Все мы хотим сиять в новогоднюю ночь. Вот что есть у меня для этого:

Pupa Пудра-пыльца Precious Powder Starlinght Powder

от производителя: Пудра содержит великолепные золотистые и серебристые частицы, которые при искусственном освещении, а особенно при свете свечей создают на лице красивое мерцание. Пудру можно нанести, на скулы, виски, руки и область декольте для особенного шика. Идеальное нанесение,
максимальная устойчивость. Удобно наносить и распределять пальцами

Первый раз я ее увидела на стенде с пробниками в Брокарде и влюбилась. Две такие квадратненькие коробочки а в них….рассыпчатая мечта в 2х оттенках! Сухое золото и сухой жемчуг. Но ни один из консультантов даже не знал что это. Загадка-пробник данного средства есть в любом магазине, а самого нет нигде. Даже никто не знал что же это чудо блестящее -пудра, тени или что-то еще. Даже на официальном сайте Пупы нет этого продукта. Найти эту прелесть было довольно трудно. Но я ее нашла!!! Увидев этот кубик в магазине я с криками «дайте мне ЭТО» побежала в кассу оплачивать, пока кто-то не купил ее первый. С тех пор я счастлива. Не могу сказать что это продукт первой необходимости и пользуюсь я ним каждый день, но….я открываю коробочку и медитирую на эти блесточки. Я наносила их на веки как тени летом, он практически прозрачные, но когда на них попадает солнышко, на моих глазах блестят звезды! В вечернем макияже это просто незаменимое средство. Очень красиво если нанести его на зону декольте кистью, правда в такую маленькую коробочку тыкать кисточкой не удобно, но эту проблему можно решить. У меня жемчужный цвет, на упаковке было какое-то интересное название толи сухой перламутр, толи сухой жемчуг не помню. А упаковка давно улетела в ведро Из минусов только не очень удобная упаковка, крышечка просто проворачивается, как бы закручивается, при неосторожном обращении можно уронить и рассыпать. И главное не чихнуть. И еще- наносить пальцем я не советую, слишком насыщенный блеск получается, хотя для вечернего мейка это будет нечто!!…. Средство для гламурных сорок

ну и вот она, героиня моих грез!!!
К сожалению фото не удается передать все сияние звезд, но кое-что мне удалось запечатлеть.

и вот пудра на моих глазах, наносила пальцем, на базу, как видно блесточки осыпаются, надо быть осторожней…

Pupa Пудра-пыльца Precious Powder Starlinght Powder или Почувствуй себя звездой в новогоднюю ночь! Pupa Пудра-пыльца Precious Powder Starlinght Powder или Почувствуй себя звездой в новогоднюю ночь! Pupa Пудра-пыльца Precious Powder Starlinght Powder или Почувствуй себя звездой в новогоднюю ночь! Pupa Пудра-пыльца Precious Powder Starlinght Powder или Почувствуй себя звездой в новогоднюю ночь! Pupa Пудра-пыльца Precious Powder Starlinght Powder или Почувствуй себя звездой в новогоднюю ночь!
извините, что много фоток, не смогла выбрать самую лучшую, на всех блестит по разному.

моя оценка 5+, даже не смотря на упаковку и осыпаемость!

