11.12.2010

Paco Rabanne Lady Million парфюм + помада

Здравствуйте, девушки!
Знаю, что об этом аромате уже писали, но все же решилась написать о нем еще раз. Думаю, он этого достоин!
Много имеется бутыльков, но на сегодняшний момент появился лидер среди моих ароматов…

Вот он — мой идеал:

История бренда Paco Rabanne – это история одного очень талантливого и невероятно разностороннего человека. Франциско Рабанеда-и-Куэрво родился в небольшом испанском городке в 1934 году. Его воспитывали две женщины: мать – марксистка и атеистка, состоявшая в социалистической партии Испании, и крайне религиозная бабушка, верящая в целебные силы трав. Такое странное воспитание, возможно, и раскрыло в молодом юноше удивительные таланты.

Парфюмеры, участвовавшие в создании Lady Million — Anne Flipo, Beatrice Piquet и Dominique Ropion.
Что получится, если сложить Amor Amor от Cacharel, Alien от Thierry Mugler, Nina от Nina Ricci и Eau Demoiselle от Givenchy? Новый древесно-цветочный аромат Paco Rabanne, Lady Million или «Малышка на миллион». Новинка выпущена в пару мужскому 1 Million.

Флакон в форме бриллианта создал дизайнер Ноэ Дюшофур-Лоранс (Noe Duchaufour-Lawrance).
А в ролике снялась Дри Хэмингуэй (Dree Hemingway)- правнучка великого писателя.
Год выпуска: 2010
Верхние ноты: нероли, лимон, малина.
Ноты сердца: жасмин, цветки апельсинового дерева, гардения.
Базовые ноты: пачули, белый мед, земляника.

Композиция Paco Rabanne Lady Million выйдет в концентрации парфюмерной воды во флаконах ёмкостью 30 мл, 50 мл и 80 мл.
Отзыв:
Начну с того, что заинтересовал он меня своим дизайном — в виде бриллианта (хотя это уже было в виде Yves Saint Laurent — Baby Doll). Прежде чем купить, слушала его не раз. Наносила на запястье и ходила принюхивалась, представляла его на себе… а потом решилась. Сначала купила объем 30мл (теперь он перекочевал на рабочий стол), а затем получила досрочный подарок на Новый год (какое счастье!) в виде флакона объемом 80мл.
На сегодняшний день — это мой идеальный аромат. Забросила все имеющиеся у меня флакончики))
Сразу скажу, что я любительница густых и терпких ароматов, коим и является аромат Lady Million. Первые минуты после нанесения слегка удушает терпкостью, но после…
Аромат откровенно фруктовый, отчетливо чувствуется малина (моя любимая малина), затем нероли, цитрус и вскоре — пачули, мед и земляника. Сравнить можно с ягодным конфитюром. Аромат завораживает и сводит с ума! Думаю он удачно подчеркнет независимый характер своей обладательницы, ее уникальность. Подойдет для женщины, которой нравится когда парфюм говорит за нее.
Уверена, редкий мужчина устоит перед ним.
Аромат вечерний, на «выход».
Стойкость отличная! На коже до 1,5 суток явно ощутим… на одежде — не менее недели (а то и больше).

Как итог скажу: аромат густой, насыщенный, яркий, игривый, удивительно стойкий, головокружительный и роскошный!

Цена: 2100руб за 30мл, 4050руб за 80мл

Когда покупала флакон 30мл приобрела так же лосьон для тела из этой серии (в подарок сестре) и мне дали в подарок мерцающую губную помаду.
Вот она:

Отзыв:
Помада облачена в красивый золотой корпус. В корпусе: приятного розовато — бежевого оттенка, на губах прозрачная с крохотными золотыми блестками (пыльца), которые ни в коей мере не ощутимы на губах.
Думаю, это что-то вроде бальзама для губ. Потому как очень хорошо увлажняет. Аромат легкий, мне пахнет гигиеничкой.
Губы с ней мягкие и увлажненные.

