Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
14 декабря 2010, 16:21

Губная помада из Рождественской коллекции Guerlain Kiss Kiss Strass № 363 Rose de la Reine

14 декабря 2010, 16:21
Добрый вечер, Красавицы!

Вот добралась и я к Рождественской коллекии от Guerlain!!!

Начну с помады Kiss Kiss Strass.

Уменя номер 363 Rose de la Reine.

От производителя:
Невероятное сияние и чувственные оттенки. Стойкая формула, легкость нанесения и безупречный результат. Максимум комфорта, профессиональная точность. Губная помада Kiss Kiss Strass — создана соблазнять!

От меня:

Очень мягкая, нежная помада розово-персикового цвета и голубыми вкраплениями.
На губы лжится ровно, не забивает складочки.
После нее губки как после бальзама.
Блесточки немного чувствуются на губах, только после нанесения, потом перестаешь их ощущать.
Но эти голубые вкрапления просто замечатнельно смотрятся при искусственном освещении… ммммм…
Она как блеск смотрится, с влажным таким эффектом))
Довольно стойкая, часа 3. Из-за цвета перекус не выдержит, но чашку кофе — да.
Очень приятный запах конфетки.

Вот она на губах)))

Вот образ в целом… это мы гуляли))))) Поэтому такой чукч))))

Цена Иль де Боте без скидки — примерно 1500 руб.
Оценка 5++++++.

Спасибо за внимание.
Мила.

