19.02.2014

Chanel Rouge Coco Hydrating lip colour 20 rose comet, 15 ruban rose

Сегодня покажу вам две помады Chanel Rouge Coco 20 rose comet, 15 ruban rose.

От производителя:почитать в каталоге
От меня: Классический футляр, лаконичное оформление, ничего лишнего. Помады кремовой текстуры с сатиновым шиммером. В оттенке 15 довольно видимый перламутр. Отдушка слабая, практически неощутимая.На губы наносятся легко, можно обойтись без крандаша. За контур губ не текут и в складки не заваливаются, правда, могут скататься в белую полоску, если нанести пожирнее. Обе подчеркивают сухие участки. Нужны увлажненные и подготовленные губы. Уходовых качеств, увлажнения или смягчения, я не заметила. Наоборот, немного подсушивают кожу губ. Стойкость средняя, 2-3 часа, после перекуса цвет исчезает и на губах остается шиммер. Приходится обновлять.
20 rose comet — это нежный сатиновый бежево-розовый оттенок. На солнышке переходит в рыжевато-персиковый
15 ruban rose вот тут я немного разочарована, на руке выглядит холодным розовым с небольшим сатиновым переливом. На губах сплошной перламутр, а-ля 80-е.
свотчи на руке
и на губах
20 rose comet15 ruban roseОценка 4 объективно
Цена 1560 руб
Ношу 2 мес
Надеюсь, была полезной. Спасибо, что заглянули.

Lipochka1981 19 февраля 2014, 09:43
Привет! Мне холодная роза понравилась больше, нежели теплая. Я люблю Руж Коко, но Аллюры мне нравятся больше. Обидно, что кожу губ тебе подсушивают, я такого не замечала, хотя справедливости ради надо сказать, что единственная помада, которая мне сушит губы — это Риммел из серии Кейт Мосс. Спасибо, Ирин, цвета у помад замечательные!
Erin_Brown 19 февраля 2014, 19:02
Липочка, она фотогеничная, в жизни блеска намного больше
Ollko 19 февраля 2014, 09:58
Я недавно собрала полную коллекцию (за исключением двухсторонней новинки) помад и блесков, а также контурный карандаш от Chanel. Мнение о косметике для губ этой марки у меня немного отличается от мнения большинства. Для меня Rouge Coco — абсолютно комфортная помада, даже с учетом того, что мои губы сейчас не в самой лучшей форме (а недавняя поездка с 4 перелетами без косметики только помогла им иссушиться). Шиммер присутствует почти во всех (или даже во всех) оттенках данной линейки, но на мой вкус, это всё-таки не 80-ые
Мне больше понравился на Вас второй, холодный оттенок, наверно потому, что я сама не люблю теплые помады, они мне не слишком-то идут:)
Erin_Brown 19 февраля 2014, 19:02
Спасибо за комментарий, мне же больше по душе первый оттенок. Розовый дешевит
Iren_A 19 февраля 2014, 10:52
А мне обе помады по цвету понравились. Другое дело, как они в образе выглядят и вы себя в них воспринимаете. А с оценкой согласна, мне шанелевские помады тоже кажутся суховатыми.
Erin_Brown 19 февраля 2014, 19:03
Суховаты, это да, когда есть с чем сравнить.
Isterika 19 февраля 2014, 12:11
Ирин, мне очень понравилась холодная роза, никаких 80-ых не обнаружила, вполне себе красиво и сексуальненько))
Erin_Brown 19 февраля 2014, 19:03
Лена, в полном образе невыигрышно смотрится, перламутра больше.
Natalia_Bos 19 февраля 2014, 12:45
Финиш у первой помады мне очень понравился!
Erin_Brown 19 февраля 2014, 19:04
и мне нравится.
Olga869 19 февраля 2014, 12:48
Ирин, а мне понравились обе на Вас, хотя если Вы чувствуете ненужный перламутр, тут уж ничего не сделаешь. У меня тоже такое бывает, не лежит душа и все тут. Правда, мне тоже не нравится в Шанель руж их способность подчеркивать все шелушинки. Для этой помады действительно нужны подготовленные губы. У меня с этим проблемка.
Erin_Brown 19 февраля 2014, 19:05
Согласна, все шелушки видны. Душа не лежит, зато лежит у мамы, она ее присвоила.
jbarda4ok 19 февраля 2014, 13:07
Ой, какие красивые. Не вижу перламутра 80-х, Ир, не наговаривай!
У меня есть 2 помады из этой серии, ведут себя практически так же, вроде нельзя сказать, что сушат, но какие-то странные ощущения бывают.
Erin_Brown 19 февраля 2014, 19:05
Юля, некомфортно как-то. На макро этот перламутр не такой заметный как в целом.
RitaMix 19 февраля 2014, 13:25
Ириша, у меня с этими помадами совсем не сложилось. Они мне губы просто убивают. Стягивают ужасно, а потом появляются трещины((( Хотя оттенки в этой линейке есть очень даже неплохие.
Erin_Brown 19 февраля 2014, 19:06
Оттенки красивые, были у меня когда-то аквалюмьер- они не сушили, а эта замена совсем не то.
E_katerina 19 февраля 2014, 15:26
Вот абсолютно объективный отзыв, согласна с каждой строчкой.
тебе оба оттенка хорошо подошли под тон кожи.
Erin_Brown 19 февраля 2014, 19:07
Катя, соглашусь. Но первый оттенок у меня больше в ходу.
Elena_qwe 19 февраля 2014, 16:21
А я вот с фразой про перламутр 80-90-х согласна…
Но мода идет по спирали… Больше понравился холодный оттенок
Erin_Brown 19 февраля 2014, 19:07
Вот и я кинулась покупать нежный холодный оттенок, когда свотчи на руке сделала. На руке выглядит нежнее и не такой заметный перламутр.
Tesorito 19 февраля 2014, 23:02
Очень понравился второй оттенок! Первый Вам тоже хорошо, но сама ношу чаще похожие на Ruban Rose)
Мне Rouge Coco тоже подсушивает.(
Erin_Brown 22 февраля 2014, 15:34
Катя, мне комфортнее с первым оттенком
Angora 20 февраля 2014, 00:41
А я за первый оттенок, Ирин! Я не люблю холодные розовые…
Серию эту не пробовала… и наверно не буду, т.к. не люблю сухость…
Erin_Brown 22 февраля 2014, 15:35
Таня, люминус получше будет. Сушит это да.
LILY 20 февраля 2014, 08:26
Ирина, как мнения разделились)) кто-то за первую, кто-то за вторую помаду)
мне на Вас нравятся обе, первая ярче и какая-то более энергичная, вторая спокойная… Удачная покупка) очень красиво)

Erin_Brown 22 февраля 2014, 15:35
Спасибо. Я бы не сказала, что вторая спокойная. Она довольно блестящая
WhiteCamomile 20 февраля 2014, 23:16
Иринка, не смотря на то, что оттенки приятные, но выглядят помады на губах сухо.Может, просто мне нравится на губах влажный блеск.Одним словом, не впечатлили.
Erin_Brown 22 февраля 2014, 15:36
Да, Оля, суховаты, хоть и шиммерные.