31.01.2014

Шоколад на глазах или тени essence 3D 09 irresistable chocolates

Добрый день, милые девушки!
Сегодня я бы хотела рассказать о тенях essence 3D в оттенке 09. Начнем с того, что знакомство с этой маркой началось именно с теней. Поэтому я очень положительно отношусь к продуктам для глаз от essence.
Как я поняла, эти тени — запеченные. В этой палеточке присутствуют два оттенка: цвет молочного шоколада и более темный — цвет горького (темного шоколада). Итак, начнем разбирать по полочкам:
Упаковка Сама обычная пластмассовая, без каких-либо изысков, ну в принципе для своей цены очень даже неплохая.
Оттенки Очень красивые цвета. С мелкими вкраплениями блесточек, но самих блесток довольно много, но на глазах не выглядит вульгарно, можно носить каждый день.
Пигментация На высоте, даже без базы. Очень хорошо переносятся как на руку, так и на глаза
Стойкость Стойкость также на высоте. Без базы держатся 8-9 часов, то есть весь рабочий день.
Осыпание Я наношу обычной плоской кистью. Не осыпаются. И в течение дня тоже на месте.
Цена Крайне бюджетно, в районе 130 рублей, точно не могу вспомнить
Срок тестирования Примерно 3 месяца.

Также хочу добавить немаловажную деталь, тени подойдут и для чувствительных глаз, обладательницей которых я и являюсь. Никаких аллергических реакций замечено не было.

А теперь давайте посмотрим на свотчи!

С вами была Олисава. Всем спасибо за внимание :)

Diana707 31 января 2014, 13:00
На свотчах темный показался грязноватым, но на глазках все супер!) Сама недавно купила 2 однушек Essence, оттенки нереально красивые, только еще не тестила, так что по ТХ пока не знаю как они)
LisichkaSestrichka 31 января 2014, 13:04
спасибо за первый комментарий :) да, на глазах все довольно неплохо. Но думаю это больше моя заслуга   Так как я все очень тщательно растушевываю). Жду ваших отзывов про однушки
Delorian 31 января 2014, 17:43
Кака красиво! А что у вас за тушь?
LisichkaSestrichka 31 января 2014, 19:47
Спасибо большое! В данном посте я использовала Essence Get Big Lashes в черном флаконе :) а вообще моя любимица — Viviene Sabo Cabaret
(cвотч кабаре в арабском макияже)

прошу прощения за отросшие брови(