PeachBitch 14.12.2010
на фото кажется что она дает заметный розовый оттенок! это так? розовый с голубым перламутром
Ludmilka 14.12.2010
фото оч реалистичные, ну можно сказать розовый с голубым перламутром, просто он не ярко выраженный розовый а такой с теплым подтоном, поэтому я так и выразилась — персико-розовая))
PeachBitch 14.12.2010
я немножко позанудничую)))если розовый с голубым-то это холодный тон) а персик роза -теплый)
Вам очень идет! Я давно смотрела на эту помаду, и ваш отзыв очень кстати)
а что вы делаете с тоном лица? такая ровная и сияющая кожа!
ой. спасибо про кожу)))
Это тон Диор скин Нюд и Метеориты №3, я про них пост делала, а еще недавно я попробовала 2 крема из ухода, пост сделаю-это ЧУДО-ЧУДО))))
А у помады интересный цвет такой, вроде нежный, теплый, а вроде и с холодным подтоном, из-за необычного блеска, я согласна))
Со мной можно на ты)))
PeachBitch 14.12.2010
тон вы подобрали идеально, и нанесли его также! Ой, то есть ты)))
А 3 метеоры не темнят? у меня и 2 и 3 и пчолки и бабочки и старые, но просто интересно как на светлую кожу они так легли!
а сама кожа какая у тебя? нормальная, судя по фото! а уход какой, шепни на ушко)) румяна есть на лице? или свой родной румянец?
Ludmilka 14.12.2010
у меня метеориты 3 не темнят, еще есть рождество 2010, не пробовала еще:) румяна диор 639, свои розовые щеки, сначала тон, а потом диор, уход герлен и гималаи сейчас, еще клиник есть, сисли. Кожа у меня сухая.
ок, Спасибо!
Ludmilka 14.12.2010
ах да, забыла, а тон я кисточкой наношу, оч нравится, прям не знаю как обходилась:) а о кремиках пост сделаю обязательно, если заинтересовало. Я тут в эйфории уже как 2 недели:)
Ludmilka 14.12.2010
сейчас пригляделась, розовый-это мой румянец пробивается:)
lubimka 16.12.2010
заинтересовало!
очень рада:)
Joy 14.12.2010
Красивый цвет, красивые губы))
Спасибки, Наташ))
Joy 14.12.2010
  не за что
RitaMix 14.12.2010
Kiss Kiss отличная помада. У Вашей цвет очень нежный и действительно теплый. Моя дочь обожает тон 360, надо посоветовать приглядеться к 363.
Ludmilka 14.12.2010
Советуйте быстрее, его разбирают… сама за второй поехала, а уже нет… Это же Лимитка))
Swety 14.12.2010
Красивый чукч
Спасибки)))))
larchik79 14.12.2010
Очень понравилась помада. Спасибо. Добавляю пост в избранное.
Ludmilka 14.12.2010
Пожалуйста, рада, что понравилось))
Christina_Guettler 14.12.2010
я бью себя по рукам, когда они тянутся к помадам Герлен… красота такая! но пока что их у меня слишком много((.
Ludmilka 14.12.2010
Нет ничего удивительного, это ж КРАСОТИЩА ТО КАКАЯ!!!
Я что-то тоже начала Герлен скуплять)))
Это что-то, я в восторге от помад, ухода, теней, метеоритов…
PeachBitch 14.12.2010
от теней тоже? я скептически на них поглядываю. Мои любимцы диорчики и гивенки живанши
Ludmilka 14.12.2010
а я вот думаю брать ли мне диор:)
PeachBitch 14.12.2010
я люблю интенсивное нанесение, ненавижу сухие тени, такие как шанель. Диор более пигментированны, шикарно растушевываются. смотря что ты любишь. Герлен интенсивно мажет?
Ludmilka 14.12.2010
я интенсивно не наношу, но и смотря тон какой. Но все же с диором, думаю, не сравниться по плотности. Вот я ж и боюсь, что очень блестящие будут. Мне лимитка диор рождественская бежевая понравилась, вот хочу пойти ее потестить:)
PeachBitch 14.12.2010
а у вас есть помады в их шикарных футлярах с зеркалом? если да, напишите мне плиз, как они
Ludmilka 14.12.2010
да, из этой серии купила себе недавно, тоже лежит не распечатанная тон 60 габриэль, розовая, она плотнее чем кис-кис 363. Упаковкой убить можно, тяжеленная, на магните.попробую, отпишусь:)
Ludmilka 14.12.2010
Кристин, сейчас думала думала, это же у тебя целый куб таких кисс-кисс? И где такие можно взять?
Christina_Guettler 14.12.2010
это был подарок, я не знаю до сих пор, где он и купил)
шикарный подарок!
makffa 14.12.2010
Красивые губки, пухлые, но не «выпухлые» )) А вот сам цвет мне еще при затесте не очень, показался банальным
Ludmilka 14.12.2010
спасибо за губки:) а я прям влюбилась в цвет:)
makffa 14.12.2010
А тебе он идет, мне не понравился наверное потому, что меня этот цвет простит ))
Ludmilka 14.12.2010
спасибо:) каждому свое, хотя я и более интенсивные люблю:)
Murashka 14.12.2010
мне тоже стало интересно-это свой румянец или там нанесены румянки?))
Мила, отлично на тебе эта помада, мне понравилась!
Ludmilka 14.12.2010
спасибки:) румяна диор 639. Я свой зарисовываю тоном, а сверху румяна:) вот так всегда мы женщины, вечно с природой боремся, то волосы красим, то румяна зарисовываем, а потом наносим, то брови выщипываем. Потом снова рисуем:)
Ludmilka 14.12.2010
Кать, а розовый-это все-же мой румянец родной пробивается…
Ani_Viva 14.12.2010
Очень люблю помады Герлен. А мне цвет понравился. Ни к чему не обязывающий, на каждый день.
Ludmilka 14.12.2010
рада, что понравился:) тоже люблю такие:)
Kseni4ka 14.12.2010
Вам очень идет такой цвет:))))))))) освежает!
Lencca 14.12.2010
так, наконец — то начала про свои запасы писать… Помада очень красивая, завтра тоже еду на косметический шоппинг, присмотрюсь к ней… А про метеориты новые сделай пост поскорее… Хочу понять, нужны мне они или нет… Боюсь долго буду думать, с носом останусь…
А образ в целом на фото очень понравился, ты такая румяненькая свеженькая!!!

