и на глаза, а туши все равно, ни одного развода или подтека — это в плюс, а в минус- очень трудно смывается.
Вот фото уже вечером, после мокрого снега…

В целом мне понравилась эта тушь… но лишь только после того как она немного загустела.

Оценка: 4- (минус за трудносмываемость и небольшой минус за то, что изначальная текстура туши для меня не подошла)
стоимость: 1600 без скидок

Skorpion 16.12.2010
у меня была такая, только коричневая, мне тоже понравилось в ней то, что она стойкая!
Vasilina 16.12.2010
какая красота!.. никогда не обращала на нее внимания, но после Вашего поста обязательно попробую, спасибо!
Teana 16.12.2010
Мне она тоже очень нравится! И на вас она смотрится очень естественно и при том объем хороший! Очень красивые глаза! Один минус для меня — плохо смывается…
Masha_spb 16.12.2010
дадада!!! Смывается очень трудно…хотела написать об этом и забыла. Сейчас всё добавила)
Merlina 16.12.2010
Какие ресницы  … какие глаза…
Мне кажется на тких ресничках любая тушь будет великолепна) А конкретно про эту тушь не слышала особо восторженных отзывов, поэтому обычно иду мимо — к Ланком.
Tigrysia 16.12.2010
Вы очень эффектны! Красивые глаза, красивая кожа… ттт.
На вас тушь очень понравилась!
Mechtatelnaya 16.12.2010
Мне понравились ваши качественные четкие фото, красивые родные ресницы. Эффект от туши и сам пост все выполнено красиво и со вкусом.
Девушки, подскажите пожалуйста нам примерную стоимость туши чтобы добавить в пост
Apellsin 16.12.2010
На сайте летуаля написано так: "1678.89 руб. 1175 руб."
Masha_spb 16.12.2010
Спасибо)) Добавила цену (посмотрела в др посте)
Если кто-нибудь точно знает цену на сегодняшний день, то напишите пожалуйста
Robella 16.12.2010
Лена, после поста Кристины грех не фоткать на белом фоне и не делать четких фотографий
Masha_S 16.12.2010
Да у вас и без туши великолепные ресницы!!! И спасибо за пост, когда-нибудь попробую эту тушь!
Masha_spb 16.12.2010
даа… вот так и хочется их выгодно подчеркнуть))
Masha_S 16.12.2010
Ну да, конечно, согласна с вами!
Lencca 16.12.2010
я тоже недавно купила эту тушь, сначала ужасно слипала ресницы, а потом понравилась… Кстати для этой туши я нашла идеальное средство для удаления стойкого макияжа…
CLARINS Средство для снятия макияжа с глаз

Двухфазный состав моментально и эффективно удаляет любой макияж, в том числе интенсивный или водостойкий. Не раздражает слизистую оболочку глаз, даже самых чувствительных или с контактными линзами. Средство прошло дерматологический и офтальмологический контроль.

Применение: встряхните перед употреблением и снимите макияж при помощи ватного диска.

