Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Привет всем! Сегодня у меня небольшой юбилей на Косметисте — 50 постов! В честь этого я решила сделать пост, посвященный 2 моим любимым темам — помады и марка Revlon. Прошу на anniversary party под катом:) Линейка помад Revlon ColorStay Ultimate Suede Lipstickнашла меня очень вовремя — мне необходима была супер-мега-межгалактически стойкая помада для празднования свадьбы подруги. Ну вы понимаете, чтобы всю ночь кушать праздничные тортики и поднимать тосты за молодых не заботясь о том, что помада смажется/скатается/сотрется. Так в моей косметичке появилась первая, розово-красная«губная броня», а уж после знакомства с ее потрясающими свойствами я решила приобрести еще… парочку:) И вот эта троица, которая сейчас по праву заняла место помадных фаворитов.
Расскажу о ТХ этой линейке, а потом покажу все свотчи по каждому оттенку. Начнем со стойкости. Она железобетонная, без преувеличений. Держится столько, сколько вы захотите, иногда даже дольше. Ее не сокрушить ни перекусами, ни напитками, ни болтовней, ни сладким послеобеденным сном. Но при этом она практически не сушит губы и даже комфортно ощущается. Пахнет, правда, пластилином немного. И липковатая, но это плата за стальную стойкость, точнее даже оловянную, как у известного всем солдатика из одноименной сказки. О скатывании с ней можно забыть, она будет сохранять тот контур, который ей зададут изначально. Наносится не совсем гладко: по текстуре не кремовая, а суховатая, поэтому может слегка плешивить при явных шелушениях. Примерно через час после нанесения помада становится матовой, сухой. Но в целом справиться с ней можно. Теперь о каждом оттенке в частности. 1. Помада Revlon ColorStay Ultimate Suede Lipstick (025 Socialite)Она имеет приятный бежево-розовый оттенок, который прекрасно подойдет к макияжу, где акцент поставлен на глаза. Имеет золотистый шиммер, для того, чтобы после высыхания сохранялась иллюзия влажного блеска.Ну а теперь сами свотчи: 2. Помада Revlon ColorStay Ultimate Suede Lipstick (085 Trendsetter)Мне она нравится своим оттенком, который где-то в середине между алым и фуксиево-розовым. Нескучный такой цвет. В отличии от предыдущего содержит не золотистый шиммер, а серебряный. Мне очень нравится, скажу прямо:) Демонстрация свотчей (на руке второй свотч соответственно): 3. Помада Revlon ColorStay Ultimate Suede Lipstick (035 Blackstage) Этот оттенок просто прекрасен — чуть разбавленное бордо, яркое, но благородное. Помада также содержит серебристый шиммер. Вот как она смотрится (на руке третий свотч соответственно): Подведем итоги. Помады я полюбила также крепко, как они впечатываются в губы:) Цена: около 250 руб Срок использования: 2 месяца Оценка: 5. Твердая и стойкая.
Хорошего настроения вам в эти холодные дни! Ваша Тоня
Моя фаворитка среди помад - Rouge Hermes Matte Lipstick 24 Rose Epure
На крыльях аромата: как Zadig от Zadig & Voltaire подарил мне ощущение безграничной свободы
Парижские будни 10.06.2026. День со мной
Новинки от Yves Saint Laurent, Estée Lauder, Armani, Gucci и Dior
Бальзам для губ Catrice Valentine Who Lip Wrap Glow Balm C02 You Own It Honey. Бюджетный аналог Black Honey
Пустые баночки за май 2026
Легкий и быстро впитывающийся крем для кутикулы EMI Cuticle Cream Agnail Prevention
Солнцезащитный крем с рисовой водой Beauty Of Joseon Relief Aqua-Fresh Rice + B5 SPF 50+ PA++++
R-Beauty. Palazzo Della Bellezza Anima Pura
Лучшая сыворотка против расширенных пор Sungboon Editor Green Tomato NMN Pore Lifting Ampoule
Моя прелесть - духи Shermadini House «Носик крысы»
Пряный, древесный, морской: почему я влюбилась в Korres Saffron Spices
Комментарии
DarySummers03 февраля 2014, 23:54
Давно хотела попробовать эту серию помад, но меня смущала их текстура и то, как они наносились. Спасибо, что развеяли сомнения.) Теперь обязательно попробую.
choogunova03 февраля 2014, 23:59
Спасибо за внимание:) рада, что пост был полезен )
Verba04 февраля 2014, 00:25
Повезло Вам и с губами, и с помадками я покупала такую тёмно красную, для праздника, на раз. Дело было в ноябре… Через пару часов помада сошла вместе с кожей губ. Пересушило так, что губы потрескались. Но жизнь ничему меня не учит -снова намазалась на нг, уж больно цвет был хорош Короче, выбросила. Помада-то была хорошая, но увы, только для хороших безпроблемных губ.
