Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
14.12.2010
1154

Губная помада из Рождественской коллекции Guerlain Kiss Kiss Strass № 363 Rose de la Reine

Добрый вечер, Красавицы!

Вот добралась и я к Рождественской коллекии от Guerlain!!!

Начну с помады Kiss Kiss Strass.


Уменя номер 363 Rose de la Reine.


От производителя:
Невероятное сияние и чувственные оттенки. Стойкая формула, легкость нанесения и безупречный результат. Максимум комфорта, профессиональная точность. Губная помада Kiss Kiss Strass — создана соблазнять!


От меня:

Очень мягкая, нежная помада розово-персикового цвета и голубыми вкраплениями.
На губы лжится ровно, не забивает складочки.
После нее губки как после бальзама.
Блесточки немного чувствуются на губах, только после нанесения, потом перестаешь их ощущать.
Но эти голубые вкрапления просто замечатнельно смотрятся при искусственном освещении… ммммм…
Она как блеск смотрится, с влажным таким эффектом))
Довольно стойкая, часа 3. Из-за цвета перекус не выдержит, но чашку кофе — да.
Очень приятный запах конфетки.

Вот она на губах)))


Вот образ в целом… это мы гуляли))))) Поэтому такой чукч))))

Цена Иль де Боте без скидки — примерно 1500 руб.
Оценка 5++++++.

Спасибо за внимание.
Мила.
на Косметисте с 2010 года
7 рейтинг   185 постов   1 подписчик
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Sometimes in the Evening Hubert De Montandon. Гардения вступила в союз с розой. Удивительное сочетание
Sometimes in the Evening Hubert De Montandon. Гардения вступила в союз с розой. Удивительное сочетание
Аромат, который сохранил свой лоск, но утратил актуальность. Paco Rabanne Lady Million EDP
Аромат, который сохранил свой лоск, но утратил актуальность. Paco Rabanne Lady Million EDP
Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"
Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"
L’Oréal Elseve Hydra hyaluronic pure - отличная увлажняющая линейка для жирных корней и сухих кончиков волос с гиалуроновой кислотой
L’Oréal Elseve Hydra hyaluronic pure - отличная увлажняющая линейка для жирных корней и сухих кончиков волос с гиалуроновой кислотой
День со мной — 8 апреля 2026
День со мной — 8 апреля 2026
6.06.2026: Джинсовый день прослушивания со мной
6.06.2026: Джинсовый день прослушивания со мной
Лучшие бюджетные дуохромы: Limoni Prism Eye Shadow в оттенках Moonstone и Nephritis
Лучшие бюджетные дуохромы: Limoni Prism Eye Shadow в оттенках Moonstone и Nephritis
Самый «взрослый» сад Hermès — Un Jardin Sur La Lagune
Самый «взрослый» сад Hermès — Un Jardin Sur La Lagune
Periche Professional Kode Klor Shampoo Daily Care Color
Periche Professional Kode Klor Shampoo Daily Care Color
Привет из 90-х с губной помадой как у звезды Luxvisage тон 03
Привет из 90-х с губной помадой как у звезды Luxvisage тон 03
Shiseido Color + Glow Enhancer 09 bronze agate: тестируем двойника легенды Tom Ford Terra
Shiseido Color + Glow Enhancer 09 bronze agate: тестируем двойника легенды Tom Ford Terra
Лучший крем, который я пробовала в 2026: Planeta Organica Body Cream Ticket to Bahamas
Лучший крем, который я пробовала в 2026: Planeta Organica Body Cream Ticket to Bahamas

