22.01.2014

Givenchy - Rouge Interdit "Liv's Lips" №62

Привет!

Наверняка вы много раз уже читали отзывы о героине моего сегодняшнего поста, но я решила что добавить свое впечатление будет не лишним.
Начну с того, что мне совсем не свойственно покупать косметику ради коллекционирования, и если я что-то приобретаю — значит мне это действительно нужно (ну, или мне кажется, что нужно :D). С этой же помадой было несколько иначе. Сначала я была настроена скептически, потом прочитав еще несколько отзывов — нейтрально, ну а дальше поняла, что ну вот ужас, как она мне нужна! При чем на 99% была уверена, что на мне она совершенно не будет смотреться, но сомнения были подавлены, а помада найдена и куплена.
Напомню, что это лимитка, и найти данный продукт днем с огнем довольно сложно, я забрала последнюю в магазине.

Итак, помада очень мягкая, легкая на губах, дает блеск и влажность — как бальзам. Отлично ухаживает, губы с ней (и после нее) мягкие, нежные. Запах помадный, легкий.
Вот теперь самое интересное — цвет. На свотчах у девочек я видела в основном оттенок землянисто-серого на губах. Она ложится полупрозрачным слоем и будто на несколько тонов затемняет ваш родной пигмент губ, дает серовато-грязный оттенок, который со временем превращается в… бордовый. Конечно, он не насыщенный, а такой же легкий и полупрозрачный бордовый. Стойкость основного оттенка с блеском — часа 3. Когда сама помада сходит — губы приобретают немного ярковатый, уже более теплый цвет. Однажды не вытерев ее вечером — утром увидела красноватые яркие губы. Это довольно странный эффект, напоминает мне проявляющиеся помады из далекого прошлого… но все же эта не так драматична. Такой вот загадочный продукт. Уверена, что она проявляет себя в зависимости от вашего родного пигмента. На ком-то она будет немного серой, на ком-то уйдет в грязно-розоватый или легкий бордовый.
Для меня она стала идеальной осенней помадой. Мне нравится, что она не перекрывает свой цвет губ, не ложится плотным оттенком, а дает такой вот загадочный нежный полупрозрачный темный. Я все думала, что же такое темное купить на осень\зиму — и вот вопрос как-то решился сам собой после этого приобретения. Очень ее полюбила. И в заключение — ее неимоверно приятно держать в руках, краситься ею — просто получаешь эстетическое удовольствие. Упаковка этой линейки очень интересная.

на руке:

Губы без помады:

после нанесения, с разным светом:

Оценка: 5, купила бы еще
Срок использования: 3 месяца
Цена: 28 евро, в Sephora (реал.)

Будьте прекрасны!

