30.01.2014

Benefit rose-tinted lip & cheek stain

В большой коробке от набора я держу часть своих миниатюр Benefit, пользуюсь всем часто и понемногу, но что-то они нескончаемые… Красный тинт, моя очень давняя находка, история которая насчитывает лет пять. Полноразмерную версию не покупала ни разу, он часто входит в наборы-коробочки к которым я питаю некоторую слабость, пузырек с миниатюрой у меня лежит чуть ли ни в каждом кармане.
Текстура у тинта водянистая, прозрачная. По коже губ распределяется хорошо и быстро впитывается, можно наслаивать, для более насыщенного оттенка, но я ношу в один. Не сушит, хотя сверху всегда можно нанести бальзам. Остается со мной на 4-5 часов и исчезает, так же стремительно, как буквы и картинки с самого пузырька)
Так же можно… и нужно, использовать для щек, но я этого не делаю.

губы ню…
с тинтом…

Цена: 30$ за полную версию
Срок тестирования: около 5 лет

Anna_Bel 30 января 2014, 15:32
Саша, вы нереальная красавица, выдумщица и экспериментатор :) каждый ваш пост читаю с огромным удовольствием. К тинтам равнодушна, но к вашим обзорам — ни в коей мере. Вы прекрасны
beautiful_melanholy 30 января 2014, 16:04
спасибо, это приятно)
Lentochka 30 января 2014, 20:05
присоединяюсь! Просто притягиваете своей внешностью! Даже не могу описать словами…
vestikii 30 января 2014, 15:36
А вот и пост для «нелюбителей экспериментов»  .
Тебе, конечно, очень идет   Подлецу всё к лицу
RitaMix 30 января 2014, 15:43
ага, пост прям для меня, кто-то в комментах, как раз старушек поминал

автору:
Мне очень нравится этот пигмент на губах. 100% эффект зацелованных губ)))
beautiful_melanholy 30 января 2014, 16:06
спасибо, если его нанести побольше, так вообще)
vestikii 30 января 2014, 17:01
ну тогда пост и для меня… хотя про старушек я чего-то не припомню
beautiful_melanholy 30 января 2014, 16:06
спасибо) хотя на тему этого тинта у меня тоже есть эксперименты гг
vestikii 30 января 2014, 17:10
давай давай экспериментируй! Я бы на твоём месте этот тинт нанесла и на губы и на щёки и на глаза… и побольше, побольше… чтоб окончательно убить всех местных консерваторов и обскурантов.
pannacotta 30 января 2014, 15:39
Мне очень нравится) но сама вот никак не решусь на тинт) Губы не сильно сушит?
beautiful_melanholy 30 января 2014, 16:08
решайтесь, они не страшные) мне не сушит, но(!) мой лучший друг — 100пр масло ши на всю ночь и проблем в течение дня нет.
pannacotta 30 января 2014, 17:57
)) мой лучший друг — 100пр мёд с папиной пасеки на всю ночь на губы)) и тоже проблем нет) решусь на днях обязательно) просто начиталась, что некоторым аж до корочки сушит
pannacotta 30 января 2014, 17:57
Губы у Вас очень красивые!)
aleksashka_schuckina 31 января 2014, 00:42
Везет же с медом)))А я и хочу и чешусь)))Поэтому пользую 100 пр кокосовое масло на ночь.
pannacotta 31 января 2014, 02:18
Ой действительно везёт) для многих косметических нужд меду нашла применение) кокосовое масло — тоже хорошо)
Diana707 30 января 2014, 16:00
Как жаль, что мне он не подошел, потому что на губах смотрится отлично)
beautiful_melanholy 30 января 2014, 16:08
действительно, жаль… а чем не подошел?
Diana707 30 января 2014, 16:10
Мне все-таки сушит прям до корочки, но у меня губы вредные( И запах розы не люблю в косметике…
beautiful_melanholy 30 января 2014, 16:36
скверно. хорошенько увлажняйте на ночь… хотя я тоже увлажняю и не всегда это панацея от шелушений…
Diana707 30 января 2014, 16:38
Стараюсь, но вот есть продукты которые сильно сушат, но оттенки такие красивые...)
Syberia 30 января 2014, 16:05
Мне такой тоже достался в миниатюрном наборе Sugarlicious. И сколько я не пыталась с ним поладить — не складывается никак… Ложится неравномерно, подсушивает губы… но я бы даже это простила если бы не самый страшный минус — его нереальная химозная горечь… И не то, что бы я облизываюсь как кот после нанесения тинта, но вкус все равно чувствуется… и сколько раз не пробовала снова дать ему шанс — он все равно есть, его не может не быть (с). И даже 5-разовая чистка зубов и полоскания не помогают, — горечь во рту весь день. Думаю выбросить, но пока рука не поднимается.
beautiful_melanholy 30 января 2014, 16:09
кстати, он действительно горчит, точнее горчил лично мне, самый первый пузырек! но потом это как-то устранилось…
ValiVali 30 января 2014, 16:26
А вы мне нежная больше нравитесь! Женственность Вам к лицу)))
beautiful_melanholy 30 января 2014, 16:35
спасибо)
canofwormsru 30 января 2014, 16:31
Вам очень идет! Спасибо, что показали) А розовый вам нравится?

