04.02.2014

Лимитированная коллекция Весна 2014 Rouge Dior в оттенке 531 Rose Crinoline и Dior Addict Gloss в оттенках 382 Minauderie и 772 Exquise

В свет потихоньку выходят новые лимитированные коллекции, которые мы, по своей женской сути, не можем оставить без внимания. Дабы не остаться с пустыми руками и терзаться последующие сезоны тем, что «не успела купить» — скупается все, что нравится. У Dior мне приглянулось многое. Есть вероятность, что мной будет сделан еще один забег. А пока встречайте новичков. Эх, красавцы.

Сказать, что я довольна – это ничего не сказать. Они красивы, бесподобны, очаровательны, милы, они самые самые. Постоянная линейка богата на цвета, но эти малышки переплюнули все.
Начнем с помады. Я выбрала

Dior Rouge Dior в оттенке 531 Rose Crinoline

Для меня это цвет нежнейший лососевый. Это цвет, в который можно влюбиться с первого взгляда. Он освежает, оттеняет загар. Футляр классический. Объем 3,5 г. Запах классический, по свойствам тоже соответствует основной линейке. Кремовая, мягкая, за границу губ не убегает, шелушения не подчеркивает. Ни перламутра, ни шиммера помада не содержит, соответственно блеск кремово-сливочный, едва заметный (блеск), натуральный.
Стойкость (на мне) 3 часа без перекусов. Потом я любительница обновить. Сходит не заметно, уходит постепенно цвет, контур исчезает так же мягко. При повторном нанесении прошлый слой не стираю, то есть наслоение переносит хорошо. Губы после помады увлажнены и напитаны. Очень люблю у Dior это свойство помад. В дополнительном увлажнении ни до не после – не нуждается. При макро видно что полосит, но в жизни я даже в зеркале вижу картинку лучше.
Жду обязательно усадку (у меня всегда все Dior усаживаются минут за 5-10).
Для начала губы Ню
Ох, и трудно же оказалось снимать блески и помады на себе. Преклоняюсь перед профессионалами.
Цена – 1745 руб
Оценка – 5
Срок – 2 раза.

Блеск для губ

Dior Addict Gloss в оттенках 382 Minauderie и 772 Exquise.

Вряд ли я могу описать по цвету такую красоту, у меня не хватает слов, а как говорится, одни восклицательные знаки. Оба цвета меня пленили и в выборе я не сколько не сомневалась и не жалею.
Блеск со стандартной кисточкой. Мне достаточно одного опускания, чтобы прокрасить губы полностью. Для большей яркости макаю 2 раза, но не более, а то губы становятся какими то перегруженными и блеск норовит выбраться за грань.
Оттенок 382 Minauderie. Полупрозрачный, розоватый. Пигмент губ выбеливает, но в меру. Блесточки настолько маленькие, что не остаются даже после того, как блеск сошел. Очень интересный розовый оттенок. Барбишный в баночке, благородный на губах, не надоедающий оттенок. Блеск не липкий, не затекающий в складочки, за границу не выползает. В белую полосу не скатывается. Губы увлажняет, ухаживает за ними. Держится часа 2-3 без перекуса, потом начинает впитываться.
Цена – 1490 руб
Оценка – 5
Срок – 3 раза.

Оттенок 772 Exquise. Глянец у блеска прекрасный. Шиммер полностью отсутствует. Несмотря на яркость в баночке, на губах блеск не дает такой яркости. Он наптывает губы изнутри, и яркость губ приобретает естественный оттенок. Очень оживляет лицо, приковывает взгляд к губам. Не бойтесь его купить. Я не любитель ярких губ, но этот оттенок точно буду использовать чаще остальных. Текстура сливочная, в меру жидкая. Очень питает и увлажняет губы.
Блеск не липкий, не затекающий в складочки, за границу не выползает. В белую полосу не скатывается. Держится часа 2-3 без перекуса, потом начинает впитываться.
Цена – 1490 руб
Оценка – 5+
Срок – 3 раза.