Голые губы:

С помадой при искусственном свете:

С помадой при дневном свете:

Большое спасибо за внимание!
Наташа

mayagolder 11 декабря 2010, 14:32
Помада — приятный бонус. С покупочкой Вас!
Joy 11 декабря 2010, 15:03
Спасибо большое! Действительно приятный)))
Viva 11 декабря 2010, 14:38
поздравляю с приятным приобретением:) ко мне тоже такая водичка едет, стану счастливой обладательницей 50-ти мл- я к ней каждый раз подходила в магазине,«освежить воспоминания»-мне она так запала после первого затеста:)) отличный парфюм))
помада супер!
Joy 11 декабря 2010, 15:04
Спасибо Вам))) Вас тоже можно поздравить… удачный выбор!
barbie-brunette 11 декабря 2010, 14:59
очень нравится этот запах))) и помада классная — даже не видела такой
Joy 11 декабря 2010, 15:04
Спасибо!!! Помада всё больше нравится…
Retro 11 декабря 2010, 15:00
Как нежно смотрится помада!!!
Joy 11 декабря 2010, 15:05
Да, она придает лишь блеск и тончайший оттенок естественных губ.
mayagolder 11 декабря 2010, 15:07
А водичку эту заказала своему МЧ, под елку. Есть у подруг, очень вкусная! И стойкая!
Joy 11 декабря 2010, 15:51
Стойкость на миллион!
LILY 11 декабря 2010, 15:12
Какой завлекательный камушек)
И очень хорошая помада — полупрозрачная, полублеск) Красиво смотрится у вас на губах)

Спасибо, Наташа, приятный пост)
+1 )
Joy 11 декабря 2010, 15:52
Елена, Вам спасибо что зашли, посмотрели)))
Apellsin 11 декабря 2010, 15:22
С покупочкой Вас)) помада очень нежно смотрится!
Спасибо))
LittleBoots 11 декабря 2010, 15:25
Я смотрю у аромата много поклонниц :) Пробовала только на блоттере и как-то он мне не запомнился, теперь обязательно повторю, но уже на теле :)
Joy 11 декабря 2010, 15:52
Попробовать его точно стоит!
Freddie 11 декабря 2010, 15:27
ИМХО мужские ароматы Пако больше удаются. А фраза «выпущен в пару» настораживает. Тоесть, сделали мужской, а женский налепили из того, что осталось?

Скажите, а где вам дали помаду? хочу присмотреться.
Joy 11 декабря 2010, 15:53
помаду дали в Иль Де Боте
Freddie 11 декабря 2010, 16:40
Надо зайти, спасибо. тем более сегодня еще и акция там)
LILY 11 декабря 2010, 16:20
Почему же из того, что осталось? Парные ароматы не новость в мире парфюмерии, многие дизайнеры так делают. По-моему, очень грамотный подход, пара не влачит за собой шлейф из диссонирующих ароматов…
Вот недавно был пост о L'Instant De Guerlain, да всего не перечислить, у Armani — так половина, наверное, парные…
Freddie 11 декабря 2010, 16:35
Да знаю) но у Пака больше навятся мужские) Как и у некоторых других
Возможно это дискиминация во мне говорит, когда сначала делают мужской, а потом в пару к нему женский. Почему не наоборот? А ведь у Пако именно так — сначала всегда выходит мужской.
Joy 11 декабря 2010, 17:02
+100
Viva 11 декабря 2010, 16:33
если я не ошибаюсь, мужской вышел прошлой осенью, а женский-этой :) поправьте меня, если я не права:)
Freddie 11 декабря 2010, 16:39
Ну и я об этом) Сначала мужской, а потом женский. Почему не наоборот?)
LILY 11 декабря 2010, 17:09
Не ко мне вопрос ) Лучше спросить Rabanne
Joy 11 декабря 2010, 17:16

