24.02.2014

Regard Signe De Chanel Quadra Eye Shadow Harmonie Du Soir - первая любовь

Chanel, Chanel, Chanel, как много в этом слове! Какая богатая история, какое имя, один восторг.

Когда то, заходя в косметические магазины, я всегда начинала со стенда Chanel (все же подсознательно эта марка привлекала меня более других) и каждый раз уходила от него ни с чем. Настолько у меня было предвзятое мнение о марке, в следствии отрицательных отзывов о помадах, которые сушат губы, тенях, которые хорошо работают лишь влажным способом, о пылящих, сильно ароматизированных румянах, о лаках, требующих сноровки и однодневной носки. Но все равно — я надеялась, я верила, что найду свою Chanel и чудо произошло!

Chanel Quadra Eye Shadow Harmonie Du Soir (рождественская коллекция 2012 год) — эта четверка покорила меня с первого взгляда, мне даже не нужно было делать свотчи, насколько я поверила в ее безупречность. Ну могут же, умеют значит делать хорошего качества текстуры, так в чем же дело? А дело оказалось простым — коммерческим. Лимитка — вот его название и именно с этих пор это стало определяющим знаком в выборе многих косметических продуктов.

Теперь о самих тенях. Палетка включает в себя 4 гармонично подобранных, отличного качества по текстуре, оформлению, удобству применения, стойкости оттенка. Тени, хорошо набираются/тушуются, как аппликатором, так и кистью, имеют влажный финиш. Если сравнивать с моими любимыми тенями тройками от Shiseido, то последние имеют на ощупь пудрово-кремовую текстуру и бархатный объемный на финише оттенок, а вот Chanel Quadra Eye Shadow Harmonie Du Soir — это шелк, тончайший шелк, пальчик прямо скользит по пуговкам оттенков, самыми гладкими из которых являются розовый и сливовый. Цвето и светоотдача у теней великолепна! Вариантов макияжа от повседневного до выходного/вечернего множество, была бы фантазия.

И еще, Chanel Quadra Eye Shadow Harmonie Du Soir — это самые лучшие по пигментации, нанесению, тушевке, стойкости тени, которые я пробовала. Да, да, через 12 часов носки (при нанесении на базу) в сравнении с тенями-тройками от Shiseido, палеткой от Urban Decay Naked 1, моно тенями от Estée Lauder (я перечислила не все тени, но те, которые тоже обладают отличными качествами, масс маркет в сравнении не беру), оказались на финиши такими же, как и после нанесения макияжа! Абсолютно не потеряли своей яркости, плотности, не скатались в складке, не осыпались, я в полном восторге! Вот бы все такие тени были!

Свотчи (только декоративной косметики):

Три варианта макияжа:
1 — использованы все оттенки палетки
2- использованы сливовый и розовый оттенки, тауп в качестве подводки
3 — сливовый (мой любимый) — соло

Цена: А теперь вернусь к фразе: -" и чудо произошло!" Подтверждением этого факта была цена за палетку в 1480 рублей (распродажа) и она оказалась последней, ну не чудо ли?

Срок тестирования: около полугода.

Спасибо за внимание! Юлия.

Ilyasovna 24 февраля 2014, 17:04
Самая затертая четверка у меня на данный момент. Розовый и тауп закончились почти полностью. Если бы сейчас встретила эту красотку — повторила бы без сомнения.
Fortune 24 февраля 2014, 17:08
Аналогично! Настолько отличные тени, что повтор был бы оправдан. У меня тоже логотипы уже стерты
Christina_Guettler 24 февраля 2014, 18:31
Юля, а румяна этого Рождества у тебя есть? Они так роскошно в паре смотрятся!
Поздравляю с удачной ценой, это просто Удача:)
Fortune 24 февраля 2014, 20:30
Кристина, о да, я их обожаю  . Эта Рождественская коллекция удалась на славу, приобрела все, кроме теней пятерок, увы — их к нам не завезли  , а румяна, помаду #317 и лак #677 — с удовольствием ношу!
Subatovskaya 24 февраля 2014, 18:42
У Вас что ни пост — то шедевр!
А купить такую красоту за такие деньги — это и правда большая удача)
Fortune 24 февраля 2014, 20:32
О, спасибо большое за такую оценку   Румяна Chanel Blush Horizon и эти тени я купила вместе, поэтому и обзоры выпустила в один день.
Alvina 24 февраля 2014, 19:11
О, Вы сегодня в ударе, показываете одну красотульку за другой!
Fortune 24 февраля 2014, 20:33
Да, так уж получилось   Спасибо!
scout 24 февраля 2014, 19:24
Лишний раз подтверждает, что когда вещь ТВОЯ, она дождётся тебя в любом случае. У меня есть эта чудная палетка и я рада этому факту.
Fortune 24 февраля 2014, 20:34
Я думаю так случилось и со мной тоже.
VikaSovenok 24 февраля 2014, 20:14
моя любовь тоже началась с теней. и между прочим, Мои тоже не скатываются. я их ношу без базы. а вот тени Диор с базой через час скатываются.
Fortune 24 февраля 2014, 20:41
Да, да, они без базы прекрасны, первый вариант макияжа сделан как раз без нее.
Alina_Tndr 24 февраля 2014, 20:52
Они просто сумасшедшие! Золотой именно золотой, а не бронзовый или ржавый.
А бардовые недавно разбились и растерялись, пока мама везла их с работы. Я была в печали(
Fortune 24 февраля 2014, 21:19
Мой любимый, сочувствую
PrincessEugenie 24 февраля 2014, 21:34
Какая красота, спасибо за пост! Интересно, Chanel качественные тени только в виде лимиток выпускает?
Fortune 24 февраля 2014, 21:46
Спасибо Вам за внимание! На счет постоянной коллекции объективно не могу сказать (я имею ввиду по запеченкам), когда делала свотчи, показались рассыпчатыми/суховатыми, но в макияже не пробовала, поэтому делать выводы не стану.
MyagkayaLapka 24 февраля 2014, 22:33
имхо для жирной кожи такие тени просто противопоказаны!
Fortune 24 февраля 2014, 23:06
Я как то не задумывалась над этим вопросом, вот нашла снимок при дневном свете, не думаю, что с жирной кожей они будут спорить.
jbarda4ok 25 февраля 2014, 00:22
Юля, еще одна очень подходящая тебе гамма. Тени очень красивы, тоже есть такие. Но мне подходят только два оттенка из четырех, а вообще мне надо было пропустить ее мимо. Хотя ее качество и финиш — на высоте. Достану завтра, накрашусь :)
Fortune 25 февраля 2014, 08:59
Нет Юляш, такую красоту пропустить было бы преступление  . Будешь делать макияж, еще раз в этом убедишься
E_katerina 25 февраля 2014, 05:07
Очень классная палетка! Тебе так хорошо с ней)
Fortune 25 февраля 2014, 08:59
Катя —
Koshshka_Natashshka 25 февраля 2014, 06:50
Это моя самая любимая палетка уже год! И нет ей замены.
Fortune 25 февраля 2014, 09:00
Вот и я на ней «сижу» плотно