У меня параллельный вопрос — идет ли мне помада такого цвета?
Приятных и удачных покупок.img src=

Diana707 04 февраля 2014, 13:54
Наконец то Весна Dior пришла!   Сильно-сильно я ее жду, хочется всё, огромное спасибо за пост
Elena_SPb 04 февраля 2014, 13:56
Я ситаю что идет Вам такой оттенок помады, но только макияж глаз сделать чуть более ярче и тени без сильного фроста, более сатиновые
LiDiYA_SPb 04 февраля 2014, 15:30
Окей, учту про глаза. Спасибки
KSeniia_S 04 февраля 2014, 13:56
Помаду буду смотреть в любом случае! На вас понравилась помада и последний блеск.))
LiDiYA_SPb 04 февраля 2014, 15:31
Стальные помады тоже очень хороши, но я боюсь яркости. Они прям супер сочные.
LiDiYA_SPb 04 февраля 2014, 18:29
Имелось ввиду-Остальные
Diana707 04 февраля 2014, 13:57
Вашу помаду и блески куплю однозначно, Вам идет, даже не сомневайтесь) Вы уже видели тени 5-ки? Как они?
Elena_SPb 04 февраля 2014, 14:02
Извиняюсь, но отвечу. ))) Если Вам нравятся акварельные текстуры — тогда понравится. Для меня пигментация слабая: в коробочке ярко, на руках — тускло и очень блекло.
Diana707 04 февраля 2014, 14:06
Уж очень промо-фото заинтересовали и оттенки небанальные (по крайней мере у меня таких нет). А как Вы думаете, база их тоже не спасет?
Elena_SPb 04 февраля 2014, 14:11
Я думаю нет. Светлую палетку- точно.
Diana707 04 февраля 2014, 14:18
Очень жаль, но спасибо за инфо)
LiDiYA_SPb 04 февраля 2014, 15:39
Тени пятерки куплены ))) не успеваю делать обзоры-хочется качественно ))
Diana707 04 февраля 2014, 15:50
Мы очень ждем)
LiDiYA_SPb 04 февраля 2014, 15:50
Вот на удивление, но эти пятерки достаточно хороши, но конечно только на базу. Я люблю насыщенный мэйк и в них не разочаровалась.
Broshka 04 февраля 2014, 13:57
Прекрасные весенние оттенки! Особенно понравилась на Вас помада ( Вам очень идет этот цвет — сама нежность!) и последний яркий блеск!
LiDiYA_SPb 04 февраля 2014, 15:51
Ой, спасибо, а то я вся в сомнениях. У меня не было таких оттенков.
jbarda4ok 04 февраля 2014, 14:01
Спасибо за обзор! Помадку давно себе присмотрела ещё с промо, а вот первый блеск изначально даже не заинтересовал, но на ваших губках — супер!
LiDiYA_SPb 04 февраля 2014, 18:31
Спасибо. Мне этот цвет кажется единственно спорным-остальное-точно мое. Он выбеливает, а как это будет летом смотреться-совершенно не понятно.
Kulka 04 февраля 2014, 14:11
Помада не понравилась совершенно: ни цвет, ни то, как лежит на губах. А вот блески потрясающие и очень интересные, вам очень и очень к лицу!
LiDiYA_SPb 04 февраля 2014, 18:32
Может потому что светлая, так и более капризная. А как думаете, яркие оттенки помады мне бы больше подошли?
Kulka 05 февраля 2014, 10:06
Возможно, потому что яркий блеск очень хорошо на вас смотрится! А светлые помады они всегда более капризные, это точно
mursoola 04 февраля 2014, 14:13
Не люблю серию помад Rouge Dior — суховатые они какие-то, не всегда ровно ложатся, иногда сушат губы, могут подчеркнуть шелушения и скататься в полоску в месте смыкания губ. По мне — качество на дохлую «троечку».
Elena_SPb 04 февраля 2014, 14:38
По поводу "…суховаты…" — не согласна, у меня несколько помад и сухости я с ними не ощущаю. По поводу скатывания, белой полоски и т.д. — у меня с ними таких проблем не было. Может, все зависит от оттенка.
mursoola 04 февраля 2014, 14:59
Угу. и купила я их на базаре в деревне )))
А если серьезно, то еще весьма зависит от кожи на губах.
Elena_SPb 04 февраля 2014, 15:08
Каждый сам выбирает где и что ему покупать. Все-таки в свободной стране живем. )))))))
Кожа губ…. звучит то как! Мне предпочтительнее называть просто губы — у меня в отличном состоянии.
На этом предлагаю сию тему закрыть, тема поста не об этом. )))))))) А мы разводим флуд.
mursoola 04 февраля 2014, 15:14
У Вас в отличном состоянии — поздравляю. Кому-то повезло меньше. От этого ТХ помады выше не станут. У каждого свое мнение, и оно имеет право на существование.
LiDiYA_SPb 04 февраля 2014, 19:08
У меня несколько оттенков и более яркие -безпроблемные; а светлые тона всегда немножечко «грешат». Это не более остальных. Я жду усадки и все-хоккей ))
Rossetto 04 февраля 2014, 19:24
У меня их около 20, ни одна не ведёт себя так, как вы говорите   Качество своих оцениваю от твёрдой 5 до 5+++
LiDiYA_SPb 04 февраля 2014, 19:36
Посмотрела Ваши посты — один краше другого. Видимо дело в губах. Эх, если бы на мне все так хорошо сидело.
Rossetto 04 февраля 2014, 19:38
У меня очень-очень сухие губы. Просто я ухаживаю за ними всё время.