LILY 11 декабря 2010, 16:47
Вы правы, Lady Million вышел в этом году)
Jeka 11 декабря 2010, 15:35
Как раз сегодня приобрела такой же.Очень необычный аромат.Малины я не чувствую, как и фруктов и сладости! Хм… А что же я тогда чувствую??   Просто сладость не люблю, может поэтому я ее и не чувствую   К нему мне хочется одеть не мех, а кожу.Такие вот ассоциации.
Joy 11 декабря 2010, 15:54
Спасибо за интересное мнение))
Masha_S 11 декабря 2010, 16:16
Дааааа, аромат суперский, согласна полность с вами! С покупкой вас! А помада вообще смотрится потрясающе, я бы такую купила!!!
Joy 11 декабря 2010, 16:33
Да, помада хорошаааа… ну, Вы знаете как ее получить
Masha_S 11 декабря 2010, 17:08
Ага, спасибо, только в нашем городе закрыли ИДБ!
Joy 11 декабря 2010, 18:17
Сочувствую Вам
Masha_S 11 декабря 2010, 18:52
Даааа, бьютиманьячкам нашего города можно только сочувствовать, у нас многого нет…
E_katerina 11 декабря 2010, 16:18
Наташа, ура! спасибо за пост! Помада очень-очень хороша, как и губы)))
Я не удержалась, заказала мужу на Новый год еще после твоего комментария, теперь уверена, что не ошиблась с выбором!
Joy 11 декабря 2010, 16:32
Я очень на это надеюсь)))
Kotofeeva 11 декабря 2010, 18:13
Так пока и не послушала этот аромат. Видела сегодня его в Рив Гош, на него какая-то цена низкая очень. Боюсь, будет слишком популярен и узнаваем. Но послушать его все равно надо…
Joy 11 декабря 2010, 18:17
Да, на счет популярности — в точку! А цена низкая — это какая?
Kotofeeva 11 декабря 2010, 18:33
Точно не помню, что-то в районе 1000 руб.
Joy 11 декабря 2010, 19:10
Очуметь! У нас 2100 за 30мл без скидки, а со скидкой получается в районе 1600… что за не равноправие???
Kotofeeva 11 декабря 2010, 19:26
а в какой сети?
Joy 11 декабря 2010, 19:43
Иль Де Боте
Kotofeeva 11 декабря 2010, 21:26
В Рив Гош этот парфюм сейчас идет как «Выбор Рив Гош», вот здесь посмотрела, стоит 1119 руб. за 30 мл.
Joy 12 декабря 2010, 09:35
Спасибо, сейчас гляну…
Lipochka1981 11 декабря 2010, 18:26
Спасибо за пост! Почувствовали себя Малышкой на миллион? Мне очень понравилась помада, очень понравились ее золотые блесточки! А как у нее со стойкостью? Простите, во мне следователь проснулся! :)
Joy 11 декабря 2010, 18:35
Не знаю, как на счет малышки, но на миллион точно себя чувствую! И знакомые мужчины начинают смотреть совсем по иному
Помада не стойкая, она как будто впитывается со временем в губы, но блесточки остаются))
Lipochka1981 11 декабря 2010, 18:46
Спасибо! А помаду отдельно от парфюма, наверное, не купить?
Joy 11 декабря 2010, 18:50
К сожалению((( Она идет не для продажи.
Irunchik 11 декабря 2010, 19:00
Помада красивая, очень универсальный оттенок. Обычно «в нагрузку» всякие некрасивости любят давать, типа помаду или тени какого-нибудь непотребного цвета, а здесь прямо молодцы.
Для меня больше в данном случае — аромат в нагрузку к помаде
Joy 11 декабря 2010, 19:08
  спасибо за мнение!
Katrinka 11 декабря 2010, 21:05
Что-то меня этот аромат не зацепил, но после Вашего поста, думаю стоит еще раз его послушать. Или даже «поносить» на коже. Вы так интересно его описали. Помада очень красивая. И оттенок, и оформление.
Спасибо))
Milanka 11 декабря 2010, 22:30
Красивше описан аромат, надо присмотреться к нему, а губки оболденные!
Краснею от смущения…
Miau 12 декабря 2010, 02:16
Как же я люблю такие легкие оттенки помад!!! На ваших губах выглядит очень нежно. Просто супер бонус к покупке, поздравляю!
Спасибо за поздравление!