Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
13 февраля 2014, 17:31

Карандаш для губ с эффектом блеска Pupa Glossy Lips Ultra shiny lip gloss 07

13 февраля 2014, 17:31
Всем привет! Покажу вам яркую, глянцевую помаду-карандаш от итальянского бренда Pupa.

Данный экземпляр у меня с осени, когда меня внезапно пробило на малиновые губы. Эти карандаши Pupa распродавали, видимо старая коллекция, так как больше именно эту линейку не видела на стендах марки.
Цвет - безумная, яркая, бескомпромиссная малина! Перекроет любой пигмент губ. Имеет тонкую, ненавязчивую и приятную вишневую отдушку, при этом привкуса как такового нет. Помада липкая, волосы так и норовят за неё зацепиться. Но так как это не просто помада, а помада-блеск, видимо эта липкость обеспечивает стойкость и глянец. А глянец имеется, да ещё какой! Иногда течет за контур, особенно если жарко, поэтому хотя бы бесцветный карандаш обязателен. Стойкость в первозданном виде часа 2-3 без еды и питья, потом глянец начинает тускнеть. Оставляет после себя яркий малиновый пигмент на губах, который удаляется только молочком или мицеллярной водой.
Самый большой минус этого карандаша в том, что его нужно затачивать! Я обычные-то карандаши скрипя сердцем точу, а тут помаду! Где ещё подходящую точилку взять, и руки прямые… Нет, Pupa, ты серьезно? Продукт быстро расходуется из-за своей мягкой, тающей текстуры, поэтому видимо придется… точить! Точить помаду…
Вот полюбуйтесь, во что карандашик постепенно превращается. Не очень приятное зрелище, конечно!
От грустного быстрей к хорошему) Собственно свотчи на губах.
Жалко, солнышко не дождусь уже вторую неделю…
Оценка: 4 (за то, что нужно точить и растекание за контур)
Срок использования: с сентября
Цена: около 200 рублей

PrincessEugenie 13.02.2014
На ваших чудесных губах смотрится очень обворожительно! А Pupa могли бы позаботиться о продаже этой помадки-карандаша совместно с точилкой, ведь действительно — не ножом же ее точить, а в обычную он наверняка не влезет  . Ну если растекается в жару, то значит ее время — холодные сезоны:) За столь небольшую стоимость вполне приятный аксессуар с холодной малинкой.
мерси))
в жаркую погоду прозрачного карандаша для спокойствия вполне достаточно будет!
да, конечно, производитель не довел продукт до ума)
Flos 13.02.2014
В начале поста захотела) но как увидела что ее точить нужно(не, не мое…
Alcie 13.02.2014
если честно, знала бы заранее — прошла мимо. хотя сама помадка неплохая же! какой-то антимаркетинговый ход, получился.
Flos 13.02.2014
Да, как на губах лежит очень понравилось)
Nutka 13.02.2014
Очень красивый на губах!
Но точить подобный продукт… Это действительно перебор. А диаметр карандаша какой? Как у обычных или толще и к нему еще точилку искать нужно?
Alcie 13.02.2014
он в раза два тоньше Чабби Стика, но в стандартную точилку для карандашей не влезает уже. поэтому для него нужно искать подходящий аксессуар.
и спасибо!
Отличный карандаш- помада) и Вам очень подходит оттенок. Соглашусь, что продукт очень быстро расходуется, да и точилку подходчщую найти тяжело. У меня по этой причине давно валяется похожий продукт другой фирмы) так и не могу найти точилку нужного диаметра)
Alcie 13.02.2014
жалко, конечно, мне сам продукт нравится. у меня есть ещё карандаш от Буржуа, такая же напасть с заточкой. больше не буду экспериментировать и трепать себе нервы, а вернусь к Чаббикам от Клиник. Самые беспроблемные и хорошие)
Прошу прощения за своё невежество, но можно подробнее узнать об этих Чаббиках? Это тоже помады в виде карандашей?)
Alcie 13.02.2014
Chubby Stick от Clinique — цветные помады-бальзамы! например, тут.
daribloom 13.02.2014
Могли бы и точилку положить, а то как-то нехорошо получается.Проблемы с заточкой могут многих оттолкнуть.Ах, мечты, мечты.
А на Вас продукт понравился, очень хорошо смотрится и губы чудесные.
Alcie 13.02.2014
должны были! или хотя бы предупредить можно было))
спасибо!
korzy 13.02.2014
Услышать про заточку никак не ожидала
Alcie 13.02.2014
при покупке тоже не ожидала такой подставы… все-таки 21 век на дворе! и помады точить вообще как-то не хочется!
moondelicious 13.02.2014
В смысле у него нет механизма снизу да, который регулирует ее выкручивание?
Alcie 13.02.2014
неа, нету. я крутила-вертела нижнюю часть и так, и эдак. но, увы! потом в других отзывах прочитала, что не у одной меня такой ступор был.
beautiful_melanholy 13.02.2014
понравился карандаш, цвет вам (тебе?) очень идет!
идеально подошел бы к одному из моих лаков)
Спасибо! на ты!
Но, думаю, можно найти и более удобные варианты)
Melme 13.02.2014
Мне он ооочень нравится! И не растекается совсем у меня! Красивейшие губы!
Alcie 13.02.2014
так он у тебя есть? круть) чем точишь?))
а у меня течёт(((
Melme 13.02.2014
ох, прости, у меня Cosmic Beauty Diamond Lipstick их! не этот) он выкручивается)
Alcie 14.02.2014
надо было такой же взять. а-то повелась на распродажу)
Bogdanka 26.02.2014
После вашего поста захотела купить этот чудо-карандашик.   Уже полторы недели безуспешных поисков
Alcie 26.02.2014
это оказывается были карандаши из какой-то коллекции… может на распродажах можно его выловить)
а ещё можете посмотреть эти карандашики Пупы — kosmetista.ru/blog/otzivi/47854.html)
Bogdanka 26.02.2014
Я хочу именно этот, именно в этом оттенке
Спасибо за наводку