10.12.2010

Pupa Пудра-пыльца Precious Powder Starlinght Powder или Почувствуй себя звездой в новогоднюю ночь!

Все мы хотим сиять в новогоднюю ночь. Вот что есть у меня для этого:

Pupa Пудра-пыльца Precious Powder Starlinght Powder

от производителя: Пудра содержит великолепные золотистые и серебристые частицы, которые при искусственном освещении, а особенно при свете свечей создают на лице красивое мерцание. Пудру можно нанести, на скулы, виски, руки и область декольте для особенного шика. Идеальное нанесение,
максимальная устойчивость. Удобно наносить и распределять пальцами

Первый раз я ее увидела на стенде с пробниками в Брокарде и влюбилась. Две такие квадратненькие коробочки а в них….рассыпчатая мечта в 2х оттенках! Сухое золото и сухой жемчуг. Но ни один из консультантов даже не знал что это. Загадка-пробник данного средства есть в любом магазине, а самого нет нигде. Даже никто не знал что же это чудо блестящее -пудра, тени или что-то еще. Даже на официальном сайте Пупы нет этого продукта. Найти эту прелесть было довольно трудно. Но я ее нашла!!! Увидев этот кубик в магазине я с криками «дайте мне ЭТО» побежала в кассу оплачивать, пока кто-то не купил ее первый. С тех пор я счастлива. Не могу сказать что это продукт первой необходимости и пользуюсь я ним каждый день, но….я открываю коробочку и медитирую на эти блесточки. Я наносила их на веки как тени летом, он практически прозрачные, но когда на них попадает солнышко, на моих глазах блестят звезды! В вечернем макияже это просто незаменимое средство. Очень красиво если нанести его на зону декольте кистью, правда в такую маленькую коробочку тыкать кисточкой не удобно, но эту проблему можно решить. У меня жемчужный цвет, на упаковке было какое-то интересное название толи сухой перламутр, толи сухой жемчуг не помню. А упаковка давно улетела в ведро Из минусов только не очень удобная упаковка, крышечка просто проворачивается, как бы закручивается, при неосторожном обращении можно уронить и рассыпать. И главное не чихнуть. И еще- наносить пальцем я не советую, слишком насыщенный блеск получается, хотя для вечернего мейка это будет нечто!!…. Средство для гламурных сорок

ну и вот она, героиня моих грез!!!

К сожалению фото не удается передать все сияние звезд, но кое-что мне удалось запечатлеть.

и вот пудра на моих глазах, наносила пальцем, на базу, как видно блесточки осыпаются, надо быть осторожней…

извините, что много фоток, не смогла выбрать самую лучшую, на всех блестит по разному.

моя оценка 5+, даже не смотря на упаковку и осыпаемость!

цена: 120 грн.