Elena__Prekrasnaya 22 января 2014, 18:44
Красота! Хочу, хочу, хочу
Syberia 22 января 2014, 18:45
Ищите) еще должны где-то быть!)
Zaoknomzima 22 января 2014, 18:51
Очень даже))
Syberia 22 января 2014, 19:03
спасибо)
mamasha 22 января 2014, 18:58
«БОрдовый», поправьте, пожалуйста )))
Syberia 22 января 2014, 19:01
поправила, спасибо))
KatrinaYatt 22 января 2014, 19:00
идеальная помада, как по мне — баланс между уходом/упаковкой/радостью от обладания соблюден!
Syberia 22 января 2014, 19:02
Безусловно :) до покупки я была настроена значительно негативнее))
Subatovskaya 22 января 2014, 19:12
Похвастаюсь, что жду тоже эту помаду   Ваш пост только усилил желание ею обладать)))
Syberia 22 января 2014, 19:12
Расскажете потом и покажете
beautiful_melanholy 22 января 2014, 19:12
а мне она пигмента не оставляет, даже жаль) после удаления все как и прежде розовенько…
кстати, на моей подружке она нежно-персикового цвета… вот уж метаморфозы.
ladyNSK 22 января 2014, 19:14
мне почему-то эта фишка напомнила бальзам для губ живанши в баночке — роза и персик.
Syberia 22 января 2014, 19:14
Саш, попробуй наночь ее намазюкать и посмотришь утром)
Malishok 22 января 2014, 19:27
может пигмента на вас она и не оставляет, но что изначальный цвет губ (сразу после нанесения) меняется со временем — это точно.
ladyNSK 22 января 2014, 19:13
Такой страх господень, а на поверку… милашка ) У ДиГ есть зеленая помада. Вот она и правда с зеленцой )))
Syberia 22 января 2014, 19:15
Из последней коллекции которая? Видела и, честно говоря, в ужас пришла…
ladyNSK 23 января 2014, 16:55
Дада, она самая )
Rossetto 22 января 2014, 22:03
Ой, зелёная на губах просто ужасна)) Отпугивающе-отвратительный вид.
ladyNSK 23 января 2014, 16:56
Эта помода хороша на раз — для хэллуина, каких-то фотосессий специфических типа про русалочек и т.п. )
Rossetto 23 января 2014, 21:22
В ней самый главный минус не цвет, а то, как паршиво она лежит на губах.
Syberia 23 января 2014, 21:23
Как будто мокнули мордой в зеленые блёстки… Вот так примерно лежит.
Anetaaa 22 января 2014, 19:21
Очень приятный оттенок! Вот уж круто)
Syberia 22 января 2014, 19:24
Спасибо что читаете)
bon90 22 января 2014, 19:30
Этот черный стик так и притягивает…
А если ее сравнивать с бальзамом для губ Диор Color Reviver, такие же функции или эта лучше?
Syberia 22 января 2014, 19:37
У меня Color Reviver в виде блеска, и он действительно как бы пробуждает естественный цвет губ в течение нескольких минут после нанесения, делая его в разы интенсивнее + теплая розовинка.
А Liv's Lips действует все же мягче, она делает ваш пигмент насыщеннее, но темнее. А яркий цвет, который приходит потом — это когда глянца уже нет, и все таки лишь конечная нотка носки данной помады, а не основная, плюс вон девочки пишут, что не ко всем он приходит)
bon90 22 января 2014, 19:51
Спасибо за ответ! Убеждаюсь, что его надо пробовать.
Malishok 23 января 2014, 14:49
Видно, мне приходит пигмент и за себя и за «того парня», потому как очень явно проявляется и очень долго не сходит. Кроме того, если даже полчаса помада на губах побыла (а может и меньше) пигмент уже не смыть. А вы говорите, «не вытерев её вечером».
Syberia 23 января 2014, 15:01
Все возможно, вчера после демострации для поста носила помаду несколько часов и потом, смыв ее, тоже заметила цвет губ стал намного ярче. Но, как бы, я не против, если честно.
blacklace 22 января 2014, 20:18
где же вы их берете(
diomarova23 22 января 2014, 20:22
подумала, что черная, испугалась
Lana_V 22 января 2014, 20:33
почемууууу, ну почему я не могу ни офф, ни онлайн это найти?

по теме: на вас исключительно хорошо смотрится)
Syberia 22 января 2014, 21:03
а тут опять! дачтожтакое
Syberia 22 января 2014, 21:03
надежда еще есть)
Louve 22 января 2014, 22:07
Ох ох ох, снова она   какая же она прекрасная, мне очень нравится эффект на губах
Мне она давно покоя не дает, все никак ее поймать не могу. Где вы ее нашли? (В личику, если можно)
mooncake 23 января 2014, 00:41
Зашла в пост, думала, тут будут черные готичны губы. А тут розово и мило:) и даже настолько, что мне, о боже, нужна теперь черная помада
Syberia 23 января 2014, 10:52
Вот ко мне чувство этой нужды пришло почти иак же резко)))
weightlessness 23 января 2014, 10:28
божественно)
где вы ее купили? если можно в лс
а то спать не буду
Melme 23 января 2014, 12:48
Ну где где где вы ее нашли? Как же мечтаю!