Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
23.01.2014
2655

Новый фаворит. Vivienne Sabo Eyeshadow Longlasting Petits Jeux Ombre a Paupieres Resistante Solo 02

Эти тени были куплены мной в приступе шопоголизма еще осенью. Пару раз их использовала и убрала. Но с покупкой нового фиолетового шарфика очень удачно про них вспомнила. Оказалось, очень даже достойный продукт.
Кому интересно, милости прошу под кат…
Тени Vivienne Sabo Eyeshadow Longlasting Petits Jeux Ombre a Paupieres Resistante имеют обычный дизайн, ничего выдающегося. Обычная круглая пластиковая баночка с плотно закрывающейся крышкой. Ни тебе зеркала, ни спонжика, ну и ладно  
Эти тени я всегда использую на одноименную базу. Держатся 8 часов точно, дольше просто не носила, в складочку века на забиваются, с глаз не осыпаются. Наносить удобно как спонжем, так и кисточкой, даже пальчиком. Цвет отдают легко, тушуются тоже без проблем. Могут немного осыпаться при нанесении за счет своей немного рыхлой структуры, но не критично. Цвет теней меняется в зависимости от освещения от фиолетового до сиренево-серого.
Днем, в пасмурную погоду, выглядят почти матовыми, но они скорее все же сатиновые.
На фото видна рыхлость теней, как — будто крупинки
Солнце

Тень


Мне очень сложно оказалось поймать оттенок теней, то ли дело в не совсем качественном фотоаппарате, который упорно съедал цвет, а вместе с ним и красоту теней, то ли в моих не оттуда растущих не совсем ровных руках.

Так тени меняются в зависимости от освещения
Солнце

Тень

Электрическое освещение

Тени мне понравились, вполне достойный продукт за свои деньги.

Срок использования: 6 месяцев
Цена: 109 рублей
Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

Rinnyshka 23 января 2014, 18:18
Красиво, понравились первые три фото.
Сегодня тоже понравился один оттенок, матовый у них, и мне повезло- этот оттенок был только в тестере в наличии))
Solovanna 23 января 2014, 22:53
Очень красивый оттенок, для карих глаз вообще то, что надо. Не хватает цвета, с базой мог бы быть и понасыщеннее. Хотя возможно это просто фото так передает.
Lenorik2014 24 января 2014, 09:07
Спасибо. В жизни намного ярче смотрится. Фотик съел цвет
MaryFly 12 марта 2014, 18:32
обожаю эту однушку! не смотря на наличие люксовых теней, этот фиолетовый мною очень любим!