Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
4,3
01 марта 2014, 14:02

Chanel Illusion d’Ombre Long Wear Luminous Eyeshadow #93 Impulsion

01 марта 2014, 14:02
Ну вот, в кои-то веки мои любимые фоны с нотами оказались действительно к месту
Раз уж речь зашла о весенней коллекции Chanel Notes de Printemps (Ноты весны).

Итак, кремовые тени Illusion d’Ombre в лимитированном жемчужно-розовом оттенке 93 Impulsion.
Кремовые тени — редкий гость в моей косметичке, я такими практически не пользуюсь.
Были когда-то золотые Maybelline Color Tattoo, но не сложилось, они плохо распределялись и лежали неровно.
Так что интересно было сравнить.
Что мне понравилось прежде всего — легкость нанесения. Макияж с этими тенями не занимает много времени, что радует.
Их можно одинаково успешно накладывать и просто пальцем, и прилагающейся кистью.
При этом продукт распределяется равномерно, не скатывается, не ложится пятнами, отлично тушуется и не осыпается.
Разница лишь в том, что кистью покрытие получается тоньше, прозрачнее, меньше цвета, больше сияния.
Эти тени очень блестящие, фростовые по текстуре. Они отнюдь не такие розовые, как может показаться по виду в баночке.
В один слой кистью получается очень красивый влажный финиш лишь с небольшим намеком на цвет.
Пальцем можно уложить тени плотнее и получить чуть более насыщенный розовый.
Но чистого и яркого оттенка ждать не стоит, скорее, с большой долей светлого перламутра.
Дневной свет. Один слой кистью
На лице, помимо теней, блеск из той же коллекции Chanel Glossmer 178 Sonate
Вспышка
Более плотное нанесение пальцем. Искусственный свет. Здесь видно, что тени — фрост
Что не совсем обрадовало — это стойкость, без базы макияж держится где-то часа четыре,
а потом на веке образуется полоска, покрытие забивается в складку века.
На базе это происходит примерно часов через восемь — намного лучше. Блестки не осыпаются совсем.

К сожалению, эти тени не очень фотогеничные,
я сделала множество кадров при разном освещении, чтобы достовернее их показать.

Цена: около 1200 рублей с максимальной скидкой.
Срок использования: ровно месяц.
Тени Chanel Illusion d’ Ombre 93 Impulsion, на мой взгляд, не относятся к разряду незаменимой и важной косметики,
это, скорее, приятное средство для хорошего весеннего настроения. Текстура не универсальна, я думаю,
не всем придется по вкусу такой светлый фрост. Но с этими тенями можно создать очень свежий, нежный весенний образ
— нечто невесомое, сияющее, с мягкими акцентами. Вероятно, так и задумано.

