14.12.2010

Губная помада из Рождественской коллекции Guerlain Kiss Kiss Strass № 363 Rose de la Reine

Добрый вечер, Красавицы!

Вот добралась и я к Рождественской коллекии от Guerlain!!!

Начну с помады Kiss Kiss Strass.

Уменя номер 363 Rose de la Reine.

От производителя:
Невероятное сияние и чувственные оттенки. Стойкая формула, легкость нанесения и безупречный результат. Максимум комфорта, профессиональная точность. Губная помада Kiss Kiss Strass — создана соблазнять!

От меня:

Очень мягкая, нежная помада розово-персикового цвета и голубыми вкраплениями.
На губы лжится ровно, не забивает складочки.
После нее губки как после бальзама.
Блесточки немного чувствуются на губах, только после нанесения, потом перестаешь их ощущать.
Но эти голубые вкрапления просто замечатнельно смотрятся при искусственном освещении… ммммм…
Она как блеск смотрится, с влажным таким эффектом))
Довольно стойкая, часа 3. Из-за цвета перекус не выдержит, но чашку кофе — да.
Очень приятный запах конфетки.

Вот она на губах)))

Вот образ в целом… это мы гуляли))))) Поэтому такой чукч))))

Цена Иль де Боте без скидки — примерно 1500 руб.
Оценка 5++++++.

Спасибо за внимание.
Мила.