canofwormsru 04 февраля 2014, 14:13
Помада отличная, на макро на 4+, но в жизни в полном образе на 5+++ очень хочу такой цвет примеритьунеслась в магазин спасибо, что познакомили с ней
LiDiYA_SPb 04 февраля 2014, 19:08
Хорошенько выбирайте. Там такая красотища-я бы все купила ))
Zaoknomzima 04 февраля 2014, 14:29
И мне помада не понравилась, ни сама по себе, ни на вас. И блеск лиловый. По текстуре -ничего, думала, хуже будет.., но оттенок на вас опасный, разве что, если летом чуть загорите)) А вот последний яркий- то, что надо! Класс! Извините. Раз вы спросили)))
LiDiYA_SPb 04 февраля 2014, 19:11
Чень хорошо, что честно. Вот я про светлый боялась, но думаю, если не перебарщивать, то хорошо будет летом. А помада почему не понравилась? Текстура? Цвет? Может мне более яркую? Я как то больше блесками обхожусь.
Zaoknomzima 04 февраля 2014, 19:36
Ну да, текстура слегка замазочная, и на общем плане чуть выбеливает губы, для этого эффекта, на мой взгляд, нужен цвет лица бледнее. А вы попробуйте сверху блеском пройтись!? Тем более, что любите)) и покажите! А второй блеск, повторю, на вас чудесен!
davinchi_nat 04 февраля 2014, 14:43
Честное слов, в сторону Диор даже не смотрела, но помада на тебе выглядит шикарно  . Спасибо огромнейшее за нужный пост.
LiDiYA_SPb 04 февраля 2014, 19:13
Как не смотрела ?!? Я четко прошлась по всей весне-набрала свою коробочку и довольная все дома пальчиком тыкать. Я бы не пережила, если пропустила бы коллекцию какой то ходовой фирмы. Я попозже еще забег сделаю. Сначала первыми покупочками наслажусь ))) а их, ой, как не мало ))
Rossetto 04 февраля 2014, 19:39
А как же бантики?
Melme 04 февраля 2014, 14:52
Честно говоря, не поняла за что 5 помаде — вообще ужасно легла-подчеркнуло все что можно, легла не ровно совершенно… Блеск последний очень красивого цвета, но тоже не очень равномерен! А второй оттенок довольно опасный.
LiDiYA_SPb 04 февраля 2014, 19:17
А я вот честно ждала твоего мнения ))) ну как ни старалась-такой красоты как у некоторых-не получилось. И слова про проффи-к тебе в том числе. Ой, как я пыталась. Толи я кривая, то ои камера ))) честно-как все лежит -меня устроило очень. А вот по цветам… второй оттенок лучше на лето оставить?
Melme 04 февраля 2014, 23:35
Я на тебе более яркие вижу, менее замазочные. Или менее разбавленные молочным, как этот. Этот подчеркнул очень шелушинки, да даже бог с ними, их можно убрать-неровно легла она так. Оттенки такого типа часто грешат подобным) Может ее менее интенсивно наносить, тоньше?
Второй под загар можно-но умеренно, чтобы губы мертвецки не выглядели, на загорелой коже будет бросаться в глаза) Ну это все мой вкус)
А вот последний мне очень нравится, пусть пигмент не равномерен, это часто бывает у ярких блесков, в жизни это вряд ли заметно) Его прям вижу на тебе!
По поводу фото- в идеале хотя бы штатив) У меня штатив, поворотный экран фотоаппарата, и пульт, я навожу ручным фокусом на губы)
Ray-Cher 04 февраля 2014, 15:07
Помада легла ужасно. Не вижу, за что тут надо 5 ставить. По мне, так 2 заслуженная. И еще не понравился цвет на вас: он холодный розовый, с неоновым отблеском, а вы — теплая.
LiDiYA_SPb 04 февраля 2014, 19:18
Спасибо за мнение и отзыв. Какого цвета помаду посоветовали бы? Я присмотрюсь.
MarkiSka 04 февраля 2014, 15:56
Все замечательные! Особенно помада
LiDiYA_SPb 04 февраля 2014, 19:19
Спасибки )))
Luban4ik1 04 февраля 2014, 16:15
Помада, конечно, не холодная   по крайней мере, именно на ваших фото в ней видна персиковая нотка   Ну максимум она нейтральная   Просто, видимо, именно на вашей коже некоторым может видится похолоднее…
Блески понравились, особенно последний — отлично лежат и смотрятся   А вот помада, на мой взгляд, для тсвоей цены легла не очень хорошо
За пост и интересный резонанс спасибо
LiDiYA_SPb 04 февраля 2014, 19:20
Спасибо. Очень важно знать мнение со стороны. )))
Allegoria 04 февраля 2014, 16:17
Сиреневый блеееск! Года 2-3 у Диор в весенней ояпть же коллекции был подобный, я так жалела, что не купила два, а то и три! Этот точно возьму в паре экземпляров, спасибо за пост!
LiDiYA_SPb 04 февраля 2014, 19:21
Я прошлые не очень помню, но этот не много выбеливает. Обратите на это внимание.
AnnaCherry 04 февраля 2014, 16:38
Мне очень понравился последний оттенок, смотрится и лежит прекрасно
Rossetto 04 февраля 2014, 17:35
Мимо этого оттенка помады точно пройду, не понравилось, как лёг. Остальными интересуюсь, правда, вяло (кажется, они на холодной сине-голубой базе).

