Здравствуйте, девушки!
Суперклубника или Clinique Chubby Stick moisturizing lip colour balm 07 super strawberry Сегодня хочу Вам продемонстрировать премилую штучку, а именно бальзам-помаду Clinique Chubby Stick moisturizing lip colour balm в оттенке 07 super strawberry.
Суперклубника или Clinique Chubby Stick moisturizing lip colour balm 07 super strawberry Недавно мне в руки попал набор с миниатюрами декоративки и ухода от Clinique. Привез из Челябинска молодой человек) Мне понравилось всё! Об остальных средствах я расскажу попозже, как закончится срок тестирования.
Особенно я была рада миниатюре нашумевшего цветного бальзама Chubby Stick. Несмотря на то, что в миньке всего 1,2 грамма, эта кроха всё же позволила полноценно познакомиться с данным продуктом. Мне больше идут холодные оттенки губных помад: фуксия, малиновый, слива, бордо. И данный продукт подошел мне идеально как по цвету, так и по техническим характеристикам.

Детальнее о продукте:
Цвет: полупрозрачный холодный ягодный с мелкими золотистыми блёстками, при наслоении можно добиться более глубокого цвета.
Упаковка: достаточно удобная. Помадка выкручивается (раньше я наивно полагала, что придется точить карандаш вот балда!), колпачок не повреждает стик при закрытие, конечно, если вы его предварительно вкрутили.
Липкость: отсутствует.
Стойкость: небольшая, цвет пару часов продержится точно, зато увлажнение гораздо больше. К этому пункту я не придираюсь, всё же производитель назвал продукт «цветной бальзам», а бальзамы никогда долго не держатся.
Запах: легкий ягодный, косметический, не навязчивый. мне нравится!
Вкус: как у обычной помадки, не противный.
Уходовый свойства: продукт смягчает мои сухие губки, слегка увлажняет, не лежит мертвым грузом. С этим бальзамом я могу не беспокоиться о появлении сухой корочки) Да и в складочки не затекает!
Экономичность: продукт расходуется очень быстро…за неделю использования полбальзама как не бывало(

Видите золотые блесточки сияют в стике? Красота!
На руке:
Суперклубника или Clinique Chubby Stick moisturizing lip colour balm 07 super strawberry Голые губы:
Суперклубника или Clinique Chubby Stick moisturizing lip colour balm 07 super strawberry Губки с Chubby Stick (предвосхищая вопросы, это шрам от пирсинга):
Суперклубника или Clinique Chubby Stick moisturizing lip colour balm 07 super strawberry Суперклубника или Clinique Chubby Stick moisturizing lip colour balm 07 super strawberry Суперклубника или Clinique Chubby Stick moisturizing lip colour balm 07 super strawberry Суперклубника или Clinique Chubby Stick moisturizing lip colour balm 07 super strawberry Суперклубника или Clinique Chubby Stick moisturizing lip colour balm 07 super strawberry Суперклубника или Clinique Chubby Stick moisturizing lip colour balm 07 super strawberry Суперклубника или Clinique Chubby Stick moisturizing lip colour balm 07 super strawberry В полном образе:
Суперклубника или Clinique Chubby Stick moisturizing lip colour balm 07 super strawberry Стоимость: это миниатюрка, входящая в подарочный набор, а полноценный продукт стоит около 900 рублей.
Оценка: твердая 5.
Срок использования: неделя.
Резюмируя всё выше сказанное, рекомендую!

