Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты

Burberry light glow natural blush#07 earthy blush

23 февраля 2014, 14:45
12011
Реклама
Предлагаю вашему вниманию отзыв на румяна марки Burberry в оттенке №07. Подробности под катом

Развернутое мнение: Идею создания данного отзыва мне подарили девушки с Косметисты, несмотря на то, что румяна у меня достаточно давно, и я ими активно пользуюсь при создании дневного образа — соло или в сочетании с основным оттенком румян. Начну описание с упаковки продукта, к которой у меня нет претензий — качество материала, прочность и то, как она выглядит выше всяких похвал. Также отмечу кисть, которая идет в комплекте с румянами — в поездках/офисе при коррекции макияжа она вам сгодится. Хотя лично у меня коррекции эти румяна в течение дня не требуют (но мало ли). Текстура пудровая, матовая, румяна ложатся на кожу равномерно и вы вполне можете их наслаивать, если это необходимо. Про аромат продукта я писала в своем предыдущем посте Ссылка
С этими румянами вы легко сделаете себе коррекцию черт лица и добавите тень под скулы да-да, то самое скульптурирование. Не могу не отметить экономичность продукта. Румяна у меня почти полгода, и вы сможете увидеть на фотографиях ниже какой у них расход при практически ежедневном использовании.
Итак, от слов к делу:

Свотчи (только декоративной косметики):
Дневной свет:
Данные о весе продукта и Производителе:
Кисть:
На руке:
На мне (дневной свет):

Цена: 1600 руб. со скидкой 25% в Летуаль.

Срок тестирования: более 5 месяцев.
В заключении поста добавлю, что однозначно маст-хэв для меня. Тем, кто в раздумьях о приобретении данных румян, скажу — надо брать!   Моя оценка — 5.

Jennie301 23.02.2014
Просто, изысканно, со вкусом
LoveinParis83 23.02.2014
Евгения, спасибо, что читаете!
Nameless 23.02.2014
Хм, производитель называет продукт румянами, а оттенок и финиш — для типичного скульптурирования бронзером…
LoveinParis83 23.02.2014
Скорее всего, это румяна… Но место нанесения мы выбираем сами))
Спасибо, что читаете!
Mari909 23.02.2014
Очень естественно! Хоть у меня и есть скульптурирующие румяна, их хочу тоже! Вы-красавица
LoveinParis83 23.02.2014
Мария, спасибо Вам большое! Мне очень приятно!
RitaMix 23.02.2014
Made in Italy! Для меня давно эта надпись на румянах или пудре из сегмента люкс, как знак качества)))
LoveinParis83 23.02.2014
Рита, соглашусь с Вами! Вызывает уважение.
Lipochka1981 23.02.2014
Очень утонченно смотрятся. Рукоплещу стоя. Спасибо!
LoveinParis83 23.02.2014
А я стараюсь для вас!   Спасибо!
She-bear 23.02.2014
Ой как здорово смотрится!
LoveinParis83 23.02.2014
Юлия, спасибо за внимание к посту.
PartyzAnka 23.02.2014
Очень естественно смотрятся   я даже сначала подумала что первый образ это фото «до»
LoveinParis83 23.02.2014
Аня, спасибо за комментарий! Да, румяна могут выгодно подчеркнуть любой образ — от дневного естественного до вечернего и яркого.
Rinnyshka 23.02.2014
Какой цвет глаз красивый у вас!
Румяна… присмотрюсь к ним, т.к. недавно подумываю о таких, спасибо…
Ой, спасибо большое!
Румяна действительно достойные, присмотритесь обязательно!
Luban4ik1 23.02.2014
Какая вы красивая   Элегантная красотка — шарман!
Румяна очень выгодно подчеркнули рельеф лица — вам идёт
LoveinParis83 23.02.2014
Люба, смущаете! Пойду мужу Ваш комментарий покажу!
Спасибо, что читаете.
Luban4ik1 23.02.2014
  Правильно — пусть порадуется, какая у него красота есть
lilya_de 23.02.2014
Спасибо за отзыв-) А цвет у них больше в какую сторону уходит? Серый, бежевый, рыжий (вряд ли)?
LoveinParis83 23.02.2014
Лилия, скорее всего, серовато-бежевый ( по крайней мере, я таким его и вижу).
Paraphin 23.02.2014
Хочу такую красоту как у Вас! Поделитесь, пожалуйста в каком Летуале вы их купили (в Москве ведь????) Я мониторю Летуали Москвы, там где представлена эта марка, но ни разу не поймала!
LoveinParis83 23.02.2014
Ответила в личном сообщении.
Tesorito 24.02.2014
Замечательный оттенок! Смотрится очень натурально, а это самое главное качество бронзера.
LoveinParis83 24.02.2014
Екатерина, спасибо за Ваш комментарий! Нежно люблю данный оттенок и пользуюсь практически каждый день.
M-Olly 24.02.2014
И у меня есть)Чередую из с Армани №5. Армани более стойкие.
Вы на Мариан Котийяр иногда похожи
LoveinParis83 24.02.2014
Оля, спасибо, что читаете! К сожалению, у меня ничего нет из декоративной косметики Армани… Пора пробовать!
Про Мариан Котийяр и мое сходство с ней мне написали сегодня утром в другом посте Ссылка