vestikii 01.03.2014
Очень нежно и красиво   а самое главное. Вам очень идет.
Спасибо   Да, главное слово для этих теней — нежные
Harizma 01.03.2014
Сама розовые тени не люблю, но вам очень идет! Нежно и женственно!
LadyByron 01.03.2014
Честно говоря, эти тени немножко «недорозовые», то есть оттенок неяркий.
Я как раз любительница розового, и у меня были варианты смелее.
JL_Seagull 01.03.2014
Очень понравился Ваш макияж с этими тенями. Полностью согласна про свежий весенний образ   Подскажите, что у Вас на губах?
Rossetto 01.03.2014
В тексте же написано))
LadyByron 01.03.2014
На пятом сверху фото — Chanel Glossmer 178 Sonate (из этой же коллекции). На остальных, где видно губы, без всего.
JL_Seagull 04.03.2014
Простите, не заметила. Спасибо
Syberia 01.03.2014
Какой красивенный пост у вас! Очень нежно.
LadyByron 01.03.2014
Спасибо. Тут всю красоту поста тени создают, они прямо «принцессные»
Midnight_Orchid 01.03.2014
На мой взгляд, тут всю красоту поста создают Ваши волшебные глаза и тонко выполненный макияж. Тени тоже ничего, хотя я равнодушна к розовому цвету, но воздушность образа в целом и глаза с ресницами — опахалами завораживают!   Сколько видела фото с Chanel Le Volume, ни разу не впечатлил эффект, а после вашего поста хочется незамедлительно бежать за этой тушью!
GromovaRita 01.03.2014
Великолепные реснички у Вас! Подскажите, какой тушью вы пользовались в этом макияже?
LadyByron 01.03.2014
Большое спасибо. Тушь Chanel Le Volume, но на данных фото она уже в последней стадии своего существования, подсохла, и выглядит гораздо скромнее, чем обычно. Обычно ею можно сделать более эффектные ресницы.
GromovaRita 01.03.2014
Спасибо, присмотрюсь к ней, я как раз в поисках новой туши, здесь эффект очень понравился
LoveinParis83 01.03.2014
Очень нежные и красивые тени! И Вы!
LadyByron 01.03.2014
Спасибо. Судя по комментариям, эти тени, и вправду, сама нежность
ZHulya 01.03.2014
Мне очень понравилось, так романтично   даже тени такие захотелось
LadyByron 01.03.2014
Вот, точно, романтично. Это то, что нужно весной
TigerGirl 01.03.2014
Очень красивый пост!   Вам очень идет и блеск и тени! Расскажите, пожалуйста, что у Вас за тон/пудра на этих фото?
LadyByron 01.03.2014
Спасибо. Тон Shiseido Perfect Refining Foundation в оттенке 100.
Сверху пудра метеориты Guerlain 02 Teint Beige — получается, уже старая версия
bagira26 01.03.2014
какая вы красивая, как из журнала, мне кажется вам все подойдет
LadyByron 01.03.2014
Уверяю, я просто хорошо получилась на фото   В жизни я обычная, и увы, нету того лоска, но я очень стараюсь
Isterika 01.03.2014
Я их тоже купила сегодня… Они обалденной красоты!
LadyByron 01.03.2014
Поздравляю с покупкой! Они в баночке прямо как зефир, действительно, очень красиво
ValiVali 01.03.2014
Макияж очень аккуратный и естественный! Скажите, а стрелочку чем рисовали?)))
LadyByron 01.03.2014
Спасибо, старалась. Стрелка нарисована карандашом Max Factor Kohl, черный.
Sherbulya 01.03.2014
я не могу оторвать взгляд от фото!!)
тени очень красивые, на вас просто идеально смотрятся)
LadyByron 01.03.2014
Большое спасибо. Тени, конечно, баловство, но такое приятное
Rossetto 01.03.2014
Очень красивые тени, обожаю их.
LadyByron 01.03.2014
Видела ваш пост, очень понравились тени на ваших глазах
Rinnyshka 01.03.2014
Вы очень красивая! Тени ваши, и очень хорошо показали…
LadyByron 01.03.2014
Большое спасибо, я немножко сомневалась, пойдет ли мне такое. Но, как видно, зря.
Снимать эти тени — задача не из легких.
Rinnyshka 01.03.2014
На себе всегда так кажется)
Lipochka1981 01.03.2014
Очень люблю тени Chanel из серии Illusion d’Ombre. Они великолепны во всех отношениях. Этот оттенок мне нравится своим фростом, чуть избыточным перламутром, который на глазах не кажется лишним. Спасибо за замечательные фотографии.
LadyByron 01.03.2014
А у меня это первые тени Chanel Illusion d’Ombre. Но легкость нанесения покоряет, так что, может, и не последние
Prika 01.03.2014
Вы такая красотка! я не очень люблю розовый цвет на веках, но после Ваших фоток сразу захотелось попробовать эти чудо тени
LadyByron 01.03.2014
Большое спасибо. По большому счету, вся «красота» моя создается при помощи косметики, не зря же мы ее здесь так любим
Fortune 01.03.2014
Как же хорошо Вы их показали, спасибо! Елена — Вы само очарование! Все больше и больше склоняюсь к их покупке.
LadyByron 01.03.2014
