Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
16 декабря 2010, 10:26

Тональный крем-мусс Gosh №02 Sheer

16 декабря 2010, 10:26
Реклама
Решила я попробовать тональное средство, в новом для меня представлении в виде мусса. Для эксперимента был взят мусс от Gosh цвет №02 Sheer.
Вот так вкусно он выглядит))

А вот описание от производителя:

Ультра-легкий тональный крем-мусс с маслом Жожоба и Авокадо — это революционное косметическое тональное средство в мире ухода за кожей лица. Его удивительно легкая и нежная текстура идеально выравнивает цвет кожи, придает легкий и естественный тон. Нежный и мягкий мусс, фантастически легкий, прост в применении. Крем-мусс наносится таким же образом, как обычная тональная основа, но при соприкосновении с кожей превращается в легкую бархатистую пудру. Входящее в состав масло Жожоба и авокадо, являются активными компонентами, которые питают, защищают и активно увлажняют кожу, повышают ее эластичность и упругость. Крем-мусс имеет специальную формулу, благодаря которой он отличается особой устойчивостью к влаге и великолепно ухаживает за вашей кожей в течение всего дня.

Мое мнение:

Необычное ощущение когда наносишь мусс на кожу… вроде бы тональный, но дает бархатистое ощущение. При нанесении есть ощущение, что наносишь шелк, который почти моментально становится припудренным. Ложиться легко и равномерно, отлично матирует нанесение поверх мусса пудры не требуется. У меня приятное впечатление от использования) Деньги потрачены не зря!

Вот фотка до мусса (на коже только увлажняющий крем, поэтому кожа блестит)
Видно, что на коже и покраснения и неровности.

А вот фотка после мусса
Кожа более ровная, покраснений нет, дает матирование.

А вот образ целиком:

