Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
16 декабря 2010, 17:48

Рождественская пчелка от Guerlain или Мeteorites Perles D`or Guerlain

16 декабря 2010, 17:48
Девушки, здравствуйте!
Хочу поделиться своей радостью, я стала обладательницей метеоритов Perles D`or — рождественская лимитка 2010 года от Guerlain.
Сразу скажу, что обычных метеоритов я не имею, никак не могу выбрать. Однако, увидев рождественские метеориты я сразу поняла, что это то, что я хочу. Холодное сияние, как раз для меня.

От производителя: Это пудра-вуаль в виде шариков со светоотражающими частичками (блестками) для выравнивания цвета лица и придания ему холеного, свежего, сияющего вида. Так же содержат и матовые шарики без блесток. Шарики разных цветов имеют каждый свое назначение: розовые придают лицу здоровый вид, зеленые — нейтрализуют желтизну кожи и придают ей сияющий вид, бежевые и золотистые — создают натуральный фон с легким мерцанием, белые — высветляют, создавая блики, подчеркивая рельефность лица. Пудра наносится после макияжа, это завершающий штрих, еще она закрепляет макияж. Это не маскирующее средство, прыщики и покраснения она не скроет. Метеориты не дают ярко выраженного цвета, так что переборщить с нанесением почти невозможно. Рекомендуется потрясти новые метеориты в коробочке, вынув пуховку, что бы они раскрасились. Есть 3 оттенка метеоритов в постоянной коллекции, раз в год в рождественских коллекциях выпускается лимитированный оттенок.
Метеориты Perles D'Or — Рождественская лимитка 2010 года из коллекции Guerlain Les Ors Holiday 2010 Collection. В праздничный вечер они дарят еще больше сюрпризов: обогащенная золотыми пигментами текстура озарит цвет лица, а специально разработанный для сезона фиолетовый оттенок будет улавливать свет и сглаживать теневые участки.

От меня: Взяв в руки металлическую баночку с золотистой пчелкой на крышечке, из рук её уже не хочется выпускать. Все просто, но со вкусом.
Открыв крышечку улавливается приятный аромат фиалки и взору открываются «они»- шарики разного диаметра и 5 разных цветов.
1. Золотисто-персиковый ( перламутровый).
2. Белый (перламутровый).
3. Бежево-персиковый ( перламутровый).
4. Розовый (матовый, c едва заметными глазом мелкими блестками).
5. Сиренево-фиолетовый (перламутровый).
Если не акцентировать взгяд на розовых и фиолетовых шариках, то возникает ассоциация, что в баночке россыпь жемчуга белого, кремового и золотистого цвета.
Свотч:
К сожалению фиолетовый получается грязным.
Белые — самые блескучие шарики. Отдельным шариком можно наносить под бровью). Остальные с мелкими блесточками, которые дают ровное, деликатное свечение. Розовый матовый, это не шокирующий розовый. Он не розовит лицо и явного оттенка не дает.
Думаю, что для девушек с розовым цветом лица бояться этих метеоритов не стоит.
Первые дни просто открывала баночку и любовалась этими шариками, они просто обладают какой-то магической силой. )))
Пользуюсь на каждый день, не считаю, что они предназначены только для вечернего образа. Хотя в баночке все выглядит очень блескуче, на лице явной блеска нет, все очень гармонично смотрится. Для меня это завершающий штрих в макияже. Согласна, что никаких деффектов кожи не скроет, но для этого есть другие средства ). Наношу кистью на скулы, лоб, спинку носа и подбородок.
«Метеоритная крошка» из баночки:
Вуаль на руке:
Попытка поймать на лице(попытка сделать не возможное):
Вид в целом:
С уверенностью могу сказать, что это Рождество от Guerlain для меня не прошло мимо. Присмотритесь к Рождественским метеоритам!
Цена: 1600 руб. (с максим.скидкой)