PeachBitch 14 декабря 2010, 16:32
на фото кажется что она дает заметный розовый оттенок! это так? розовый с голубым перламутром
Ludmilka 14 декабря 2010, 16:40
фото оч реалистичные, ну можно сказать розовый с голубым перламутром, просто он не ярко выраженный розовый а такой с теплым подтоном, поэтому я так и выразилась — персико-розовая))
PeachBitch 14 декабря 2010, 16:46
я немножко позанудничую)))если розовый с голубым-то это холодный тон) а персик роза -теплый)
Вам очень идет! Я давно смотрела на эту помаду, и ваш отзыв очень кстати)
а что вы делаете с тоном лица? такая ровная и сияющая кожа!
Ludmilka 14 декабря 2010, 17:01
ой. спасибо про кожу)))
Это тон Диор скин Нюд и Метеориты №3, я про них пост делала, а еще недавно я попробовала 2 крема из ухода, пост сделаю-это ЧУДО-ЧУДО))))
А у помады интересный цвет такой, вроде нежный, теплый, а вроде и с холодным подтоном, из-за необычного блеска, я согласна))
Со мной можно на ты)))
PeachBitch 14 декабря 2010, 17:06
тон вы подобрали идеально, и нанесли его также! Ой, то есть ты)))
А 3 метеоры не темнят? у меня и 2 и 3 и пчолки и бабочки и старые, но просто интересно как на светлую кожу они так легли!
а сама кожа какая у тебя? нормальная, судя по фото! а уход какой, шепни на ушко)) румяна есть на лице? или свой родной румянец?
Ludmilka 14 декабря 2010, 17:19
у меня метеориты 3 не темнят, еще есть рождество 2010, не пробовала еще:) румяна диор 639, свои розовые щеки, сначала тон, а потом диор, уход герлен и гималаи сейчас, еще клиник есть, сисли. Кожа у меня сухая.
PeachBitch 14 декабря 2010, 17:22
ок, Спасибо!
Ludmilka 14 декабря 2010, 17:33
ах да, забыла, а тон я кисточкой наношу, оч нравится, прям не знаю как обходилась:) а о кремиках пост сделаю обязательно, если заинтересовало. Я тут в эйфории уже как 2 недели:)
Ludmilka 14 декабря 2010, 17:53
сейчас пригляделась, розовый-это мой румянец пробивается:)
lubimka 16 декабря 2010, 01:04
заинтересовало!
Ludmilka 16 декабря 2010, 01:09
очень рада:)
Joy 14 декабря 2010, 16:39
Красивый цвет, красивые губы))
Ludmilka 14 декабря 2010, 16:40
Спасибки, Наташ))
Joy 14 декабря 2010, 16:44
  не за что
RitaMix 14 декабря 2010, 16:46
Kiss Kiss отличная помада. У Вашей цвет очень нежный и действительно теплый. Моя дочь обожает тон 360, надо посоветовать приглядеться к 363.
Ludmilka 14 декабря 2010, 17:02
Советуйте быстрее, его разбирают… сама за второй поехала, а уже нет… Это же Лимитка))
RitaMix 14 декабря 2010, 17:06
вот сейчас ей звоню
Ludmilka 14 декабря 2010, 17:20
:-)
Swety 14 декабря 2010, 16:55
Красивый чукч
Спасибки)))))
larchik79 14 декабря 2010, 16:58
Очень понравилась помада. Спасибо. Добавляю пост в избранное.
Ludmilka 14 декабря 2010, 17:02
Пожалуйста, рада, что понравилось))
Christina_Guettler 14 декабря 2010, 16:59
я бью себя по рукам, когда они тянутся к помадам Герлен… красота такая! но пока что их у меня слишком много((.
Ludmilka 14 декабря 2010, 17:04
Нет ничего удивительного, это ж КРАСОТИЩА ТО КАКАЯ!!!
Я что-то тоже начала Герлен скуплять)))