Ставлю муссу оценку 5. Цена в районе 500 рублей

larchik79 16.12.2010
Спасибо. Никогда не пользовалась муссами, но слышала хорошие отзывы. Присмотрюсь обязательно.
E_katerina 16.12.2010
У меня 3 или 4 года назад был тональный мусс Мэйбеллин — так вот впечатления остались самые положительные, ощущения очень схожи с Вашими — бархатное, ровное покрытие, легкое распределение…
а кожа у Вас и так очень хороша)
Anaela 16.12.2010
Это потому что вы меня с косметикой всегда видите))) А так она чувствительная, склонная к раздражениям))
E_katerina 16.12.2010
я сужу по фото, где Вы с одним увлажняющим кремом) и знаю какая бывает неухоженная и проблемная кожа при таком увеличении, а у Вас — очень хороша))
Anaela 16.12.2010
Ну спасибо!!! Теперь я буду абсолютно спокойна на ее счет))) Кстати, уже сто раз подумала, как хорошо, что у меня кожа комби, которая постоянно блестит))) У меня подруга с сухой мается всю жизнь… столько крема перевела… а морщинки все появляются и лицо все сушит… жесть..(
Masha_S 16.12.2010
Ну да, я вот тоже страдаю от излишней жирности кожи — но одно успокаивает — жирная кожа намного медленнее стареет!!! И выглядите очень хорошо! Кожа — очень здорово смотрится с муссом!
E_katerina 16.12.2010
Согласна, хотя тоже ведь всё относительно.
Когда у меня зимой в морозы и ветры появляются «шелушинки» — на носу, щеках, на переносице — они жутко раздражают — приходишь домой и начинаешь с ними усиленно бороться — увлажнять, питать, а в остальное время кожа нормальная
вот, думаю, как раз для сухой кожи такой мусс не подойдет — будет подчеркивать все возможные «шелушинки».
Light 16.12.2010
да, вы правы!) у меня сухая кожа как раз, однажды купила мусс Мэйбелин, морщин слава богу нет, а вот кожу стянул не по детски! так что для сухой кожи такие вещи не подходят, зато есть полно всего другого!))))
Light 16.12.2010
что-то ваша подруга не то делает))) если за сухой кожей правильно ухаживать, она очень красивая бывает))))
Питает, увлажняет)
LAKY 16.12.2010
а чем наносите? как по стойкости?
Anaela 16.12.2010
Наношу пальцами) Мусс мне показалось удобнее так наносить. Стойкость такая же как у других тональников. У меня ВСЕ тональники в середине дня дают блеск (кожа комби, ничего не поделаешь)
Murmur76 16.12.2010
любопытная штука, никогда не обращала внимания на такую форму тональных средств. теперь протестирую  , ибо результат отличный!
Попробуйте!)
Marmeladkitty 16.12.2010
У меня есть два оттенка такого мусса (потемнее и посветлее), получила в подарок от сайта Клубники! Моё мнение — для сухой кожи не подойдет! Да, он прекрасно матирует. Но он так же прекрасно подчёркивает шелушения и морщиночки.
Anaela 16.12.2010
Не могу сказать, шелушения у меня крайне редко случаются, а морщинки маленькие вроде бы не подчеркнул)
Kseni4ka 16.12.2010
Согласна. У меня сухая, пользуюсь только летом или в жарких странах на отдыхе. Он невесомен, но все шелушинки подчеркивает, и сушит кожу.
Milanka 16.12.2010
Очень ухоженное личико, получается с этим мусом…
Murashka 16.12.2010
Отлично смотрится на Вас, свежо, ровно.
У Вас конечно кожа замечательная.
Я тоже когда-то муссом от Мейбелин пользовалась, баночки 3 извела, мне очень нравился.
Спасибо большое!)
Rysichka 16.12.2010
ух ты! спасибо за пост, присмотрюсь. мне почемуто Гош нравится…
Anaela 16.12.2010
Ну а почему нет!?) Бюджетненько к тому же, что тоже приятно)
Rysichka 16.12.2010
вот это как раз и радует, я как раз собиралась искать замену своему тональному крему, чтото он меня перестал радовать… Гош вполне симпатично смотрится…
luccera 16.12.2010
Очень люблю именно мусовые текстуры, спасибо за отзыв!
Всегда пожалуйста!
Zluchka 16.12.2010
Спасибо за пост! Сама очень люблю Gosh (базу покупаю вообще постоянно), но на тональные средства их решится не могла… А не могли Вы сравнить с каким-либо тональным, в чем все же отличия)?
Anaela 16.12.2010
У меня есть еще Aqua Parure Герлейновский. Тот более жирный и просто хороший тональник) Gosh это 2 в 1 тональник+пудра. После Герлейн наношу всегда пудру, иначе лицо как блинчик, у Gosh не нужно пудры, соответственно меньше слоев макияжа)
Kseni4ka 16.12.2010
С этим я согласна, пудры точно не нужно, тк он сам при нанесении превращается в пудру:)
alenushka 16.12.2010
очень красиво!!! интересно, а как он ляжет на расширенные поры? не подчеркнет их?
Затрудняюсь дать ответ)
Kseni4ka 16.12.2010
Нет, у меня расширенные в области щечек (ближе к носу) не замечада чтоб он подчеркивал.
Kseni4ka 16.12.2010
у меня тоже есть такой мусс, но так как кожа немного сухая, я пользуюсь им только в жаркое время. Я брала его в Египет, и он мне там хорошо послужил:))). Правда маскирует он на уровне 0, если кожа проблемная и имеются микровоспаления, то я не советовала бы им пользоваться! А так мусс хороший, у меня был и Мэйбеллин, но этот еще воздушнее:)
Marishaaa 16.12.2010
такая аппетитная первая картинка! хочется взять ложечку и скушать
подравляю с открытием!
Anaela 16.12.2010
Спасибо!)) Да, смотрится весьма аппетитно))
Pushenka 16.12.2010
При такой коже грех чем-то мазаться вообще :) Ну а уж с тоном просто бесподобно!
OksanaOksana 16.12.2010
Да, действительно хорошо маскирует!
skarlet02 16.12.2010
замечательная штучка, стоит присмотреться. Когда-то давно был у меня мусс Мэйбеллин была в восторге, но волна новенького увела меня далеко-далеко… вот думаю приобрести такую штучку… с тональным у меня не складывается, пользуюсь пудрами — думаю мусс как раз то, что мне нужно «на выход».
Поделитесь чем наносите кистью? спонжем?
Anaela 16.12.2010
Кистью мне не понравилось его наносить. Хорошо пальчиками или спонжиком)
Hisja 16.12.2010
О, мне Клубника тоже такой в подарок прислала. Только я с цветом промахнулась, ооочень темный, пока загар есть — нормально, а потом думаю не подойдет. Не плохая вещь, его на коже вообще не ощущаешь.
Ldinka 16.12.2010
очень хорошо на личике смотрится, естественно))))
OlgaTarasova 16.12.2010
Ух ты! А мне такой же мусс в подарок на клубнике присылали, только тон 1 Ivory я выбрала!)
Если честно, даже не пользовалась им как-то до сих пор, только на руке попробовала… Насчет бархатистости -полностью согласна!)
Вот только у меня состава нет (одна баночка) — если бы вы мне его написали, хотябы первую половину, я была бы очень благодарна! А то стрёмно немного, баночка-то в подарок досталась, мало ли, что там..))) SPF у него нет, не знаете?
К сожалению, не подскажу(
Lucie81 16.12.2010
Этот мусс тоже купила 2 дня назад, но еще не успела попробовать. Рада хорошему отзыву, надеюсь, мне тоже подойдет. Кстати, сейчас на него в РГ скидка и он стоит всего 269 руб.  .
Chani 16.12.2010
я у Вас и «до» неровностей не вижу :)) прекрасная кожа и тон очень хорошо лег, вы очень здОрово выглядите :)
Спасибки!!!)))
Katrinka 16.12.2010
смотрится хорошо!
Anaela 17.12.2010
Ага, мне тоже понравилось)
Joanna 04.04.2011
Красиво, мне нравится :) Пользуюсь тоналкой Гош, обязательно попробую теперь и мусс