Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
13 февраля 2014, 12:42

Pevonia Botanica Ligne Speciale Enzymo-Spherides Peeling Cream

13 февраля 2014, 12:42
Данный продукт очень популярен у любителей данной марки, решила его попробовать и я. Речь пойдет о креме-пилинге с энзимосферидами от моей любимой марки Певония Ботаника.

Моя кожа: Комбинированная с периодическими высыпаниями в виде акне. Возраст-34 года. К вечеру лицо как и свойственно комбинированной коже приобретает блеск. Поры не сильно расширены.

Что я жду: мягкое очищение кожи. Улучшение проникновения в слои кожи маски или крема после пилинга.

Баночка крема ничем не отличается от регулирующего крема для комбинированной кожи, о котором я писала уже пост Крем для комбинированной кожи
Пилинг имеет белый цвет и кремообразную структуру.

Идея пилинга в том, что благодаря энзимосферидам, он глубоко очищает и отшелушивает кожу лица. Выравнивает текстуру кожи и делает цвет лица здоровым.
Пилинг наносится на лицо всего на 2 минуты, затем смывается. Идеален перед нанесением маски.
Не могу сказать, что я разделила всеобщий писк по поводу данного пилинга, на мой взгляд, он не лучше и не хуже других. Но пользоваться им определенно приятно.
Аромат у пилинга несколько специфический, но не отталкивающий.

Стоит отметить, что есть ряд противопоказаний для использования энзимных пилингов:

* хронический дерматоз
* аллергическая реакция на любой из компонентов средства
* поврежденная кожа с наличием открытых ранок
* обострение дерматита
* обострение угревой сыпи

После нанесения на кожу нет никакого жжения или дискомфорта. Но если вы подержите его на коже более двух минут, как указано в инструкции, то краснота вам обеспечена.

Состав: ферменты ананаса и папайи (сфериды), экстракт гинкго билоба, экстракт календулы, экстракт ромашки, экстракт арники, экстракт конского каштана, экстракт лимона, экстракт мыльнянки

Плюсы пилинга:

* очень мягко наносится на кожу (имеет консистенцию крема)
* не надо тереть кожу тем самым ее растягивать
* служит отличным проводником для масок

Минусы:

Минусов для себя не нашла.

Вывод: Пилинг очень мягко воздействует на кожу и выравнивает ее.

Срок использования: 3 месяца
Стоимость: 1440 рублей

Yana_law 13.02.2014
интересно, можно состав попросить
Tesorito 13.02.2014
А как часто Вы пользуетесь этим пилингом?
Anaela 13.02.2014
1-2 раза в неделю
Hisja 14.02.2014
Очень люблю это средство, третью банку заказала.
Anaela 17.02.2014
Единомышленник)