Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
4,5
08 марта 2014, 14:00

Карандаш для объема губ Eva Mosaic Make Up Lips Lip Lainer в оттенке "Жемчуг"

08 марта 2014, 14:00
Реклама
Еще раз добрый день, девушки!
Хочу показать вам вот что:

Вот о карандаше я точно никогда не мечтала и даже не задумывалась. Но многие магические действия по затемнению-высветлению не оставили меня равнодушной, когда я увидела их действие на себе.

Мне нравится упаковка. Приятная наощупь, матовая оболочка, сверху пластиковая крышка. Как-то дизайнеры нашли удачный шрифт, и его цвет, и все это смотрится гораздо красивее, чем у многих тоже недорогих коллег этого карандаша.

Цвет грифеля полностью соответствует названию: это перламутр, очень нежное сочетание розового, белого и золотого.
Карандаш сделан из дерева, точится легко и грифель при этом не ломается. Пахнет… (удивительно) деревом!
Сам грифель средне-мягкий, отдает цвет легко, кожу не царапает.
Запаха у грифеля нет.

Зачем же он мне стал нужен:
1. Заметно увеличивает объем губ, придает им очертания, выделяет их;
2. Цвет карандаша отлично смотрится с бронзером и метеоритами, подчеркивает их сияние, оттеняет цвет кожи;
3. Цвет карандаша универсален, что позволяет его использовать как контур для помад или жидких текстур, что я обязательно покажу.

Стокость. Сам карандаш не выцветает, не менее 8 часов. Контакт с водой и даже простой пищей с вилки или ложки будет для него нестрашен, яблоко зато его стерло)

Мои губы «ню»:

Наношу карандаш без бальзама, на голую кожу губ, немного заходя за контур, затем растушевываю пальцем произвольно:

Вблизи:

Я могу носить его без помады, оттеняю им лук Купидона, и добавляю легкую линию по всему контуру. Очень хорошо растушевываю, и это выглядит в таком случае так:

Покажу его с разными текстурами и оттенками, так будет легче сделать вывод об универсальности, или даже необходимости карандаша.

С полупрозрачным блеском Dior Addict Gloss #686 Funcy Purple:

С сатиновой помадой Clarins Rouge Eclat #06 True Aubergine:

C красным лаком Lumene Lingonberry Lip Lacquer with Arctic Lingonberry #4
Что это такое внизу?

Источник шиммера на двух последних фотографиях — блеск Dior.

Прошу не судить строго, поскольку первый раз наносила карандаш в качестве контура. Так же буду рада практическим рекомендациям/узнать ваш опыт использования перламутрового карандаша! Спасибо! И еще раз всех с праздником!

Цена: 99 руб.

Срок тестирования: 1 неделя.

Оценка: 5.

ata-ta 08.03.2014
выглядит мило. а он держит яркие блески? я имею в виду, не убегают ли они за границы губ? или он ночит чисто декоративный характер и блески нужно закреплять дополнительно?
moondelicious 08.03.2014
Добрый день! Лак для губ Люмене у меня держит, поскольку ему это необходимо: в микро-складках по контуру губ могут появиться красные микро-полосы (надеюсь, понятно объясняю). С карандашом на верхней губе их нет вообще, а на нижней они могут появиться, о чем дает знать макро. Но дальше контура карандаша они не убегают. Мне нравится такой вариант.
ata-ta 08.03.2014
значит на всякий случай можно подстраховываться прозрачным карандашиком. А вообще идея интетересная, я обязательно попробую. Вам очень идет. Спасибо и с праздником!
moondelicious 08.03.2014
Вау, и Вас с праздником!)
princesshelena 08.03.2014
Карандаш очень классный! Люблю его нежно и трепетно) У меня лежат 5 штук таких карандашей — вдруг что
moondelicious 08.03.2014
Огого, вот это запасливость)!
Cassie 08.03.2014
Обожаю этот карандаш — я им и контур губ, и все губы, и в уголок глаза вместо теней, и на слизистую глаза, и даже на синячки под глазами для подсвечивания — универсален до невозможности!
AnyaMalina 08.03.2014
Полностью поддержу, есть такой: приятный, качественный и универсальный продукт, с бонусом в виде цены
moondelicious 08.03.2014
Согласна! Кстати забыла сказать, большое спасибо, я им подсвечиваю внутренние уголки глаз!
Продукт очень универсальный)
Jordan 08.03.2014
Отличный карандаш, реальное визуальное увеличение объема губ. Мне это очень нужно) Спасибо за наводку
Sane4ka 08.03.2014
Ой, мнесрочнонадо!)) Спасибо за наводку)
lubalubava 08.03.2014
Очень хорошо показали его! Люблю этот карандаш и вообще эту фирму:)
moondelicious 08.03.2014
Как же приятно слышать! Спасибо. Меня пока эта фирма не разочаровывает много раз подряд… все нравится!
Ilona78 09.03.2014
У меня есть такой карандашик. Тоже очень нравится. Правда я его больше на губы использую. Надо попробовать на слизистую глаза