Я тоже каждый день после прогулки с ребенком такой же чукч…
Ludmilka 14.12.2010
спасибки, Леночка:) А метеориты даже не тестила, лежат еще себе спокойненько:) волю тренирую:) да, чукч это мало сказано, холодно на улице-брр…
Lencca 14.12.2010
буду ждать твои посты!!!
Ludmilka 14.12.2010
ок:-) буду стараться:-) и ждать твоих после косметического рейда:)
Mechtatelnaya 14.12.2010
Поздравляю с покупкой! Выглядит просто чудесно))
Будем ждать новые посты!
Ludmilka 14.12.2010
спасибки:-) уже фоток утром нащелкала, надо писать теперь:)
Lenapersi 14.12.2010
нравится мне) спасибо)
пожалуйста:)
Lipochka1981 14.12.2010
Помады Герлен — это настоящая роскошь, единственный минус — тающая текстура, от чего они ну очень бысто заканчиваются! А оттенок очень красивый!
Ludmilka 14.12.2010
спасибо:) да, она нежная такая:)
lolli_pop 14.12.2010
Выглядите просто восхитительно!!! С удовольствием читаю ваши посты особенно о декоративке Sisley, присматриваюсь так сказать, хотя сама уже начала знакомство с Sisley с ухода, точнее с масок
Я эту помаду тестила пару недель назад, тоже очень понравился и цвет и текстура, но у меня уже СТОЛЬКО помад и блесков подобных оттенков, что просто рука не поднялась купить очередную   От Guerlain в восторге — у меня тени 5-ти цветные из осенней коллекции, помадка Rouge G Brillance цвет Beatrice по-моему, тональный Parure Extreme, метеориты ессесно  … хочу ещё тени-однушки попробовать, присмотрела тут пару оттеночков…
Подскажите, плиз, какой у вас оттенок Diorskin Nude, очень уж натурально смотрится
Ludmilka 14.12.2010
спасибо за теплые слова, очень приятно:) а тональный020 тон. Да, смотрится естественно. Да, вы с уходом сисли осторожно, мне поры забил..., к сожалению, поэтому предупреждаю. А из масок у меня несмываемая их. Еще вот репаратис крем и лифтинг, да для декольте еще крем.А декоративка у них ВОСТОРГ!
lolli_pop 14.12.2010
Спасибо большое за ваш ответ и предостережение насчёт ухода Sisley!
Я пока попробовала только маску Hydra Flash — вроде бы понавилось (но 1 раз конечно не показатель), кожа, как показалось мне, стала после неё мягкой, увлажнённой, даже в какой-то мере сияющей… хотя наутро при нанесении тона (у меня тоже Diorskin Nude, но тон 021) стали видны до этого незаметные шелушинки
Ludmilka 14.12.2010
а у меня после их ухода тональный при нанесении скатывался… конкретно после экспресс геля:( и черные точки появились и мелкие прыщички на щеках, у меня такого никогда не было… ах да, даже их тональный скатывался…
lolli_pop 14.12.2010
Мне по-моему дали сэмпл экспресс-геля… Попробую — обязательно отпишусь!
Katrinka 14.12.2010
Вы не чукч, а красавица.   А помада замечательно смотрится.
Ludmilka 14.12.2010
спасибки:) мне оч приятно:)
Masa 14.12.2010
красиво, здорово. а помада когда уходит, блестки налипают на губах и засыхают там?..
Ludmilka 14.12.2010
спасибо:)нет:) я пришла после прогулки с дочей, она на губах была в том виде, в котором она и была, на улице мороз, который она выдержала, а то некоторые как бы застывают на губах, что не совсем приятно… она стерлась дома постепенно и ничего… я тоже не люблю, когда остаются блестки от помады…
Milanka 14.12.2010
Красавица, помадка очень идет тебе, просто супер! Личико ухоженное, чистенькое!
Ludmilka 14.12.2010
спасибо большое за приятные слова:-)
OlgaTarasova 14.12.2010
Очень даже симпатичный «чукч», мне понравился    Цвет помады красивый..)
Chani 14.12.2010
мне нравится :)) плюсуюсь к отличному тону лица и морозному румянцу — классно :))) помада вам идет :))
Ludmilka 15.12.2010
спасибо, мне очень приятно:)
izdaleka 15.12.2010
Присоединюсь к комменту выше — румянец, губы, тон, все красиво!
Ludmilka 15.12.2010
спасибо:) очень рада, что понравилось:)
E_katerina 15.12.2010
Хороший, нежный, приятный глазу оттенок, с покупочкой, Мила)
Спасибо, Катюш:)
Vanilla 15.12.2010
ой как богато выглядит
тоже себе такую хочу))) давно на нее смотрю))))
у герлен самый красивый дизайн на мой взгляд)))
Ludmilka 16.12.2010
это точно, дизайн посто блеск! И качество отменное, как по мне! Я в восторге, мне гораздо больше нравится чем помады диор и шанель, я влюбилась в герлен основательно!
lubimka 16.12.2010
спасибо за обстоятельный пост! завтра, в смысле сегодня, куплю эту прелесть.
Ludmilka 16.12.2010
пожалуйста! Вот тоже сижу, вернее лежу и думаю, а завтра, вернее сегодня, не купить ли мне еще одну… больше то не будет…
Vanilla 16.12.2010
сегодня хотела ее купить, а сказали что именно эта лимитка закончилась   завтра в другой магазин поеду
но пробник все таки на себя нанесла))) помада так играет красиво и переливается
Ludmilka 17.12.2010
я ее сегодня тоже пыталась еще купить, вторую… оч понравилась:)
Vanilla 17.12.2010
а Я купила наконец то ее сегодня))) правда пришлось поматацо из одного магазина в другой))) но все же я ее купила)))
Ludmilka 18.12.2010
поздравляю с покупочкой))))) да, ходовой цвет)) и ограниченное количество…