19.02.2014

Guerlain Gloss d’Enfer Maxi Shine Intense Colour & Shine Bare Lip Sensation #900, Star dust

«Звёздная пыль» красивое название нового блеска от Guerlain. А красив ли он также как его название? Фото и мои ощущения от его использования описаны ниже.

Новый оттенок Star dust заключает в себе сплошные мириады изумрудных, голубых и фиолетовых частиц, которые при близком расстоянии сверкают на солнышке очень красиво. Сама основа блеска прозрачная (гелевая), не перекрывающая родной пигмент губ. Что бы добиться более насыщенного цвета, губы приходится покрывать двумя-тремя слоями блеска. В целом Star dust имеет прохладный белёсый отлив, но при этом губы с ним, что не мало важно, не выглядят безжизненно. Этот цвет не надо понимать, его просто надо воспринимать таким какой он есть. Предпочитаю носить его под синие, зелёные (изумрудные) оттенки в макияже глаз, такое необычное сочетание эстетично правильно подчёркивает общую картину макияжа на лице.
Я не перестаю восхищается качеством данных блесков, у них все идеально: удобная упаковка, качественный аппликатор в виде спонжика, приятная не липкая консистенция, ненавязчивый запах, отличные уходовые свойства и на конец необычный мерцающий изумрудный оттенок.
Стойкость у блеска по времени средняя, около 2 часов, затем он постепенно впитывается в кожу губ, оставляя на них изумрудный шиммер  .
Далее, на фото, в солнечную погоду видна красивая игра разноцветных искорок:
В тени, фото ниже, не так заметна игра шиммера и цвет блеска выглядит практически однородным:
Далее тест на руке на солнышке:
Тест на руки при дневном освещении:
На губах при дневном освещении:
На мне, при дневном освещении:
Вывод: Как и у всех блесков Guerlain у Star dust приятное качество. У него нестандартный цвет, скорее всего он рассчитан на узкий круг потребителей, но я его попробовала и мне он (его цвет) понравился.

Оценка 5.
Цена 28 $.
Срок использования 2 дня.
Наталья.

Linana82 19 февраля 2014, 21:12
Как же идёт Вам этот блеск! На весеннем солнышке классно искриться будет))
davinchi_nat 19 февраля 2014, 21:20
Спасибо! Вы правы, солнышко его любит!
Tatyssya 19 февраля 2014, 21:26
Очень красиво смотрится на ваших губах, впрочем как и все, что вы показываете
davinchi_nat 19 февраля 2014, 21:28
Olik25 19 февраля 2014, 21:30
Боже ж мой КАК КРАСИВО!
davinchi_nat 19 февраля 2014, 21:49
Kornishon 19 февраля 2014, 21:43
очень интересно было почитать отзыв именно на этот оттенок! спасибо вам за пост. по моему, такие оттенки красивы только на солнце, я бы носила его летом:)
davinchi_nat 19 февраля 2014, 21:50
Спасибо Вам, что поинтересовались и зашли в гости. Я буду активно использовать этот блеск в летние дни!
Diana-Nathalie 20 февраля 2014, 10:14
Весной — когда пробиваются первые лучики и первые яркие одежды — самое для него прекрасное время. Я много лет к весне покупала подобный блеск, правда другой фирмы.
davinchi_nat 20 февраля 2014, 10:33
Спасибо и за Ваше мнение, я использую впервые такой оттенок и как не странно он оказался прекрасным.
Diana-Nathalie 20 февраля 2014, 10:43
Да, он очень красивый — этого у него не отнять))
davinchi_nat 20 февраля 2014, 10:54
Я бы даже сказала, необычный.
Zulfiushka 19 февраля 2014, 21:52
Ой какая же вы красивая, что не пост, то шедевр. Тоже являюсь обладательницей этого блеска, он чудесный.
davinchi_nat 19 февраля 2014, 21:56
Благодарю Вас! Спасибо за Ваше мнение о блеске.
Tatyssya 19 февраля 2014, 21:54
А мне кажется зимой он тоже более чем уместен, такой искристый снежок на губах. Да, на солнышке вообще идеально )
davinchi_nat 19 февраля 2014, 22:00
Я думаю, что с эти оттенком, можно будет пофантазировать в любое время года.
Yana_law 19 февраля 2014, 22:44
  звездная пыль
Rossetto 19 февраля 2014, 23:43
Под магазинным освещением он голубоватый, а в жизни вот какой, оказывается. Блеск Снежной Королевы. Тебе очень хорошо, и с макияжем глаз, как обычно, хорошо сочетается.
davinchi_nat 20 февраля 2014, 00:25
И вправду Снежной Королевы  ! Спасибо моя хорошая,старалась подобрать под него тени тоже кстати их название связано с космосом: Dior #281 Cosmos.
ereminamf 19 февраля 2014, 23:57
Вам невероятно идет!
davinchi_nat 20 февраля 2014, 00:25
Спасибо! А ведь на покупке этого блеска настоял муж.
Natalia_Bos 20 февраля 2014, 00:08
Нат, потрясающий блеск! Идеален для макияжа, в котором акцент делается на глаза.
davinchi_nat 20 февраля 2014, 00:26
Спасибо. Да-да, ты права, однозначно!
Cat_Borealis 20 февраля 2014, 02:38
Просто блестки я не люблю (на себе), но Вам этот блеск очень подходит. Вы потрясающая с любым цветом губ!
davinchi_nat 20 февраля 2014, 10:34
Спасибо огромное!
Joy 20 февраля 2014, 06:54
В избранное, очень красивый блеск. Я люблю, когда блеск выбеливает губы, у меня они часто яркие сами по себе и хочется, иногда, что-то спокойное, нейтральное.
Спасибо, Наташа!
davinchi_nat 20 февраля 2014, 10:34
Я рада что Вам он понравился.
Спасибо Вам!
Joy 05 марта 2014, 16:49
Наташа, скажите, а он из весенней коллекции?
davinchi_nat 05 марта 2014, 23:40
Да, как-бы не оказался лимиткой, уточните этот момент.
Milenkka 20 февраля 2014, 10:25
Блеск — потрясающий! Вам очень идет!
davinchi_nat 20 февраля 2014, 10:35
Благодарю!
princesshelena 20 февраля 2014, 10:45
Шикарный оттенок! Хочу)))))
davinchi_nat 20 февраля 2014, 10:49
Я Вас понимаю, если что-то в душу запало — надо брать!
Tesorito 20 февраля 2014, 11:54
Какая прелесть! Очень понравилось как Вы его сочетаете с макияжем!
davinchi_nat 20 февраля 2014, 12:13
Спасибо большое, я почему-то этот блеск сразу увидела в дуэте с тенями дымчатого синего оттенка.
Natalia_k 20 февраля 2014, 11:59
Наташенька, красиво на Вас очень
только из магазина, наконец к нам привезли весну, очень понравился и ещё лак к нему, но брать пока не стала. У меня губы сами по себе синюшнего цвета боюсь что на мне не так будет смотреться, сегодня перерою Ваши посты, буду искать голые губы.
davinchi_nat 20 февраля 2014, 12:15
Спасибо огромное! 7-я фотография губы Ню: kosmetista.ru/blog/otzivi/44473.html