А вы его на щеки вообще пробовали?
beautiful_melanholy 30 января 2014, 16:34
у розового совершенно другая текстура, он гуще и да… тоже мне нравится)
пробовала, но у меня весьма обширная коллекция румян, так что им, таким образом, не пользуюсь)
Mari909 30 января 2014, 16:33
А я испугалась темного, розовый купила! Думала, он слишком яркий. Очень хорошо смотрится.
beautiful_melanholy 30 января 2014, 16:34
я бы сказала, что розовый даже ярче)
man_i_ya 30 января 2014, 16:47
Чертовски хорош на вас Саша   люблю ваши посты) особенно про лаки и помады
beautiful_melanholy 30 января 2014, 17:13
спасибо! мне тоже нравится)
pateson4eg 30 января 2014, 16:49
Вы такая необыкновенная… Высший пилотаж!
beautiful_melanholy 30 января 2014, 17:13
благодарю)
IrinaMalinka 30 января 2014, 17:01
Любуюсь Вашим лицом… Просто необыкновенное… И тинт к месту, как будто и нет его совсем.
beautiful_melanholy 30 января 2014, 17:14
спасибо, он выглядит очень естественно, да)
Chiara_Manzoni 30 января 2014, 17:06
Ой, ну прям мими) Если не знать другие ваши посты, то ангел ангелом)
Хотя, мне кажется, глаза выдают
По поводу тинта — очень нежненько и аккуратно
kata_fay 30 января 2014, 17:35
как же ты всё вкусно показываешь! эффектная!
kata_fay 30 января 2014, 17:40
кстати, как тебе тушь they're real? один-единственный раз удалось удачно ей накраситься, хотя сам процесс так нравится — «поверните щеточку так-то, поверните так-то»   до этого горизонтально всю жизнь щетки держала, но тут же инструкция!
beautiful_melanholy 30 января 2014, 17:44
мне эта тушь очень нравится, ресницы в ней пушистые и длинные, ни единого комочка)
спасибо за предыдущий комментарий)
kata_fay 30 января 2014, 17:58
а сделай на нее отзыв, а!)) посмотрю хоть, как она должна лежать на ресницах!
Essence_N 30 января 2014, 17:41
А у меня он почти сливается с цветом губ и практически не заметен((. И эффекта зацелованного нет, жаль так(( а Вам круто)
Aleksa 30 января 2014, 18:21
Как клево! Давно хочу такую штуку! Эффект ,, зацелованных губ,,
annie_d1 30 января 2014, 18:23
Он действительно не сушит губы? Думаю о приобретении, точнее, это давно желанный мной подарок, но на фото ощущение, что ваши губки подсушивает
beautiful_melanholy 30 января 2014, 19:15
у меня перманентно сухая кожа губ, сверху можно нанести бальзам)
Krasivey 30 января 2014, 19:01
По-моему, я уже ваш фанат :) Мне почему-то нравятся все средства, которые вы на себе показываете :)
krita_kano 30 января 2014, 19:17
Не смотря на разные отзывы и мнения об этом продукте, пользуюсь им с огромным удовольствием… Мне нравится его стойкость на щеках, цвет неповторимый и естественный, на губах, с любым блеском, и вообще… Второй флакончик добиваю уже.
JanaR 30 января 2014, 19:43
Вот что правда- то правда, миниатюры у бенефит нескончаемые- у меня за полтора года только хайлайтер кончился, а тинт даже и не думал. Я не сказать, что их очень люблю, но иногда пользую, правда только на губы.

Вообще у бенефит дивные наборы, я их готова оптом закупать)
WhiteCamomile 30 января 2014, 22:58
Саша, у Вас просто удивительные глаза! Губы тоже хороши, и с тинтом и без!
horoshaya 31 января 2014, 01:53
Использую их на щёчки иногда, но ВАМ… всё к лицу, обожаю ВАШИ посты:)))
Cat_Borealis 03 февраля 2014, 13:54
Как же мне нравится этот эффект зацелованных губ!
А почему на щеки не наносишь?