Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
11 февраля 2014, 17:12
1905

Guerlain Météorites Perles poudre lumiere-eclat pur в оттенке tent rose 01

11 февраля 2014, 17:12
1905
Доброго времени суток, косметисточки!
Сегодня вашему вниманию хочу представить Meteоrites perles illumi — eclat pur в оттенке teint rose 01.

Несколько месяцев я читала о них отзывы, смотрела фотографии, ведь Метеориты считаются довольно таки неоднозначным продуктом. Однако потратить более двух тысяч напрасно мне не хотелось, поэтому я как-то переключилась на люминайзер Шисейдо дальний свет, о нем отзывы исключительно положительные. И вот я уже решилась на покупку люминайзера, как вдруг потестив их в Иль де БотЭ поняла, что-то не то, а именно нет ни подсветки, ни блесток, просто белая пелена. Затем я подошла к стенду Герлен и увидела их… метеориты! они сверкали в лучах искусственного освещения, заманивая меня своим блеском и красотой. В итоге я их конечно же купила!
Я не гналась за привлекательной баночкой, мне нужен был результат — сияющая кожа, на руке после тестирования они выглядели потрясающе. Мне досталась лимитированная версия 2013 года. Вот так выглядят мои метеориты:
Внешнее оформление: Упаковка сделана со вкусом, пудра заключена в белую рельефную коробочку, сверху на крышке нарисован фейерверк и гравировка Герлен.
Внутреннее содержание: После снятия крышки, внутри метеориты прикрывает спонж (наверное для защиты шариков). Пудра включает в себя шесть цветов жемчужин, которые позволяют скорректировать, матировать и подсветить кожу.
Отзыв: Каким же было мое разочарование, когда я нанесла эту пудру поверх тонального крема первый раз, я ее просто не увидела! «Как же так!?» — подумала я. И тут я совсем отчаялась, но потом вдруг подумала, что кожа у меня далеко не идеальная, и поэтому надо ее как то приручить. Я смыла с себя всю косметику, протерла лицо тоником, нанесла, подождала 10 мин и нанесла метеориты. Лицо покрылось тонкой вуалью как и описывал производитель, такой тонкой, что это видно только при пристальном рассмотрении в зеркало. И как я не пыталась сфотографировать на себе это чудо, ничего не получалось. Меня, конечно, такой эффект не устраивал и я решила что буду экспериментировать дальше. Я снова умылась (ах, бедная моя кожа), опять тоник, крем, пудра Живанши, и тут я подумала, а что если мои метеориты «съедает» кисть? (кисть у меня не очень и та для румян, почти ей не пользуюсь) Не долго думая я нанесла метеориты спонжем похлопывающими движениями и результат был достигнут.
Поведение на коже: Было много отзывов о том, что метеориты сушат кожу, но этот факт моя кожа не подтвердила (а она у меня сухая). Если нанести как пудру на увлажненное лицо, виден матирующий эффект. В течении для не исчезает.
Это было мое первое знакомство с маркой Герлен и со 100% уверенностью могу сказать, что не последнее! Покупкой я осталась довольна, буду пользоваться каждый день, а так же подтверждаю, что метеориты неуловимы, но узреть их все таки можно  .

Цена: 2380 без скидки в Иль де БотЭ
Срок использования: 2 дня

Спасибо всем, кто дочитал
Я — Светлана!

А чем вы наносите метеориты?

vestikii 11.02.2014
Какие они весёленькие
Я свои наношу кистью для метеоритов…
svetkarrr 11.02.2014
А мне она не нравится, вот думаю может диоровскую кабуки купить…
sindy-sindy 11.02.2014
Покупайте! Если в старом оформлении, то вообще прекрасно. Наношу ею метеориты на все лицо, прекрасно их набирает, при этом мягкая и приятная для кожи лица в отличие от колючей метеоритной кисти Герлен.
Rossetto 11.02.2014
Старой кисти больше нет! Новая заметно мягче.
sindy-sindy 11.02.2014
При желании можно найти, у нас есть в магазинах. С новой сравнить не могу, мне и старой еще лет на 5 хватит. ))
Rossetto 11.02.2014
Найти можно, но зачем её искать, если новая явно лучше и продаётся свободно.
sindy-sindy 11.02.2014
Не так поняла комментарий и ответила про кабуки Диор.
Я написала о том, чем пользовалась и в чем уверена. Возможно, посоветовала бы новую метеоритную, если бы пользовалась ей.
Опять у нас какой-то флуд...
Rossetto 11.02.2014
Не совсем флуд, так как без кистей метеориты не нанести)
Да, я писала про метеоритную — прошлая была жёсткой и колючей. Новая на ощупь явно приятнее.
А кабуки Диор в самом деле ещё вполне можно найти.
У меня сейчас дилемма: какую кисть покупать вместе с метеоритами: кабуки Диор, метеоритную Герлен или обе.
Lublu_krasotu 11.02.2014
У меня метеоритов пока нету. Ваши единственные, которые понравились)
Sandra_Katsur 11.02.2014
В них лимитированная только баночка — наполнение постоянка 01 :)
svetkarrr 12.02.2014
Возможно, я в них особо не разбираюсь )
svetkarrr 12.02.2014
Спасибо! ) Я сама долго не решалась купить, а в магазин пришла и не устояла )
Paulette 11.02.2014
Милая упаковка сразила меня наповал
Даже отзыв читать не потребовалось — сразу в голове " хочу хочу ХОЧУ"
Mokko 11.02.2014
Метеориты это моя любовь))) У меня лимитка 2013 весенняя в картонной упаковке))) тоже все приручить не могу))))) то ли я к блесткам не привыкла, то ли наношу не так) это такой девичий продукт, как шикарное нижнее белье. Никто их не видит, но сам факт что они нанесены придает уверенность и падует душу)))
svetkarrr 12.02.2014
Это точно! )) Мне кажется, что когда лучи солнца будут падать на лицо, их будет еще лучше видно, буду сияяяять ))))
Rossetto 11.02.2014
Очень милая забавка   Баночка девичья такая)
Diana-Nathalie 12.02.2014
Я наношу любой большой мохнатой кистью. Сейчас MIssha. Дуофиброй иногда.
Но я на голую кожу наношу.
Спасибо за отклик )