На вас понравился последний блеск, думаю, он хорошо сочетается с цветом ваших глаз.
LiDiYA_SPb 04 февраля 2014, 19:23
Может он только на моих губах так? Вон у вас в постах-все помады красивущие. Дайте ей шанс хотя бы быть тестированной. ))) остальные помады коллекции тоже хороши, но уж по мне, так ярковаты или присмотреться?
Rossetto 04 февраля 2014, 19:30
Если вы готовы и сможете носить яркий цвет — присмотритесь, конечно.

На руке все посмотрю, конечно, как появятся, но пока что ничего не хочу заранее. И увиденные отзывы меня укрепляют в этом мнении.
LiDiYA_SPb 04 февраля 2014, 19:37
Спасибки
dizzyolga 04 февраля 2014, 17:37
ох… помада и розовый блеск прекрасны!
LiDiYA_SPb 04 февраля 2014, 19:24
Спасибо. Очень приятно
Svetuska 04 февраля 2014, 17:39
помада точно моя, спасибо за обзор!
LiDiYA_SPb 04 февраля 2014, 19:25
Она из 4х представленных -самая нежная.
Joy 04 февраля 2014, 19:43
Очень понравились все. Но у меня есть подобные оттенки, в этот раз обойду помадные средства Диор стороной.
LiDiYA_SPb 04 февраля 2014, 23:03
Спасибо за комментарий. Если не помады, то тени возьмите. Что то же нам, девушкам, надо ;)
Rossetto 04 февраля 2014, 23:28
Мне бантики нравятся, а сами тени как-то мимо))
LiDiYA_SPb 05 февраля 2014, 09:45
В бантиках в этом году — прекрасные сочетания.
Milenkka 05 февраля 2014, 01:25
Помада — великолепна. Мне понравилась как на вас смотрится.
LiDiYA_SPb 05 февраля 2014, 09:46
Спасибо за комплимент
Diana-Nathalie 05 февраля 2014, 13:01
А еще в весне Диор отличные матовые тени!
А блески-помады я пока не пробовала)))
Мне понраилось, как на Ваших губах сидит.
LiDiYA_SPb 06 февраля 2014, 09:42
Спасибо. Блески Dior надо попробовать обязательно.
Diana-Nathalie 06 февраля 2014, 10:39
Я из весны не пробовала. Так-то блесков у меня таких много было. Помад, правда две только.
OlenenokDashik 05 февраля 2014, 21:14
Благодаря Косметисте побежала за вторым своим блеском Диор — в этот раз спасибо именно Вам!)) Помада на фото общего плана очень хорошо на Вас смотрится, кстати
LiDiYA_SPb 06 февраля 2014, 09:41
Спасибки. Рада, что вдохновила на покупку