цена: 120 грн.
  • 10 декабря 2010, 10:28
Интересная штучка… я все тоже в предверии НГ смотрю на сверкалочки, меня привлекла тоже у Пупа сверкалка с кисточкой… такая прикольная… но я еще не решила, нужна ли она мне… но ее точно не нанесешь на веки, как вашу, у нее более деликатное сияние!
  • 10 декабря 2010, 11:02
ну эту тоже не обязательно на все веки, мне больше нравится если эти блесточки наносить кистью на темный мейк, тогда получается вообще чтото неземное! но для фото я поярче нанесла блестки на все веко, иначе фотик вообще отказывался чтото ловить:(( а что за сверкалочка с кистью?
  • 10 декабря 2010, 11:14
Ну это понятно, что можно не на все веко…
А про которую я говорила, вот она из рождественской коллекции, мерцающая пудра для тела и декольте
  • 10 декабря 2010, 11:50
даже не видела такой… симпатичная кисточка
  • 10 декабря 2010, 15:50
Ага, и нелохая кисточка, кстати!!!
  • Irunchik
  • 10 декабря 2010, 10:32
У меня подруга без ума от такой вот штуки. Эффект правда очень красивый. Блондинкам особенно идет-этакие снегурочки получаются.
Да, это обалденные блесточки, у меня были такие тени Пуповские. Но девочки, предупреждаю — если планируете фотографироваться — лучше такую штуку не наносить, потому что на фотках могут быть белые точки (когда свет преломляется на блесточке почему-то так получается).
Очень красиво! У меня похожие кремовые тени Шисейдо. Люблю такой оттенок и конечно же великолепный блеск!!!
Люблю сверкалочки! С покупочкой Вас!
  • Murashka
  • 10 декабря 2010, 10:56
красиво сверкает! с покупочкой!
  • Teana
  • 10 декабря 2010, 11:04
Я «гламурная сорока» уже захотела!))) на новый год самое оно! Спасибо за пост!
  • 10 декабря 2010, 11:13
рада, что мой пост кому-то пригодился:))
  • MANIAK
  • 10 декабря 2010, 11:13
ОООО ну зачем вы это выложили??? Я же теперь не смогу спать, есть и пить!!! Я обожаю такие штучки!!! По моему у них в двойных рассыпушках, всегда один цвет вот такой(у меня есть), но я всегда хотела отдельную баночку и у вас вроде больше сияют
  • 10 декабря 2010, 11:48
нет, в двойных рассыпушках полупрозрачные блесточки-хамелеоны. а это просто перламутр, в принципе на фото они похожи, но в жизни разница очень сильно видна-эти намного ярче
пожалуйста, отредактируйте заголовок согласно формату сообщества. спасибо.
  • 10 декабря 2010, 12:05
так можно? извините, я еще не все правила освоила.
  • Joy
  • 10 декабря 2010, 11:55
Во мне проснулась сорока… тоже на праздник захотелось такую штучку… спасибо))
  • 10 декабря 2010, 12:05
на здоровье:))рада что понравилось
для тех, кто не купил Золото Диор хлопьями))
тоже про них подумала)
у меня такие однушки Диор — светлое серебро… эффект один-в один)))
  • 10 декабря 2010, 13:06
бюджетная замена диору:))буду знать:))
  • luccera
  • 10 декабря 2010, 17:00
Ой, какая классная штучка. А не осыпается?
  • 13 декабря 2010, 09:11
когда наношу осыпается, надо поосторожней, но меня это не смущает, ну буду блестеть вся, в чем проблема, я ж не на работу так крашусь, а вечером это просто сказка!
красотища))) у меня такая баночка только с золотом… а такого цвета я не видела… блин нужно вот купить на зиму такую красоту)))
Я тоже люблю всякие сверкалки, покупаю, но практически не пользуюсь, просто созерцаю и любуюсь.
Очень красиво и празднично смотрится на веках.
  • 13 декабря 2010, 09:11
аналогично. у меня куча блестяшек, а стоят… пользуюсь редко, жаль что новый год раз в году, а то б каждый день блестела.
  • Milanka
  • 10 декабря 2010, 19:04
Как красиво! Надо бы прикупить!
Ух ты, какое сокровище!)
Красота неописуемая. Напоминает мои старенькие двойные рассыпчатые тени Pupa. Должна хорошо держаться!
  • 13 декабря 2010, 09:13
я уже выше писала, что ничего общего с рассыпушками двойными. тут блеск перламутровый, не прозрачный, намного насышеннее чем в рассыпушках. это на фото просто кажется похожими, а если рядом положить то разница видна.
  • Ariyana
  • 10 декабря 2010, 22:21
ужасно красиво! )) я тоже прямо захотела, хоть и не сорока ))
  • lubimka
  • 11 декабря 2010, 09:04