07.04.2014

Ellis Faas Creamy Eyes #E313

Приветствую всех!
Сегодня расскажу о продукте, который очень хотела попробовать — это тени от Ellis Faas в оттенке E313.
Упаковка напоминает серебряную пулю. Под колпачком мы видим кисточку, а сзади механизм подачи теней. При одном обороте происходит щелчок.
Кисточка мягкая и достаточно бесполезная (как по мне) для такого насыщенного оттенка теней. Для нанесения теней на всё веко использую её + тушую пальцем, для прорисовки стрелок — другую.
Оттенок насыщенный синий. Очень глубокий, абсолютно матовый, хотя на фото со вспышкой, кажется, что-то поблёскивает.
Тени густой кремовой консистенции, запаха не имеют, наносятся плотным слоем и требуют мгновенной растушёвки, т.к. очень быстро схватываются и подсыхают на глазах. Держатся отлично, не скатываются. Прекрасная основа для smoky eyes.
Дневное освещение:
Вспышка:

Срок использования: пол года
Стоимость: около 1300 рублей

Всем хорошего дня!
Ellis Faas Creamy Eyes

Ellis Faas Creamy Eyes

Juka 07 апреля 2014, 17:04
Цвет обалденный просто. Обожаю такие синие, но вот кисточка. Лучше уж без нее.
man_i_ya 07 апреля 2014, 17:07
Красивый синий) все больше и больше хочется попробовать на себе данный цвет, но вот не факт что пойдет…
JulyKM 07 апреля 2014, 17:21
Очень классно смотрятся в виде стрелок, при чем именно широких  . Прям ретро образ!
П.С. Исправьте ошибку — smoky eyes
Senni 07 апреля 2014, 17:44
как стрелка — да, как тени — кошмар просто… да и для стрелки мне кажется, проще карандаш найти с похожим цветом…
E_ka_terina 07 апреля 2014, 19:38
Понравились оба варианта и вам + за умение! Не знаю уж как вы стрелки делали этой кистью…
JulyKM 08 апреля 2014, 09:47
Так в посте автор и написала — что для стрелок кисть использовала другую
Demchonka 07 апреля 2014, 19:57
Насколько же распрекрасный насыщенный синий цвет! Просто сказка! Нужно присмотреться к этой пуле   Спасибо за обзор!