Спасибо, Юлия, очень приятно. Тени эти, честно, не must-have, но на весну, на лето очень хороши, потому что не перегружают макияж, но делают глаза сияющими.
sandra_trostyanko 01.03.2014
Как же Вам безумно красиво! Освежающе, по весеннему прекрасно, просто сказка! Пожалуй изменю кремовым теням Dior и куплю Chanel, спасибо за пост!
LadyByron 02.03.2014
Спасибо. Я долго ходила вокруг весны Dior, но ни один оттенок так не приглянулся
Lola_Montez 01.03.2014
Не макияж тут украсил женщину, а женщина украсила макияж   Лена, на этих фото вы особенно очаровательны))
LadyByron 02.03.2014
Лола, огромное спасибо   Просто удачные фото.
Latte 01.03.2014
Очень нежно, по-весеннему) Возникла ассоциация с орхидеями… я бы купила эти тени, не будь у меня лореалевские и любимые Шисейдо.
LadyByron 02.03.2014
Ого, какой выбор! Я на Shiseido только смотрела, но пока не брала их тени. Наверное, зря.
Latte 02.03.2014
Очень зря) Они отличного качества, причем и однушки, и 3-ки, и кремы)
Svetuska 01.03.2014
Как вы их красиво показали, большое спасибо за пост, теперь точно их хочу, до этого так и не понимала что из себя представляют эти тени, у всех как то по разному они смотрелись, а у вас видно что они прекрасны!
LadyByron 02.03.2014
Эти тени очень трудно сфотографировать,
как многие нежные оттенки, они высветляются камерой, так что их сложновато показывать.
Да к тому же и нанести можно по-разному, можно плотнее, можно легче. Но в этом и их прелесть.
Odaliska 01.03.2014
Леночка, так нежно! С твоей аристократичной внешностью прекрасно сочетается!
LadyByron 02.03.2014
Женя, большое спасибо. Я, конечно, аристократка еще та
Jeka 01.03.2014
Ну оооочень красиво и нежно на вас)
LadyByron 02.03.2014
Спасибо, тени и правда нежные, а с подходящим блеском на губах прямо весна получается
RitaMix 01.03.2014
Лена, настоящая весна!))) я аж прослезилась в душе     от умиления  !
LadyByron 02.03.2014
Рита, большое спасибо за ласковые слова. Вот он что Chanel-то делает
Delorian 01.03.2014
Вам очень идет!
Спасибо, я немножко сомневалась
Melme 02.03.2014
Какая же красивая девушка! Чистая, нежная красота! И тени так идут!
LadyByron 02.03.2014
Спасибо, я всегда так смущаюсь. Честно, это все косметика
GalinaGalina 02.03.2014
«Чистейшей прелести чистейший образец»
LadyByron 02.03.2014
Галина, спасибо. Я, конечно, не Натали Гончарова, но комплимент тем более приятен
man_i_ya 03.03.2014
К вашему типу внешности шикарно!
Большое спасибо.
Diana-Nathalie 03.03.2014
Я купила их в выходные. Сегодня нанесла первый раз на веки (не пробы на руках-пальцах, как предыдущие два дня). Но как-то мне показалось, что они несамостоятельны. Чего-то не хватает, когда смотрю на себя в зеркало. И они какие-то с претензией что ли. Глаза у меня выбиваются из общего вида. Вот теперь думаю, как их увязать так, чтобы они были «устойчивы» на мне, и вязались с моими внешними показателями.
За пост красивый спасчибо) Действительно, ноты хороши тут. Лет десять к ним не прикасалась — так нелюбила свой Лицей музыкальный.
LadyByron 03.03.2014
По моему скромному мнению, к этим теням хорошо стрелочку или подводку темную и ресницы поярче выделить, потому что эти тени светлые, с ними глаза могут теряться. Но вообще, посмотрев ваши посты, прихожу к выводу, что увязать очень даже можно, к голубым глазам и светлым волосам должно быть хорошо.
Diana-Nathalie 07.03.2014
Я планирую как раз со стрелкой их носить скорее всего.
Natalia_k 03.03.2014
Лен, обалдеть) ты меня заворожила
уже столько постов о них прочла, да везде видно — классные, но вот только после твоего теперь тоже такие хочу.
и еще немного флуда, Лен напиши о своем уходе, пожалуйста, кожа такая чистая ттт и на ней есть какой-нибудь тон на фото?
LadyByron 03.03.2014
Спасибо, Наташа. На фото я при полном боевом раскрасе: тональник Shiseido Perfect Refining Foundation, сверху метеориты, консилер под глазами, корректор MAC в нескольких местах пришлось наложить. Кожа у меня на самом деле не идеал, вон и поры расширенные на щеках, бывают и воспаления, и черные точки, особенно на носу. Всю зиму спасаюсь кислотами, крем-гель Avene Cleanance K помог мне пережить последствия гормонального лечения. Сейчас к теплому времени года полностью обновляю уход, может, со временем напишу большой обстоятельный пост.
Katherinka 03.03.2014
Лена, умеешь ты себе косметику подбирать, очень красиво и нежно тени на тебе смотрятся. У меня есть розовые тени другой марки, надо их достать. Спасибо за пост.