Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
29.01.2014
6304

ArtDeco Lip Brilliance #78 Lilac Clover

О том, что никогда нельзя зарекаться, и о попытках поверить в чудо под катом.


От производителя: Нежная текстура блеска насыщена сверкающими, словно крошечные бриллианты частицами. Блеск создает восхитительное ощущение комфорта, а экстракты экзотических растений с берегов Амазонки оказывают питающее, укрепляющее и разглаживающее воздействие на губы.

Многие знают, что после неудачного опыта с Hydra Lip Booster я сказала себе, что ни за что не куплю еще один блеск этой марки. Помимо того факта, что я вообще блески не жалую — с распущеными волосами даже максимайзер носить неудобно, — так еще и тон часто получается едва-едва похожий на тот, что в тюбике. И это при том, что у меня очень бледные губы.
Палитра в линейке у АртДеко довольно скудная, мне не хватает более интересных тонов, особенно бесшиммерных: не выношу все эти блестяшки. А потому никак не должны были наши дорожки пересечься, но… в Летуаль вновь поставили корнер, в первые дни оказавшийся даже богаче, чем те, что понатыканы в нашей местной сети. И покрутив в руках минуты три тюбик, сделав вылазку в инет за свотчами, и закрыв глаза, я все же решилась дать производителю еще один шанс.

Упаковка несколько отличается от Hydra Lip Booster — она более широкая, объемная, не сплющена. Крышечка закручивается до щелчка, ограничитель такой же, как и в его собратьях, спонжик, увы, тоже. Нет, претензий конкретно к этому спонжу нет, зато к самой концепции аппликатора — масса. Я всегда вынуждена нырять три-пять раз в тюбик для тонкого слоя. А теперь представим, что мне захочется усилить эфффект? В общем, задачка еще та. Но в целом — спонж как спонж: набирает, отдает, распределяет без проблем, как и все остальные спонжи у приличных блесков.
Оттенок. Это то, на что я покусилась. Холодный виноградный, с лиловой ноткой и мелким шиммером. Взяла именно потому, что шиммер настолько незначителен в своих размерах, что не улавливается ни на руке, ни на губах. Подавляющая же часть представителей линейки готова похвастать хорошими такими блестками.
Консистенция густая, гелевая, достаточно жирная. Пигментированность относительная — на моих бледных губах, конечно, тон дает, особенно при наслоении. На ярких, конечно, вряд ли будет точно так же выглядеть. Распределяется спокойно, переживает наслаивание, от середины к краям не убегает. Складочки может немного подчеркнуть, но только на макро. Финиш глянцевый, ярко выраженный. Держится часа полтора, потом впитывается.
Аромат сладкий, как у лака для губ. С пластиком, явно ощущающимся в Hydra Lip Booster, общего ничего не имеет.

Солнечный свет:
Холодное дневное освещение:
Итог? Оказался явно лучше своего собрата, хоть и я все равно найду к чему придраться. Но претензий у меня нет разве что к максимайзеру и редким экземплярам помад.
Блеск рекомендовать буду, но что-то еще присматривать в серии — нет. Просто потому, что блески для губ у меня не востребованы.

Оценка: 5 | Стоимость: 440 рублей без скидок | Срок использования: месяц

Спасибо за внимание.
Ваша Велька.