Комментарии

PeachBitch 14 декабря 2010, 16:32
на фото кажется что она дает заметный розовый оттенок! это так? розовый с голубым перламутром
Ludmilka 14 декабря 2010, 16:40
фото оч реалистичные, ну можно сказать розовый с голубым перламутром, просто он не ярко выраженный розовый а такой с теплым подтоном, поэтому я так и выразилась — персико-розовая))
PeachBitch 14 декабря 2010, 16:46
я немножко позанудничую)))если розовый с голубым-то это холодный тон) а персик роза -теплый)
Вам очень идет! Я давно смотрела на эту помаду, и ваш отзыв очень кстати)
а что вы делаете с тоном лица? такая ровная и сияющая кожа!
Ludmilka 14 декабря 2010, 17:01
ой. спасибо про кожу)))
Это тон Диор скин Нюд и Метеориты №3, я про них пост делала, а еще недавно я попробовала 2 крема из ухода, пост сделаю-это ЧУДО-ЧУДО))))
А у помады интересный цвет такой, вроде нежный, теплый, а вроде и с холодным подтоном, из-за необычного блеска, я согласна))
Со мной можно на ты)))
PeachBitch 14 декабря 2010, 17:06
тон вы подобрали идеально, и нанесли его также! Ой, то есть ты)))
А 3 метеоры не темнят? у меня и 2 и 3 и пчолки и бабочки и старые, но просто интересно как на светлую кожу они так легли!
а сама кожа какая у тебя? нормальная, судя по фото! а уход какой, шепни на ушко)) румяна есть на лице? или свой родной румянец?
Ludmilka 14 декабря 2010, 17:19
у меня метеориты 3 не темнят, еще есть рождество 2010, не пробовала еще:) румяна диор 639, свои розовые щеки, сначала тон, а потом диор, уход герлен и гималаи сейчас, еще клиник есть, сисли. Кожа у меня сухая.
PeachBitch 14 декабря 2010, 17:22
ок, Спасибо!
Ludmilka 14 декабря 2010, 17:33
ах да, забыла, а тон я кисточкой наношу, оч нравится, прям не знаю как обходилась:) а о кремиках пост сделаю обязательно, если заинтересовало. Я тут в эйфории уже как 2 недели:)
Ludmilka 14 декабря 2010, 17:53
сейчас пригляделась, розовый-это мой румянец пробивается:)
lubimka 16 декабря 2010, 01:04
заинтересовало!
Ludmilka 16 декабря 2010, 01:09
очень рада:)
Joy 14 декабря 2010, 16:39
Красивый цвет, красивые губы))
Ludmilka 14 декабря 2010, 16:40
Спасибки, Наташ))
Joy 14 декабря 2010, 16:44
  не за что
RitaMix 14 декабря 2010, 16:46
Kiss Kiss отличная помада. У Вашей цвет очень нежный и действительно теплый. Моя дочь обожает тон 360, надо посоветовать приглядеться к 363.
Ludmilka 14 декабря 2010, 17:02
Советуйте быстрее, его разбирают… сама за второй поехала, а уже нет… Это же Лимитка))
RitaMix 14 декабря 2010, 17:06
вот сейчас ей звоню
Ludmilka 14 декабря 2010, 17:20
:-)
Swety 14 декабря 2010, 16:55
Красивый чукч  
Ludmilka 14 декабря 2010, 17:02
Спасибки)))))
larchik79 14 декабря 2010, 16:58
Очень понравилась помада. Спасибо. Добавляю пост в избранное.
Ludmilka 14 декабря 2010, 17:02
Пожалуйста, рада, что понравилось))
Christina_Guettler 14 декабря 2010, 16:59
я бью себя по рукам, когда они тянутся к помадам Герлен… красота такая! но пока что их у меня слишком много((.
Ludmilka 14 декабря 2010, 17:04
Нет ничего удивительного, это ж КРАСОТИЩА ТО КАКАЯ!!!
Я что-то тоже начала Герлен скуплять)))
Это что-то, я в восторге от помад, ухода, теней, метеоритов…
PeachBitch 14 декабря 2010, 17:07
от теней тоже? я скептически на них поглядываю. Мои любимцы диорчики и гивенки живанши 
Ludmilka 14 декабря 2010, 17:21
а я вот думаю брать ли мне диор:)
PeachBitch 14 декабря 2010, 17:24
я люблю интенсивное нанесение, ненавижу сухие тени, такие как шанель. Диор более пигментированны, шикарно растушевываются. смотря что ты любишь. Герлен интенсивно мажет?
Ludmilka 14 декабря 2010, 17:38
я интенсивно не наношу, но и смотря тон какой. Но все же с диором, думаю, не сравниться по плотности. Вот я ж и боюсь, что очень блестящие будут. Мне лимитка диор рождественская бежевая понравилась, вот хочу пойти ее потестить:)
PeachBitch 14 декабря 2010, 17:26
а у вас есть помады в их шикарных футлярах с зеркалом? если да, напишите мне плиз, как они
Ludmilka 14 декабря 2010, 17:44
да, из этой серии купила себе недавно, тоже лежит не распечатанная тон 60 габриэль, розовая, она плотнее чем кис-кис 363. Упаковкой убить можно, тяжеленная, на магните.попробую, отпишусь:)
Ludmilka 14 декабря 2010, 19:18
Кристин, сейчас думала думала, это же у тебя целый куб таких кисс-кисс? И где такие можно взять?
Christina_Guettler 14 декабря 2010, 19:51
это был подарок, я не знаю до сих пор, где он и купил)
Ludmilka 14 декабря 2010, 20:23
шикарный подарок!
makffa 14 декабря 2010, 17:12
Красивые губки, пухлые, но не «выпухлые» )) А вот сам цвет мне еще при затесте не очень, показался банальным  
Ludmilka 14 декабря 2010, 17:22
спасибо за губки:) а я прям влюбилась в цвет:)
makffa 14 декабря 2010, 17:33
А тебе он идет, мне не понравился наверное потому, что меня этот цвет простит ))
Ludmilka 14 декабря 2010, 17:47
спасибо:) каждому свое, хотя я и более интенсивные люблю:)
Murashka 14 декабря 2010, 17:15
мне тоже стало интересно-это свой румянец или там нанесены румянки?))
Мила, отлично на тебе эта помада, мне понравилась!
Ludmilka 14 декабря 2010, 17:26
спасибки:) румяна диор 639. Я свой зарисовываю тоном, а сверху румяна:) вот так всегда мы женщины, вечно с природой боремся, то волосы красим, то румяна зарисовываем, а потом наносим, то брови выщипываем. Потом снова рисуем:)
izdaleka 15 декабря 2010, 00:03
Улыбнули :-)
Ludmilka 14 декабря 2010, 17:55
Кать, а розовый-это все-же мой румянец родной пробивается…
Ani_Viva 14 декабря 2010, 17:16
Очень люблю помады Герлен. А мне цвет понравился. Ни к чему не обязывающий, на каждый день.
Ludmilka 14 декабря 2010, 17:28
рада, что понравился:) тоже люблю такие:)
Kseni4ka 14 декабря 2010, 17:22
Вам очень идет такой цвет:))))))))) освежает!
Ludmilka 14 декабря 2010, 17:28
спасибки:)
Lencca 14 декабря 2010, 17:25
так, наконец — то начала про свои запасы писать… Помада очень красивая, завтра тоже еду на косметический шоппинг, присмотрюсь к ней… А про метеориты новые сделай пост поскорее… Хочу понять, нужны мне они или нет… Боюсь долго буду думать, с носом останусь…
А образ в целом на фото очень понравился, ты такая румяненькая свеженькая!!!

Я тоже каждый день после прогулки с ребенком такой же чукч…
Ludmilka 14 декабря 2010, 17:30
спасибки, Леночка:) А метеориты даже не тестила, лежат еще себе спокойненько:) волю тренирую:) да, чукч это мало сказано, холодно на улице-брр…
Lencca 14 декабря 2010, 17:35
буду ждать твои посты!!!
Ludmilka 14 декабря 2010, 17:48
ок:-) буду стараться:-) и ждать твоих после косметического рейда:)
Mechtatelnaya 14 декабря 2010, 17:44
Поздравляю с покупкой! Выглядит просто чудесно))
Будем ждать новые посты!
Ludmilka 14 декабря 2010, 17:50
спасибки:-) уже фоток утром нащелкала, надо писать теперь:)
Lenapersi 14 декабря 2010, 19:18
нравится мне) спасибо)
Ludmilka 14 декабря 2010, 20:24
пожалуйста:)
Lipochka1981 14 декабря 2010, 19:58
Помады Герлен — это настоящая роскошь, единственный минус — тающая текстура, от чего они ну очень бысто заканчиваются! А оттенок очень красивый!
Ludmilka 14 декабря 2010, 20:25
спасибо:) да, она нежная такая:)
lolli_pop 14 декабря 2010, 20:06
Выглядите просто восхитительно!!! С удовольствием читаю ваши посты особенно о декоративке Sisley, присматриваюсь так сказать, хотя сама уже начала знакомство с Sisley с ухода, точнее с масок
Я эту помаду тестила пару недель назад, тоже очень понравился и цвет и текстура, но у меня уже СТОЛЬКО помад и блесков подобных оттенков, что просто рука не поднялась купить очередную   От Guerlain в восторге — у меня тени 5-ти цветные из осенней коллекции, помадка Rouge G Brillance цвет Beatrice по-моему, тональный Parure Extreme, метеориты ессесно  … хочу ещё тени-однушки попробовать, присмотрела тут пару оттеночков…
Подскажите, плиз, какой у вас оттенок Diorskin Nude, очень уж натурально смотрится  
Ludmilka 14 декабря 2010, 20:31
спасибо за теплые слова, очень приятно:) а тональный020 тон. Да, смотрится естественно. Да, вы с уходом сисли осторожно, мне поры забил..., к сожалению, поэтому предупреждаю. А из масок у меня несмываемая их. Еще вот репаратис крем и лифтинг, да для декольте еще крем.А декоративка у них ВОСТОРГ!
lolli_pop 14 декабря 2010, 21:17
Спасибо большое за ваш ответ и предостережение насчёт ухода Sisley!
Я пока попробовала только маску Hydra Flash — вроде бы понавилось (но 1 раз конечно не показатель), кожа, как показалось мне, стала после неё мягкой, увлажнённой, даже в какой-то мере сияющей… хотя наутро при нанесении тона (у меня тоже Diorskin Nude, но тон 021) стали видны до этого незаметные шелушинки  
Ludmilka 14 декабря 2010, 21:32
а у меня после их ухода тональный при нанесении скатывался… конкретно после экспресс геля:( и черные точки появились и мелкие прыщички на щеках, у меня такого никогда не было… ах да, даже их тональный скатывался…
lolli_pop 14 декабря 2010, 21:40
Мне по-моему дали сэмпл экспресс-геля… Попробую — обязательно отпишусь!
Ludmilka 14 декабря 2010, 22:03
ок:-)
Katrinka 14 декабря 2010, 21:59
Вы не чукч, а красавица.   А помада замечательно смотрится.
Ludmilka 14 декабря 2010, 22:04
спасибки:) мне оч приятно:)
Masa 14 декабря 2010, 22:09
красиво, здорово. а помада когда уходит, блестки налипают на губах и засыхают там?..
Ludmilka 14 декабря 2010, 23:30
спасибо:)нет:) я пришла после прогулки с дочей, она на губах была в том виде, в котором она и была, на улице мороз, который она выдержала, а то некоторые как бы застывают на губах, что не совсем приятно… она стерлась дома постепенно и ничего… я тоже не люблю, когда остаются блестки от помады…
Milanka 14 декабря 2010, 22:14
Красавица, помадка очень идет тебе, просто супер! Личико ухоженное, чистенькое!  
Ludmilka 14 декабря 2010, 23:31
спасибо большое за приятные слова:-)
OlgaTarasova 14 декабря 2010, 22:31
Очень даже симпатичный «чукч», мне понравился    Цвет помады красивый..)
Ludmilka 14 декабря 2010, 23:31
спасибки:-)
Chani 14 декабря 2010, 23:44
мне нравится :)) плюсуюсь к отличному тону лица и морозному румянцу — классно :))) помада вам идет :))
Ludmilka 15 декабря 2010, 00:20
спасибо, мне очень приятно:)
izdaleka 15 декабря 2010, 00:07
Присоединюсь к комменту выше — румянец, губы, тон, все красиво!
Ludmilka 15 декабря 2010, 00:20
спасибо:) очень рада, что понравилось:)
E_katerina 15 декабря 2010, 03:41
Хороший, нежный, приятный глазу оттенок, с покупочкой, Мила)
Ludmilka 15 декабря 2010, 11:07
Спасибо, Катюш:)
Vanilla 15 декабря 2010, 21:36
ой как богато выглядит  
тоже себе такую хочу))) давно на нее смотрю))))
у герлен самый красивый дизайн на мой взгляд)))
Ludmilka 16 декабря 2010, 00:39
это точно, дизайн посто блеск! И качество отменное, как по мне! Я в восторге, мне гораздо больше нравится чем помады диор и шанель, я влюбилась в герлен основательно!
lubimka 16 декабря 2010, 01:19
спасибо за обстоятельный пост! завтра, в смысле сегодня, куплю эту прелесть.
Ludmilka 16 декабря 2010, 01:42
пожалуйста! Вот тоже сижу, вернее лежу и думаю, а завтра, вернее сегодня, не купить ли мне еще одну… больше то не будет…
Vanilla 16 декабря 2010, 23:37
сегодня хотела ее купить, а сказали что именно эта лимитка закончилась   завтра в другой магазин поеду
но пробник все таки на себя нанесла))) помада так играет красиво и переливается  
Ludmilka 17 декабря 2010, 01:00
я ее сегодня тоже пыталась еще купить, вторую… оч понравилась:)
Vanilla 17 декабря 2010, 23:29
а Я купила наконец то ее сегодня))) правда пришлось поматацо из одного магазина в другой))) но все же я ее купила)))
Ludmilka 18 декабря 2010, 20:24
поздравляю с покупочкой))))) да, ходовой цвет)) и ограниченное количество…
Vanilla 21 декабря 2010, 01:49
спасибо  
Свежие обсуждения в Чилауте
Фен Laifen0Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка39Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию44Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?63Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её....