choogunova04 февраля 2014, 00:31
На самом деле, мои губы не назвать безпроблемными, по этой причине я всегда перед нанесением любой помады накладываю 100 Бальзамов и баттеров, чтобы все впиталось и пришло в божеский вид)
А с этой помадой у меня особо не возникало таких неприятностей, не знаю почему, но мне действительно почти не сушит губы :)
Syberia04 февраля 2014, 00:27
У меня есть 095. Очень спорный продукт. Я обожаю цвет помады, но она сушит. А зверская стойкость проявляется только в пигменте, но если через минут 10 после нанесения сильно сомкнуть губы — остаются яркие разводы от помады, она собирается на губах неравномерно. Так, как тени иногда скатываются на веках, только полоска толще… Мне буквально пальцем приходилось поправлять помаду, чтобы было равномерное покрытие. Я бы поставила 3 за качество…
choogunova04 февраля 2014, 00:33
Хм, это странно, потому что я такого не замечала, чтоб слипалась прям. Иногда может ложиться не ровно, но все же не настолько неприятно, как то, что рассказываете Вы. Может, дело в оттенке?
Syberia04 февраля 2014, 00:38
Я опечаталась в первом комментарии, но уже нельзя исправить — у меня №085, такая же как у Вас. И эту особенность скатываться я обнаружила примерно на 3й раз пользования… Он был и последним)) Даже не знаю, почему так.
Lenuska04 февраля 2014, 11:30
Я выбросила эту помаду — после 2 проб дома… Ничего ужаснее я не пробовала… Помада ложилась, как пластилин, через 5 минут скатывалась в комки и жутко сушила губы
Syberia04 февраля 2014, 12:56
История повторяется))
blueberry04 февраля 2014, 00:28
вам очень идет второй оттенок! интересные помады, но оформление (футляр?) не очень.
choogunova04 февраля 2014, 00:34
Про оформление согласна, мне тоже этот футляр не очень нравится) Спасибо за внимание к моему посту)
deep04 февраля 2014, 02:02
Поддерживаю)) мне тоже больше всего №2 понравилась на губах. :))) Да, и сама автор поста прекрасна!
ula_volkova04 февраля 2014, 08:15
А мне третья на вас понравилась! С Юбилеем!;)
Lipka04 февраля 2014, 10:20
А мне эти помады сушат губы невыносимо!
Nameless04 февраля 2014, 11:50
У меня сухие губы и боюсь проблемы, как у некоторых комментаторов. Но попробую все-таки, ибо нахожусь в поиске стойкой помады.
Кстати, сталь прочнее олова… ;)
choogunova04 февраля 2014, 12:43
По поводу стали и олова — это была метафора, про оловянного солдатика, потому что сказка называется СТОЙКИЙ оловянный солдатик, вот:)
Да, я думаю, она стоит пробы)
Nameless04 февраля 2014, 18:29
Метафору поняла, но из-за стали она стала (пардон за каламбур) менее выразительной )
Спасибо за пост и освещение этой помады, очень понравились оба красных оттенка.
man_i_ya04 февраля 2014, 12:36
Тоня, не могу налюбоваться на ваш новый цвет волос! к ревлону отношусь с доверием, поищу у нас эти помады, спасибо за обзор!
choogunova04 февраля 2014, 12:44
Очень приятно, что цвет волос нравится, а то я переживала)
Спасибо!
man_i_ya04 февраля 2014, 12:48
Сорри за офф топ, просто мне сейчас актуальна эта тема. Цвет потрясающий и ваша готовность экспериментировать. Я два года как испортила свои волосы (два раза подряд сожгла- срастила, сожгла… сейчас ращу. сил уже нет, если честно и с цветом проблемы, блонд… но никак не могу с ним расстаться....)
choogunova04 февраля 2014, 12:57
да уж, эксперименты я над собой люблю проводить:)
ну если сердце прикипело к нему, то может и не нужно расставаться? ведь всегда можно как то подправить ситуацию:)
Cat_Borealis04 февраля 2014, 13:28
мне понравились все 3. Ради знакомства взяла бы 085 Trendsetter за ее умопомрачительный цвет замороженных ягод
choogunova04 февраля 2014, 15:33
спасибо, что читаете! да, цвет очень интересный)
canofwormsru04 февраля 2014, 14:02
Вторая просто восторг! Остальные тоже хороши) При необходимости обязательно прикуплю
choogunova04 февраля 2014, 15:33
я очень рада, что понравились помады) спасибо за отзыв)
alena2113104 февраля 2014, 19:40
Вы красавица, все отлично смотрятся!
choogunova05 февраля 2014, 23:30
Благодарю вас за комплимент!)
stacyiv05 февраля 2014, 14:15
Спасибо за пост надо попробовать. все оттенки на тебе превосходны
Комментарии
А с этой помадой у меня особо не возникало таких неприятностей, не знаю почему, но мне действительно почти не сушит губы :)
Кстати, сталь прочнее олова… ;)
Да, я думаю, она стоит пробы)
Спасибо за пост и освещение этой помады, очень понравились оба красных оттенка.
Спасибо!
ну если сердце прикипело к нему, то может и не нужно расставаться? ведь всегда можно как то подправить ситуацию:)