Оксана

Vasilina 16.12.2010
я все еще о них мечтаю, поэтому каждый отзыв читаю с огромным удовольствием, спасибо!)
а еще очень понравились синие тени — это что?
это наверное Lancome Purple rain №301
ого! взгляд профессионала!)))
gos255 16.12.2010
Я о них пост делала, там правда фото были не удачные(пост первый был), но теперь я поняла как фотографировать надо ))
Apellsin 16.12.2010
да-да, я их с Вашего поста и запомнила, шикарные тени, Вам очень идут!
gos255 16.12.2010
Спасибо! Вот это внимательность! ))
gos255 16.12.2010
Удивилась, но это очень классные метеориты оказались ))
Палетка теней Lancome Purle Rain 301, давно покупала в Европе
Vasilina 16.12.2010
у меня есть метеориты из постоянной коллекции, но рождественские хочется больше)
спасибо, тени тоже посмотрю, очень уж цвет сочный!
Lesy 16.12.2010
какая вы счастливица! ОНИ у вас есть!!! у нас до сих пор нет рождественской коллекции, а я так хочу эту пчелку
gos255 16.12.2010
А я уже на весну от Шанель заглядываюсь ))))
Lesy 16.12.2010
Скажите, а в рождественской коллекции сколько вариантов (оттенков) метеоритов?
Всего одни, они лимитка
Apellsin 16.12.2010
а я на весну диор! :) но в моем любимом магазине на меня вытаращили глаза и сказали, что у них еще рождества-то нет..((
bambinina 16.12.2010
а вы уже весну где-то спрашиваете? )))
обычно первыми появляются шанель и герлен — ориентировочно 1 февраля должны, а диор всегда позднее, на неделю-две. остальное — эх — может и не появиться вообще.
Apellsin 16.12.2010
Я спросила, когда она ориентировочно появится)))
bambinina 16.12.2010
аа )) а то я представила глаза консов. они на меня уже смотрят как на умалишенную, когда я начинаю их про новинки и лимитки пытать — у нас всего 3 ИДБ в городе, я примелькалась )) и такую чушь несут — тушите свет. их вообще кто где учит и учит ли?.. нельзя же настолько не интересоваться своей работой. у них, бывает, такие артефакты под стендами лежат — на ибэй уже озолотились бы, а они, курицы, глазами хлопают ходят ))
Apellsin 16.12.2010
О да, на меня тоже как на умалишенную конс посмотрела))) говорит «ну вы что, к нам только недавно рождество некоторых марок пришло...» а я ей говорю, что еще месяц назад купила тени из Рождества Шанель, она чуть челюсть не выронила. А когда шли с ней к стенду живанши (карандаш мне искали), там 2 какие-то курицы стояли (иначе не скажешь!) и одна другой объясняла, что лимитка это то чего, цитирую, «никогда больше не будет». Я еле себя сдерживала, чтобы не заржать.
coco 16.12.2010
Простите за тупой вопрос — а что же все таки такое лимитка тогда?
bambinina 17.12.2010
limited edition — прямой перевод «лимитированное издание» — выпуск продукта в ограниченном количестве. нередки случаи, когда лимитки переиздаются (лак шанель jade rose этой осенью, кремовые румяна YSL будущей весною).
coco 17.12.2010
Уверена что у многих именно такое представление — «этого больше никогда не будет» ))
Я вас умоляю, зачем консам знать такие ужасы — переизданная лимитка, у них же ступор на весь день сделается от такой информации…
пойду посмотрю про кремовые румяна, заинтересовали
bambinina 17.12.2010
кремовые румяна я тоже жду ))
Lenapersi 18.12.2010
девочки на меня даже уже и не смотрят))))) давно диагноз поставили))) а мне все равно)
Lenapersi 16.12.2010
красотища)))) и тени на вас прекрасные)мне нравится кремовый и фиолетовый шарики)))) спасибо
gos255 16.12.2010
Спасибо)) Фиолетовый меня вообще завораживает завораживает ))
olesjaf 16.12.2010
Мне нравятся эти метеоритики!   ну что ж Вы так их классно описали? теперь и я хочу эти метеоритики
Я увидела на Вас две блестюлечки ))
gos255 16.12.2010
Как раз к НГ и размажутся, будет больше блестюлек ))))
Joy 16.12.2010
Красивая штучка, а главное то, что она теперь Ваша! Поздравляю!!!
Вы доктор?
gos255 16.12.2010
Действительно, красивая. В руки берешь и душу греет )))
С лекарствами дела имею )
Joy 16.12.2010
О_о, да мы с Вами коллеги! Я провизор))
gos255 16.12.2010
Проверяем качество лекарств, но провизоры почти коллеги ))))
Rysichka 16.12.2010
с покупочкой!!! а кожа у вас похожа на мою, и ничего метеориты не подчеркивают. в очередной раз убеждаюсь-надо брать!
gos255 16.12.2010
Я долго сомневалась, но решилась ))
Rysichka 16.12.2010
я пока в сомневающихся, но хочется…
gos255 16.12.2010
Еще несколько постов о метеоритах и вы сдадитесь )))
Rysichka 17.12.2010
:) сегодня пойду в магазин, если не найду тени как хочу, куплю метеориты!
TeddyTartan 16.12.2010
Поздравляю с прекрасной покупкой!!! Эх, я уже вроде бы как успокоилась, уговорила себя, что мне не нужны рождественские метеориты, но после Вашего поста снова хочу не могу!   Лучше всё таки купить, чтобы потом не жалеть… тем более на них такая пчёлка милая, вдруг таких уже никогда никогда не будет…