Меня зовут Лена. Надеюсь была полезна!
Вам очень идет!   да и лежит на губках хорошо
я почему-то тоже думала, что он выкручивается
  • 18 апреля 2013, 14:21
спасибо!   он выкручивается, это я чуть было точить не собралась)))
Вам очень к лицу! и, простите, не могла не отметить — шикарные брови!
я давно присматриваюсь к этим «кубикам», но почему-то все время «переключаюсь» на что-то другое… надо бы прикупить и себе
  • 18 апреля 2013, 14:25
спасибо большое! =) брови — это моя большая победа! я их из куцых, неровных, местами лысых ниточек за 2 года отрастила) и ещё в процессе совершенствования)
этот стик ну очень универсальный) я в нём и в ресторан с активными глазами ходила, и в ежедневном макияже приспособила)
  • Izma
  • 18 апреля 2013, 15:06
Очень вам идет, тоже раздумываю над покупкой:)
Расскажите, пожалуйста, как вы одержали победу над бровями? :)
  • 18 апреля 2013, 15:19
вот что было) печаль))
а вот как их мне жутко рисовали(
Выкинула пинцеты, запаслась валерьянкой, когда они начали отрастать, но раз в полгода ходила к знакомому мастеру чутка оформить форму) Средство для демакияжа полностью заменила натуральными маслами, и каждую(!) ночь на брови наносила смесь из масел и витаминов. Пробовала покупные стимуляторы, но что мёртвому припарка! На залысинки(только) раз в неделю — капелюшечка никотиновой кислоты, опять же хорошо разбавленной маслом. Вот как-то так. Весь процесс занял больше года. И всё равно одна бровь выше другой) Борюсь)!
  мне кажется Ваши брови сейчас просто прекрасны. я свои думаю летом подрастить, купила масло для бровей — Вы правы, не помогает. делала маску из горчицы, наносила, и мне кажется там где было лысо чуть стало получше.
и по теме поста   очень понравился цвет и смотрится красиво и естесственно. может если и буду брать, то этот оттенок
  • 18 апреля 2013, 19:00
для бровей использовала всё только натуральное и самосмешанное) от какого-то покупного они начали лысеть) о горчице даже не подумала, хороший вариант, кстати) спасибо за комплимент)!
  • ele3112
  • 18 апреля 2013, 22:46
Эх… мне бы ваши проблемы. У меня брови как у Брежнева =) и растут быстро — стригу каждые 2 недели.
  • 18 апреля 2013, 22:49
Эх… а мне бы Ваши проблемы!)   Зато Вы с ними вольны делать, что угодно, хоть форму каждые 2 недели меняй! Здорово)
И я с удовольствием бы почитала Ваш пост про бровки!
потрясающее упорство, вы молодец!
  • Izma
  • 19 апреля 2013, 02:40
Спасибо за подробный ответ:) Попробую со своими побороться) И да, я тоже ЗА отдельный пост про брови:)
  • morgan
  • 18 апреля 2013, 13:49
Оо, будет моим))) Прелесть! На лето то что нужно!
Вы — красотка, вам очень идет
  • 18 апреля 2013, 14:26
Я на лето тоже обязательн обзаведусь полноразмерным бальзамом))
Очень-очень классно выглядит на губах! Вам идет!
  • 18 апреля 2013, 14:25
Спасибо Вам)

я бы к нему добавила бесцветный карандаш для губ. Мне кажется тут нет совсем четкого красивого контура губ…
  • 18 апреля 2013, 15:01
вполне возможно! у меня на вооружение нет карандашей для губ, подумаю о бесцветном)
Тоже обратила внимание на брови) надо заняться своими)
А блеск очень понравился… Оттенок приятный, легкий и одновременно сочный)
  • luummi
  • 18 апреля 2013, 15:26
Отличный весенне -летний вариант, лег замечательно. Но вот ваши брови- это что-то, очень красивые!
Очень люблю эти бальзамчики. И, хотя, про них написано много противоречивых отзывов, мне очень нравятся они и уходовыми свойствами и цветами. Жало только, что быстро заканчиваются.
  • 18 апреля 2013, 15:30
Абсолютно такого же мнения) Но я очень радуюсь, когда что-то заканчивается и можно пойти за новой покупкой)))
По поводу цены — по правилам нужно написать, что миниатюра, а полноразмерный стоит столько-то. Но в общем здесь это не секрет ни для кого.
По бальзаму. Красивый на губах, но быстрый расход расстроил.
  • 18 апреля 2013, 16:34
Спасибо! Исправлюсь)
Вам спасибо)
А про брови я бы пост почитала)))
  • 18 апреля 2013, 16:53
Думаете? Я попробую собрать и вспомнить всю информацию))
Лично мне было бы любопытно! А вообще по наблюдениям, проблему бровей имеют очень и очень многие. И я среди них)
  • 18 апреля 2013, 17:05
Я знаю) Если Вы видели фото в комментариях, то поймете, ЧТО я имела раньше на лице вместо нормальных бровей))
Да, поэтому и думаю, что Ваш пост будет интересен))
очень свежий образ получился! Я все время хочу прикупить парочку этих бальзамов, ну смущает отдушка, в магазинах тестеры пахнут не очень приятно, хотя мне кажется, что это от того, что тестеры стоят в освещаемых лампами лотках, нагреваются и портятся от этого. Как вам новый бальзам по запаху?
  • 18 апреля 2013, 19:50
Спасибо, что напомнили про этот пункт) Запах легкий ягодный, косметический, приятный, не навязчивый.
А запах тестеров вообще беда) В местном магазине даже меториты не очень пахнут!))
о, спасибо, что развеяли сомнения :) завтра СД в ИДБ, прикуплю парочку
  • 18 апреля 2013, 19:57
Удачных покупок!
  • Juju23
  • 20 апреля 2013, 15:15
Замечательная штучка, я как раз купила ее и именно в этом оттенке! Мне кажется очень по весеннему свежо и в меру ярко!
  • 20 апреля 2013, 17:54
Ага, для весны чудесное приобретение) Я пока задвинула в ящик всё остальное)))