идеально и легко удаляет тушь… Недавно кто- -то из девушек делал пост про это средство
Лена, спасибо) Присмотрюсь
Christina_Guettler 16.12.2010
я тоже такую купила, пока непривычно, но удаляет очень хорошо)
Lenapersi 16.12.2010
ресницы красивые) и глаза)… у нас консулы эту тушь хвалят… вот только я все не решусь на люкс тушь(((
Masha_spb 16.12.2010
Я из люкс только Клиник покупаю, и то она не дорогая 600р со скидкой. А покупать такие дорогие как эта тушь Герлен я тоже пока не решаюсь…
Lenapersi 16.12.2010
я сейчас посмотрела посты ваши… нашла эту клиник) там показалось больше пигмента черного… а тут нежная такая) а почему рождественскую не взяли герлен, под вашу красивую смуглую кожу идеально бы золото на ресницах)
я честно говоря так люблю свою иса дору что пока не решаюсь… как подумаю сколько можно купить этих иса дор вместо одной люкс)))) жадина я)
Это подарок.
А с золотом я много обзоров видела… я не любитель такого))
kredit80 16.12.2010
да, я вас понимаю — у меня тоже ресницы хорошие и для меня объем гораздо важнее удлиннения. А что за румяна на ваших щечках?
Masha_spb 16.12.2010
«Шахматный» шиммер EVA… делала свой первый пост о нем
Elmira 16.12.2010
У вас очень красивые брови!!! Мечта многих )
Lenapersi 16.12.2010
это точно моим бровям такое снится)
Chani 16.12.2010
да, у Вас такие брови и ресницы, что я не вижу тушь, просто не вижу :)))))))
Milanka 16.12.2010
У Вас очень красивые глазки, спасибки за пост!..
OlgaTarasova 16.12.2010
Какие у вас красивейшие глаза!   Просто не устаю восхищаться ими)
Тушь смотрится очень достойно!)
irist_aleko 16.12.2010
На таких ресницах любая тушь будет смотреться великолепно. Брови, конечно, вообще нет слов!!!
makffa 16.12.2010
Без туши с завивкой уже шикарно, можно не красить!
Pogoda 16.12.2010
Маша! Я у ваших глаз ног
Ganna 16.12.2010
О, как по-разному эта тушь смотрится на разных ресницах! У меня реснички не такие длинные как у Вас, даже и половины не будет) Но они потолще сами — и эффект от 1 слоя намного заметнее и сильнее, чем у Вас от двух слоев. Видимо, эта тушь хороша для толстеньких ресниц, т.к. сама тяжелая довольно, имхо. Но ресницы у Вас — ах!)
Masha_spb 16.12.2010
У меня был такой эффект по началу, склеил мне все ресницы и 1 слоя много было… вот она немного загустела и сейчас не так насыщенно красит.
Ganna 16.12.2010
У меня тоже клеила сначала, подсохла и все ок стало) Но и подсохшая дает отличный эффект, что описала. Вообще я удивилась разнице между тушью и ее пробником. Мне попал давно ее пробник и от него ресницы реально в веки упирались — я в шоке была от такого «фотошопа». А полноценная тушь тоже хорошо удлиняет, но и вполовину не так, как плобник:( Кстати, подсохнув она отлично просто разделяет реснички мне — даже расчесывать их не приходится. Мне кажется (по ощущениям), что она очень плотная и физически тяжеловата — единственный минус для меня. Ну и смывается тяжно))) правда с Кларанс я эту проблему решила)
Masha_spb 16.12.2010
Смывается жутко… вот как раз из-за этого я ей пользуюсь очень редко… смывку Кларанс уже оценила, прочитала Ваш пост… взяла на заметку)
Пробники всегда оказываются лучше, нежели потом полноценная версия… это я по личному опыту.
Christina_Guettler 16.12.2010
Маш, с 1 слоем хорошо и естественно, а с 2 слоями — бах!!!- и есть тушь на глазах)) Ты красотка!
splu 16.12.2010
У меня эту тушь идеально смывает мицеллярка bioderma sensibio h2o. Просто нужно подержать смоченные ей ватные диски на глазах чуть подольше.
alinocka 17.12.2010
какие у вас брови   тушь на ваших глазках очень хорошо смотриться!)
LittleBoots 17.12.2010
Красивые глаза и красивые ресницы :) Можно вообще без туши спокойно обходиться. Хотя с ней, конечно, вообще замечательно. Но что-то мне подсказывает, что это больше заслуга ресничек чем туши :)
KatyK 17.12.2010
Везде на всех сайтах пишу один и тот же коммент на эту тушь. Тушь классная.Снежную погоду вывезет блестяще, вы забудете о размазанной туши под глазами. Констинстенция держит реснички так, как вы их «подкрутили» изначально. Аромат приятный. Объема не даст, ресницы с ней длинющие. Смывалась прекрасно смывкой Мери Кей, Шанель и Матис. Но у меня немного сыпятся от нее ресницы. Поэтому использую её только на снеж.погоду, или на вечеринку. И ни смотря не это она мне нравится… Купила её в марте 09, пользовалась ею всю прошлую зиму, и до сих пор она прекрасно красит.
lena_ox 17.12.2010
после просмотра вашего поста мне чтото захотелось поменять свою драматическую Диор Экстаз на чтото более мирское на каждый день. Возьму на заметку Герленн. Спасибо за пост!
milkiuey 17.12.2010
понравилось как-то естественно, красиво
ARY 17.12.2010
А мне эта тушь понравилась сразу в использовании, единственное разочарование — быстро засохла, а и еще один минус — через некоторе врямя стала осыпаться.
Amanda 17.12.2010
Очень красивые у вас глаза и ресницы! Я думаю, с любой тушью результат будет великолепным
Sysoy 17.12.2010
А я давно вот на эту тушь смотрю! И на свадьбу меня визажист ею красила. Но вот все думаю, нужна ли мне люкс-тушь, я на ресницы в принципе не жалуюсь, пока пользуюсь макс-фактором))). Но уж больно мне нравится её внешний вид ага, критерий номер один в выборе туши. И еще нравится, что маленькая щеточка есть, большой мне сложно нижние ресницы красить.
По поводу стойкости — она вся такая, или есть стойкая и обычная?
Вот как нибудь созрею на спонтанную покупку.
luccera 17.12.2010
Очень люблю эту тушь. Вот только пользуюсь только большой кисточкой
Sasha_V 19.12.2010
Купила эту тушь ещё в марте, но не пользовалась: эффект не особый и смывалась оч.тяжело (никого не удивила:)); забросила я её в-общем. А когда пришло летоооо… Все помнят какое это было лето?! Я была вынуждена провести весь июнь в кабинете 3 на 3 метра даже без вентилятора взрыв мозга! Короче, никакая косметика не выдерживала, но ЭТА ТУШЬ — просто спасла меня! Ресницы были как пластмассовые (в хорошем смысле:)): чёрные, блестящие, ничего не осыпалось и не отпечатывалось. Так что я её поклонница