Это что-то, я в восторге от помад, ухода, теней, метеоритов…
PeachBitch 14 декабря 2010, 17:07
от теней тоже? я скептически на них поглядываю. Мои любимцы диорчики и гивенки живанши
Ludmilka 14 декабря 2010, 17:21
а я вот думаю брать ли мне диор:)
PeachBitch 14 декабря 2010, 17:24
я люблю интенсивное нанесение, ненавижу сухие тени, такие как шанель. Диор более пигментированны, шикарно растушевываются. смотря что ты любишь. Герлен интенсивно мажет?
Ludmilka 14 декабря 2010, 17:38
я интенсивно не наношу, но и смотря тон какой. Но все же с диором, думаю, не сравниться по плотности. Вот я ж и боюсь, что очень блестящие будут. Мне лимитка диор рождественская бежевая понравилась, вот хочу пойти ее потестить:)
PeachBitch 14 декабря 2010, 17:26
а у вас есть помады в их шикарных футлярах с зеркалом? если да, напишите мне плиз, как они
Ludmilka 14 декабря 2010, 17:44
да, из этой серии купила себе недавно, тоже лежит не распечатанная тон 60 габриэль, розовая, она плотнее чем кис-кис 363. Упаковкой убить можно, тяжеленная, на магните.попробую, отпишусь:)
Ludmilka 14 декабря 2010, 19:18
Кристин, сейчас думала думала, это же у тебя целый куб таких кисс-кисс? И где такие можно взять?
Christina_Guettler 14 декабря 2010, 19:51
это был подарок, я не знаю до сих пор, где он и купил)
Ludmilka 14 декабря 2010, 20:23
шикарный подарок!
makffa 14 декабря 2010, 17:12
Красивые губки, пухлые, но не «выпухлые» )) А вот сам цвет мне еще при затесте не очень, показался банальным
Ludmilka 14 декабря 2010, 17:22
спасибо за губки:) а я прям влюбилась в цвет:)
makffa 14 декабря 2010, 17:33
А тебе он идет, мне не понравился наверное потому, что меня этот цвет простит ))
Ludmilka 14 декабря 2010, 17:47
спасибо:) каждому свое, хотя я и более интенсивные люблю:)
Murashka 14 декабря 2010, 17:15
мне тоже стало интересно-это свой румянец или там нанесены румянки?))
Мила, отлично на тебе эта помада, мне понравилась!
Ludmilka 14 декабря 2010, 17:26
спасибки:) румяна диор 639. Я свой зарисовываю тоном, а сверху румяна:) вот так всегда мы женщины, вечно с природой боремся, то волосы красим, то румяна зарисовываем, а потом наносим, то брови выщипываем. Потом снова рисуем:)
izdaleka 15 декабря 2010, 00:03
Улыбнули :-)
Ludmilka 14 декабря 2010, 17:55
Кать, а розовый-это все-же мой румянец родной пробивается…
Ani_Viva 14 декабря 2010, 17:16
Очень люблю помады Герлен. А мне цвет понравился. Ни к чему не обязывающий, на каждый день.
Ludmilka 14 декабря 2010, 17:28
рада, что понравился:) тоже люблю такие:)
Kseni4ka 14 декабря 2010, 17:22
Вам очень идет такой цвет:))))))))) освежает!
Ludmilka 14 декабря 2010, 17:28
спасибки:)
Lencca 14 декабря 2010, 17:25
так, наконец — то начала про свои запасы писать… Помада очень красивая, завтра тоже еду на косметический шоппинг, присмотрюсь к ней… А про метеориты новые сделай пост поскорее… Хочу понять, нужны мне они или нет… Боюсь долго буду думать, с носом останусь…
А образ в целом на фото очень понравился, ты такая румяненькая свеженькая!!!