gos255 16.12.2010
Так это лимитка, думаю больше не будет )))
TeddyTartan 16.12.2010
Это я понимаю, я имела в виду именно пчёлку на крышечке… будет ли когда-нибудь ещё что-то подобное… наверное вряд ли))
Lencca 16.12.2010
спасибо за пост… давно хожу и облизываюсь на эти метеориты… недавно купила 3 номер из постоянной коллекциии… но теперь точно возьму еще и эти…
это уже зависимость:))
Lencca 16.12.2010
нет… это желание хорошо выглядеть
Ludmilka 16.12.2010
Лен, а я сегодня номер 1 еще чуть не хапнула… чего-то мне все их захотелось…
Lencca 17.12.2010
а он не светлый для тебя… Мне показалось, что лицо белое с ними будет…
gos255 16.12.2010
После вашего поста твердо решила, что буду брать… вот только оказалось, что на Рождество больше запала ))))
TeddyTartan 16.12.2010
Ой, а можно не по теме поста вопрос, тональный у Вас тоже Герлен? Или какой-то другой?
Тональник Lancome Color Ideal, тон 02 очень нравится
Masha_S 16.12.2010
Красота! Так и просятся их купить, когда смотрю на них в магазине!!!
gos255 16.12.2010
Согласна, под неоновыми лампами в магазине они великолепны )
Masha_S 16.12.2010
Ага, это правда!!!
Mechtatelnaya 16.12.2010
Поздравляю с удачной покупкой!
Спасибочки ))
makffa 16.12.2010
Поздравляю! Владельцев метеоритов на 1 стало больше )))
Это точно ))))
Skorpion 16.12.2010
Как же я тоже хочу метеориты!!!
Lipochka1981 16.12.2010
С полной уверенностью могу заявить, что это самые красивые метеориты из всех, что я видела. Просто сказка! Поздравляю! Вы стали обладательницей настоящего сокровища!
Я на это и клюнула )))
Marishaaa 16.12.2010
мои поздравления!
Я тоже себе купила в коллекционных целях, поэтому просто лежат, не мой оттенок, по-прежнему в фаворитах Бабочки и Импереалы
gos255 16.12.2010
Спасибо )) Через год эти метеориты уже раритет )))))
Ludmilka 16.12.2010
а у меня такие же стоят))0все силу воли вырабатываю… не пробую)) с покупочкой!!! Я сегодня кисть метеоритную купила)))
gos255 16.12.2010
Поздравляю с покупочками )))) На сколько же силы воли хватит? )))))
Ludmilka 16.12.2010
спасибки, думаю, если бы у меня не было их вообще, то уже закончилась))))
coco 16.12.2010
Поздравляю с приобретением!
На вашем лице они прекрасны )) а в коробочке фиолетовые шары тааак интригуют!
gos255 16.12.2010
Спасибо! фиолетовый очень красив )
Lenapersi 16.12.2010
Оксана опять заглядываю в ваш пост) а можно свотч на руке каждого метеорита… особенно фиолетового ?))) извиняюсь за наглость)
gos255 16.12.2010
В пост поместила свотч, но как раз фиолетовый получается грязноватым. Постараюсь при другом освещении попробовать завтра.
gos255 17.12.2010
Фиолетовый шар при дневном свете:
Chani 16.12.2010
да, поймать метеориты на фото тяжело… или ничего, или — лицо засветится :))) сама сколько пыталась сделать про них пост — бесполезно
на последнем фото мне очень нравится эффект.
gos255 16.12.2010
Спасибо! Все нужно испробовать на себе, часто фотографии не все передают )))
Kotofeeva 16.12.2010
Везет Вам!!! У нас в ИДБ еще (!) не завезли, в ЛЭ просто нет и все тут. А в РГ привезли 1(!) экземпляр метеоритов, естественно, мне не достались они.
gos255 16.12.2010
Вот это да! Должны завезти (я думаю) )))
LaLuna 16.12.2010
Недавно я получила эти метеориты. Пока могу сказать только одно-кожу они подсушивают однозначно! Запах классный! После первого затеста женщина в шоппинг центре сделала комплимент что у меня хорошая кожа;) думаю это заслуга метеоритов!
gos255 16.12.2010
Пудры бывает подсушивают, я только наношу на тональник, который еще и на базе ))
LaLuna 16.12.2010
Я одной пудрой уже больше года пользуюсь так что думаю что всетаки это метеориты подсушили. Я, кстати, читала что такое может быть
Milanka 16.12.2010
Поздравляю Вас с покупочкой, они такие красивые…
OlgaTarasova 16.12.2010
Ах какая красота...)
Tsarina 16.12.2010
Я такие пробовала.Мне кажется это не очень удачная версия Метеоритов.На моем лице их не видно вообще!!!
gos255 17.12.2010
Мне кажется, что эти метеориты больше для светлокожих подходят, м.б. здесь причина? Я вот из постоянки между 2 и 3 смотрю, но никак не решалась
Katrinka 16.12.2010
а я жду такую коробочку под елку
larchik79 17.12.2010
Я о метеоритах только мечтаю (((((((((
А я уже домечталась )))
Lenapersi 18.12.2010
спасибо Оксан за свотчи)))) нравится мне хоть и пугает этот фиолетовый)))
gos255 18.12.2010
Пожалуйста! ))))
Kit-Cat 18.12.2010
Спасибо за пост!
Настолько понравился, что вчера побежала за ними!!!
У нас в центральном ИДБ всего одна коробочка была. Как можно было не купить?!
gos255 18.12.2010
Поздравляю с покупочкой! Магическая фраза, что последняя коробочка — срабатывает однозначно ))))