Masha_S 10 декабря 2010, 10:28
Интересная штучка… я все тоже в предверии НГ смотрю на сверкалочки, меня привлекла тоже у Пупа сверкалка с кисточкой… такая прикольная… но я еще не решила, нужна ли она мне… но ее точно не нанесешь на веки, как вашу, у нее более деликатное сияние!
Rysichka 10 декабря 2010, 11:02
ну эту тоже не обязательно на все веки, мне больше нравится если эти блесточки наносить кистью на темный мейк, тогда получается вообще чтото неземное! но для фото я поярче нанесла блестки на все веко, иначе фотик вообще отказывался чтото ловить:(( а что за сверкалочка с кистью?
Masha_S 10 декабря 2010, 11:14
Ну это понятно, что можно не на все веко…
А про которую я говорила, вот она из рождественской коллекции, мерцающая пудра для тела и декольте
Rysichka 10 декабря 2010, 11:50
даже не видела такой… симпатичная кисточка
Masha_S 10 декабря 2010, 15:50
Ага, и нелохая кисточка, кстати!!!
Irunchik 10 декабря 2010, 10:32
У меня подруга без ума от такой вот штуки. Эффект правда очень красивый. Блондинкам особенно идет-этакие снегурочки получаются.
jbarda4ok 10 декабря 2010, 10:37
Да, это обалденные блесточки, у меня были такие тени Пуповские. Но девочки, предупреждаю — если планируете фотографироваться — лучше такую штуку не наносить, потому что на фотках могут быть белые точки (когда свет преломляется на блесточке почему-то так получается).
Marmeladkitty 10 декабря 2010, 10:43
Очень красиво! У меня похожие кремовые тени Шисейдо. Люблю такой оттенок и конечно же великолепный блеск!!!
larchik79 10 декабря 2010, 10:46
Люблю сверкалочки! С покупочкой Вас!
Murashka 10 декабря 2010, 10:56
красиво сверкает! с покупочкой!
Teana 10 декабря 2010, 11:04
Я «гламурная сорока» уже захотела!))) на новый год самое оно! Спасибо за пост!
Rysichka 10 декабря 2010, 11:13
рада, что мой пост кому-то пригодился:))
MANIAK 10 декабря 2010, 11:13
ОООО ну зачем вы это выложили??? Я же теперь не смогу спать, есть и пить!!! Я обожаю такие штучки!!! По моему у них в двойных рассыпушках, всегда один цвет вот такой(у меня есть), но я всегда хотела отдельную баночку и у вас вроде больше сияют
Rysichka 10 декабря 2010, 11:48
нет, в двойных рассыпушках полупрозрачные блесточки-хамелеоны. а это просто перламутр, в принципе на фото они похожи, но в жизни разница очень сильно видна-эти намного ярче
bambinina 10 декабря 2010, 11:29
пожалуйста, отредактируйте заголовок согласно формату сообщества. спасибо.
Rysichka 10 декабря 2010, 12:05
так можно? извините, я еще не все правила освоила.
Joy 10 декабря 2010, 11:55
Во мне проснулась сорока… тоже на праздник захотелось такую штучку… спасибо))
Rysichka 10 декабря 2010, 12:05
на здоровье:))рада что понравилось
Christina_Guettler 10 декабря 2010, 12:24
для тех, кто не купил Золото Диор хлопьями))
E_katerina 10 декабря 2010, 12:55
тоже про них подумала)
у меня такие однушки Диор — светлое серебро… эффект один-в один)))
Rysichka 10 декабря 2010, 13:06
бюджетная замена диору:))буду знать:))
luccera 10 декабря 2010, 17:00
Ой, какая классная штучка. А не осыпается?
Rysichka 13 декабря 2010, 09:11
когда наношу осыпается, надо поосторожней, но меня это не смущает, ну буду блестеть вся, в чем проблема, я ж не на работу так крашусь, а вечером это просто сказка!
Lenapersi 10 декабря 2010, 17:44
красотища))) у меня такая баночка только с золотом… а такого цвета я не видела… блин нужно вот купить на зиму такую красоту)))
Kotofeeva 10 декабря 2010, 17:56
Я тоже люблю всякие сверкалки, покупаю, но практически не пользуюсь, просто созерцаю и любуюсь.
Очень красиво и празднично смотрится на веках.
Rysichka 13 декабря 2010, 09:11
аналогично. у меня куча блестяшек, а стоят… пользуюсь редко, жаль что новый год раз в году, а то б каждый день блестела.
Milanka 10 декабря 2010, 19:04
Как красиво! Надо бы прикупить!
OlgaTarasova 10 декабря 2010, 19:27
Ух ты, какое сокровище!)
Lipochka1981 10 декабря 2010, 21:24
Красота неописуемая. Напоминает мои старенькие двойные рассыпчатые тени Pupa. Должна хорошо держаться!
Rysichka 13 декабря 2010, 09:13
я уже выше писала, что ничего общего с рассыпушками двойными. тут блеск перламутровый, не прозрачный, намного насышеннее чем в рассыпушках. это на фото просто кажется похожими, а если рядом положить то разница видна.
Ariyana 10 декабря 2010, 22:21
ужасно красиво! )) я тоже прямо захотела, хоть и не сорока ))
lubimka 11 декабря 2010, 09:04
Да…