Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
11.02.2014
2559

Pevonia Botanica Ligne Foundamentale Balancing Combination Skin Care Cream

Я давно уже рьяная поклонница марки Pevonia. Знаете, это как полюбил, и ничего поделать уже не можешь. Сколько не пробовала переходить на что-то другое, результат один -Певония для меня лучшая! На косметисте очень любят эту марку и сегодня мне хочется поделится своим мнением о регулирующем креме для комбинированной кожи линейки Fondamentale.


Моя кожа: Комбинированная с периодическими высыпаниями в виде акне. Возраст-34 года. К вечеру лицо как и свойственно комбинированной коже приобретает блеск. Поры не сильно расширены.

Что я жду: регулирование баланса кожи. Увлажнение и матирование там где надо.

Крем необыкновенно легкий, регулирует секрецию сальных желез, матирует и увлажняет. Имеет солнцезащитный фактор, питает кожу и убирает мелкие морщины. Что еще нужно в мои 34?
Аромат крема просто божественный, свежий, напоминает запах герани, хотя в составе она не обнаружена. Видимо так пахнет лесной орех. Крем белый, гелеобразный.


Состав: масло лещины (лесного ореха), экстракт алоэ, токоферол (витамин Е), экстракты огурца, арники, эфирное масло лимонного сорго.

Плюсы крема:
* отлично ложится
*моментально впитывается
*кожа гладкая и увлажненная
*хорошо матирует
*аромат потрясающий

Минусы:
*для меня единственный минус, это баночка. Несмотря на лопаточку, которая идет к крему, я все равно люблю дозаторы.

Вывод: Крем отлично подходит для комбинированной кожи и как основа под макияж.
Срок использования: 3 месяца
Оценка: 5+
Стоимость: 1600 рублей

Общаемся на Ты девочки, 34, это еще не совсем тетя.

Лучшее за месяц

Комментарии

Комментарий удалён
Katenika 11 февраля 2014, 14:10
Очень интересуюсь этой маркой, но попробовать пока не получалось. а не завалялось ли там где-нибудь полного состава? ))
Jennie301 11 февраля 2014, 14:18
Извините, что влезаю  
Состав: Water, Carthamus Tinctorius (Safflower) Seed Oil, Corylus Avellana (Hazel Nut) Oil, Stearic Acid, Aloe Barbadensis Leaf Gel, Glycerin, Tocopheryl Acetate, Tocopherol, Glyceryl Stearate, Carbomer, Potassium Sorbate, Cucumis Sativus (Cucumber) Fruit Extract, Sambucus Nigra (Elder) Flower Extract, Arnica Montana Flowerhead Extract, Octinoxate, Sorbitol, Phenoxyethanol, Sodium Citrate, Capryl Glycol, Ethylhexylglycerin, Hexylene Glycol, Cymbopogon Schoenanthus (Lemongrass) Extract.

P/s осталась баночка от этого крема сама им не пользовалась, думаю, состав за пару лет не изменился  
Anaela 11 февраля 2014, 14:37
Спасибо, большое!))
Katenika 11 февраля 2014, 16:48
спасибо большущее!
Anaela 11 февраля 2014, 14:36
Коробочка выкинута к сожалению, а на сайте производителя только такое описание.
Linana82 12 февраля 2014, 19:24
Очень заинтересовал крем, прям всё как мне надо, только у нас я такой фирмы не встречала(( Что же делать, куда бежать и где искать..)
Anaela 13 февраля 2014, 10:28
Можно задать вопрос производителю на счет представления марки на Украине
Свежие обсуждения в Чилауте
Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)6Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)10Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз Уход за длинными волосами61Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды14Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С60Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете8Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка... Ищу dupe Clinique quickliner intense plum0Стало трудно добыть, ну и качество получаю нормальное через раз-то сухой и тянет кожу, то вообще ломается. Хотелось бы такой же стойкий, ближе к холод... А Вы из какого лагеря?57Всем доброго времени суток! 🌷 Захотелось создать тему, чтобы узнать ваш опыт, комментарии, возможно, рекомендации по следующему вопросу: когда... Петербург112Девушки, вчера вернулась из трехдневного путешествия по Санкт-Петербургу. Ездила впервые, хотелось почувствовать атмосферу города. Поняла, что знакомс...