25.01.2014

Rimmel Lasting finish by Kate Lipstick 09

Здравствуйте, красавицы!
Ура-ура, у меня наконец дошли руки рассказать об одной из своих любимиц среди помад.
Всех приглашаю под кат)

Как я и писала в предыдущем посте, губы у меня довольно проблемные. Но есть одно но — все проблемы создаются по моей собственной вине, то бишь из-за привычки тереть губы друг о друга, облизывать и т.д. Избавиться от этой глупости мне помогают помады. Всего у меня на данный момент их пять, из них большинство яркие. Меня акцент на губы совсем не смущает, более того, я толком не знаю, какие цвета из более-менее естественных мне пойдут. Поэтому борюсь каждый раз с собой у стенда с помадами — не знаешь, что взять, бери красную! Потому что красный я люблю особой любовью и знаю, что он мне идет.   Но в фаворитах среди моих помад как ни странно оказался совсем не алый цвет, а красавица Rimmel Lasting finish by Kate Lipstick 09 в вишневом оттенке.
Когда я ее выбирала, мне хотелось темного, глубокого винного цвета. Но максимально темным был только этот оттенок, так что взяла его. К сожалению, на моих губах все цвета уходят в розовый, ну вообще все   В целом получившийся цвет хоть и не оправдал моих ожиданий, но оставил меня довольной.
По техническим характеристикам никаких нареканий — помада хорошо ложится, слегка заполняет складочки на губах, не забиваясь в них. Финиш у помады не влажный и не глянцевый, что мне импонирует. За счет текстуры средней плотности не уплывает в течение дня. Стойкость очень даже хорошая. Пришла домой после долгого дня и надо было быстро поесть, не стала даже стирать помаду   Каково было мое удивление, когда после полноценного перекуса помада не сдала своих позиций) Губы не сушит, в течение дня все-таки предпочитаю ее подкрашивать, помада позволяет это делать без ущерба для своего вида. А еще она пахнет печеньками

Красивый футляр:

Помада в стике и свотч на руке:

Губы ню:

Легкое нанесение в один слой, выглядит суховато. Аналогично помада выглядит через несколько часов, но опять же, это мои губы все в себя жадно впитывают, возможно у кого-то будет иначе.

В два слоя:
Ну и наконец, общий образ. Мне кажется, такой цвет даже как-то оттеняет зеленые глаза, или это мне так кажется…
Оценка:твердая 5.
Цена: 100-150р.
Срок тестирования: 10 месяцев.

Всем спасибо, кто прочел.
Ваша Дарья

princesshelena 25 января 2014, 15:48
Да у нас сегодня день этих помад!)
Оттенок более, чем роскошен) Обязательно прикуплю себе такой же)))
Вам очень хорошо)
Darja 25 января 2014, 16:10
Спасибо за первый комментарий)
CoolWater 25 января 2014, 16:13
Вам очень идёт такой оттенок. Да и лежит помада хорошо.
Darja 25 января 2014, 16:29
Спасибо)не зря она моя любимица)
VikaSovenok 25 января 2014, 17:07
Вы правы — помада не подавляет цвет глаз, а словно подчеркивает их зеленость   У меня была такая помада, только в розовом оттенке — кошмар. Губы сушила! Выбросила. А вот моя мама использует, наверно, 150 штуку и ей нравится.Может от оттенка зависит? Она пользуется бежево-коричневой гаммой.
Darja 25 января 2014, 21:45
Да, бывает, что в разных оттенках отличается качество. К слову, меня розовая из другой серии Риммель тоже сушит губы   Спасибо, что зашли)
mary_aile 25 января 2014, 19:25
хороша. и в образе в целом совершенно очаровательны.
скажите, а что это за веселенький зеленый лак?
Darja 25 января 2014, 21:50
Спасибо)На ногтях Orly из коллекции Happy Go Lucky — 48722 «Fresh». Очень прозрачный крем с резиновым финишем, как-то не сложилось у нас с ним
mary_aile 25 января 2014, 22:15
с резиновым? это как?
у меня пунктик на зеленых лаках просто))
Darja 25 января 2014, 22:40
Ну не глянцевый и не матовый… В общем, никакой))Плюс к этому именно этого оттенка нужно слоя 3-4, чтобы выглядело все прилично.
mary_aile 26 января 2014, 02:49
эх, какая печаль. а цвет прям такой милый.
Melme 25 января 2014, 23:47
Ах.вы прелестны)
Darja 26 января 2014, 12:57
Большое спасибо
Veleena 26 января 2014, 12:55
Чудная вишенка с красными нотками! Вам очень к лицу!,)
Ценю помадки Риммель из этой и классической серии — очень хороши!,)
Darja 26 января 2014, 12:58
Спасибо)А у меня с классической серией неудачный пока опыт
_Ana_ 26 января 2014, 13:34
очень вам идет)
на мне такая же помада выглядит намного темнее… и очень сильно сушит( хотя я все равно продолжаю ей пользоваться)))
Darja 26 января 2014, 13:49
Спасибо)Жаль, что она у Вас так себя ведет
man_i_ya 27 января 2014, 17:26
Вам дивно! У меня от Кейт 5 и 6 номер, сушат. Перешла на буржуа rouge editioin)))
Darja 27 января 2014, 18:01
Спасибо за комментарий)
Olalynx 17 марта 2014, 03:10
Подпишусь под комментарием 'вы прелестны', но ещё очень хочется сказать что у вас ну ооочень красивый свой цвет волос, посмотрела ваши посты, и в том, где про ВВ тоже красивый цвет на корнях, надеюсь, вы их отращиваете? -)
Darja 17 марта 2014, 18:43
Спасибо))Да, на данный момент я смирилась с тем, что краска краску (то рыжее, что идет дальше 15 см длины) не осветлит, а порошком осветление волосы не переживут, так что не крашу пока))