Я тоже каждый день после прогулки с ребенком такой же чукч…
Ludmilka 14 декабря 2010, 17:30
спасибки, Леночка:) А метеориты даже не тестила, лежат еще себе спокойненько:) волю тренирую:) да, чукч это мало сказано, холодно на улице-брр…
Lencca 14 декабря 2010, 17:35
буду ждать твои посты!!!
Ludmilka 14 декабря 2010, 17:48
ок:-) буду стараться:-) и ждать твоих после косметического рейда:)
Mechtatelnaya 14 декабря 2010, 17:44
Поздравляю с покупкой! Выглядит просто чудесно))
Будем ждать новые посты!
Ludmilka 14 декабря 2010, 17:50
спасибки:-) уже фоток утром нащелкала, надо писать теперь:)
Lenapersi 14 декабря 2010, 19:18
нравится мне) спасибо)
Ludmilka 14 декабря 2010, 20:24
пожалуйста:)
Lipochka1981 14 декабря 2010, 19:58
Помады Герлен — это настоящая роскошь, единственный минус — тающая текстура, от чего они ну очень бысто заканчиваются! А оттенок очень красивый!
Ludmilka 14 декабря 2010, 20:25
спасибо:) да, она нежная такая:)
lolli_pop 14 декабря 2010, 20:06
Выглядите просто восхитительно!!! С удовольствием читаю ваши посты особенно о декоративке Sisley, присматриваюсь так сказать, хотя сама уже начала знакомство с Sisley с ухода, точнее с масок
Я эту помаду тестила пару недель назад, тоже очень понравился и цвет и текстура, но у меня уже СТОЛЬКО помад и блесков подобных оттенков, что просто рука не поднялась купить очередную   От Guerlain в восторге — у меня тени 5-ти цветные из осенней коллекции, помадка Rouge G Brillance цвет Beatrice по-моему, тональный Parure Extreme, метеориты ессесно  … хочу ещё тени-однушки попробовать, присмотрела тут пару оттеночков…
Подскажите, плиз, какой у вас оттенок Diorskin Nude, очень уж натурально смотрится
Ludmilka 14 декабря 2010, 20:31
спасибо за теплые слова, очень приятно:) а тональный020 тон. Да, смотрится естественно. Да, вы с уходом сисли осторожно, мне поры забил..., к сожалению, поэтому предупреждаю. А из масок у меня несмываемая их. Еще вот репаратис крем и лифтинг, да для декольте еще крем.А декоративка у них ВОСТОРГ!
lolli_pop 14 декабря 2010, 21:17
Спасибо большое за ваш ответ и предостережение насчёт ухода Sisley!
Я пока попробовала только маску Hydra Flash — вроде бы понавилось (но 1 раз конечно не показатель), кожа, как показалось мне, стала после неё мягкой, увлажнённой, даже в какой-то мере сияющей… хотя наутро при нанесении тона (у меня тоже Diorskin Nude, но тон 021) стали видны до этого незаметные шелушинки
Ludmilka 14 декабря 2010, 21:32
а у меня после их ухода тональный при нанесении скатывался… конкретно после экспресс геля:( и черные точки появились и мелкие прыщички на щеках, у меня такого никогда не было… ах да, даже их тональный скатывался…
lolli_pop 14 декабря 2010, 21:40
Мне по-моему дали сэмпл экспресс-геля… Попробую — обязательно отпишусь!
Ludmilka 14 декабря 2010, 22:03
ок:-)
Katrinka 14 декабря 2010, 21:59
Вы не чукч, а красавица.   А помада замечательно смотрится.
Ludmilka 14 декабря 2010, 22:04
спасибки:) мне оч приятно:)
Masa 14 декабря 2010, 22:09
красиво, здорово. а помада когда уходит, блестки налипают на губах и засыхают там?..
Ludmilka 14 декабря 2010, 23:30
спасибо:)нет:) я пришла после прогулки с дочей, она на губах была в том виде, в котором она и была, на улице мороз, который она выдержала, а то некоторые как бы застывают на губах, что не совсем приятно… она стерлась дома постепенно и ничего… я тоже не люблю, когда остаются блестки от помады…
Milanka 14 декабря 2010, 22:14
Красавица, помадка очень идет тебе, просто супер! Личико ухоженное, чистенькое!
Ludmilka 14 декабря 2010, 23:31
спасибо большое за приятные слова:-)
OlgaTarasova 14 декабря 2010, 22:31
Очень даже симпатичный «чукч», мне понравился    Цвет помады красивый..)
Ludmilka 14 декабря 2010, 23:31
спасибки:-)
Chani 14 декабря 2010, 23:44
мне нравится :)) плюсуюсь к отличному тону лица и морозному румянцу — классно :))) помада вам идет :))
Ludmilka 15 декабря 2010, 00:20
спасибо, мне очень приятно:)
izdaleka 15 декабря 2010, 00:07
Присоединюсь к комменту выше — румянец, губы, тон, все красиво!
Ludmilka 15 декабря 2010, 00:20
спасибо:) очень рада, что понравилось:)
E_katerina 15 декабря 2010, 03:41
Хороший, нежный, приятный глазу оттенок, с покупочкой, Мила)
Ludmilka 15 декабря 2010, 11:07
Спасибо, Катюш:)
Vanilla 15 декабря 2010, 21:36
ой как богато выглядит
тоже себе такую хочу))) давно на нее смотрю))))
у герлен самый красивый дизайн на мой взгляд)))
Ludmilka 16 декабря 2010, 00:39
это точно, дизайн посто блеск! И качество отменное, как по мне! Я в восторге, мне гораздо больше нравится чем помады диор и шанель, я влюбилась в герлен основательно!
lubimka 16 декабря 2010, 01:19
спасибо за обстоятельный пост! завтра, в смысле сегодня, куплю эту прелесть.
Ludmilka 16 декабря 2010, 01:42
пожалуйста! Вот тоже сижу, вернее лежу и думаю, а завтра, вернее сегодня, не купить ли мне еще одну… больше то не будет…
Vanilla 16 декабря 2010, 23:37
сегодня хотела ее купить, а сказали что именно эта лимитка закончилась   завтра в другой магазин поеду
но пробник все таки на себя нанесла))) помада так играет красиво и переливается
Ludmilka 17 декабря 2010, 01:00
я ее сегодня тоже пыталась еще купить, вторую… оч понравилась:)
Vanilla 17 декабря 2010, 23:29
а Я купила наконец то ее сегодня))) правда пришлось поматацо из одного магазина в другой))) но все же я ее купила)))
Ludmilka 18 декабря 2010, 20:24
поздравляю с покупочкой))))) да, ходовой цвет)) и ограниченное количество…
Vanilla 21 декабря 2010, 01:49
спасибо