11.02.2014
2039

Guerlain Météorites Perles poudre lumiere-eclat pur в оттенке tent rose 01

Доброго времени суток, косметисточки!
Сегодня вашему вниманию хочу представить Meteоrites perles illumi — eclat pur в оттенке teint rose 01.

Несколько месяцев я читала о них отзывы, смотрела фотографии, ведь Метеориты считаются довольно таки неоднозначным продуктом. Однако потратить более двух тысяч напрасно мне не хотелось, поэтому я как-то переключилась на люминайзер Шисейдо дальний свет, о нем отзывы исключительно положительные. И вот я уже решилась на покупку люминайзера, как вдруг потестив их в Иль де БотЭ поняла, что-то не то, а именно нет ни подсветки, ни блесток, просто белая пелена. Затем я подошла к стенду Герлен и увидела их… метеориты! они сверкали в лучах искусственного освещения, заманивая меня своим блеском и красотой. В итоге я их конечно же купила!
Я не гналась за привлекательной баночкой, мне нужен был результат — сияющая кожа, на руке после тестирования они выглядели потрясающе. Мне досталась лимитированная версия 2013 года. Вот так выглядят мои метеориты:
Внешнее оформление: Упаковка сделана со вкусом, пудра заключена в белую рельефную коробочку, сверху на крышке нарисован фейерверк и гравировка Герлен.
Внутреннее содержание: После снятия крышки, внутри метеориты прикрывает спонж (наверное для защиты шариков). Пудра включает в себя шесть цветов жемчужин, которые позволяют скорректировать, матировать и подсветить кожу.
Отзыв: Каким же было мое разочарование, когда я нанесла эту пудру поверх тонального крема первый раз, я ее просто не увидела! «Как же так!?» — подумала я. И тут я совсем отчаялась, но потом вдруг подумала, что кожа у меня далеко не идеальная, и поэтому надо ее как то приручить. Я смыла с себя всю косметику, протерла лицо тоником, нанесла, подождала 10 мин и нанесла метеориты. Лицо покрылось тонкой вуалью как и описывал производитель, такой тонкой, что это видно только при пристальном рассмотрении в зеркало. И как я не пыталась сфотографировать на себе это чудо, ничего не получалось. Меня, конечно, такой эффект не устраивал и я решила что буду экспериментировать дальше. Я снова умылась (ах, бедная моя кожа), опять тоник, крем, пудра Живанши, и тут я подумала, а что если мои метеориты «съедает» кисть? (кисть у меня не очень и та для румян, почти ей не пользуюсь) Не долго думая я нанесла метеориты спонжем похлопывающими движениями и результат был достигнут.
Поведение на коже: Было много отзывов о том, что метеориты сушат кожу, но этот факт моя кожа не подтвердила (а она у меня сухая). Если нанести как пудру на увлажненное лицо, виден матирующий эффект. В течении для не исчезает.
Это было мое первое знакомство с маркой Герлен и со 100% уверенностью могу сказать, что не последнее! Покупкой я осталась довольна, буду пользоваться каждый день, а так же подтверждаю, что метеориты неуловимы, но узреть их все таки можно  .

Цена: 2380 без скидки в Иль де БотЭ
Срок использования: 2 дня

Спасибо всем, кто дочитал
Я — Светлана!

А чем вы наносите метеориты?

vestikii 11 февраля 2014, 17:21
Какие они весёленькие
Я свои наношу кистью для метеоритов…
svetkarrr 11 февраля 2014, 17:29
А мне она не нравится, вот думаю может диоровскую кабуки купить…
sindy-sindy 11 февраля 2014, 18:38
Покупайте! Если в старом оформлении, то вообще прекрасно. Наношу ею метеориты на все лицо, прекрасно их набирает, при этом мягкая и приятная для кожи лица в отличие от колючей метеоритной кисти Герлен.
Rossetto 11 февраля 2014, 21:34
Старой кисти больше нет! Новая заметно мягче.
sindy-sindy 11 февраля 2014, 21:36
При желании можно найти, у нас есть в магазинах. С новой сравнить не могу, мне и старой еще лет на 5 хватит. ))
Rossetto 11 февраля 2014, 21:41
Найти можно, но зачем её искать, если новая явно лучше и продаётся свободно.
sindy-sindy 11 февраля 2014, 22:13
Не так поняла комментарий и ответила про кабуки Диор.
Я написала о том, чем пользовалась и в чем уверена. Возможно, посоветовала бы новую метеоритную, если бы пользовалась ей.
Опять у нас какой-то флуд...
Rossetto 11 февраля 2014, 22:18
Не совсем флуд, так как без кистей метеориты не нанести)
Да, я писала про метеоритную — прошлая была жёсткой и колючей. Новая на ощупь явно приятнее.
А кабуки Диор в самом деле ещё вполне можно найти.
У меня сейчас дилемма: какую кисть покупать вместе с метеоритами: кабуки Диор, метеоритную Герлен или обе.
Lublu_krasotu 11 февраля 2014, 19:40
У меня метеоритов пока нету. Ваши единственные, которые понравились)
Sandra_Katsur 11 февраля 2014, 19:47
В них лимитированная только баночка — наполнение постоянка 01 :)
svetkarrr 12 февраля 2014, 13:38
Возможно, я в них особо не разбираюсь )
svetkarrr 12 февраля 2014, 13:39
Спасибо! ) Я сама долго не решалась купить, а в магазин пришла и не устояла )
Paulette 11 февраля 2014, 20:19
Милая упаковка сразила меня наповал
Даже отзыв читать не потребовалось — сразу в голове " хочу хочу ХОЧУ"
Mokko 11 февраля 2014, 20:40
Метеориты это моя любовь))) У меня лимитка 2013 весенняя в картонной упаковке))) тоже все приручить не могу))))) то ли я к блесткам не привыкла, то ли наношу не так) это такой девичий продукт, как шикарное нижнее белье. Никто их не видит, но сам факт что они нанесены придает уверенность и падует душу)))
svetkarrr 12 февраля 2014, 13:37
Это точно! )) Мне кажется, что когда лучи солнца будут падать на лицо, их будет еще лучше видно, буду сияяяять ))))
Rossetto 11 февраля 2014, 21:42
Очень милая забавка   Баночка девичья такая)
Diana-Nathalie 12 февраля 2014, 16:32
Я наношу любой большой мохнатой кистью. Сейчас MIssha. Дуофиброй иногда.
Но я на голую кожу наношу.
svetkarrr 12 февраля 2014, 17:42
Спасибо за отклик )