Лучшее за месяц

Комментарии

Joanna 29 января 2014, 16:13
я блески не люблю, но на ваших губах очень красиво лежит )
Veleena 30 января 2014, 07:33
тоже не отношусь к их почитателям, но не смогла пройти мимо цвета.)
KSeniia_S 29 января 2014, 16:14
Очень красивый цвет, спокойный, идеален на каждый день! Хотя видеть на Вас яркие помады мне как-то привычнее.
Veleena 30 января 2014, 07:35
Спасибо! Да, он классически-дневной, не выбивающийся совсем. И в ярких помадах я себя уже чувствую органичнее, так что такие тона ненадолго.)
KatrinVesta 29 января 2014, 16:17
Очень красиво ео показали!
Мне понравился цвет!
Veleena 30 января 2014, 07:35
Старалась! Спасибо!.)
VikaSovenok 29 января 2014, 16:24
У Вас шикарные губы! Вам нужно работать моделью, рекламирующей помады или блески — у какой-нибудь марки выручка мгновенно подскочила бы  
Veleena 30 января 2014, 07:56
Рада бы, да предложений пока не поступало  
Спасибо большое!,)
IrinaMalinka 29 января 2014, 16:25
Красивый цвет, очень хорошо Вам ))) надо присмотреться, хоть я тоже не любитель блесков)
Veleena 30 января 2014, 07:56
Благодарю! Присмотритесь, конечно, там есть достойные экземпляры.)
Kulka 29 января 2014, 16:27
Веля, хватит издеваться над людьми из деревни, которым твои новинки территориально недоступны!   Шучу, конечно, Велечка!  
Блеск очень понравился, буду в Спб — поищу обязательно (хотя я помню до сих пор как искала артдековскую помаду из твоего поста в период исчезновения марки из Летуаля, перематерилась вся   ).
Цвет тебе подходит идеально!
Veleena 30 января 2014, 07:59
Анют, я сама еще в той деревне живу, где узреть что-то новое равно подвигу   Так что пребываю в глубоком шоке, когда удается найти незнакомые штуки))
В случае чего — строчи! У нас их только вчера видела в магазине в приличном количестве.) Помаду-то нашла?)
Спасибушки!  
JulyKM 29 января 2014, 16:40
Очень свежо. Очень понравился его влажный блеск. Присмотрюсь к этому блеску  
Veleena 30 января 2014, 08:00
Надеюсь, что и Вас он порадует!,)
Bellalavanda 29 января 2014, 16:52
очень красиво! у вас великолепные губы!
одни из моих любимых блесков, надо присмотреться к этому оттенку :)
Veleena 30 января 2014, 08:01
Гранд мерси!
Если линейка по вкусу пришлась, берите.)
Mari909 29 января 2014, 16:56
А я только сегодня думала какой-нибудь блеск из АртДеко для губ попробовать. Хороший оттенок для нюд-сложный, не блеклый  
Veleena 30 января 2014, 08:02
О, надеюсь, помогла постом  
BeautyManiac 29 января 2014, 16:58
Красотищааа, жаль, моему цветотипу такой оттенок вряд ли подойдет (умная какая стала, с косметисты словей новых нахваталась, о цветотипах рассуждать стала   ). Я все больше гляжу на красные оттенки, может и в этой серии погляжу нечто красно-малиновое))) Спасибки за пост!
Veleena 30 января 2014, 08:07
Юль, вот про красные я там не помню, честно говоря)) Нюды всякие были, а эти… по крайней мере, с незаметным шиммером точно. Но, возможно, просто у нас как обычно почти ничего нет)
BeautyManiac 30 января 2014, 10:16
Хочу малиновое или смородиновое желе на губах! Ты ж у нас спец по таким оттенкам, в какой марке есть?
MilkCow 29 января 2014, 17:07
Мне нравятся почти все Ваши «губные» предпочтения, у Вас отличный вкус. Такой блеск у меня есть, цвет очаровательный.
Вообще-то, я не придирчива к запахам/вкусам продукта, но этот… привкус химический, стараюсь губы с ним не облизывать. У Вас нет таких ощущений?
Veleena 30 января 2014, 08:10
Очень приятно это слышать, и рада разделить с Вами мнение касаемо цвета!,)
Про привкус сказать ничего не могу, честно говоря — для меня он не отличается от привкуса других помад и блесков, разве что максимайзер еще и язык покалывает.)
Cat_Borealis 29 января 2014, 17:32
Вель, мне он нравится больше Hydra Lip Booster — у твоего новичка есть нормальный цвет, а не легкий намек на него. Жаль только, что на губах он все равно не настолько насыщенный, как в тюбике, но эта его розово-лиловая глянцевость — просто мммм  
Если б не уже найденный лиловый блеск, на твой я бы тоже нацелилась  
Veleena 30 января 2014, 08:16
Катюш, в этом плане, равно как и по запаху, он точно выигрывает! За насыщенностью, боюсь, вообще уже не в блесковую кассу. Надо помаду такого тона искать, вот что!,) Нашла себе занятие на неделю, называется  
Лиловых блесков много не бывает...))
Cat_Borealis 30 января 2014, 12:53
не ты одна — тоже выискиваю  
alikasmechova 29 января 2014, 20:43
Красотища, Вель) твой оттенок однозначно, я уже подсела на яркость и слезла с бустеров, есть такой шоколадный красавец, а вчера прикупила к нему безумно ярко-сложную малину, в хотелках еще оттенка 3)) я думала как раз на сессии отспыплю десяток постов, а у нас отрезали километр кабеля))) так что я с телефона, но уже вижу, как тебе в нем прекрасно))а блески классные, намного больше нравятся чем их лаки и гидролипы) на моем темном пигменте они смотрятся почти как помада))
Veleena 30 января 2014, 08:31
О, наконец-то я тебя и в сочных тонах увижу! Про малинку можно подробности?))
Все думала, куда ты пропала >_< Когда теперь нормальную сеть восстановят?(
Вообще, даже по плотности свотчей они ближе к лакам, чем к гидролипам, хотя на губах не полностью это переносится. Но и то хорошо — для блеска приличная насыщенность в итоге.)
alikasmechova 30 января 2014, 10:41
Наш укртелеком это как почта россии) украли километр кабеля — три недели нет нета) а оттенок 61 — светлая малина, но яркая, вроде и холодная но с теплой подсветкой)
Latte 29 января 2014, 21:07
Отличный блеск, от оттенка до тх. С новым цветом волос, который сам по себе красивый, отлично смотрится
Veleena 30 января 2014, 08:49
Веточка, спасибо большое! С темным я себя куда гармоничнее ощущаю.)
Latte 30 января 2014, 16:50
Я тоже на себе темный больше люблю)
Melme 29 января 2014, 21:45
Велечка, замечательный! Такой приглушенный, уютный, но в тоже время прекрасно выделяет губы! Замечательно смотрится! Ну а ты у меня красавица как всегда, это неоспоримо!)
Veleena 30 января 2014, 08:50
Ты ж моя прелесть! Я с твоих комплиментов каждый раз улыбаюсь и улыбаюсь  
Наверное, это почти самый нюдовый вариант, какой допустим!,)
canofwormsru 30 января 2014, 02:56
Буду банальной, но на таких губах всё красиво)))) Хороший блеск, но на сегодняшний день я к ним остыла. Но посмотреть всегда интересно   спасибо)
Veleena 30 января 2014, 08:51
Проверено временем — не все,)))
Вам спасибо!,) Рада быть интересной  
Свежие обсуждения в Чилауте
Ищу тёплую матовую палетку6girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела11Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной61Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)20Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз Уход за длинными волосами68Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды14Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С61Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете8Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка...