Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
02 марта 2014, 11:23

Revlon Colorburst Matte Balm в оттенках 250 Standout и 220 Showy

02 марта 2014, 11:23

И снова здравствуйте!
Сегодня хочу рассказать про новую линейку помад карандашей от Revlon. Наверное многие из нас помнят небезызвестные Revlon Colorburst Balm Stain, кому-то понравились, кто-то откровенно плевался от них, мне лично они нравились, один из них даже является моим спасением на все случаи жизни. Поэтому ждала новинку с интересом. Эта линейка в свою очередь подразделяется на 2 части: Matte Balm и Lacquer Balm. Как в принципе и заметно из названия, первое это матовые помады и второе это лаковые блестящие помады. Цвета в обоих линейках очень интересные, много сочных и насыщенных цветов, нюдовые оттенки тоже есть, но если честно считаю их никакими. Также в новой линейке пропало слово Stain, значит на сверхъестественную стойкость они не претендуют, хотя не то что бы предыдущая линейка была супер устойчивой. Запах все тот же мятный, упаковка все та же, единственное у матовых она матовая, у лаковых она лакированная, удобно кстати.
Первый оттенок у меня это Standout, классический темно-красный. С ним у нас прекрасные отношения с первого тестового нанесения, и цвет и текстура являются абсолютным попаданием. Даже мой МЧ довольно скупой на описания, сказал что на губах выглядит будто вторая кожа. Мягко и равномерно разносится по губам, немного разглаживает и увлажняет при нанесении. В течении дня сидит идеально, конечно как и с любой красной помадой нужно быть внимательным к чему прислоняешься или дотрагиваешься своими губами, отпечатывается прилично. Несмотря на первые ощущения ждать существенного увлажнения не стоит, тем более от матовой текстуры, не сушит и на том спасибо. Кстати о матовости, это скорее так называемый семиматовый (вроде правильно сказала если нет, то поправьте пожалуйста) финиш, он как бы не до конца матовый. На фотографиях получился более блестящим почему то. На губах держится около четырех часов, выдержала даже испытание жирными лепешками роти, только у внутреннего края губ немного подстерся.
А вот со вторым оттенком я как всегда прогадала. Я очень люблю розовые помады, но очень придирчива особенно к ярко розовым, так как грань между пошлым розовым и красивым розовым в моем случае очень тонкая. На свотчах на руке он казался более теплым, на губах это холодный ярко розовый оттенок. Однозначно сказать что мне не идет не могу, но и придумать с ним что либо тоже. Красив, но немножко не мое.Наносится неравномерно, подчеркивает шелушения, на макро вообще ужас.
Губы ню при естественном свете
Губы ню при искусственном свете
Свотчи на руке при естественном свете (слева Showy, Standout)
Свотчи на руке при искусственном свете
Standout при естественном свете (блестит, хотя в жизни более матовый)
Standout при искусственном свете
Срок тестирования: месяц
Спасибо что зашли!
С уважением, Майя!

shinebright 02.03.2014
Ах, как же я их люблю!   Standout прям очень, яркий и сочный, а оттенок snowy, хотя и немного подчеркнул шелушения, мне нравится.
Maiya_im 02.03.2014
Спасибо! Неплохая линейка, но showy мне очень сильно подчеркнул все, до этого дня думала что у меня беспроблемные губы
Melme 02.03.2014
Немного?)По-моему розовый лег как в кошмаре самом натсоящем)А красный ооочень хорош!
Maiya_im 02.03.2014
Видимо придется его выбросить)
shinebright 02.03.2014
я просто постаралась выразиться помягче))
E_katerina 02.03.2014
Розовый неравномерно лег, подчеркнул шелушения.
зато красный превосходен.
Maiya_im 02.03.2014
Что правда, то правда. Спасибо что зашли
Jennie301 02.03.2014
Красный — красавчик и лег хорошо и смотрится на 5  , а вот Showy надо было ставить 2-ку, лежит просто ужасно  , хотя ваши губки ню очень хороши
Maiya_im 02.03.2014
Спасибо большое! Поставила тройку лишь только потому что розовый люблю
ELENA64 02.03.2014
Даже Ваши красивые губы не спасли розовый! Удивительно, как зачастую качество одного и того же продукта может зависеть от цвета: к красному никаких претензий, отлично всё.
Maiya_im 02.03.2014
Спасибо большое   губы у меня конечно не идеальные, но тут уж очень помада подвела!
SvetLena7 02.03.2014
Спасибо за инфу, не знала об этой новой линейке, а стойкость какая у них?
Maiya_im 02.03.2014
Не за что! Вам спасибо что зашли! На мне около 4 часов держится))
Nameless 02.03.2014
Сколько раз замечала, что красные оттенки обычно оказываются удачнее розовых в плане текстуры — в этой линейке Revlon не стал исключением, к сожалению, розовый ужасненький :/
Да кстати, тоже замечала. Ужасненький
Cat_Borealis 02.03.2014
Розовый красивый, но как же он лег!   Не выкидывайте, можно носить его летом, когда сухости быть в принципе не должно
Maiya_im 02.03.2014
Спасибо   живу в тропиках, на тот момент когда наносила его на губы, губы были увлажненные гелевой маской для губ, так что видимо не хочет он со мной дружить!
Saintkitty 02.03.2014
Такая большая разница между ними, красный прекрасен, а розовый — просто конец света
Ну хотя бы один подошел
Lolli_Jolly 02.03.2014
Про предыдущую линейку не согласна что не была особо устойчивой — еще как устойчива, только немного по-другому — надолго проявляется и остается пигмент.
Maiya_im 02.03.2014
У меня пигмент предыдущей линейки неравномерно проявлялся, как будто я губы у внутренней части губ искусала)) хотя опять же может и от оттенка зависит
Lolli_Jolly 02.03.2014
Вполне вероятно от оттенка. Мой нежный 001 Honey Douce превращается в ярко-холодно-розовый полностью! (я когда первый раз увидела чуть не упала)))